Перейти к содержанию
Asterios

31604-31695


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, МрачныйДруг сказал:

Они как-бы боролись с заливом.
Но по-факту они тупо зафейлили просмотр оли и возможность кому-либо противостоять оли фармерам.

для тебя противостоять это обходить сильных игроков на оли что бы с ними не драться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте  квину 80+ Лв что бы не фармили одни одни и те же люди её и на х5 и на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Разное:

  • налог в Parnassus 3 процента
  • предупреждение для сервиса доп. окон, что покупка на железо
  • корректная цена при подтверждении смены пола и смены имени клана
  • улучшен антиспам
  • запрет на блокировку персонажа в течение минуты после его разблокировки
  • КК и ПМ не обрабатываются антиматом
  • дополнительные проверки для зоны Queen Ant
  • случайный респавн сундуков, 30 минут
  • изгнание из кланхолла останавливает трейд (можно было таким образом выбивать других игроков с трейда).
  • мертвые премиум петы всё равно требуют платы.
  • проклятое оружие не выпадает на грации и в прочих ненужных местах

 

Сервер:

  • логин ждет базу, если она недоступна на загрузке
  • рестарт сервера при неудачном коннекте к базе
  • дополнительный лог мультиселлов
  • исправлена проблема, связанная с загрузкой оффтрейдеров
  • повышена общая производительность сервера
  • поддержка новых процессоров для клиента игры
  • возможность отключать всю лишнюю анимацию на сервере (для быстрого снижения нагрузки)
  • поиск пути не так сильно грузит сервер, за счет небольшого снижения дальности поиска
  • исправлены потенциальные уязвимости в вархаузе
  • исправлена критическая уязвимость в диалогах, которой уже минимум 15 лет. Присутствует у всех "конкурентов" :)
  • проклятое оружие не грузит сервер ненужной работой на каждое убийство

 

Олимпиада:

  • вместо ников, в списке боев олимпиады используются обезличенные имена "Player1-N"
  • внеклассовые бои случаются реже
  • не шлём сообщения о блокировке/разблокировке цели, если она на олимпе

 

Предметы:

  • запрет использовать BSoE в боевой стойке, 3 секунды с получения урона
  • таймер для BSoE считается не с начала стойки, а с последнего удара
  • реализованы руны на рейт дропа
  • при входе в игру вещи добавляются уже когда чар полностью загружен и с сообщением в чат (например, купленные голды)
  • коронавирусные маски
  • маски видно только если слот не занят
  • улучшен Item Broker, ищет всех торговцев в торговой зоне (размечены зоны для Aden, Rune, Giran, Giran Harbor, Parnassus)
  • шанс редкого агатиона в Люксоре увеличен с 5% до 25% (его ценность куда ниже чем была, когда его вводили).

 

Скиллы:

  • Zaken Mana Drain использует стандартный механизм берна, а не фиксированный урон мане
  • хиро бафы и дебафы не снимаются
  • исправлена десятилетняя проблема с зависанием бафов на всем сервере
  • исправлена проблема с отрицательным временем эффектов
  • автоматическое начало и завершение некоторых ивентов по расписанию
  • при смене саба сбрасывается следующее действие для предотвращения проблем с использованием скиллов старого класса на новом

 

Осады:

  • правильное время окончания регистрации в диалоге для Rainbow Spring Siege
  • гварды на осаде не создают лишнюю нагрузку
  • палатку можно удалить только находясь рядом с ней.
  • члены кланов, не зарегистрированные на осаду, получают в ее зоне -100 к скорости бега и тикающий урон по 200 HP и 100 MP
  • нельзя регистрироваться на осаду фортов за 6 часов до начала и во время осады любого замка
  • исправлен очередной способ сбития каста крепости/замка агром
  • игроки без клана тоже получают дебаф на осаде

 

Квесты:

  • Lost And Found: теперь его можно выполнять параллельно нескольким игрокам
  • игра с факелами в MoS: устранены все известные способы нечестной игры
  • в ивенте April Fools Day отключен статус войны
  • при попытке проходить квест на 3 профу не на том сабе квест не отменяется

