Перейти к содержанию
Asterios

Миф о х3 (Медея)


Лестер

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, ГенийГладов сказал:

я о тебе такого же мнения

 

ну 10 лет бить одних и тех же мобов без какого либо развития каждый день в перерывах флудя на форуме как дурачек выше это не игра, а заболевание)

гринд мобов должен служить для какой-то цели, получение буста для игры в паке, олимпа, или хотя бы примитивного  соло пвп на споте, совмещать гринд и фан, я акцент делал именно на этом, плюсы и минусы можно найти везде, но на х5  больше минусов 

для тех кому важно фармить годами онли мобов без другого контента игры есть особые места в психушках и аду

 

Вы сливаете афк чаров на кабрио и считаете это фаном ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evenstar сказал:

вл 76

Почему вл? Чем такой же слитый тир не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ГенийГладов сказал:

я о тебе такого же мнения

 

ну 10 лет бить одних и тех же мобов без какого либо развития каждый день в перерывах флудя на форуме как дурачек выше это не игра, а заболевание)

гринд мобов должен служить для какой-то цели, получение буста для игры в паке, олимпа, или хотя бы примитивного  соло пвп на споте, совмещать гринд и фан, я акцент делал именно на этом, плюсы и минусы можно найти везде, но на х5  больше минусов 

для тех кому важно фармить годами онли мобов без другого контента игры есть особые места в психушках и аду

 

у тебя нет фана потому что ты нытик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Quentin Bravo сказал:

А ты зазнавшийся говноед , я ж тебе не предъявляю

предъяви, в чем проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MelonLord сказал:

Почему вл? Чем такой же слитый тир не устраивает?

Шо было, тем и фармила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это когда ты в хиро орал - все на Антароса, делаем фото? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорос до 65лвла, везде, где качался встречал людей. Когда было скучно-флагался и почти всегда получался махач. Так что народ есть и это явно не окна, а живые и не задроты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Рост цен на эпик зделал обнова. (заявляет с самодовольным уверенным видом и скрещенными руками ака Stonks!)

Да ладно?! Вот это поворот! Серьёзно?! А может причина в концентрации огромного кол-ва адены в  ограниченных кругах м? а если еще взять актуальность "шуршащей" адены то всё оправдано.

Так шо хатит втирать про обновы.

 

6 часов назад, ГенийГладов сказал:

ходил на олимп было круто, пока кое-кто не изменил баланс и  не удалил с олимпа все классы..........

Ану поподробней про все классы? xDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ottisk сказал:

У всех своя игра, у кого то пвп-замесы, кто-то фармит рифты/каты/инсты, каждый заходит в игру за чем-то своим, указывать тут просто глупо, это же игра, делаю что хочу и пофиг.  Но на х3 в основном все торчат в кп, а кп это такое себе, определенный прайм, мол как штык появись в определенное время, обязанности, все с голосом играют, а слушать это балабольство очень утомляет, мне вот этой шляпы всей и на работе хватает, на х5 можно и без кп найти рандом-пати. Но и минус у х5 тоже большой, все каты забиты, во всех местах друг у друга на головах все сидят, народу чересчур дофига, большой рнлайн это скорее минус чем плюс. 

 

На х3 думал перейти с х5, но там уже сделан саб-класс, заново его делать желания никакого, в 2021 году это слишком уж, пасти этих рб, для работающего человека это слишком. Когда была самоизоляция, то мог позволить не спать 2-е суток и ловить этих рб, потом я просто зарекся - еще раз этот адовый квест делать не буду

а с тв не судьба сделать нубла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такая штука, как бы в линейку не только за пвп приходят люди. Чтобы убивать других есть куча других игр, где ты зашел и равен со всеми по экипировке, где нет фарма и прочего, сразу стреляй во врагов. Тут же фэнтези и лоу рейты х3... какие нахрен  замесы в поле? Для этого повыше рейты есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Evenstar сказал:

Если речь идёт об одном отдельно взятом человеке на одном отдельно взятом компе = три окна, то речи о фул бафе не идёт. 

