Перейти к содержанию
Asterios

Тайна десятилетия раскрыта?Как на счет Палов ТК?


Mr_XaL9lBa

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Рюмо4ка сказал:

image.thumb.png.55ddb6ee2602bcee0e16298f1b626b41.png

если пал имба почему он умирает?

Лузы есть ну там паладинус юзает пов и в дпс убивает из за моей тупости

Вообще не показатель , 1 бой только с мистериксом, можна списать на лак, а остальные палы среднячки это не показатель

2 часа назад, Рюмо4ка сказал:

image.png.896d09b9a017d512f974863449c1c412.pngНу а ето мой паладинус, порезаная сб убила меня ,

Это тоже не показатель что тебя я убил на сб, я тебе могу такой же скрин выложыть как меня паладины на сб убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

39 минут назад, AngelsDeath сказал:

 

Вообще не показатель , 1 бой только с мистериксом, можна списать на лак, а остальные палы среднячки это не показатель

Это тоже не показатель что тебя я убил на сб, я тебе могу такой же скрин выложыть как меня паладины на сб убивают

А вот стата за 2 лимита(120) =1 луз вот это показатель что палы имба без антикласов!!!

Изменено пользователем AngelsDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему люди не могут просто играть, бесполезно тратить своё время. это всего лишь игра, зачем превращать все в бессмысленное соревнование, не за что, в несуществующем мире😐 зашёл — поиграл, получил эмоцию. не нравится ? не играй.

Spoiler

51A8B0B8-D117-41DB-B515-B70F3BA5BAAE.thumb.png.1672794f7ae36fbde20ef896f06285b9.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ПОТОМУШТО челики каторые ниразу за пала неолимпили базарят много типа паладин имба на олимпе

 

image.thumb.png.5a8c49d7cb06d3cafe30d8a03bd36d36.pngПосле фикса почему сб убивает?

image.png.0ffb86ead677b2279d4dda799beac149.pngХиро пал хиро сб бой

 

Играл бы челик покруче он бы 95% палов и танков убивал,

Играл бы чел поярче он бы 90% убивал бы палов и тк и шк

Лаг

 

6 минут назад, Рюмо4ка сказал:

ДА ПОТОМУШТО челики каторые ниразу за пала неолимпили базарят много типа паладин имба на олимпе

 

image.thumb.png.5a8c49d7cb06d3cafe30d8a03bd36d36.pngПосле фикса почему сб убивает?

image.png.0ffb86ead677b2279d4dda799beac149.pngХиро пал хиро сб бой

 

Играл бы челик покруче он бы 95% палов и танков убивал

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер икс грузи ФСА а я на ДА словлю все лсы что нада и покажем как паладины умерают

 

Рас уж тут ноют

 

Тупо для статы боев по 10 с фул розрядов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я устал что либо тут писать, все хватит, вот кого не спросиш всех бесят палы на олимпе, за то сем и мистерикс одно и тоже пишут, палы не имба,  у палов куча антикласов, товарыщи бред, у палов был 1 антиклас это сб- и вы это прекрастно понимаете, бо ранше вы не регались под сб , а щас вам пофик под кого регу давать.

Я не хочу чтобы палов резали ищо что то, бо это замкнутый круг, порежут палов -начнуть ныть по поводу тиров, порежут тиров-начнуть ныть по поводу сумонов, порежут сумонов- начнуть ныть по поводу берсов.

По поводу сб- у сб как бы и до обновы было куча антикласов берсы, овера ,сумоны, Хорошые маги, а у вас палов нету антикласов.

Просто есть предл хорошый https://forum.asterios.tm/topic/539676-kuricy-h55/

Ищо можна талик синий рефлект который висит 8 сек вроде зделать 2 минутный какой не какой шанс пала убить увеличится. (Ранше он висел толи минута толи 2 минуты не помню)

Ах да и хватит уже нытья этого Админы дайте ответ уже и закройте эти темки .

