Перейти к содержанию
Asterios

31604-31695


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, iDizzy сказал:

🤦‍♂️ 

Я повторяю свой вопрос. Чем тебе помогло обновление с никнеймами на олимпе, потрудись ответить на прямой вопрос. Спасибо.

нельзя обосновать то, чего нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, typastronger сказал:


Вернуть оли как было, смотреть конкретные классы стало не возможно (для тех кто предлагает смотреть в записи, согласитесь смотреть теже матчи футбола или баскета не в лайв режиме - уг
 

разве ты имеешь возможность выбежать в поле на том же футболе и забивать голы в пользу команды за которую ты болеешь, что то сильно сомневаюсь что это будет уже футбол, с чего ты взял что ты должен иметь возможность помогая на оли своим соклановцам играть толпой против одного соперника?

4 минуты назад, iDizzy сказал:

🤦‍♂️

Да вот не угадал ты! Олимпиада такое же зрелищное мероприятие, как теннис, бокс и т.п. И если я участвую в этих состязаниях, мне, как соло олимперу, интересно понимать, против кого я буду сражаться, если зарегистрируюсь. А если я простой наблюдатель, болельщик, так сказать, мне аналогично хочется понимать, поединок каких бойцов я буду наблюдать при просмотре. 

Я повторяю свой вопрос. Чем тебе помогло обновление с никнеймами на олимпе, потрудись ответить на прямой вопрос. Спасибо.

помогло тем что не я не ты не сможем сейчас устроить себе залив так как у нас на это не хватит ресурсов, а то что это делает топ клан ну попросту еще не добрались до них, а когда дойдет очередь то они тоже не смогут со своими ресурсами в виде сокланов использовать залив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

 

Осады:

  • члены кланов, не зарегистрированные на осаду, получают в ее зоне -100 к скорости бега и тикающий урон по 200 HP и 100 MP

Hunter x55:

  • увеличен откат Blink и Warp в 5 раз

 

По поводу осад, было бы очень хорошо, сделать на Хантере механику как и раньше, до фикса, убрать этот штраф. Это же PvP сервер.

 

На счёт фикса куриц, люди на Хантере просили сделать чтобы Селф бафы которые стилить СБ с других проф, не работали на СБ. Типа Эхо с Сх, Маджести с Паладина, Огра с Тира, и другие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Cordinator сказал:

разве ты имеешь возможность выбежать в поле на том же футболе и забивать голы в пользу команды за которую ты болеешь, что то сильно сомневаюсь что это будет уже футбол, с чего ты взял что ты должен иметь возможность помогая на оли своим соклановцам играть толпой против одного соперника?

Боже.. ты реально представляешь, что тебя убивают на олимпе потому что все твои бои кем-то комментятся? Мании преследования и величия борятся между собой.. вселенский заговор! Напиши кем летаешь, очень хочется понимать, кому ты проигрываешь и при каких обстоятельствах.

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Cordinator сказал:

Помогло тем что не я не ты не сможем сейчас устроить себе залив так как у нас на это не хватит ресурсов.

Во-первых, говори за себя, ты меня не знаешь.

Во-вторых, это почему? Как, черт возьми, это тебе мешает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типо описали все же все то, о чем и так знали, нового ничего интересного(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МрачныйДруг сказал:

как-бы на х5 никто не хотел)

Ну хз, когда он это вводил то упомянул что особенно это для х5, вот и подумали что там наныли, а х55 пострадал

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

 

  • поддержка новых процессоров для клиента игры

Что это значит? На моем 10400 будет больше фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yami сказал:

А можно поподробнее поддержка  чего?

Ryzen 9 5900x, i7-10700K

Клиент на некоторых новых не запускался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумоны с нетикающими иконоаппетитами, буст моралями и бафами с фреи выглядят багнуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JohnSmithJr сказал:

Сумоны с нетикающими иконоаппетитами, буст моралями и бафами с фреи выглядят багнуто

Из этого всего только фрея реально абуз. Было бы неплохо снимать баф даже с отозваных самонов при выходе из зоны.

P.S. @Admin Почини квесты плиз.

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JohnSmithJr сказал:

Сумоны с нетикающими иконоаппетитами, буст моралями и бафами с фреи выглядят багнуто

а если все положительные бафы сделают тикающим в афк режиме, наверное никому не повредит в игре, само собой и самоны не смогут этим увлекаться, так как на их котиках он будет не вечен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Cordinator сказал:

а если все положительные бафы сделают тикающим в афк режиме, наверное никому не повредит в игре, само собой и самоны не смогут этим увлекаться, так как на их котиках он будет не вечен?

