Перейти к содержанию
Asterios

Тайна десятилетия раскрыта?Как на счет Палов ТК?


Mr_XaL9lBa

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Mr_XaL9lBa сказал:

Ни кто не говорит о нерфе палов! Нужен балланс!

Статистика 1-7.02.2021 года 

КрутойСем 60 боев 1 поражение против ХироСБ

Мистерик 34 боя 2 поражения против ХироКота, ну там потный бой. а второй бой был слит ФСу, в нем мистрик вообще не чего не делал.

Cтатиска 08-11.02.2021 (21:12)

Пал которого я не брал раньше во внимание eversor проведено 32боя поражения 2 это бои против КрутогоСем второй против хироСБ

 

Палы побеждают постоянно! 

 

И кстати прошлое сообщение со статистикой почему то удалили!

 

Статистика это всего лишь статистика,

пытаться притянуть её зауши и приурочить к дисбалансу - вполне ожидаемый поступок неудачников

так уж устроены люди, если руки растут из задницы, то причину ищут где угодно только не в себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, LogtarOgar сказал:

Ты что реально одноклеточный? Тебе говорят 3 человека что пала убить на Оли НЕВОЗМОЖНО!!!

 

Недостаточное количество нытиков, что бы изменить винрейт на олимпиаде

 

12 минут назад, LogtarOgar сказал:

Дают пруфы со статой где у чела 95%винрейт за 300 боев

 

Статистика не имеет отношения к доказательствам

 

16 минут назад, LogtarOgar сказал:

А ты все ровно своё заладил что я нуб бомж бич, дак я не один кто просит понерфить палов конкретно на Олимпе это во первых, во вторых если сейчас баланс нормальный и все в равных условиях то по какой причине каждый день приходя к столбу летает по 5-7арен на которых 80% это паладины 10 %это гномы и влы а остальных проф 10%

 

Имбовые механики паладина давно были понерфлены,

Если не можешь осилить, значит ты из стада бичей, которые не знают об игре ничего, не желают развиваться, но при этом хотят манипулировать проектом.

Терроризируя администрацию, что бы та в свою очередь подтирала им сопли и вовремя меняла засранные подгузники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SNMP сказал:

 

Недостаточное количество нытиков, что бы изменить винрейт на олимпиаде

 

 

Статистика не имеет отношения к доказательствам

 

 

Имбовые механики паладина давно были понерфлены,

Если не можешь осилить, значит ты из стада бичей, которые не знают об игре ничего, не желают развиваться, но при этом хотят манипулировать проектом.

Терроризируя администрацию, что бы та в свою очередь подтирала им сопли и вовремя меняла засранные подгузники.

Увы не статистика это статистика которая показывает имбу паладина!

Если бы это были единичные случае, например это был бы 1 пал который убивает, а другие палы нет, то это да!

И как следствие пал +10 на оли убивает мма +16 при равном уровне рук!

 

Согласен есть ММы с руками, что прожимают палов! Но это 1 ММ на 100 паладинов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mr_XaL9lBa сказал:

Увы не статистика это статистика которая показывает имбу паладина!

Если бы это были единичные случае, например это был бы 1 пал который убивает, а другие палы нет, то это да!

И как следствие пал +10 на оли убивает мма +16 при равном уровне рук!

 

Согласен есть ММы с руками, что прожимают палов! Но это 1 ММ на 100 паладинов!

 

 

Никто не будет никого нерфить лишь потому, что 90% маргиналов играют ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто    топ играков нету каторые могут чото зделать паладнину их было 1-2  на магах и самонерах-овер и остольные ето были  щас зайду на сб  и пакажу тебе игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SNMP сказал:

 

 

Никто не будет никого нерфить лишь потому, что 90% маргиналов играют ногами.

Может зайдёшь на х55 да и покажешь скилл как давить палов на Оли например магом или дагером или берсом, а потом скинешь ник сюда чтобы простые нытики и бомжи смогли получится у тебя уму разуму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LogtarOgar сказал:

Может зайдёшь на х55 да и покажешь скилл как давить палов на Оли например магом или дагером или берсом, а потом скинешь ник сюда чтобы простые нытики и бомжи смогли получится у тебя уму разуму 

 

Может зайдешь на х3 и покажешь как ты играешь ногами, запилим видео и выложим на форум в разделе "как не нужно фармить олимп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

 

Может зайдешь на х3 и покажешь как ты играешь ногами, запилим видео и выложим на форум в разделе "как не нужно фармить олимп"

я не играю на х3 и начинать не планирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

 

Может зайдешь на х3 и покажешь как ты играешь ногами, запилим видео и выложим на форум в разделе "как не нужно фармить олимп"

ну как бы ты не очень! вопрос о Х55 темка в х55! кыш от сель на лоул рейты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LogtarOgar сказал:

я не играю на х3 и начинать не планирую

 

А ты запланируй и сыграй.

