Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про Ютуб.


ЮтубРешала888

Рекомендуемые сообщения

Как бы хотелось стримить или заливать видео но тут вокруг одни завистливые враги! Ютуб канал Решала888 не нарушает правила сервера? 

Изменено пользователем GM-Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже начинаешь напрягать со своим супер продвижением аккаунта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы еще контент интересный был, а то мусор всякий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять грибами обдолбался? 

16.gif.4f31f9bea6c56f93e18307da89217ccf.gif

сколько я тебе уже раз говорил, пойди в поликлинику проверься, а ты все бубнел про себя: "пиар на форуме", "сотни учеток", "миравая известность".

 

карета уже стоит у падика. одного тебя ждем. выключай комп и собирай манатки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Папаможет69 сказал:

Как бы хотелось стримить или заливать видео но тут вокруг одни завистливые враги! Ютуб канал Решала888 не нарушает правила сервера? 

если что либо кто нарушает его забанят не переживайте так сильно, банят всех кто косячит без исключений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Папаможет69 сказал:

Как бы хотелось стримить или заливать видео но тут вокруг одни завистливые враги! Ютуб канал Решала888 не нарушает правила сервера? 

что за реклама а мне?)))) шутка

стримь делай видосы лутьше чем астериос не найти поверь!

Не обращай внимания не на кого.

Администрация разберется тут за всем следят.

Как и положенно на топовом сервере..

Изменено пользователем ххСПАРТАНЕЦхх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты сразу же ссылку на канал не дал? В другой теме с твинка какого-то размещал, с мульта ещё и хвалебные оды себе писал там, а тут "забыл"?

 

Есть правила сервера. Есть пункт про "уходы с сервера":

Цитата

5.13 Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру.

Есть твой канал, где почти все видео в заголовке имеют слова: "УХОЖУ С СЕРВЕРА".

Ну позови сюда кого из ГМов, хоть @GM-Himba раз сам начал рекламить свой канал на форуме. Хотя такие вопросы нужно в саппорте решать, а не в публичных разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ещё тут? Дайте ему уже неделю

Норм изменил название видео,лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Smoky said:

А чего ты сразу же ссылку на канал не дал? В другой теме с твинка какого-то размещал, с мульта ещё и хвалебные оды себе писал там, а тут "забыл"?

 

Есть правила сервера. Есть пункт про "уходы с сервера":

Есть твой канал, где почти все видео в заголовке имеют слова: "УХОЖУ С СЕРВЕРА".

Ну позови сюда кого из ГМов, хоть @GM-Himba раз сам начал рекламить свой канал на форуме. Хотя такие вопросы нужно в саппорте решать, а не в публичных разделах.

Там написано "неУхожу".

Странное написание фразы. Толи уходит то ли не уходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Жульетта сказал:

Там написано "неУхожу".

Странное написание фразы. Толи уходит то ли не уходит.

 

Да эта трусливая мышь, прорекламила канал, а когда ей сказали за что могут забанить, то быстро переименовала ролики. Но гугл то ещё помнит! :-)

n2bir4n.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Smoky said:

Да эта трусливая мышь, прорекламила канал, а когда ей сказали за что могут забанить, то быстро переименовала ролики. Но гугл то ещё помнит! :-)

 

Ах он мерзавец!!!!

Надо на него жалобу подать! Коллективную!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему думают что я твин))) посмотри мои созданные темы и дату регистрации)) мне просто стало интересно мнение других участников проекта, теперь все думают что я фейк 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dafi сказал:

Почему думают что я твин))) посмотри мои созданные темы и дату регистрации)) мне просто стало интересно мнение других участников проекта, теперь все думают что я фейк 😂

Людям уже не важно, фейк ты или твин. Началась "охота на ведьм" и им нужно кого-то сжечь. Ты сам дал слишком много повода для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Людям уже не важно, фейк ты или твин. Началась "охота на ведьм" и им нужно кого-то сжечь. Ты сам дал слишком много повода для этого.

Аккуратнее со словами про ведьму, а то будем узнавать "красивая или нет", перед использованием костра. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Аккуратнее со словами про ведьму, а то будем узнавать "красивая или нет", перед использованием костра. :-)

Скоро весна, а воздержание доширачников превысило допустимые пределы настолько, что можно и не красивого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Grafenxen сказал:

Ладно бы еще контент интересный был, а то мусор всякий

а какой контент тебя заинтересовал бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Smoky сказал:

Да эта трусливая мышь, прорекламила канал, а когда ей сказали за что могут забанить, то быстро переименовала ролики. Но гугл то ещё помнит! :-)

n2bir4n.png

Только описание забыл не много изменить:) 

IMG_20210121_141608.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, BananaBrain сказал:

а какой контент тебя заинтересовал бы?

Как фармить инсты с минимальным бустом и максимальным выхлопом, где выгоднее качаться при разных видах буста, где выгоднее крабить, какие пачки счас актуальны в пвп и почему, разборы боев топовых пачек и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Grafenxen сказал:

Как фармить инсты с минимальным бустом и максимальным выхлопом, где выгоднее качаться при разных видах буста, где выгоднее крабить, какие пачки счас актуальны в пвп и почему, разборы боев топовых пачек и т.д. 

Про инсты у меня куча видео, но это не гайды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, StеrWоzа сказал:

Про инсты у меня куча видео, но это не гайды. 

