Перейти к содержанию
Asterios

Тайна десятилетия раскрыта?Как на счет Палов ТК?


Mr_XaL9lBa

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, JeremyStar сказал:

Это же астериос... здесь что-то от хф осталось?)

 

да, нюки с кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, SNMP сказал:

 

Хочешь сказать что на х55 паладины на олимпе более мутанты чем паладины на х5?

Настройки серверов по общим механикам персонажей должны быть одинаковыми, или я чего-то не знаю?

Ну как бээ да, на х5 нет такого буста у ребятушек 100500 сетов и прочее) то есть не у каждого есть все это, и есть надежда убить их) вот я бегаю на ше х55 бью бича на пале который вовремя не может заагрить и прожать, но и я его не могу пробить) бой просто заканчивается, как и с ткашками) я фул 16й но урон с кенсел ножа по 2к критами вылетает) это же не нормально когда ты нюком меньше наносишь, я конечно не жалуюсь, но хотелось бы разнообразия на оли

Можно было бы ныть и про дизарм, про тиров, ножей на кривых аренах, но лучше с ними чем каждый бой с палом или тк) немножко не интересно 

Изменено пользователем JeremyStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели людям интересно бегать на Олимпе на паладине и выносить все профы с вероятностью 99% играя ногой на которой не хватает 4 пальцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LogtarOgar сказал:

Неужели людям интересно бегать на Олимпе на паладине и выносить все профы с вероятностью 99% играя ногой на которой не хватает 4 пальцев 

 

100%  им омерзительно и все они мечтают поменяться местами с бичами которые от них терпят

32 минуты назад, JeremyStar сказал:

Ну как бээ да, на х5 нет такого буста у ребятушек 100500 сетов и прочее) то есть не у каждого есть все это, и есть надежда убить их) вот я бегаю на ше х55 бью бича на пале который вовремя не может заагрить и прожать, но и я его не могу пробить) бой просто заканчивается, как и с ткашками) я фул 16й но урон с кенсел ножа по 2к критами вылетает) это же не нормально когда ты нюком меньше наносишь, я конечно не жалуюсь, но хотелось бы разнообразия на оли

Можно было бы ныть и про дизарм, про тиров, ножей на кривых аренах, но лучше с ними чем каждый бой с палом или тк) немножко не интересно 

 

Потому что всё это реально нытьё со стороны роб.

Есть прекрасные мувики с олимпа в которых топовый маг ломает кабину топовому паладину не оставляя ему малейшего шанса на успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SNMP сказал:

 

100%  им омерзительно и все они мечтают поменяться местами с бичами которые от них терпят

 

Потому что всё это реально нытьё со стороны роб.

Есть прекрасные мувики с олимпа в которых топовый маг ломает кабину топовому паладину не оставляя ему малейшего шанса на успех.

Открой первую страницу и посмотри скрины прошлого месяца, а можешь ещё зайти на серв и посмотреть стату палов ещё раньше, ничего не меняется. По твоему только у сема фул чар +18 есть? Если у него винрейт 95% и держится уже 3й месяц а то больше 

Раньше был "фан" настилил баф сбшкой и в соло вынес любого в поле, щас их фиксанули посмотри разнообразие проф которые ходят фанится в тот же хс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LogtarOgar сказал:

Открой первую страницу и посмотри скрины прошлого месяца, а можешь ещё зайти на серв и посмотреть стату палов ещё раньше, ничего не меняется. По твоему только у сема фул чар +18 есть? Если у него винрейт 95% и держится уже 3й месяц а то больше 

 

Что именно тебя не устраивает в этой статистике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

Что именно тебя не устраивает в этой статистике?

ну например из 300 боев 16 проиграть,если тебе не очевидно что палы слишком сильные и показывают винрейт 95% на так скажем довольно большой дистанции то мне не чего больше тебе сказать,да и не очень хочется спорить с кем то,я задал вопрос админам будет ли фикс? и хочу услышать ответ АДМИНИСТРАЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LogtarOgar сказал:

ну например из 300 боев 16 проиграть,если тебе не очевидно что палы слишком сильные и показывают винрейт 95% на так скажем довольно большой дистанции то мне не чего больше тебе сказать,да и не очень хочется спорить с кем то,я задал вопрос админам будет ли фикс? и хочу услышать ответ АДМИНИСТРАЦИИ

 

Если человек нафармил, проточился, оделся, знает хорошо свою профу и антиклассы, так же он может  заливаться через своих друзей или сокланов  - Вполне нормальный винрейт при таких условиях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SNMP сказал:

 

Если человек нафармил, проточился, оделся, знает хорошо свою профу и антиклассы, так же он может  заливаться через своих друзей или сокланов  - Вполне нормальный винрейт при таких условиях.