Покажи нам на что ты способен.

Мы оценим по достоинству твои тактики и стратегии против ненавистных паладинов

10 минут назад, Mr_XaL9lBa сказал:

ну как бы ты не очень! вопрос о Х55 темка в х55! кыш от сель на лоул рейты!

 

ты вообще не в теме, где пруф, скрины, видосики?

если хочешь поддержать нытьё - иди скопируй хотя бы статистику олимпиады за последние пять лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SNMP сказал:

А ты запланируй и сыграй.

Покажи нам на что ты способен.

Мы оценим по достоинству твои тактики и стратегии против ненавистных паладинов

я вообще не понимаю причем тут играть на х3 и то что палы на х55 гнут любого?

если ты играешь на х5 и понятие не имеешь что происходит на х55,то какой сымсл твоих высеров на форуме в теме х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sente сказал:

Бля я 1 не понимаю почему какой то ноунейм пришёл с других рейтов и не знающий настоящую обстановку на серве все равно доказывает что он прав а остальные дауны криворукие??? 

Зачем встревать в разговор если не знаешь всей истины? 

 

и это мне пишет "не ноунейм" знающий истинную обстановку на сервере в профиле которого указано:

публикаций  2

сервер х7

 

4 минуты назад, LogtarOgar сказал:

я вообще не понимаю причем тут играть на х3 и то что палы на х55 гнут любого?

если ты играешь на х5 и понятие не имеешь что происходит на х55,то какой сымсл твоих высеров на форуме в теме х55?

 

задай этот же вопрос сам себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, SNMP сказал:

 

А ты запланируй и сыграй.

Покажи нам на что ты способен.

Мы оценим по достоинству твои тактики и стратегии против ненавистных паладинов

 

ты вообще не в теме, где пруф, скрины, видосики?

если хочешь поддержать нытьё - иди скопируй хотя бы статистику олимпиады за последние пять лет

за пять лет не статистики ! Видосики самые поздние у олим менеджера можно посмотреть только с август 2019 года.

Естьвидео где ММ убивает Пала, при этом в этом бою он прожимает все, прям все что есть, все талики, пов с трансформы и так далее!

О чем ты вообще можешь говорить если даже на х55 не играешь! Иди дальше ковыряй мобов на х3 !

Изменено пользователем Mr_XaL9lBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мистер_Х сказал:

просто    топ играков нету каторые могут чото зделать паладину их было 1-2  на магах и самонерах-овер и остольные ето были  щас зайду на сб  и пакажу тебе игру!

Вот читаю и ржу, ты про суру который не давал регу под палов типа тебя и сема на сумонах и на мме? , а если давал регу то лузал (А он лутше меня играет)

Бред сумон не убет хорошего пала, ну может убет на лаке 1 к 10 и то не факт.

По поводу сб повторяюсь их было 4шт примерно на сервере кто мог убить хорошего пала

И заметь у вас вообще нету антикласа, и я ни разу не написал что нада резать палов и тд и тп, (Хоть меня бесит что не кому их ща убить)

А у тебя что не пост то сб враги народу ппц, такое ощущения что вы тупо боитесь чтобы им блинк варп не вернули (Про поле нету речи, реч идет про олимп), а то опять 4 человека на сервере будут убивать палов , беда печаль.

Ах да ищо бесит это нытье , ну порежут палов, начнется нытье по поводу Тиров Сумонов Берсов, Ткшек это замкнутый круг

П.С- За пала не играл никогда и не играю

Уважаемая Администрация Отпишытесь уже в теме да да нет нет и все https://forum.asterios.tm/topic/539676-kuricy-h55/

Изменено пользователем AngelsDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаура топ 

валера усатый 

суректор бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

19 минут назад, Mr_XaL9lBa сказал:

за пять лет не статистики !

 

А чьи это проблемы твои или мои?  Если ссылаетесь на статистику, то нужен большой период что бы хоть как-то пытаться прикрутить её на всеобщее объективного рассмотрение.

 

20 минут назад, Mr_XaL9lBa сказал:

Естьвидео где ММ убивает Пала, при этом в этом бою он прожимает все, прям все что есть, все талики, пов с трансформы и так далее!

 

Сам себе противоречишь, у тебя есть инфа как победить, но что-то пошло не так и ты не тащишь, да? :facepalm:

 

26 минут назад, Mr_XaL9lBa сказал:

О чем ты вообще можешь говорить если даже на х55 не играешь! Иди дальше ковыряй мобов на х3 !

