Перейти к содержанию
Asterios

Миф о х3 (Медея)


Лестер

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, МрачныйДруг сказал:

Это быстрый путь к топ контенту, а не в морае бегать пол года

Ты че в 3 компа сидишь? Работа после работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anderdog сказал:

Ты че в 3 компа сидишь? Работа после работы

В чём сложность? Намного проще завести себе окна, чем быть зависимым от кого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МрачныйДруг сказал:

В чём сложность? Намного проще завести себе окна, чем быть зависимым от кого-то

СЛожность купить 3 компа😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anderdog сказал:

СЛожность купить 3 компа😀

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, МрачныйДруг сказал:

В чём сложность? Намного проще завести себе окна, чем быть зависимым от кого-то

Ты не понимаешь, это х3, здесь и 6 окон не надо чтоб нормально играть. Это не х5 чтоб крабить и купить ак за 80ккк чтоб крабить еще лучше. Тут вон чувак в августе пришел на сервер, как оказалось, а у него куттер +16 и уже второй месяц хиро на паладина. И здесь если у тебя есть руки то ты можешь сам стать героем, без фул эпика по страшным ценам, так как показывает это нынешний хиро биш(надеюсь не заливной как я думал😅)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бaндеровец сказал:

Ты не понимаешь, это х3, здесь и 6 окон не надо чтоб нормально играть. Это не х5 чтоб крабить и купить ак за 80ккк чтоб крабить еще лучше. Тут вон чувак в августе пришел на сервер, как оказалось, а у него куттер +16 и уже второй месяц хиро на паладина. И здесь если у тебя есть руки то ты можешь сам стать героем, без фул эпика по страшным ценам, так как показывает это нынешний хиро биш(надеюсь не заливной как я думал😅)

В марте будет ровно год как мы с этим топ бишем на серве) по бусту фул епики в обеих и два сета 10 поэтому х3 самое то на х5 за такое время по пару часов ты не оденешься так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бaндеровец сказал:

Ты не понимаешь, это х3, здесь и 6 окон не надо чтоб нормально играть. Это не х5 чтоб крабить и купить ак за 80ккк чтоб крабить еще лучше. Тут вон чувак в августе пришел на сервер, как оказалось, а у него куттер +16 и уже второй месяц хиро на паладина. И здесь если у тебя есть руки то ты можешь сам стать героем, без фул эпика по страшным ценам, так как показывает это нынешний хиро биш(надеюсь не заливной как я думал😅)

Зачем ты так объясняешь , тут чем больше компом тем быстрее выхлоп , просто скорость буста очень отличается от х5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже фул эпик не надо , для того чтобы гнуть топиков Олимпа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kashchey сказал:

Зачем ты так объясняешь , тут чем больше компом тем быстрее выхлоп , просто скорость буста очень отличается от х5 

Потому что он хочет только крабить. Ты думаешь он будет воевать в 9 компов? Он будет собирать на тараса чтоб фармить было проще, потом на тараса +10 и так уйдут годы, а потом он сделает ножа и будет водить мобов, стандарт х5:))

7 часов назад, SeuL сказал:

В марте будет ровно год как мы с этим топ бишем на серве) по бусту фул епики в обеих и два сета 10 поэтому х3 самое то на х5 за такое время по пару часов ты не оденешься так 

Я про это и говорю, а если зайти кп как вы то можно все разорвать и стать топ пачкой сервера, что вы и показали;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бaндеровец сказал:

Потому что он хочет только крабить. Ты думаешь он будет воевать в 9 компов? Он будет собирать на тараса чтоб фармить было проще, потом на тараса +10 и так уйдут годы, а потом он сделает ножа и будет водить мобов, стандарт х5:))

Я про это и говорю, а если зайти кп как вы то можно все разорвать и стать топ пачкой сервера, что вы и показали;)

Но при этом они фармят посменно . Парень свыше правильно размышляет , он сделает все свое . И не будет уже не от кого зависеть .  Фарм говоришь не нужен ? Готовый оли перс ,поле перс - это 200ккк адены . Ну ну , ненадо конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HooBoo сказал:

Но при этом они фармят посменно . Парень свыше правильно размышляет , он сделает все свое . И не будет уже не от кого зависеть .  Фарм говоришь не нужен ? Готовый оли перс ,поле перс - это 200ккк адены . Ну ну , ненадо конечно )

Ты не понял:) Я не говорю, что фармить не надо, я говорю, что я не фармлю, я крафчу, мне это приносит удовольствие, а не битье мобов. Да в итоге и «фарм» поболее получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню рост цен на эпик произошел тогда, когда апнули АК и в 1 день цена с 40 взлетела до 76-80.

