Перейти к содержанию
Asterios

Квест на свадебный наряд


Демид

Рекомендуемые сообщения

Радия не принимает вещи хотя нитки 5000 и замша 3000 есть,итемы с пауков сдал и меня напрвили к Радии.Но не работает квест.

Изменено пользователем Демид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой квест, на каком этапе. погугли как твой квест проходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал по описанию,следующий этап с крокодилами сделал,а Радия всёравно требует нитки и замшу,которые у меня в инвентаре есть.Даже больше,чем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте пожалуйста скриншоты на каком этапе что у вас не получается с наличием всех итемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот погуглил, что это квест In Search of Cloth. И между этапами "сдал айтемы с пауков" и "замша и нитки для радии" есть пункт вернуться к Ralford, который обитает в ивори товер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00007.thumb.jpg.61a37b1d55b5a72f2fd93d4b76fce324.jpgВот скриншот.

Возвращался к Ralford,он пишет либо вы не учавствуете в квесте,в котором задействован нпс и т.д. и т.п.

Вот ещё.

Shot00000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я на х5 играю,когда регался по ошибке х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у тебя 2 Паучих шелка?

Должен быть только 1. Попробуй удалить лишний.

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было 2 раза по квесту пауков бить.

А я откуда знаю почему 2)

Я всё делал по описанию.

Хотелось бы доделать квест,я и так редко играю.А тут так некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Демид сказал:

Надо было 2 раза по квесту пауков бить.

А я откуда знаю почему 2)

Я всё делал по описанию.

Хотелось бы доделать квест,я и так редко играю.А тут так некрасиво.

https://hf5.l2central.info/Красивая_ткань

Тут вроде бы сказано 10. Ты не пробовал 10 набить?

По хорошему нужен скрин с открытым активным пунктом квеста. И станет понятно что именно не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я набивал 2 раза по 10 ибо 2 раза надо было пауков бить.Просмотрите скрины внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут с очень большой вероятностью проблема именно в том, что у тебя 2 итема. Я хз по какому описанию ты проходил и почему их у тебя 2. Вариантом решения будет скорее всего удалить итемы и попробовать набить заново. Или отменить квест полностью, удалить квест итемы, если остались и перепройти с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал этот квест на сервере х5 Астериос и делал то,что мне говорили нпс на этом сервере.Уважаемый,прошу ещё раз внимательно посмотреть на скрины.Вы увидите что квест в Ивори Тауэр завершён.

НПС не хочет говорить потому,что квест тут завершён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Демид сказал:

Я делал этот квест на сервере х5 Астериос и делал то,что мне говорили нпс на этом сервере.Уважаемый,прошу ещё раз внимательно посмотреть на скрины.Вы увидите что квест в Ивори Тауэр завершён.

НПС не хочет говорить потому,что квест тут завершён.

Это всё замечательно. Но абсолютно бесполезно. Никто не оспаривает то, что ты делал квест. А дальше что-то пошло не по плану и ты не можешь его закончить. Тут не заходит админ и не фиксит проблему каждому отдельному персонажу. Варианты как поступить, если ты всё же хочешь закончить свой квест, тебе предложили. Дальше дело за тобой. Ну или ты дальше продолжаешь топать ножкой, жалуясь, и рассказывать, что ты делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть чтобы исправили квест надо чтобы много игроков написали про баг,как в случае с лагами 9 и 10 января?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Демид сказал:

То есть чтобы исправили квест надо чтобы много игроков написали про баг,как в случае с лагами 9 и 10 января?

Что бы исправить баг - нужно описать как его воспроизвести. И тогда следующий, кто будет проходить уже не столкнется с проблемой.

Квест сдают многие, а проблемы возникают у единиц. Из за чего конкретно - не всегда понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал форум, не у одного меня проблема с квестом,техподдержка меня отфутболила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще скрин сегодняшний меню квеста и остальное,тут же всё должно быть понятно.Будьте так добры,не откажите в любезности,исправьте,пожалуйста.

Shot00000.jpg

Из меню квестов видно,что все сделано и надо идти к Радии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменил квест,прошёл заново,не помогло.Вместо 2х квеститемов получилось 3.Тогда удалил 2 штуки и получилось,ура.Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...