 

Hunter x55:

  • увеличен откат Blink и Warp в 5 раз
  • магический уровень бафов при расчете Steal не бывает меньше 85

Опять горе пкашников обделили ( ну сделайте пкашникам нпц за голды 🙏Админь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Cordinator сказал:

поэтому игроки не хотят играть на магах, они слишком стали дорогими, нет адены нет игры на маге))

Дело не в адене на маге. Маг и глад это самые дешевые пвп профы. Только магам нерфанули деф и хп верх/низ, вот и резко сасамба началась. А еще урезанный шанс маг крита где кап достигается вм+сирена, условно валик кусок гавна где можно купить блес фрею а остаток адены влупить в мид пушку 16.Робы сейчас терпят короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Я думаю гвг турнир если и будет на х5 в будущем, то Админ увидит и Гмы что там будет творится. 0 маг паков, 10 физ паков идентичными сетапами в 2 ДА(или ДА+ШК) и гладами под оверами/ПП. И возможно тогда что-то начнется меняться и возвращаться в игру в плане баланса магов и физов. Ибо маги сейчас вымерли вообще и играть маг паком невозможно ибо тебя даже самый слабый мили пак вот таким сетапом как ДА+ДА+Глад+Глад+Овер убьет в 0, даже если там будут самые отбитые кривые и тд люди сидеть, а у тебя будет 9 лучших звезд Астериоса на магах 😀

 

Не-не-не. Пусть теперь маг паки лет 5 терпят, как эти же лет 5+ рулили. Не забивайте Админу голову своими чуше-туринрами для 0,001% игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iGoogleChrome сказал:

Опять горе пкашников обделили ( ну сделайте пкашникам нпц за голды 🙏Админь 

щас пк можно поймать и убить за городами, так как они появляются в определенных местах, если сделают что они смогут разговаривать с нпс то они будут не убиваемы для половины сервера, сидя в городе и выскакивая в удобные моменты что бы кого то сливать в пк по кд без наказано. кто от этого пострадает точно не старички, а обычным игрокам будет страшно в поле выйти, лучше не надо такого счастья на сервере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Cordinator сказал:

да тут ты преувеличиваешь, маг может показать себя в том же соло пвп с норм бустом, только маги требовательны к эпику который на данный момент недоступен вообще. у меня у самого маг в ангаре пылится просто так, я выкачал его, а толку нет, потому это дорогое удовольствие и одеть его нет возможности.

Там выше про гвг было, да и в соло эпик тебе не поможет не поймать крит на 15к от физа на фб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, JohnSmithJr сказал:

Хоть в фут +16 одень, маг не перестанет быть лишь окном для купола в масс пвп

Что ты несешь? Как были маги топ на эпиках и осадах так ими и остаются. Чем больше маг паков тем они сильней становятся, усиляя друг друга. При этом имея супер разрес, берн и аое скилы. Задалбали ныть, в л2 никогда не было баланса, играйте тем что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за нытьё против сумов? Нойте уже за маунта, в нем вся сила... Почему люди не пишут про огромное количество ножей и беки на 10-15к? Где посты про то, что сб невозможно убить 1х1 огромным перечнем проф? Про ДА и гладов, слабо богу, не забыли пусть и в контексте гвг...

И конечно же профа настолько имбовая, что на х7 в поле и на фортах всё-равно ты чаще видишь сб/ножей/да, а не саму имбо профу, которую фактически и даже качать не надо, но их мало, 5 разных человек за весь сервер х7 лично я увидел, во время ивентов они моего танка не могли даже лоб в лоб пробить, вызывая лишь приступы смеха, кто-то там писал, что агр на сума не работает(он работает, чаще в игру заходите), ах да, чуть не забыл, привет НИЧУТЬ НЕ ИМБОВЫМ сп и оли банкам  "Тут всю систему надо менять"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZeDTiME сказал:

Дело не в адене на маге. Маг и глад это самые дешевые пвп профы. Только магам нерфанули деф и хп верх/низ, вот и резко сасамба началась. А еще урезанный шанс маг крита где кап достигается вм+сирена, условно валик кусок гавна где можно купить блес фрею а остаток адены влупить в мид пушку 16.Робы сейчас терпят короче

маг без эпика не маг, это страдание и издевательство над собой любимым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

Что ты несешь? Как были маги топ на эпиках и осадах так ими и остаются. Чем больше маг паков тем они сильней становятся, усиляя друг друга. При этом имея супер разрес, берн и аое скилы. Задалбали ныть, в л2 никогда не было баланса, играйте тем что есть

Маг аое пукает по 300,усилятор фигов. https://youtu.be/jFQrCJMS94U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cordinator сказал:

маг без эпика не маг, это страдание и издевательство над собой любимым))

Когда до вас дойдет что фул эпик решает только на оли я хз. Ну есть понятие ключевой эпик типа кольца на урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZeDTiME сказал:

Когда до вас дойдет что фул эпик решает только на оли я хз.

с магами такое не прокатит наплевать на эпик и играть на нем, это может прокатить только на старте х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cordinator сказал:

с магами такое не прокатит наплевать на эпик и играть на нем, это может прокатить только на старте х7.

Смотрю я видосики де пацаны с фул эпиком пвп короче. Подходит к ним рядовой овер и говорит-я твоя четвертая строка дебафом шатал)Ну или расскажи что даст тебе каждая цацка, а то я не понимать как резистит эпик плюхи ножа и глада) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZeDTiME сказал:

Смотрю я видосики де пацаны с фул эпиком пвп короче. Подходит к ним рядовой овер и говорит-я твоя четвертая строка дебафом шатал)Ну или расскажи что даст тебе каждая цацка, а то я не понимать как резистит эпик плюхи ножа и глада) 

почитай описание эпика и потом все резисты и (бонусы) от него сложи в единое целое и сам все сразу поймешь, ты еще магов на скиле не видел наверное которые в соло твоих ножей как котят раскидывают.

судя по твоей логике на х5 одни олимперы которые своим спросом на эпик так задрали цены, угу только ради олимпа)), поиграй на маге потом сам поймешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Cordinator сказал:

почитай описание эпика и потом все резисты и (бонусы) от него сложи в единое целое и сам все сразу поймешь, ты еще магов на скиле не видел наверное которые в соло твоих ножей как котят раскидывают.

судя по твоей логике на х5 одни олимперы которые своим спросом на эпик так задрали цены, угу только ради олимпа)), поиграй на маге потом сам поймешь. 

Не нашёл резист от физ урона(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

шанс редкого агатиона в Люксоре увеличен с 5% до 25% (его ценность куда ниже чем была, когда его вводили).

Мой вопрос самый главный, как понять редкие агатионы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cordinator сказал:

для тебя противостоять это обходить сильных игроков на оли что бы с ними не драться?

противостоять, это фармить птс, и когда ты летаешь к примеру на том же тх, ты смотришь список, и видишь что там одни оверы и палы, логично что ты лучше подождешь а не полезешь в сам замес сливать птсы.
ты кста самый тупой чтоль на форуме?)

25 минут назад, Cordinator сказал:

поиграй на маге потом сам поймешь. 

зачем играть магами, если маги мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бывший, опытный фармер олимпа, имеющий Хиро Каунт х100500 могу сказать следующее:

Видя ники на олимпе, ты чекаешь тех, с кем ты не хочешь драться и понимаешь, стоит ли тебе регаться сейчас или подождать, если сидеть по 6 часов в день, можно спокойно делать статистику ~90% вин рейта=таким образом лично я боролся с заливом ТОП клана и забирал Хиро.

Если ники не видно = выбирать волны невозможно, ты на много чаще попадаешься на сильных соперников и сливаешь на много больше боев.

Для заливных персонажей не меняется ровным счетом ничего, берется 5-9 человек, отсчитывают тайминг волны и все одновременно регаются.

По итогу этого фикса, бороться с заливом можно только более сильным заливом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PresidentTrump сказал:

 

По итогу этого фикса, бороться с заливом можно только более сильным заливом.

