Перейти к содержанию
Asterios

Что он себе позволяет? РЕШАЛА


Dafi

Рекомендуемые сообщения

https://youtube.com/channel/UCYcPipxxl3DVw1lQOUnk_iw
 

вы видели как он точит?) кто может дать объяснения этому монстру заточки?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себя не попиаришь - никто не пропиарит?

Видел этого "решалу" в игре, когда он только качал своих чаров. Тупее по поведению и общению, игроков я не видел за все годы игры. Фейл за фейлом и тупизна в пати матчинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smoky сказал:

Сам себя не попиаришь - никто не пропиарит?

Видел этого "решалу" в игре, когда он только качал своих чаров. Тупее по поведению и общению, игроков я не видел за все годы игры. Фейл за фейлом и тупизна в пати матчинге.

+1, чсвшник с двузначным iq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я прост увидел на ютубе, я за комьюнити особо не шарю

просто хочу услышать мнение игроков. Как он делает заточки на армор к ряду до +8?) 
Пухи с +3 до 10 по кд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебинаров насмотрелся, как ютубы продвигать? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при мне мародер в ФОГ на фарме давным давно еще,заточил шлем дино на +16)я точил ТТ кольцо на 13 тогда еще мокруха сказал в чат что я везунчик,но я нефига не везунчик)))тут как админ подкрутит)))

Изменено пользователем 0Z0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dafi сказал:

Да не, я прост увидел на ютубе, я за комьюнити особо не шарю

просто хочу услышать мнение игроков. Как он делает заточки на армор к ряду до +8?) 
Пухи с +3 до 10 по кд)

снимаешь все заточки пока не снимешь то, как заточится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по описанию видосов парень все пытается уйти, надо бы ему помощь как полагается 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в названии видео слова "ухожу" это не подпадает под  5.13 Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру.  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Dafi said:

https://youtube.com/channel/UCYcPipxxl3DVw1lQOUnk_iw
 

вы видели как он точит?) кто может дать объяснения этому монстру заточки?😁

у меня есть вопрос к автору видео (подозреваю по совместительству автору поста)
В чем смысл числа просмотров на ютубе? Сотня накрученных просмотров стоит копейки, и ничем от таких кликбейтных просмотров не отличается. 
Если контент интересен - его будут смотреть без особой раскрутки. Если контент как у автора канала - ему ничего не поможет.

Если автор насмотрелся более-менее нормальных контент мэйкеров, и хочет популярность/какой-то копейки с рекламы фришек/немного голды с рефералов - не стоит пытаться. У тебя нет ни чуйки на интересный контент, ни харизмы повествователя, ни приятного поставленного голоса (иначе бы пользовался этим), ни хорошего ПК выдающего хотя бы 60 ФПС при записи видео, а для создания хоть каплю интересного контента нужно все выше перечисленное одновременно и без исключения.
Такая вот горькая правда, живи теперь с этим :)

Изменено пользователем T3h1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, T3h1337 сказал:

ни хорошего ПК выдающего хотя бы 60 ФПС при записи видео

Когда, стримеры, сворачивают/переключают активное окно, оно уходит в режим фонового (есть настройка в клиенте). Тогда падает ФПС, начинаются фризы и лаги для тех кто смотрит ролик. Мне кажется ТС, в момент заточки, как раз в панике сворачивает окно, чтобы не видеть результата и активно читает молитвы.

А так да, громкие кликбейтные заголовки, и ролики только с удачной заточкой, где точимый предмет, несколько раз покупается новый. То есть фейлы он скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы ребятки завидуете. Мне помог этот парень своими видео. Он вчера мне точнул пуху на 10 и подарил. И я по его технике к ряду загнал её на 16. Сегодня тоже проделал и с Д пухой. Хоть Д но тем не менее не нужно тратиться на 300 стволов и кучу випок. Точнул 1 до 16 и готово. Топ контент. Пацан Бог заточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Святогуб сказал:

Зря вы ребятки завидуете. Мне помог этот парень своими видео. Он вчера мне точнул пуху на 10 и подарил. И я по его технике к ряду загнал её на 16. Сегодня тоже проделал и с Д пухой. Хоть Д но тем не менее не нужно тратиться на 300 стволов и кучу випок. Точнул 1 до 16 и готово. Топ контент. Пацан Бог заточки

Бог только один - рандом, и если он не благосклонен, то ты хоть голый бегай вокруг компа, не точнёшь☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Бог только один - рандом, и если он не благосклонен, то ты хоть голый бегай вокруг компа, не точнёшь☺️

