Перейти к содержанию
Asterios

Тайна десятилетия раскрыта?Как на счет Палов ТК?


Mr_XaL9lBa

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, tty6 сказал:

а стак 2х икон?

Я играл на паладине еще лет 15 назад с хроник с4, и помню какими никакущими были они, люди с Гохи мечтали чтобы у них был какой то самон дамажный, хотбя бы как пантера или кубик... вот пришло их время, я за них рад )

Паладини как выдавали так и выдают домаг. Просто поменялись приоритеты. Кому нужен в паке пал который свалится за время агра))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, фирс сказал:

А что им порезали?

 

разве это имеет значение, ныли и будете ныть по поводу и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не жалуется на пдеф иконы и т.д,речь идёт про Олимп и про то что за бой из стана можно не выйти - висит он долго и тебя при Крите феникса стан не слетает и про то что паладина нельзя задебафать, зато зеркало дебафает тебя на ура плюс нереальный демаг с бланта. По сути как выходят палы на Оли сливаются на икону нажимают ф1 и идут курить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно терпеть такую клоунаду ? . 

  Я бы вместо Админа, вернул работу всех умений и механизмов чтобы работали исключительно как было изначально в самом клиенте,скриптах.  а дальше играйте как хотите. как корейцы сделали.  Так было бы самым разумным и справедливым если быть честным и подумать логично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wagen сказал:

Как можно терпеть такую клоунаду ? . 

  Я бы вместо Админа, вернул работу всех умений и механизмов чтобы работали исключительно как было изначально в самом клиенте,скриптах.  а дальше играйте как хотите. как корейцы сделали.  Так было бы самым разумным и справедливым если быть честным и подумать логично.

 

До того как администрация начала работу, баланса не было абсолютно и было в этих механиках баг на баге. ты счего то решил что корейцы сделали идеальную игру тогда, но это не так, до этих фиксов она была ужаснее чем сейчас, снова вернутся времена когда пал или дестр начнут соло убивать живую скиловую пачку, олимп поломается к чертям. тиры опять будут бегать без капа на скорость атаки и наносить по 10 ударов в секунду стирая всё на своем пути, и этот список можно продолжать бесконечно 

Изменено пользователем BeeHive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeeHive сказал:

До того как администрация начала работу, баланса не было абсолютно и было в этих механиках баг на баге. ты счего то решил что корейцы сделали идеальную игру тогда, но это не так, до этих фиксов она была ужаснее чем сейчас, снова вернутся времена когда пал или дестр начнут соло убивать живую скиловую пачку, олимп поломается к чертям

Ну смотри, на старом Хантере было разнообразие классов в поле, это не является балансом? (я не играл на старом но многие об этом пишут) 

Были лимит, берсо, маг, стоп, дебаф паки (поправьте если я не прав 

Изменено пользователем theOldstyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное стоит кд икон увеличить в пять раз, так, чисто маленький фикс для палов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь давай   уровняем танка в поле а то  он чото   неможет некаво убить и самонеров тоже чтоб  самонеры были на ровне  с магами, хотяб  фса таво взять  в 1х1 с  ммам он просто отвалится или  тк против дагера  устроим  пару  сотен баев 1х1   пал  против ТХ или любого другого дагера  или ТК вс  ТХ какие шанцы что танк  выйграет или найди мне  танкав каторые  выносит СБ по Кд в поле  чтоб был повод  фикса  танка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток не нужно тут дефать танков. Мистер игрик.

П/с по поводу, кто убьёт и кто не убьёт пала/тк, убить может почти 50% проф, но это может быть и раз в день/неделю/месяц/год. На постоянной основе, даже примерно одинаково сильным профам, не хватит сил выносить их по 10 раз в день.

При игре на Оли в прошлом месяце, я ясно понял, что на Хантере делать больше нечего. Не помню точные цифры, но приблизительно с 180-190 сделанных боев - 60-70 боев припало на тк/пала, из них выигрышных где то 8-10. Не знаю за других, не смотрел, но либо у меня удача -10, либо их слишком много, особенно криворуких твинов, что вероятнее всего.