а где ты был раньше почему не подсказал такую тактику про более сильный залив и почему сам не брал хиро например когда обновы еще не было 5 месяцев назад?

40 минут назад, МрачныйДруг сказал:

противостоять, это фармить птс, и когда ты летаешь к примеру на том же тх, ты смотришь список, и видишь что там одни оверы и палы, логично что ты лучше подождешь а не полезешь в сам замес сливать птсы.
ты кста самый тупой чтоль на форуме?)

зачем играть магами, если маги мусор?

да я самый тупой на форуме, поэтому я против залива и с радостью желаю что бы его админы искоренили вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Admin said:

запрет использовать BSoE в боевой стойке, 3 секунды с получения урона

видел как от ПК персонажа улетали на бсое при активной атаке

8 hours ago, Admin said:

правильное время окончания регистрации в диалоге для Rainbow Spring Siege

а будет ли когдато фикс времени регистрации форта? пишет одно время, но при клике может перенести время осады от часа до посинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на х5 оли статистика проф - Пал , самонеры , Оверы , тк - топ птс , вот кого нужно  приземлить  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, LLIvarcniger said:

Я думаю гвг турнир если и будет на х5 в будущем, то Админ увидит и Гмы что там будет творится. 0 маг паков, 10 физ паков идентичными сетапами в 2 ДА(или ДА+ШК) и гладами под оверами/ПП. И возможно тогда что-то начнется меняться и возвращаться в игру в плане баланса магов и физов. Ибо маги сейчас вымерли вообще и играть маг паком невозможно ибо тебя даже самый слабый мили пак вот таким сетапом как ДА+ДА+Глад+Глад+Овер убьет в 0, даже если там будут самые отбитые кривые и тд люди сидеть, а у тебя будет 9 лучших звезд Астериоса на магах 😀

го фрапс с осад. хочу посмотреть как 5 паков гладов штурмуют топ замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pepa12345 сказал:

Зайдите на х5 оли статистика проф - Пал , самонеры , Оверы , тк - топ птс , вот кого нужно  приземлить  !

Так,насколько я понял топик,им же сложней  стато,или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны - сидят взрослые мужики и друг на друга такие - дядя админ, дядя админ, а порежь Петю, он слишком сильный! А Петя такой, нет, сам дурак, дядя админ, лучше порежь Вовку, он соплями кидается! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, pepa12345 said:

Зайдите на х5 оли статистика проф - Пал , самонеры , Оверы , тк - топ птс , вот кого нужно  приземлить  !

Ну ты когда выходиш за 60-70 очей , у тебя будут одни палы,оверы и сумонеры. Оверы и ФСы вообще жесть, тупо нереал убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Admin сказал:

в ивенте April Fools Day отключен статус войны

блин, ну и как теперь пвп набивать 1го апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Cordinator сказал:

разве ты имеешь возможность выбежать в поле на том же футболе и забивать голы в пользу команды за которую ты болеешь, что то сильно сомневаюсь что это будет уже футбол, с чего ты взял что ты должен иметь возможность помогая на оли своим соклановцам играть толпой против одного соперника?

помогло тем что не я не ты не сможем сейчас устроить себе залив так как у нас на это не хватит ресурсов, а то что это делает топ клан ну попросту еще не добрались до них, а когда дойдет очередь то они тоже не смогут со своими ресурсами в виде сокланов использовать залив.

Как сказал Тесей у них стоят палилки во всех городах у каждого оли столба тоже сделает оппозиция если будет летать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Revenges сказал:

Со стороны - сидят взрослые мужики и друг на друга такие - дядя админ, дядя админ, а порежь Петю, он слишком сильный! А Петя такой, нет, сам дурак, дядя админ, лучше порежь Вовку, он соплями кидается! 

На самом деле
- 30 Июля  = 5 Февраля
- Есть шо?(как 3аведено у  хохлей)
-Да
 -Давай всё!!!

3абанены 3а  торг с х пойми 3а х чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...