Это вы так привыкли думать. А пацан ломает стереотипы и делится успехом с другими. Если тебя устроило то что он делает пользуйся. Если нет нюхай вислого

12 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Бог только один - рандом, и если он не благосклонен, то ты хоть голый бегай вокруг компа, не точнёшь☺️

Это вы так привыкли думать. А пацан ломает стереотипы и делится успехом с другими. Если тебя устроило то что он делает пользуйся. Если нет нюхай вислого

Рекомендую всем канал ютуб Решала888. Топ контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Святогуб сказал:

Это вы так привыкли думать. А пацан ломает стереотипы и делится успехом с другими. Если тебя устроило то что он делает пользуйся. Если нет нюхай вислого

Это вы так привыкли думать. А пацан ломает стереотипы и делится успехом с другими. Если тебя устроило то что он делает пользуйся. Если нет нюхай вислого

Рекомендую всем канал ютуб Решала888. Топ контент

Решала разлогинься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.265a4e5da2d79c22ec716b6375538e1d.png
Смысл создавать еще учетки? Фэйковые реакции, такие же фэйковые как и просмотры с кликбэйтных заголовков.

6 hours ago, Smoky said:

Когда, стримеры, сворачивают/переключают активное окно, оно уходит в режим фонового (есть настройка в клиенте). Тогда падает ФПС, начинаются фризы и лаги для тех кто смотрит ролик. Мне кажется ТС, в момент заточки, как раз в панике сворачивает окно, чтобы не видеть результата и активно читает молитвы.

У него в Гиране с alt+p настройками 10-12 ФПС.
Я понимаю, люди могут играть с дешевых рабочих ноутов, например, это окей, но не для создания контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только один вопрос к Smoky  мой канал не нарушает правила астериоса? А всем остальным спасибо что вы обо мене думаете хоть хорошо хоть

Ку...плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днище, без фейковых учёток себя пропиарить не можешь?

Скрытый текст

rFkHf9i.png

 

4 часа назад, T3h1337 сказал:

У него в Гиране с alt+p настройками 10-12 ФПС.
Я понимаю, люди могут играть с дешевых рабочих ноутов, например, это окей, но не для создания контента

Так был бы контент стоящий, можно было пережить. Хотя не те моменты, когда он сворачивает окна или часть ролика носится по городам. Выше я писал, что застал его в игре, когда он только качал своих чаров(ники однотипные были, качал сразу пару чаров). Попадался в рандомках. Он уже тогда был диким затупком. Первый раз он был ПЛом, вроде в рифте, пати сфейлилось из-за его действий, все ливнули. На следующий день его в ЗИ встретил, его приняли в рандомку. Результат был тот же, фейл захода по его вине. Ещё через пару дней, уже в ГЦ его принимают в пати. И вот тут смешно, тут уже не только я ПЛу высказал, что против "РЕШАЛЫ" в пати, там примерно человека 2 уже знали этого "авторитетного" пати мембера. :-)

 

1 час назад, Папаможет69 сказал:

Мне только один вопрос к Smoky  мой канал не нарушает правила астериоса? А всем остальным спасибо что вы обо мене думаете хоть хорошо хоть

Ку...плохо)

Причём тут твой канал, я за него ничего не говорил? Я говорил только то, что в жизни тебя встречал на просторах астериоса, несколько лет назад, и до сих пор помню как самого тупого ПЛа и ПатиМембера, который фейлил все патийные походы с твоим участием.

Ну а про правила астериоса. То в принципе попадаешь под нарушения, так как почти все твои ролики начинаются с "ухожу с астериоса", что запрещено правилами. Можешь инвайтнуть сюда ГМа, тебе объеснят и помогут "уйти" окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smoky сказал:

Днище, без фейковых учёток себя пропиарить не можешь?

  Скрыть содержимое

rFkHf9i.png

 

Так был бы контент стоящий, можно было пережить. Хотя не те моменты, когда он сворачивает окна или часть ролика носится по городам. Выше я писал, что застал его в игре, когда он только качал своих чаров(ники однотипные были, качал сразу пару чаров). Попадался в рандомках. Он уже тогда был диким затупком. Первый раз он был ПЛом, вроде в рифте, пати сфейлилось из-за его действий, все ливнули. На следующий день его в ЗИ встретил, его приняли в рандомку. Результат был тот же, фейл захода по его вине. Ещё через пару дней, уже в ГЦ его принимают в пати. И вот тут смешно, тут уже не только я ПЛу высказал, что против "РЕШАЛЫ" в пати, там примерно человека 2 уже знали этого "авторитетного" пати мембера. :-)

 

Причём тут твой канал, я за него ничего не говорил? Я говорил только то, что в жизни тебя встречал на просторах астериоса, несколько лет назад, и до сих пор помню как самого тупого ПЛа и ПатиМембера, который фейлил все патийные походы с твоим участием.

