Перейти к содержанию
Asterios

Лсы и их бонусы


BeeHive

Рекомендуемые сообщения

Реально ли на доанном сервере с топ ЛСа поймать крит 30+30?) реально ли поймать 4 + 4 точности, перепробовал супер много ЛСов, такое чувство что есть ограничение на вторую строку которое заставляет выпадаеть там число в 2 раза меньше, или мне кажется?) ну то есть 30+15 и 4+2 максимально соответственно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FallOver сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zombi сказал:

 

то есть раз там ни чего насчет этой блокировки нет, то значит можно 64 крита поймать топ ЛСом 84 лвл? мы просто перетыкали с друзьями тысячи топ ЛСов на х55, буквально в сумме около 10к но ни у кого не выпадало вообще 32.7 крита, 30.8 максимум было 

Изменено пользователем BeeHive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeeHive сказал:

то есть раз там ни чего насчет этой блокировки нет, то значит можно 64 крита поймать топ ЛСом 84 лвл? мы просто перетыкали с друзьями тысячи топ ЛСов на х55, буквально в сумме около 10к но ни у кого не выпадало вообще 32.7 крита, 30.8 максимум было 

Увеличение боевых параметров - атаки (+p.atk: 2.2 ~ 38.2; +m.atk: 2.5 ~ 30.8), защиты (+p.def: 5.1 ~ 24.2; +m.def: 4.1 ~ 28.2), повышения шансов критических ударов (+critical: 5.2 ~ 32.7) и тому подобные (+accuracy: 0.5 ~ 3; +evasion: 0.5 ~ 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За десятки тысяч лсов ни разу не видел стак из 2х макс уровня статов.

Ловил точность 4+2, что б поймать 45 крита у меня ушло около 800 топ лсов (подряд), и до этого в другие пухи так же дофига и 45 это максимум что я видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeeHive сказал:

то есть раз там ни чего насчет этой блокировки нет, то значит можно 64 крита поймать топ ЛСом 84 лвл? мы просто перетыкали с друзьями тысячи топ ЛСов на х55, буквально в сумме около 10к но ни у кого не выпадало вообще 32.7 крита, 30.8 максимум было 

лично видел лс с критом на топоре 30+27  , но это скорее 1 на миллион.
так же видел лс на луке +1 стр + пвп майт предметный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Trollberry сказал:

лично видел лс с критом на топоре 30+27  , но это скорее 1 на миллион.
так же видел лс на луке +1 стр + пвп майт предметный

+1 стр + пвп майт видел только вчера у чела на х55) у хавка) 

 

5 минут назад, Zombi сказал:

Увеличение боевых параметров - атаки (+p.atk: 2.2 ~ 38.2; +m.atk: 2.5 ~ 30.8), защиты (+p.def: 5.1 ~ 24.2; +m.def: 4.1 ~ 28.2), повышения шансов критических ударов (+critical: 5.2 ~ 32.7) и тому подобные (+accuracy: 0.5 ~ 3; +evasion: 0.5 ~ 3)

на вопрос ответ не даете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BeeHive сказал:

на вопрос ответ не даете

Ответ давно уже есть, просто вы не хотите его видеть.

Critical +X X между +4.9 и +32.7
Для вас нашел аналогичную тему https://forum.asterios.tm/topic/461245-максимальный-крит-рейт-с-лса/?do=findComment&comment=7411741

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Trollberry сказал:

лично видел лс с критом на топоре 30+27  , но это скорее 1 на миллион.
так же видел лс на луке +1 стр + пвп майт предметный

Стр + скилл это понятно, я вот ловил +1 стр и майт:rofl:

А вот статов (не только крита я не видел), за сколько раз что то бы да должно было выпасть макс разброса, но хз может просто не везло, хотя опять же сомнительно за столько попыток то 

Или топ лсы с кариков бракованные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Zombi сказал:

Ответ давно уже есть, просто вы не хотите его видеть.

Critical +X X между +4.9 и +32.7
Для вас нашел аналогичную тему https://forum.asterios.tm/topic/461245-максимальный-крит-рейт-с-лса/?do=findComment&comment=7411741

за тему спасибо, там всё понятно расписано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, BeeHive сказал:

то есть раз там ни чего насчет этой блокировки нет, то значит можно 64 крита поймать топ ЛСом 84 лвл? мы просто перетыкали с друзьями тысячи топ ЛСов на х55, буквально в сумме около 10к но ни у кого не выпадало вообще 32.7 крита, 30.8 максимум было 

я на дестра ловил 28...+28... в итоге 59, когда не надо они часто попадаются,рандом как будто желания наши знает и дает все наоборот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как так, но. Тыкал в маул, в итоге ни разу выше 15.6 не вылезло. 100 шт 76-82лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Аска сказал:

Хз как так, но. Тыкал в маул, в итоге ни разу выше 15.6 не вылезло. 100 шт 76-82лс.

100 мало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Zombi сказал:

Увеличение боевых параметров - атаки (+p.atk: 2.2 ~ 38.2; +m.atk: 2.5 ~ 30.8), защиты (+p.def: 5.1 ~ 24.2; +m.def: 4.1 ~ 28.2), повышения шансов критических ударов (+critical: 5.2 ~ 32.7) и тому подобные (+accuracy: 0.5 ~ 3; +evasion: 0.5 ~ 3)

Вас  просят  уточнить это  на одну  строчку или сумма стат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, lGaMeOveRl сказал:

видел на БФ 32+32 шифтанул тип 1 раз в жизниXD

ты хоть заскринил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, BananaBrain сказал:

ты хоть заскринил?)

от такого шока у меня просто затряслись руки и вытекли глаза)

но дело было реально видал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тут больше интересует было ли у когонить в ЛС +крит +крит +пассивка на крит?
Потому что на точность знаю что есть такое (у самого в пухе стоит) +2,87точность +2,78точность + пассивка на точность. Итого дает почти 8 точности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Grafenxen сказал:

меня тут больше интересует было ли у когонить в ЛС +крит +крит +пассивка на крит?
Потому что на точность знаю что есть такое (у самого в пухе стоит) +2,87точность +2,78точность + пассивка на точность. Итого дает почти 8 точности

Тибе как бэ намек, что мажешь часто:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MagicElemental сказал:

Тибе как бэ намек, что мажешь часто:rofl:

Самое обидное что такой прикольный лс залетел в джуда в рапиру, который дает тупо мп на донатных петов) хоть иди и триггер им выбивай что б лс не простаивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь мага, идёшь ловить допустим мг, а тебе бах- два крита по 30,рефлект, клара на физ скилы. Идёшь ловить физом лс, а тебе хренакс - мг, клара на маг скилы, парал от маг нюкоф... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2021 в 00:52, Cordinator сказал:

я на дестра ловил 28...+28... в итоге 59, когда не надо они часто попадаются,рандом как будто желания наши знает и дает все наоборот).

Это я заметил. В нг ивент пришёл за румами с подарками. В итоге плащи, шапки билеты на пуху. 

На х3 пошёл за билетом на пуху, сыпались румы и другое)) да и везде так. Я купил 4 веспер пики, мол типо сломаю от нефиг делать. Одна зашла на 8.

В рулетку пошёл, думаю 300кк поставлю солью, типо округлю адену. Бах, выйграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...