 

Изменено пользователем AngelsDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Рюмо4ка сказал:

image.thumb.png.55ddb6ee2602bcee0e16298f1b626b41.png

если пал имба почему он умирает?

Лузы есть ну там паладинус юзает пов и в дпс убивает из за моей тупости

где ты там пов увидел? я пересмотрел ты как чубака впитал :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Рюмо4ка сказал:

Мистер икс грузи ФСА а я на ДА словлю все лсы что нада и покажем как паладины умерают

 

Рас уж тут ноют

 

Тупо для статы боев по 10 с фул розрядов

 

и кого вы будете тогда убивать, если топ два пала из списка сядут на другие имбапрофы, палов которые за 200 птс не выходят? отличная статистика получится.

 

пал ни разу не имба, именно по этой причине у тебя с забдосом (мистерикском) по три паладина, чтобы ловить всё живое

 

 

 

 

 

рельсы-рельсы, палы-палы

 

3hqkeEsQ2aw.thumb.jpg.22b911b7a11a1ab67c89f32c1205f467.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, PyMaTa сказал:

 

и кого вы будете тогда убивать, если топ два пала из списка сядут на другие имбапрофы, палов которые за 200 птс не выходят? отличная статистика получится.

 

пал ни разу не имба, именно по этой причине у тебя с забдосом (мистерикском) по три паладина, чтобы ловить всё живое

 

 

 

 

 

рельсы-рельсы, палы-палы

 

3hqkeEsQ2aw.thumb.jpg.22b911b7a11a1ab67c89f32c1205f467.jpg

Я вот никогда не видел что бы люди качали ПП по 3 штуки, ЕЕ ШЕ по 3 чара, За то по 3 пала Делать модно, они ж не нагибают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AngelsDeath сказал:

Я вот никогда не видел что бы люди качали ПП по 3 штуки, ЕЕ ШЕ по 3 чара, За то по 3 пала Делать модно, они ж не нагибают.

у меня 3 пп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2021 в 17:08, Рюмо4ка сказал:

image.png.896d09b9a017d512f974863449c1c412.pngНу а ето мой паладинус, порезаная сб убила меня ,

Олимп слабый сейчас, вот и стата такая. Батчат на тире, валера на пале, доз на фсе подпортили бы тебе стату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю паладинам нужно дать раш импукт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аморальный сказал:

Я думаю паладинам нужно дать раш импукт 

Ещё дизарм и соник бластер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладин = ГЛАД 

сикрет понятин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ГлавныйВомпир сказал:

Паладин = ГЛАД 

сикрет понятин 

Глады же бегали с блантами, пока Glad God не видел 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дам свою скромную объективную оценку происходящему паладины имба только на х55 

на серверах с низкими рейтами существует перевес который не дает возможности паладину носить на олимп 7 сетов . 5 пух , 2 сетапа бижи. там пацаны себе на каждый бой по 300 стрел гномом запуливают 

+ нет +16-18 буста что делает паладина сверх живучим и дает возможность забегать по урону тех же суммонеров без шансов. 

Объективно баланс х55 и остальных серверов немного отличается и да действительно на хантере нет прямого антикласса паладинам сб до фикса варпа и блинка убивала паладина с 70%шансом в среднем сейчас же сб просто мусор который просто застрелят с лука и выкинут с арены в лучшем случае в худшем из стана не выпустят.

По хорошему нужен отдельный баланс проф для х55 но не думаю что кому-то интересно этим заниматься 

имеем то что имеем 60+% всех рег это паладины пацаны поняли на ком нужно олимпить чтобы быть сильными)

именно по этому актуальность многих проф критически низкая ибо чтобы иметь какой-то шанс против паладина нужно полностью разряжаться(ков,лф) и благополучно ждать откатов 60 минут весело наблюдая как другие дерутся или олимп просто умирает если 1-2 тела так же скинут разряды.