Ясное дело, что фиксить это бесполезно, будет нытьё и прочее.

Даже не знаю, что тут можно сделать ещё. 

1 минуту назад, VinDiesel сказал:

Ток не нужно тут дефать танков. Мистер игрик.

П/с по поводу, кто убьёт и кто не убьёт пала/тк, убить может почти 50% проф, но это может быть и раз в день/неделю/месяц/год. На постоянной основе, даже примерно одинаково сильным профам, не хватит сил выносить их по 10 раз в день.

При игре на Оли в прошлом месяце, я ясно понял, что на Хантере делать больше нечего. Не помню точные цифры, но приблизительно с 180-190 сделанных боев - 60-70 боев припало на тк/пала, из них выигрышных где то 8-10. Не знаю за других, не смотрел, но либо у меня удача -10, либо их слишком много, особенно криворуких твинов, что вероятнее всего.

Ясное дело, что фиксить это бесполезно, будет нытьё и прочее.

Даже не знаю, что тут можно сделать ещё. 


п/сс под словами «на хантере делать больше нечего», я подразумеваю постоянный /непрерывный/ фарм. Чисто от безделия на часок погонять, не переживая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Мистер_Х сказал:

а теперь давай   уровняем танка в поле а то  он чото   неможет некаво убить и самонеров тоже чтоб  самонеры были на ровне  с магами, хотяб  фса таво взять  в 1х1 с  ммам он просто отвалится или  тк против дагера  устроим  пару  сотен баев 1х1   пал  против ТХ или любого другого дагера  или ТК вс  ТХ какие шанцы что танк  выйграет или найди мне  танкав каторые  выносит СБ по Кд в поле  чтоб был повод  фикса  танка!

дак вопрос как раз не про поле а про олимп.Взгляни правде в глаза 100500пдеф 100500мдеф дебафы не падают,а если и упал феникс снимает хрен бы с ним что тяжело убить чувака с 100500 дефом так эта машина хреначит блантом по 3к криты,а теперь вопрос как мне выживать на олимпе если тип и больно бьет и получает супер мало урона?может быть отбегать икону?ах да я же забыл корни проходят каждый второй раз.Может быть тогда с кансел дагером попробовать снять бафы?ах да ты же умрешь с 4 ударов.Может тогда попробовать бафать фул рефлект?ах да точно пал одевает лук жмет ф1 и идет ставить чайник чаю заварить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Мистер_Х сказал:

а теперь давай   уровняем танка в поле а то  он чото   неможет некаво убить и самонеров тоже чтоб  самонеры были на ровне  с магами, хотяб  фса таво взять  в 1х1 с  ммам он просто отвалится или  тк против дагера  устроим  пару  сотен баев 1х1   пал  против ТХ или любого другого дагера  или ТК вс  ТХ какие шанцы что танк  выйграет или найди мне  танкав каторые  выносит СБ по Кд в поле  чтоб был повод  фикса  танка!

Ты вообще кто такой, что говоришь поле и убийство танком? Танк он по природе банка, что впитывает дамаг! И это только на хантаре танки в поле убивают с редким шансом другие профы, хотя под ДДбилдом мага 1х1 убьет! На х5 или х7 танки под зарядом вообще зло, видешь пала под зарядом либо целка и бежать, либо бсое делать надо! 

 

И да вопрос не про поле, а БАЛАНС на оли!!!! слишком много танков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто тут олимп х55 обсуждает а вы хотя бы летали на него? ну просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, theOldstyle сказал:

Ну смотри, на старом Хантере было разнообразие классов в поле, это не является балансом? (я не играл на старом но многие об этом пишут) 

Были лимит, берсо, маг, стоп, дебаф паки (поправьте если я не прав 

что бы кто ни говорил, но это действительно так, разнообразие проф было больше, почти все с подобранным билдом и бафом могли убить друг друга.

 

Взять тира и ножа, я точно помню, что шансы были равны, и месились люди. И в дионе на воротах и в глудио. Теперь же у тира против ножа вообще никаких шансов нет. Что изменилось в этом конкретном случае? - тиру порезали шанс крита и скорость атаки. Ножу подняли урон, расширили углы атаки так, что теперь в лоб тыкают как в спину. Из-за неверного определения координат, и расширенных углов атаки, ножу даже не нужно забегать за спину чтобы дать бекстеб в лоб с уроном х2 под КК.