Ну он спросил сколько можно делать с форта слитой тиркой. В моём понимании типичный фармер форта - это окон 6. Это мы тут на пенсии разленились и в три окна фармим 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MusoOro4i сказал:

-Рост цен на эпик зделал обнова. (заявляет с самодовольным уверенным видом и скрещенными руками ака Stonks!)

Да ладно?! Вот это поворот! Серьёзно?! А может причина в концентрации огромного кол-ва адены в  ограниченных кругах м? а если еще взять актуальность "шуршащей" адены то всё оправдано.

Так шо хатит втирать про обновы.

 

Ану поподробней про все классы? xDDDDDD

полная цитата где? делаешь вид, что у тебя пусто в черепной коробке? бернеров убрали фиксом берна и вводом кд на лсы, берсов, магов и тд, на х55 например у сб кд блинка сделали больше минуты))

остались 6-7 проф которыми можно фармить, а не мучиться. норм баланс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ГенийГладов сказал:

полная цитата где? делаешь вид, что у тебя пусто в черепной коробке? бернеров убрали фиксом берна и вводом кд на лсы, берсов, магов и тд, на х55 например у сб кд блинка сделали больше минуты))

остались 6-7 проф которыми можно фармить, а не мучиться. норм баланс?)

Так и знал что ты конченый и сразу будешь ныть за бернеров,  xD которые тащили олемп на ез еще со времен ИЛ.

Гусь ты открыл рот о всех классах а где физ сб, варки, влы, крафты,спойлы, шк и прочие класы которые не имбуют на олимпе, но ты сразу начал ныть за бёрнеров xDDDDDDD Ещё и про черепные коробки вещаешь тут анатом х-в.

Норм баланс! =)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ГенийГладов сказал:

полная цитата где? делаешь вид, что у тебя пусто в черепной коробке? бернеров убрали фиксом берна и вводом кд на лсы, берсов, магов и тд, на х55 например у сб кд блинка сделали больше минуты))

остались 6-7 проф которыми можно фармить, а не мучиться. норм баланс?)

Берса порезали сделали на влияние  стр  !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Faraa сказал:

Берса порезали сделали на влияние  стр  !!! 

не только

20 минут назад, MusoOro4i сказал:

Так и знал что ты конченый и сразу будешь ныть за бернеров,  xD которые тащили олемп на ез еще со времен ИЛ.

Гусь ты открыл рот о всех классах а где физ сб, варки, влы, крафты,спойлы, шк и прочие класы которые не имбуют на олимпе, но ты сразу начал ныть за бёрнеров xDDDDDDD Ещё и про черепные коробки вещаешь тут анатом х-в.

Норм баланс! =))))))))))) 

я о том, что ты не умеешь в факты, ты зацепился за бернеров хотя там и другие профы были пофикшены и названы, вырываешь слова из контекста меняя цитаты, подменяя понятия, и кто  из нас конченный?)

расписал бы подробно насчет классов, но неохота время на таких форумных клоунов тратить как ты

 

Изменено пользователем ГенийГладов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ГенийГладов сказал:

не только

я о том, что ты не умеешь в факты, ты зацепился за бернеров хотя там и другие профы были пофикшены и названы, вырываешь слова из контекста меняя цитаты, подменяя понятия, расписал бы подробно насчет классов, но неохота время на таких форумных клоунов тратить как ты

 

Скрытый текст

b48d655408d0234e9010183bd6251482.jpg.dc955b4fb9cca73e5a9fdb350efb1baf.jpg давай давай, расскажи кто тут во что не умеет, ссаный ноющий лоускил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да речь не только о пвп, я вообще про общий движ на медее. Тут единственного чего нет это поиска группы через комнату группы. Со временем и это будет дмаю, а пока игра внутри кланов как в старые добрые времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, по старинке, создаешь перса, качаешь до 40 лвла, ищешь клан или остаешь в том, где был в академ (подразумевает общение в кл чате, мамбле, активность) и далее ищи группу в клане, задавай вопросы, получай ответы. Поиск группы не работает потому что сервер не с высоким онлайном, но могу сказать как новичек, мне это не помешало найти клан, поиграть в паке и дальше играть ставя перед собой новые цели. Медея для меня сервер №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ottisk сказал:

Еще такая штука, как бы в линейку не только за пвп приходят люди. Чтобы убивать других есть куча других игр, где ты зашел и равен со всеми по экипировке, где нет фарма и прочего, сразу стреляй во врагов. Тут же фэнтези и лоу рейты х3... какие нахрен  замесы в поле? Для этого повыше рейты есть

Отчасти я с тобой согласен , но фарм по факту занимает 95% времени . Главное не забывать ,что у тебя есть пвп основа , и что на ней ещё нужно учится играть . И да : рейтовка здесь не такая уж и заниженная . В одно окно при наличии адены можно за 6-7 часов не спеша апнуть 75-76 .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Faraa сказал:

Берса порезали сделали на влияние  стр  !!! 

И в чем порезали? Не дали же одиночный дизарм по стану. Все робы без пушки 90% боя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Бaндеровец сказал:

И в чем порезали? Не дали же одиночный дизарм по стану. Все робы без пушки 90% боя. 

Он не шарит как порезали с забей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

И в чем порезали? Не дали же одиночный дизарм по стану. Все робы без пушки 90% боя. 

Дизарм влияет теперь  стр ранше хз что влияло !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер может и живой, но думая что надо выкачать себе 12 окон для удобства + фармить бустяку, интерес угасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Он не шарит как порезали с забей )

Давай к теме . Сервер живой ?

IMG_20210124_223531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, МрачныйДруг сказал:

Сервер может и живой, но думая что надо выкачать себе 12 окон для удобства + фармить бустяку, интерес угасает.

Зачем же? У меня вот максимум 4 персонажа 85 уровня, фс(основа) пп и бд. В 3 окна играю, крафтер для души. Всех рб сабовых взял за 1 день, тут часто просят чтоб убили кабрио и тои, так как многие сделали и он им не нужен. Так что 100500 окон это миф х5. 

12 часов назад, Faraa сказал:

Дизарм влияет теперь  стр ранше хз что влияло !!! 

Ну вот, даже по темному с разогнанным стр будет дизарм 40%(скорее всего), так что берс на оли себя из-за этого очень хорошо показывает. Вот массовый дизарм да, прикрутили к стану, в масс пвп он ни на кого не ложится, но это уже другой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2021 в 16:52, МрачныйДруг сказал:

Сервер может и живой, но думая что надо выкачать себе 12 окон для удобства + фармить бустяку, интерес угасает.

Куда тебе 12 персов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Anderdog сказал:

Куда тебе 12 персов?

Свой баф, чтоб ни от кого не зависить: Вл Спойл Пп Вк Кот Бд Свс Ше Пал Шк Овер Крафт

 

+ это не учитывая основу под пак или пвп

Изменено пользователем МрачныйДруг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МрачныйДруг сказал:

Свой баф, чтоб ни от кого не зависить: Вл Спойл Пп Вк Кот Бд Свс Ше Пал Шк Овер Крафт

 

+ это не учитывая основу под пак или пвп

Здесь так не играют, это бессмысленно, здесь игра не про фарм, а за меньшее кол-во затраченного времени получить топ контент, поэтому 6 окон за глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Здесь так не играют, это бессмысленно, здесь игра не про фарм, а за меньшее кол-во затраченного времени получить топ контент, поэтому 6 окон за глаза. 

Это быстрый путь к топ контенту, а не в морае бегать пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, МрачныйДруг сказал:

Это быстрый путь к топ контенту, а не в морае бегать пол года

Быстрый путь - тагнуться в клан, который учавствует в топ контенте :)

И качать так много твинов не понадобится. Ну или подсоблят давно существующими качерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...