 


 

 

Изменено пользователем eznext
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, eznext сказал:

Дам свою скромную объективную оценку происходящему паладины имба только на х55 

на серверах с низкими рейтами существует перевес который не дает возможности паладину носить на олимп 7 сетов . 5 пух , 2 сетапа бижи. там пацаны себе на каждый бой по 300 стрел гномом запуливают 

+ нет +16-18 буста что делает паладина сверх живучим и дает возможность забегать по урону тех же суммонеров без шансов. 

Объективно баланс х55 и остальных серверов немного отличается и да действительно на хантере нет прямого антикласса паладинам сб до фикса варпа и блинка убивала паладина с 70%шансом в среднем сейчас же сб просто мусор который просто застрелят с лука и выкинут с арены в лучшем случае в худшем из стана не выпустят.

По хорошему нужен отдельный баланс проф для х55 но не думаю что кому-то интересно этим заниматься 

имеем то что имеем 60+% всех рег это паладины пацаны поняли на ком нужно олимпить чтобы быть сильными)

именно по этому актуальность многих проф критически низкая ибо чтобы иметь какой-то шанс против паладина нужно полностью разряжаться(ков,лф) и благополучно ждать откатов 60 минут весело наблюдая как другие дерутся или олимп просто умирает если 1-2 тела так же скинут разряды.

 


 

 

 

Ну подождем еще пару годиков, глядишь и вернут обратно кд варпа на олимпиаде ) 
Главное потерпеть, как это всегда делали игроки х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело то даже не в сб и не в варпах дело в том что ни у одной профы нет шанса выше 30% убить адекватного пладина который научился менять пушки сеты и жать уд 1 2 3 4 

Изменено пользователем eznext
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, webcam model сказал:

Залетаем на МДТ где тебе прямо у столба дают ВХ ,берем каждый бой по 300 стрел и тд
на х5 палы сильнее будут чем на хантере

В целом по тому что ты написал ,для хантера можно сделать кап точки на оли +10\10\10 на шмот\бижу\пухи
Вот тогда все будет ярче
 

открой пару боев марша вс паладины пацан нажимает тупо уд в пета и не чувствует пала а пал бежит со всех ног потому что дамаг от фса такой что аминь

знаешь что будет если я нажму под икону паладина уд а не целесту в пета не на фсе даже а на коне у меня просто треснет жопа пополам за 2-3 крита я не смогу выхиливаться.

Если ты о личном скилле то могу согласиться сейчас там челы на палах сильнее хантеровских 

Изменено пользователем eznext
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, webcam model сказал:

Там сейчас 50/50 в боях , завтра могу детальней глянуть ,ну и могу кинуть скрин статы пала с 1.1к+ ПТС )

мне не сложно зайти на х5 и посмотреть стату палов можешь не скидывать)

а вот идея по сбросу заточки на олимпе до +10 на х55 могла бы решить проблему баланса 

Изменено пользователем eznext
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, eznext сказал:

Дам свою скромную объективную оценку происходящему паладины имба только на х55 

на серверах с низкими рейтами существует перевес который не дает возможности паладину носить на олимп 7 сетов . 5 пух , 2 сетапа бижи. там пацаны себе на каждый бой по 300 стрел гномом запуливают 

+ нет +16-18 буста что делает паладина сверх живучим и дает возможность забегать по урону тех же суммонеров без шансов. 

Объективно баланс х55 и остальных серверов немного отличается и да действительно на хантере нет прямого антикласса паладинам сб до фикса варпа и блинка убивала паладина с 70%шансом в среднем сейчас же сб просто мусор который просто застрелят с лука и выкинут с арены в лучшем случае в худшем из стана не выпустят.

По хорошему нужен отдельный баланс проф для х55 но не думаю что кому-то интересно этим заниматься 

имеем то что имеем 60+% всех рег это паладины пацаны поняли на ком нужно олимпить чтобы быть сильными)

именно по этому актуальность многих проф критически низкая ибо чтобы иметь какой-то шанс против паладина нужно полностью разряжаться(ков,лф) и благополучно ждать откатов 60 минут весело наблюдая как другие дерутся или олимп просто умирает если 1-2 тела так же скинут разряды.