 

Действительно какой смысл с тобой разговаривать, если ты даже на х3 не играешь, а на х55 тебя пинают!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

 

 

А чьи это проблемы твои или мои?  Если ссылаетесь на статистику, то нужен большой период что бы хоть как-то пытаться прикрутить её на всеобщее объективного рассмотрение.

 

 

Сам себе противоречишь, у тебя есть инфа как победить, но что-то пошло не так и ты не тащишь, да? :facepalm:

 

 

Действительно какой смысл с тобой разговаривать, если ты даже на х3 не играешь, а на х55 тебя пинают!

 

Ты прям странный, ММ может убить пала, но только раз в час пока не откатится пов, а пал в это время летает и убивает и ни кто, повторюсь ни кто его не напрягает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mr_XaL9lBa сказал:

Ты прям странный, ММ может убить пала, но только раз в час пока не откатится пов, а пал в это время летает и убивает и ни кто, повторюсь ни кто его не напрягает!

 

Будешь первопроходцем, дарю безвозмездно лайфхак:

Заводишь достаточное к-во окон с сабовым повом, и начинаешь агрессивно пинать по кд паладинов,

пока они не начнут выть и ходить под себя.

Дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, JonnyBravo сказал:

А что, на х55 можно больше веса таскать чем на х5? С чего бы это? 

На х55 инвентарь в 3 раза больше чем на х5 х7. Ну вот так сделано если не ошибаюсь вес танка на х5 с татушками норм 80к вейт на хантере 230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забдос, бедолага, весь трясется, лишь бы сб не вернули, а то опять 500 птс будет пределом))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

во 1 вых зачем мне трястись  если я  больше не играю  стоко времени во 2 рых я  играл на СБ  ето МАЯ профа  мая профа  ФС ето  первые парезаные профы после каторых я  скотился до паладина!(танками начал играть с нового хантера) на старом токо баловался  на ТК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хотелось бы услышать мнения админов по этому поводу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мистер_Х сказал:

 

во 1 вых зачем мне трястись  если я  больше не играю  стоко времени во 2 рых я  играл на СБ  ето МАЯ профа  мая профа  ФС ето  первые парезаные профы после каторых я  скотился до паладина!(танками начал играть с нового хантера) на старом токо баловался  на ТК!

 

вот так просто взял и скотился до уровня однокнопочного паладина, слабак

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а все почему? стил был 100% 7 бафов  фикс упс( Лайт шок  фикс упс ( и ДМГ  фикс упс  ибо у маей сб в поле был урон 900 +- урона а маги били по 500+-а щас ДМГ сб без стила  меньше чем  дмг мага, а  самонеры  наши самонеры почему я их покинул,  а все потому что фикс кубика на клинц  ето рас, фикс  епик бижи и статы сетав на пета ето ДВА, фикс кости  на дуель ето 3 , фикс   нажатия кнопки стоп чтоб самон тебя   при битрее не бил ето ТРИ и об етом  знали в то время когда я знал  2-3 человека,потом фикс трац пейна  чтоб урон весь шитался в конечный урон ето ПЯТЬ, я  начигал  игратьв  ету игру когда ето была линейдж2 а не то что щас каждый нытик зделал под себя !а ваще   я играл за дестра  бегал в катах в  4 окна звадол бд св кота и убивал танкав каторые в УД стояли или  пачку какую нить каторая фармила ИТ в маей комнате и кайфовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предла как увеличить шанс убить пала за сумонеров, Помните ранше синий талик рефлект висел 2 минуты вроде, а щас он висит около 8 секунд, так вот если его сделать опять же 2 минуты , то есть шанс что пал будет убиватся в свой дамаг защод активного пасивного рефлекта + синий талик, а тут естественно  ему прийдется или альтануть икону и хилится , или давать лф.

Я правда не уверен что это сильно поможет сумонам , но шансы увеличатся думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, AngelsDeath сказал:

Есть предла как увеличить шанс убить пала за сумонеров, Помните ранше синий талик рефлект висел 2 минуты вроде, а щас он висит около 8 секунд, так вот если его сделать опять же 2 минуты , то есть шанс что пал будет убиватся в свой дамаг защод активного пасивного рефлекта + синий талик, а тут естественно  ему прийдется или альтануть икону и хилится , или давать лф.

Я правда не уверен что это сильно поможет сумонам , но шансы увеличатся думаю.

 

Просто и гениально, инфа как минимум тянет на гайд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.55ddb6ee2602bcee0e16298f1b626b41.png

если пал имба почему он умирает?

Лузы есть ну там паладинус юзает пов и в дпс убивает из за моей тупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.896d09b9a017d512f974863449c1c412.pngНу а ето мой паладинус, порезаная сб убила меня ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...