блин тут фикс простой, заменять все бафы пета при призыве на бафы хозяина и все, что ты выдумываешь) 

Изменено пользователем typastronger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, typastronger сказал:

блин тут фикс простой, заменять все бафы пета при призыве на бафы хозяина и все, что ты выдумываешь) 
просто проблема не глобальная, ноют одни и теже челы на форуме

ну по сути сумон это тоже самое что у тебя перс или несколько в афк режиме с не тикающим бафом и когда надо ты его заводишь и нагибаешь все живое вокруг. чем тебе сб на фул застиле под теми же иконами аппетитами отличается от суммонов сегодня. поэтому и написал вопрос такой чем плохо станет с тикающим бафом игрокам на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните робам хп, увеличьте Физам мдф

Изменено пользователем DrLobanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Получается, что ничего не изменилось) гладов снова не пофиксили, маги снова дерьмо. Зато теперь на Олимпе обновление с плеерами. В 2023 ждём новую обнову, спасибо 😉

Я думаю гвг турнир если и будет на х5 в будущем, то Админ увидит и Гмы что там будет творится. 0 маг паков, 10 физ паков идентичными сетапами в 2 ДА(или ДА+ШК) и гладами под оверами/ПП. И возможно тогда что-то начнется меняться и возвращаться в игру в плане баланса магов и физов. Ибо маги сейчас вымерли вообще и играть маг паком невозможно ибо тебя даже самый слабый мили пак вот таким сетапом как ДА+ДА+Глад+Глад+Овер убьет в 0, даже если там будут самые отбитые кривые и тд люди сидеть, а у тебя будет 9 лучших звезд Астериоса на магах 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

 

Сервер:

  • исправлена критическая уязвимость в диалогах, которой уже минимум 15 лет. Присутствует у всех "конкурентов" :)

О чем речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, bumay3 сказал:

фух, главное не пофиксили физов..

Не сглазь)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я думаю гвг турнир если и будет на х5 в будущем, то Админ увидит и Гмы что там будет творится. 0 маг паков, 10 физ паков идентичными сетапами в 2 ДА(или ДА+ШК) и гладами под оверами/ПП. И возможно тогда что-то начнется меняться и возвращаться в игру в плане баланса магов и физов. Ибо маги сейчас вымерли вообще и играть маг паком невозможно ибо тебя даже самый слабый мили пак вот таким сетапом как ДА+ДА+Глад+Глад+Овер убьет в 0, даже если там будут самые отбитые кривые и тд люди сидеть, а у тебя будет 9 лучших звезд Астериоса на магах 😀

сколько сегодня надо магу что бы не нем играть 300 ккк или больше? еще не забывайте что надо сначала фарм профу одеть и только потом вы сможете нафармить буст на мага! вот и сами себя наказываете за свои цены)))

8 минут назад, NeyMan сказал:

После рестарта все это будет на х5 х7 серверах?

пишут что это уже работает, только многое вообще не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос руны буду продаваться  или за что их можно получить главный вопрос
 маски и т.д в альт б появится?

Изменено пользователем NeyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Cordinator сказал:

сколько сегодня надо магу что бы не нем играть 300 ккк или больше?

Гладу хватит 50ккк чтоб ссать на голову магу в фул обвесе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZeDTiME сказал:

Гладу хватит 50ккк чтоб ссать на голову магу в фул обвесе) 

поэтому игроки не хотят играть на магах, они слишком стали дорогими, нет адены нет игры на маге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cordinator сказал:

поэтому игроки не хотят играть на магах, они слишком стали дорогими, нет адены нет игры на маге))

Хоть в фут +16 одень, маг не перестанет быть лишь окном для купола в масс пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JohnSmithJr сказал:

Хоть в фут +16 одень, маг не перестанет быть лишь окном для купола в масс пвп

да тут ты преувеличиваешь, маг может показать себя в том же соло пвп с норм бустом, только маги требовательны к эпику который на данный момент недоступен вообще. у меня у самого маг в ангаре пылится просто так, я выкачал его, а толку нет, потому это дорогое удовольствие и одеть его нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Святовит сказал:

Ну хз, когда он это вводил то упомянул что особенно это для х5, вот и подумали что там наныли, а х55 пострадал

Они как-бы боролись с заливом.
Но по-факту они тупо зафейлили просмотр оли и возможность кому-либо противостоять оли фармерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, NeyMan сказал:

вопрос руны буду продаваться  или за что их можно получить главный вопрос
 маски и т.д в альт б появится?

на сколько помню эти руны давали в качестве компенсации, за простой сервера, (ддос, лаги, фризы, падение логина, и тд.) Думаю и дальше будут выдаваться в качестве компенсации, чтоб не рушить рынок, и не прибавлять приток адены, а лишь восполнять, потерянную прибыль игроков не по их вине.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...