Ну а про правила астериоса. То в принципе попадаешь под нарушения, так как почти все твои ролики начинаются с "ухожу с астериоса", что запрещено правилами. Можешь инвайтнуть сюда ГМа, тебе объеснят и помогут "уйти" окончательно.

 

339ba58862983a7e4840587baa965ce8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Святогуб сказал:

Это вы так привыкли думать. А пацан ломает стереотипы и делится успехом с другими. Если тебя устроило то что он делает пользуйся. Если нет нюхай вислого

Рекомендую всем канал ютуб Решала888. Топ контент

это ты так себе навоображал, мол ломаешь стереотипы, апая просмотры на ютубе, загоняя свое безобразное, подставное уродство другим. 

пользоваться чем? сломал 1000 пух, точнул 10? занюши потняк с таким высером кобылицы. 

балабол 228. дно контент

даже не смотрел

9 минут назад, Smoky сказал:

Он уже тогда был диким затупком.

главное это стабильность☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Папаможет69 сказал:

Мне только один вопрос к Smoky  мой канал не нарушает правила астериоса? А всем остальным спасибо что вы обо мене думаете хоть хорошо хоть

Ку...плохо)

Меня всегда поражало то, что если о тебе говорят хорошо то это твой фейк. Это опущенные люди. Я то знаю, как все было. А мнение горланов пох. Спасибо за помощь. Вчера увидел процесс моей заточки на 16. Не думал, что ты снимал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Святогуб сказал:

Меня всегда поражало то, что если о тебе говорят хорошо то это твой фейк. Это опущенные люди. Я то знаю, как все было. А мнение горланов пох. Спасибо за помощь. Вчера увидел процесс моей заточки на 16. Не думал, что ты снимал))) 

харош со своими твиноучетками общаться. у тебя перед "что" запятая не стоит, хоть тут, хоть там. но когда тебе лицом тыкнули, ты исправился в момент) но не свезло. бывает. создай еще учеток 20, может тогда станешь популярным, хз. 

 

10 часов назад, Святогуб сказал:

Если тебя устроило то что он делает пользуйся.

 

5 часов назад, Папаможет69 сказал:

А всем остальным спасибо что вы обо мене думаете хоть хорошо хоть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не смущает, что о с Украины? А я с России. Дам номер поговорим артисты? Или это один дрочер, который флудит с 39 аккаунтов. Или тебя решала обидел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Святогуб сказал:

Зря вы ребятки завидуете. Мне помог этот парень своими видео. Он вчера мне точнул пуху на 10 и подарил. И я по его технике к ряду загнал её на 16. Сегодня тоже проделал и с Д пухой. Хоть Д но тем не менее не нужно тратиться на 300 стволов и кучу випок. Точнул 1 до 16 и готово. Топ контент. Пацан Бог заточки

Сказочник, который точит на +16, а в руке синия пуха 😆😆😆, сколько пушек было +15 ? Что бы 1 вышла на 16?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Святогуб сказал:

Никого не смущает, что о с Украины? А я с России. Дам номер поговорим артисты? Или это один дрочер, который флудит с 39 аккаунтов. Или тебя решала обидел? 

Еще один твинко аккаунт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Святогуб сказал:

Систем чат в помощь 

Была 1 пуха в руки, синия, то что в систем чате была точка +16, это не имеет значения, так как вы кричали что учите людей точить 1 пуху подарочную с 10 на 16.

Кстати лови подарок от меня за мат 😆😜

6 минут назад, Joesy сказал:

Была 1 пуха в руки, синия, то что в систем чате была точка +16, это не имеет значения, так как вы кричали что учите людей точить 1 пуху подарочную с 10 на 16.

Кстати лови подарок от меня за мат 😆😜

Потратил 10 минут времени, а куда отправлять петицию так и не нашел ((

Ладно, не буду оформлять, 

Кому не трудно напишите петицию на него, а то больно умный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс Точеры начали бунтовать друг против друга

 

21.01.2021 в 06:18, Izuna SarsCoV2 сказал:

это ты так себе навоображал, мол ломаешь стереотипы, апая просмотры на ютубе,

во всяком случае лучше чем твои говногайды читать

Изменено пользователем SochiTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...