И что увидели продавцы ? - да покупают и так норм.
Причина? - на серве насколько я помню все мобы занерфлены на 70%. Это позволяет любому желающему фармить в 1 рыло в +6 сетика с +6 пикой при наличии 2 компов либо другана на спойле+2окна.

Даже возьмем захудалые каты. 
Дино тяж сет(или ТМ тяж +6+) СС пика са 300 МВ и выхлоп идет 3кк зеленых в час + ДФ + дроп. те кто прошерены +манор. Если ты лакер + свинка(неолитик)
В среднем те, кто играет как в старые добрые задротские времена - проводит в день в катах около 8-10 часов.
За это время например в ДО катах упало :
3 неолитика
чуть больше 23кк зеленых камней (*5 =почти 100кк АА )
ДФ довольно много(не продавал и не засекал)
и манора больше около 6.5-7к семян (манорил лениво, первых пару часов вообще забывал сеять, манорил только чемпов) Продал семена тупо скупщику по 40к  за штуку. 
Итог за 1 день 8-10ч игры:
не считая мусора в магаз(а вышло прилично в районе 200кк)

не считая выбитых 2 А пушек
3 неолитика = 300кк+
100кк АА = 700кк + 
манор = 280кк (если сдавать скупщикам) и около 600-700кк выйдет если ты в клане с замком. 
ДФ хз- но тоже думаю около 200кк + вышло там. 

Что мы имеем :
Новичок со 2го дня игры может зарабатывать 1-1.5ккк в сутки.
При нынешних ценах на определенных профах новичок может по фулу (без эпика) бустануться под ПВП за 2-3 месяца. Это сверх крутой показатель для лоурейта.

Эпики- ну, например есть ряд проф которым как-то побоку на эти эпики. Отсилы 1-2 нужен и то делается в последнюю очередь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЛиСинь сказал:

 Эпики- ну, например есть ряд проф которым как-то побоку на эти эпики. Отсилы 1-2 нужен и то делается в последнюю очередь.

 

Все вышеописанное ты правильно написал . Я сам сидел в катах , без лака на 4 окнах , так как пришел на сервер без знаний этих хроник на х5 . И вынес к 80 уровню оттуда около 7 ккк .

Касаемо заоблачных цен на епик на х5 . Все очень просто , он фармится в одну калитку без драк за драконов . Фри фарм . Причем людьми у которых он уже очень давно есть и даже не один набор , я предполагаю. Клан , который его фармит устанавливает сам , за сколько его продавать .

 Сам епик на самом деле является приятным бонусом для буста персонажа ,чего нельзя сказать о сетах ,поясах , рубахах от +6 и выше, которые чуть ли не в 2 раза дают бонусы к хп и т.д. Народ этого не понимает , к сожалению . Одевают +6 сетики и потом задрачивают на то колечко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, lGaMeOveRl сказал:

вопрос : для х3 нет реферальных ссылок?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2021 в 09:39, ЛиСинь сказал:

Что мы имеем :

Новичок со 2го дня игры может зарабатывать 1-1.5ккк в сутки.
При нынешних ценах на определенных профах новичок может по фулу (без эпика) бустануться под ПВП за 2-3 месяца. Это сверх крутой показатель для лоурейта.

Эпики- ну, например есть ряд проф которым как-то побоку на эти эпики. Отсилы 1-2 нужен и то делается в последнюю очередь.
 

 

Предлагаешь усложнить жизнь на х3 (Медея) не многочисленным обитателям?

Не возражаю, выдаю тебе полный кардбланш, устрой им ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2021 в 09:39, ЛиСинь сказал:

Новичок со 2го дня игры может зарабатывать 1-1.5ккк в сутки.