 

Также думаю с балансом все поломалось и с другими профами, фиксов было действительно много. Если вспомнить какие они были..., как пытались порезать магов, а в итоге резались физы, и наоборот. Как резали меняли олимп и все рушилось в поле и так далее. Это все вообще мемасы хантера. Одно лечим, другое калечим в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, chsv сказал:

все кто тут олимп х55 обсуждает а вы хотя бы летали на него? ну просто интересно.

Не вникай оно тебе не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mr_XaL9lBa сказал:

Не вникай оно тебе не надо!

да просто интересно тут все все обсуждают. но нет нечего нормального

тк < мма 

паладина можно убить за мага с ковом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, chsv сказал:

да просто интересно тут все все обсуждают. но нет нечего нормального

тк < мма 

паладина можно убить за мага с ковом. 

 

Ну норм раз в час убивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто  никого не нада резать вот норм предл и все , и танки не будут регатся под сбшек и всем будет щастья https://forum.asterios.tm/topic/539676-kuricy-h55/

А то щас начнется давайте палов порежем, потом а давайте сумонов порежем, и дойдет так до бедных я хз гномов.

Изменено пользователем AngelsDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, PyMaTa сказал:

наверное стоит кд икон увеличить в пять раз, так, чисто маленький фикс для палов.

ну да, что б в поле они тоже откатывались в 5 раз дольше, красавчик, норм идея(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вы базарите, другие уже давно сделали

Скрытый текст

1406706031_65446456456.jpg.5589d162b329d176a643014d5c81b74b.jpg

ждали фикса сб 10 лет, будете ждать фикса палов еще 10?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LGBT сказал:

пока вы базарите, другие уже давно сделали

  Скрыть содержимое

1406706031_65446456456.jpg.5589d162b329d176a643014d5c81b74b.jpg

ждали фикса сб 10 лет, будете ждать фикса палов еще 10?)))))))))))

Надо увеличить лимит боев на олимпиаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LGBT сказал:

пока вы базарите, другие уже давно сделали

  Скрыть содержимое

1406706031_65446456456.jpg.5589d162b329d176a643014d5c81b74b.jpg

ждали фикса сб 10 лет, будете ждать фикса палов еще 10?)))))))))))

Не плохо выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы отпишите пожалуйста стоит ли ждать фиксов палов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LogtarOgar сказал:

Админы отпишите пожалуйста стоит ли ждать фиксов палов? 

 

их уже фиксили, теперь на очереди СБ энд ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фигня, давайте берн вернем... 

И нюки без кд) было бы чикарно

Изменено пользователем JeremyStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уже реально бомбит от этих паладинов и их винрейтом 99%.сколько можно уже ни стан не проходит ни демаг ни дебафы!!!!!они настолько уже рофлят что просто одевают лук и автоатаку жмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, JeremyStar сказал:

Все фигня, давайте берн вернем... 

И нюки без кд) было бы чикарно

 

Когда это нюки были без кд на хайфайве?

 

1 минуту назад, LogtarOgar сказал:

ну уже реально бомбит от этих паладинов и их винрейтом 99%.сколько можно уже ни стан не проходит ни демаг ни дебафы!!!!!они настолько уже рофлят что просто одевают лук и автоатаку жмут

 

Неправда, никогда за паладина лук на олимпе не одевал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SNMP сказал:

 

Когда это нюки были без кд на хайфайве?

 

 

Неправда, никогда за паладина лук на олимпе не одевал

речь идет про х55,и про олимп и только олимп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LogtarOgar сказал:

речь идет про х55,и про олимп и только олимп 

 

Хочешь сказать что на х55 паладины на олимпе более мутанты чем паладины на х5?

Настройки серверов по общим механикам персонажей должны быть одинаковыми, или я чего-то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SNMP сказал:

 

Когда это нюки были без кд на хайфайве?

Это же астериос... здесь что-то от хф осталось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...