 

ты же даже не знаешь о чем говоришь,просто зайди на сервер и посмотри любой бой против любой профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LogtarOgar сказал:

ты же даже не знаешь о чем говоришь,просто зайди на сервер и посмотри любой бой против любой профы

 

Логично, откуда мне знать что я пишу, ведь есть ты, который лучше знает чем я сам.

И к чему это? - зайди туда, сделай то, потрогай это... Мания манипулирования? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SNMP сказал:

 

Логично, откуда мне знать что я пишу, ведь есть ты, который лучше знает чем я сам.

И к чему это? - зайди туда, сделай то, потрогай это... Мания манипулирования? 

 

так ты споришь и говоришь может сокланы залили может то,может сё.А я тебе говорю не МОЖЕТ,а палы у нас ходят на оли так слился под икону навел таргет и нажал ф1. и мои слова можно проверить просто чекнуть любой бой у оли столба 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LogtarOgar сказал:

бла бла бла паладины F1 бла бла

 

Я сам иногда хожу на олимп за паладина. Нет там волшебной кнопки F1, на ней у меня к стати рут забинден, а автоатака находиться на "1", а это уже как минимум 2 кнопки.

УД используется почти в каждом бое и их несколько, это уже больше трех кнопок.

Также не забываем про подготовку к бою, слив на лимиты, правильный забаф персонажа, там в работе треть клавиатуры.

Если противник более менее готов к бою и не бич вроде тебя, то приходиться исполнять на кнопках симфонию Баха или Моцарта.

 

Так что не убедил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SNMP сказал:

 

Я сам иногда хожу на олимп за паладина. Нет там волшебной кнопки F1, на ней у меня к стати рут забинден, а автоатака находиться на "1", а это уже как минимум 2 кнопки.

УД используется почти в каждом бое и их несколько, это уже больше трех кнопок.

Также не забываем про подготовку к бою, слив на лимиты, правильный забаф персонажа, там в работе треть клавиатуры.

Если противник более менее готов к бою и не бич вроде тебя, то приходиться исполнять на кнопках симфонию Баха или Моцарта.

 

Так что не убедил.

А ты сам убивал на Оли паладина другим классом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LogtarOgar сказал:

А ты сам убивал на Оли паладина другим классом? 

 

Ты не поверишь, но  .... ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SNMP сказал:

 

Ты не поверишь, но  .... ДА

можно ник персонажа которым убивал я посмотреть хочу у олимп менеджера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LogtarOgar сказал:

можно ник персонажа которым убивал я посмотреть хочу у олимп менеджера

 

погоди у меня много персов, составлю список и вышлю тебе бандеролью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, SNMP сказал:

 

погоди у меня много персов, составлю список и вышлю тебе бандеролью

Яснопонятно, как дело доходит до пруфов фраер заднюю сдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SNMP сказал:

 

Хочешь сказать что на х55 паладины на олимпе более мутанты чем паладины на х5?

Настройки серверов по общим механикам персонажей должны быть одинаковыми, или я чего-то не знаю?

точка шмота. паладин с 18 эпиком и 10м эпиком на х5. к этому всему берем то что на х55 у меня на паладине 8 сетов без перевеса. а на х5 ты 3 вместешь если татушки поставишь с 5 стра.

паладин на х55 > пала на х5

летал и там и там в фул бусте. 

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там за обезьяны с х5 опять понабежали? 
риск ит олл @Admin хеллоу, а ю зэр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, LogtarOgar сказал:

Яснопонятно, как дело доходит до пруфов фраер заднюю сдаёт.