 

10.02.2021 в 09:39, ЛиСинь сказал:

Дино тяж сет(или ТМ тяж +6+) СС пика са 300 МВ

Ну да, ну да. Каждому же новичку на старте такой буст выдается. А заодно и выкаченные пп+бд. Это не считаю самого выкаченого дд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

Предлагаешь усложнить жизнь на х3 (Медея) не многочисленным обитателям?

Не возражаю, выдаю тебе полный кардбланш, устрой им ад.

Что ты так горишь на х3? 
Тебя тут обоссали чтоли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Что ты так горишь на х3? 
Тебя тут обоссали чтоли ? 

 

и много вас таких с анурезом на х3?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SNMP сказал:

 

и много вас таких с анурезом на х3?

 

Энурезом мб ? даун ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Энурезом мб ? даун ? 

 

у тебя недержание, значит тебе виднее как правильно

https://www.youtube.com/watch?v=E6_7mBa-qS4

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

у тебя недержание, значит тебе виднее как правильно

https://www.youtube.com/watch?v=E6_7mBa-qS4

 

 

Обоснуй или иди соси дальше на х5
Там балаболов 7-10к, тебя поймут

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь понимаю почему народ с х3 ливает и не хочет с вами играть,

одни ссутся, другие под себя ходят.

Такой фан врятли кому-то понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

Я теперь понимаю почему народ с х3 ливает и не хочет с вами играть,

одни ссутся, другие под себя ходят.

Такой фан врятли кому-то понравится

Ты не прав, квентин странный, но он свой странный, на х5 токсики 90%, мамкины нагибаторы и чсв 98 уровня, по сравнению с ними он нормальный. С х5 за 2020 год ливнул только ктулха, но мы все равно его ждем назад, потому что он наш, в этом разница х3 и х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ты не прав, квентин странный, но он свой странный, на х5 токсики 90%, мамкины нагибаторы и чсв 98 уровня, по сравнению с ними он нормальный. С х5 за 2020 год ливнул только ктулха, но мы все равно его ждем назад, потому что он наш, в этом разница х3 и х5

 

На х5 вас нагибали малолетки, после чего вы ливнули на х3 и создали коммуну людей со странностями.

В этом и заключаются отличия серверов?

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

 

На х5 вас нагибали малолетки, после чего вы ливнули на х3 и создали коммуну людей со странностями.

В этом и заключаются отличия серверов?

Нагибали малолетки?) У меня там может быть преимущество, потому что я могу донатить и донатил, но в этом нет ни смысла, ни интереса, ни веселья. 
К примеру, я люблю олимп, что мне там делать? Шлюхануть только в Е чтоб был шанс? Здесь ты можешь легко побороться. Замки, раньше форты, все у Е и подсосов, Е делает так чтоб ни у кого е было шанса, так же они и на х7 эпики забирают. Но знаешь в чем действительно отличия х3 от х5 и х7? То что Е сюда не зайдут и не смогут доширачить себе на обеды в школу, пусть даже на удаленке😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Но знаешь в чем действительно отличия х3 от х5 и х7?

 

ану, пролей свет на страшную тайну

 

25 минут назад, Бaндеровец сказал:

То что Е сюда не зайдут и не смогут доширачить себе на обеды в школу, пусть даже на удаленке

 

Что помешает Е зайти на х3, фаирвол или может быть ты? 🧑‍🌾

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

 

ану, пролей свет на страшную тайну

 

 

Что помешает Е зайти на х3, фаирвол или может быть ты? 🧑‍🌾

Я же говорю, Е тут делать нечего, они с этого сервера не поимеют никакой выгоды, даже если нагнут его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SNMP сказал:

Я теперь понимаю почему народ с х3 ливает и не хочет с вами играть,

одни ссутся, другие под себя ходят.

 

Тебе здесь не рады 
Сожри все что тут нарыгал и ливни 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Quentin Bravo сказал:

Тебе здесь не рады 
Сожри все что тут нарыгал и ливни 

Это ваш Лестер его на х3 позвал, тот принял не верно видимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...