 


 

 

Согласен полностью, у меня в лузах процентов 60 это палы и тк(ну тк тут не имба хотя бы). Пал реально проблема для серва, самое интересное, что даже год назад их было значительно меньше на оли, но сейчас все взяли моду иметь пала против конкурентов, от чего страдает весь оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KeeMan сказал:

Согласен полностью, у меня в лузах процентов 60 это палы и тк(ну тк тут не имба хотя бы). Пал реально проблема для серва, самое интересное, что даже год назад их было значительно меньше на оли, но сейчас все взяли моду иметь пала против конкурентов, от чего страдает весь оли

Сравнительно с х5 палов тут меньше конечно, там за конкурентами летает 25 палов из Е😅 

Ну а тк тут да, кривожопы которые дают пов + лф на берса/ножа/мага



П/с вот заточку порезать да было бы круто до +10. Сам всю жизнь в +10 играю и нормально хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VinDiesel сказал:

Сравнительно с х5 палов тут меньше конечно, там за конкурентами летает 25 палов из Е😅 

Ну а тк тут да, кривожопы которые дают пов + лф на берса/ножа/мага


 

П/с вот заточку порезать да было бы круто до +10. Сам всю жизнь в +10 играю и нормально хз)

 

 

тут согласен, в группировке и палы дают фулл разрядки на такие профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, PyMaTa сказал:

 

тут согласен, в группировке и палы дают фулл разрядки на такие профы.

Конченная стрелка, прям совсем. Кроме меня и ханта на Оли берсов нет. А ваших петухов убивают за 30 сек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, VinDiesel сказал:

Конченная стрелка, прям совсем. Кроме меня и ханта на Оли берсов нет. А ваших петухов убивают за 30 сек 

 

прочти что написал, или разговор был только за берсов? у вас челы на имбо палах умудряются лузать юзая пов/лф на не палов.

даешь пов в тк - получаешь в ответ, тебе об этом открыто писали) я хз чему удивляешься.

 

51 минуту назад, VinDiesel сказал:

Кроме меня и ханта на Оли берсов нет. А ваших петухов убивают за 30 сек


ну как бы все петухи лузают за 30 сек, когда заканчивается уд) если ты за профу, потому что переходить на личности будет позорненько.

 

 

Изменено пользователем PyMaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, PyMaTa сказал:

 

прочти что написал, или разговор был только за берсов? у вас челы на имбо палах умудряются лузать юзая пов/лф на не палов.

даешь пов в тк - получаешь в ответ, тебе об этом открыто писали) я хз чему удивляешься.

 


ну как бы все петухи лузают за 30 сек, когда заканчивается уд) если ты за профу, потому что переходить на личности будет позорненько.

 

 

Ну посмотри тогда мои бои и найди хоть один который длился 30 сек и был мой луз.

И дай номера боев где наши танки дают разряд и умирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челы с тремя удами, 2 ментал хилами, полной жопой резиста дают повы в ответ 😏😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, VinDiesel сказал:

Ну посмотри тогда мои бои и найди хоть один который длился 30 сек и был мой луз.

И дай номера боев где наши танки дают разряд и умирают.

 

ага да, уже трачу время на на поиск этих боев, вот знал наперёд, что меня попросит чел с форума их скинуть

 



сделай упор на другую профу)))0 раз не нравится, что на твой пов отвечают повом и не оставляют ни малейшего шанса на победу.

Изменено пользователем PyMaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PyMaTa сказал:

 

ага да, уже трачу время на на поиск этих боев, вот знал наперёд, что меня попросит чел с форума их скинуть

 


 

сделай упор на другую профу)))0 раз не нравится, что на твой пов отвечают повом и не оставляют ни малейшего шанса на победу.

 

Как и тир дававший по кд его первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...