 

Ты просто ленивая жопа которая только скулить может

Вот тебе пример, как легко и не принужденно паладин получает лещей от мага

https://youtu.be/5F9EobR9USM?t=375

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

Ты просто ленивая жопа которая только скулить может

Вот тебе пример, как легко и не принужденно паладин получает лещей от мага

https://youtu.be/5F9EobR9USM?t=375

Тема в разделе х55 напоминаю тебе еще раз ,и я думаю что у чувака с ником похоронныйфарш который играет 24\7 и не одним персом буст в 100 раз лучше твоего(возможно нет)

Изменено пользователем LogtarOgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, LogtarOgar сказал:

Тема в разделе х55 напоминаю тебе еще раз ,и я думаю что у чувака с ником похоронныйфарш который играет 24\7 и не одним персом буст в 100 раз лучше твоего(возможно нет)

 

Плаксам вроде тебя никогда не помогут гайды, пруфы, шмотки.

Твой удел скулить, страдать и хейтить Паладинов, Дестров, СБ, ТК, Берсов, которые тебя унижают на олли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SNMP сказал:

 

Плаксам вроде тебя никогда не помогут гайды, пруфы, шмотки.

Твой удел скулить, страдать и хейтить Паладинов, Дестров, СБ, ТК, Берсов, которые тебя унижают на олли.

 

ты что совсем болван?я не писал про дестров сб тк берсов.Есть конкретный дизбаланс конкретной профы с конкретным винрейтом 95%и пишу не один я и даже тему не я создал если что

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, chsv сказал:

точка шмота. паладин с 18 эпиком и 10м эпиком на х5. к этому всему берем то что на х55 у меня на паладине 8 сетов без перевеса. а на х5 ты 3 вместешь если татушки поставишь с 5 стра.

паладин на х55 > пала на х5

летал и там и там в фул бусте. 

А что, на х55 можно больше веса таскать чем на х5? С чего бы это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, SNMP сказал:

 

Плаксам вроде тебя никогда не помогут гайды, пруфы, шмотки.

Твой удел скулить, страдать и хейтить Паладинов, Дестров, СБ, ТК, Берсов, которые тебя унижают на олли.

 

 

Вот если бы ты сел на робу и показал мастер класс было бы отлично) скинь сылку мувиков с х55 где роба уничтожает пала и не оставляет ни единого шанса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JeremyStar сказал:

Вот если бы ты сел на робу и показал мастер класс было бы отлично) скинь сылку мувиков с х55 где роба уничтожает пала и не оставляет ни единого шанса

 

Особой разницы нет какие рейты: х1 х5 х7 х55 х100 х1000,  ты либо будешь ныть или будешь побеждать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SNMP сказал:

 

Особой разницы нет какие рейты: х1 х5 х7 х55 х100 х1000,  ты либо будешь ныть или будешь побеждать.

 

а вот как раз и есть разница я играл и на х5 и убивал берсом пала в бусте +6 против +6,а на х55 я в +10 сете получаю по 3200 критом зато бью скилом пала скилом с мощностью 11к по 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LogtarOgar сказал:

а вот как раз и есть разница я играл и на х5 и убивал берсом пала в бусте +6 против +6,а на х55 я в +10 сете получаю по 3200 критом зато бью скилом пала скилом с мощностью 11к по 500

 

один бич на берсе убил другого бича на паладине,

вывод нужно срочно понерфить берсов!

 

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SNMP сказал:

 

один бич на берсе убил другого бича на паладине,

вывод нужно срочно понерфить берсов!

 

Ни кто не говорит о нерфе палов! Нужен балланс!

Статистика 1-7.02.2021 года 

КрутойСем 60 боев 1 поражение против ХироСБ

Мистерик 34 боя 2 поражения против ХироКота, ну там потный бой. а второй бой был слит ФСу, в нем мистрик вообще не чего не делал.

Cтатиска 08-11.02.2021 (21:12)

Пал которого я не брал раньше во внимание eversor проведено 32боя поражения 2 это бои против КрутогоСем второй против хироСБ

 

Палы побеждают постоянно! 

 

И кстати прошлое сообщение со статистикой почему то удалили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

один бич на берсе убил другого бича на паладине,

вывод нужно срочно понерфить берсов!

 

Ты что реально одноклеточный? Тебе говорят 3 человека что пала убить на Оли НЕВОЗМОЖНО!!! Дают пруфы со статой где у чела 95%винрейт за 300 боев

А ты все ровно своё заладил что я нуб бомж бич, дак я не один кто просит понерфить палов конкретно на Олимпе это во первых, во вторых если сейчас баланс нормальный и все в равных условиях то по какой причине каждый день приходя к столбу летает по 5-7арен на которых 80% это паладины 10 %это гномы и влы а остальных проф 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...