Постараюсь ознакомится с ними в ближайшие дни, ибо посмотрел что там большое количество видео на твоем канале, и в 1 присест их не одолеть=) Если интересно в личку потом отпишу понравилось чето или нет.
Ну и это не отменяет что хотелось бы гайды)

Я вот на своем канале делал разбор 83 лабы, типо что стоит фармить по этажам, что не стоит, как меняются статы от убийства этажей и т.д., но и это не полный гайд, потому что нету описания минимального шмота, наиболее выгодной профы и т.д. (я фармил просто в том что было одето на персе в данный момент, и на тот момент даже не задумался о том что б одеть просто минимальный буст с которым смог бы точто нак же завалить)
А хотелось бы такие видюхи полноценные по 83, закену, фринте, фрее, блеске. И в конце концов запилите уже ктонить гайд как фармить АК для зёмы=) а то бедный дойти - дошел, а как фармить хз=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2021 в 15:40, StеrWоzа сказал:

Про инсты у меня куча видео, но это не гайды. 

на тебя подпишусь, пусть изуна завидует!!!!!!!

54345.png.4d92042012c4513d33089036c4909188.png

 

Изменено пользователем SochiTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SochiTM сказал:

на тебя подпишусь, пусть изуна завидует!!!!!!!

Ну ты сравнил меня (ну может быть не от мира сего) и этого шизика))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Ну ты сравнил меня (ну может быть не от мира сего) и этого шизика))))))))))

 

а я не сравнивал! Он даже свой канал  не рекламирует, но везде пишет  "на канале гайды/пвп/пве видосы"

Изменено пользователем SochiTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2021 в 07:00, SochiTM сказал:

а я не сравнивал! Он даже свой канал  не рекламирует, но везде пишет  "на канале гайды/пвп/пве видосы"

у меня на канале только ПвП видосы. сугубо мои личные. на платформах за форумом их не пиарю, делаю по приколу. когда записываю новое, показываю игрокам на форуме. а когда кто-то че не врубается, я советую пойти на ютуб и глянуть, чтоб не задавать глупых вопросов.

 

давай в балабола поиграем. процитируй меня, где я пишу про "на канале гайды", и " ПвЕ видосы", или найди хоть 1 видос подобный. не найдешь - будешь балаболом. заскриню и буду везде тебе скидывать, чтоб люди знали, с кем имеют дело. го? если нет, жду извинений публично. время пошло

23.01.2021 в 06:56, StеrWоzа сказал:

этого шизика))))))))))

и чем же лично тебе, я не понравился. с этим понятно все, я его кл-шу унизил прилюдно на весь х5, за дело и его, за то, что он никогда не выходил 1на1 в пвп. сыкля размером с космос. но ты то куда лезешь на бутылку? там место только на одного, не пытайтесь

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

если нет, жду извинений публично. время пошло

УхахахахахАХХАХАХХАХАХАХАхХХХ , перед тобой извиняться я никогда не буду !!!

55 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

заскриню и буду везде тебе скидывать, чтоб люди знали, с кем имеют дело

Поверь всем срать на тебя , на меня  и то что там будешь скидывать . С людьми которые хорошо меня знают  я сижу в мамбле, и они быстрей обоссут твой рот, чем поверят  тебе хоть на 0.0001%. Всеи так знают  что изуна форумный и пиксельный балабол, который в доказательствах не нуждается. Я захожу сюда, отдохнуть от кача,  потролить  форумного война лИзуну,который так  хочет пёрнуть шире своей жопы , что  от натуги рвет свои  подштанники ... 

ЗЫ бухти как там корабли покоряют  просторы космоса.

Изменено пользователем SochiTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SochiTM сказал:

отдохнуть от кача

здорово же ты сдетонировал, прям по всему форуму размазало

качайся дальше

1 час назад, SochiTM сказал:

балабол, который в доказательствах не нуждается.

ну ты сам же только что пробалаболился) зачем тыкать в порядочных людей пальцем и орать, что они обосранцы, коль ты на улице обгадился, при всех? 

любой может зайти сейчас, и увидеть, что балабол именно ты, а не я. так то я тебя вообще по красоте заправил, малой) 

сам же под себя насрал только что. хз как ты такое дерьмо, даже своим друзьям обьяснишь) 

1 час назад, SochiTM сказал:

Я захожу сюда, отдохнуть от кача,  потролить  форумного война лИзуну

а я новичкам помочь советом. какое же ты жалкое отребье.. самому не противно?) 

1 час назад, SochiTM сказал:

лИзуну,который так  хочет пёрнуть шире своей жопы , что  от натуги рвет свои  подштанники ... 

ЗЫ бухти как там корабли покоряют  просторы космоса.

проследи кстати за своей манерой написания сообщения. ты или пьян, или сообщение редактировал раз 5, или пытался придумать что-то остроумное, но получилась какая-то несвязная детская чепуха. я все больше убеждаюсь, что задел твои тонкие струны души. а то такая экспрессия, что ты даже в пробел не попадаешь. выдохни

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 проследи кстати за своей манерой написания сообщения. ты или пьян

Да куда мне до лауреата форумного   писателя 2017-2021

17 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

лИзуну,который так  хочет пёрнуть шире своей жопы , что  от натуги рвет свои  подштанники ... 

ЗЫ бухти как там корабли покоряют  просторы космоса.

 

18 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а я новичкам помочь советом. какое же ты жалкое отребье

Чем ты можешь помочь  однокнопочный  гном  полу маг ? дезинформацией ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

и чем же лично тебе, я не понравился. с этим понятно все, я его кл-шу унизил прилюдно на весь х5, за дело и его, за то, что он никогда не выходил 1на1 в пвп. сыкля размером с космос. но ты то куда лезешь на бутылку? там место только на одного, не пытайтесь

Может это комплимент) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...