Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

Лсы на Астериосе


Хмарочос

Вопрос

Доброго времени суток всем. В поддержке сказали писать сюды, вот сюды и пишу.

Продолжительное время ставил разного рода лсы в итоге поймал лс шанс фокус 10 лвла в свой маул. 

По итогу скил при срабатывании добавляет 11 единиц к шансу крита, действует минуту.

Аналогичная ситуация была с пассивным фокусом, но время действия постоянное(красный текст был, считается самым топовым же), я ловил в хомку.

 

Большинство лсов дают 10-15 единиц к шансу крита(без какого либо скила) и их не надо ловить часами и тратить большое количество адены.

Очень нравятся сервера Астериоса и хотелось бы и дальше играть в удовольствие, а такая беда с лсами просто печалит.

Просто хочется понимать администрация над этим не будет работать? или может я что-то не так понял и такой лс так и должен давать?

 

PS: так работает большинство скилов которые я ловил, в их числе и щилд 10 лвла и маджик барьер 10 лвла , все добавляют примерно по 10-15 единиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

уже объяснили, почему активный/пасивный/шансовый скил фокус теперь не очень хорош для оружий с низким базовым шансом крита (топоры-кастеты)

много больше профита в этих случаях даст плоский крит. делал для себя, с каких лсов и какой макс ролл крита можно поймать

606293388_.JPG.f58a620e93870e455146dd567764b5d1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2

Все правильно работает. 

Дает прибавку 20% к базе крита твоего оружия (40 ед). Для луков например даст больше.

Хочешь профит - лови просто крит 30+ или просто крит 30+ и в нем же пасивный крит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

всмысле в сапорте тебе сказали сюда писать? кто тебе тут скажет будут они это фиксить или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, smoothR1de сказал:

всмысле в сапорте тебе сказали сюда писать? кто тебе тут скажет будут они это фиксить или нет

Тут подскажут, что все работает правильно. Соответственно и администрации нет смысла над этим работать, т.к. в данном случае фиксить нечего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Есть % прибавки крита (фокус, КОВ и т.д.). Они все идут от базы крита оружия (у дубины - 40, у ножа 120 например и т.д.).

Есть плоские прибавки к криту (30 от саб класса, крит плоский от ЛСа, крит от Буст морали танков). Они ни от чего не зависят, и прибавляются к твоему криту простым сложением.

Для дубин, с их мизерной базой, %-ный ЛС - мусор, так же как и %-ный контр крит с саба.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Хмарочос сказал:

Большинство лсов дают 10-15 единиц к шансу крита(без какого либо скила)

я на 44 ловил как то) вроде самый топ это 45 или чёт типо того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Отметил правильный ответ судя по всему от CIPKO. По его расчетам логика верна, ну или хотя бы я понял, что и как. В любом случае спасибо всем ребят, что помогли разобраться. Просто это все очень как-то без особого смысла теперь ловить именно скил, когда такие статы сплошь и рядом дропает лс. Я на Хфе не так давно, буквально пару месяцев. Странная тема, буду тогда ловить просто к пассив статам да и все, что ж поделать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Хмарочос сказал:

Отметил правильный ответ судя по всему от CIPKO. По его расчетам логика верна, ну или хотя бы я понял, что и как. В любом случае спасибо всем ребят, что помогли разобраться. Просто это все очень как-то без особого смысла теперь ловить именно скил, когда такие статы сплошь и рядом дропает лс. Я на Хфе не так давно, буквально пару месяцев. Странная тема, буду тогда ловить просто к пассив статам да и все, что ж поделать:)

Ты не совсем прав. Разным профам нужны разные ЛСы. Если тебе конкретно шанс Крита нужен - ловишь + пассивный статичный крит (+n к криту) желательно побольше, а в идеале 2 полоски. Но есть и другие хорошие ЛСы, как те же рефреши активные пассивные, рефлекты, нюки, пвп майт, хил и так далее. Просто те ЛСы которые ты указывал в первом посту не такие профитные, и их никто не ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот тут список ЛС-почитай и прикинь какой шанс что тебе выпадет нужный ЛС?

https://linedia.ru/wiki/Weapon_Augmentation

Я ловил тиранту увеличение шанса крита в кастеты-хотел максимум +30 который.

Когда выпал +10 к шансу я уже израсходовал мидл-камней штук 100.

Плюнул и оставил +10 к шансу крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Может ошибаюсь но мне кажется что не все лсы скиллы есть тут......... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, Я не робот сказал:

уже объяснили, почему активный/пасивный/шансовый скил фокус теперь не очень хорош для оружий с низким базовым шансом крита (топоры-кастеты)

много больше профита в этих случаях даст плоский крит. делал для себя, с каких лсов и какой макс ролл крита можно поймать

606293388_.JPG.f58a620e93870e455146dd567764b5d1.JPG

это ты с 76 топ лса  такой  макс крит словил а остальных выше лвла ниже?) шо за магия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Я не робот сказал:

уже объяснили, почему активный/пасивный/шансовый скил фокус теперь не очень хорош для оружий с низким базовым шансом крита (топоры-кастеты)

много больше профита в этих случаях даст плоский крит. делал для себя, с каких лсов и какой макс ролл крита можно поймать

606293388_.JPG.f58a620e93870e455146dd567764b5d1.JPG

Мб мне показалось, но вроде пару раз проскакивали маулы с двумя критами из левых колонок (30+30). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, Я не робот сказал:

уже объяснили, почему активный/пасивный/шансовый скил фокус теперь не очень хорош для оружий с низким базовым шансом крита (топоры-кастеты)

много больше профита в этих случаях даст плоский крит. делал для себя, с каких лсов и какой макс ролл крита можно поймать

606293388_.JPG.f58a620e93870e455146dd567764b5d1.JPG

Мне честно говоря тоже интересно, почему в 76 лсах шанс больше чем в лсах выше лвла? или это не показатель шанса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, BaffniMenya сказал:

Я-же статью скинул-там все написано:

Возможно получить одну или две прибавки к одному и тому же стату (например critical), но 3 или 4 прибавки получить нельзя (+p.atk, +critical, +critical, +critical - невозможно получить).

да найс статья кинь еще че нить а нет спасибо перечитай пост о пока



26 минут назад, Хмарочос сказал:

Мне честно говоря тоже интересно, почему в 76 лсах шанс больше чем в лсах выше лвла? или это не показатель шанса?

только корейцы знают ответ, но табличка в плане отдельных цифр верная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Можно получить 2 одинаприбавки(+крит +крит или + хп + хп), оба раза крит будет в диапазоне ЛСа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24.07.2020 в 00:13, Я не робот сказал:

 

606293388_.JPG.f58a620e93870e455146dd567764b5d1.JPG

кто-то может объяснить эту таблицу, максимально можно поймать 50 крита выходит всего? но я видел и 60+ крита в пухах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
3 часа назад, Корела сказал:

Мб мне показалось, но вроде пару раз проскакивали маулы с двумя критами из левых колонок (30+30). 

Я-же статью скинул-там все написано:

Возможно получить одну или две прибавки к одному и тому же стату (например critical), но 3 или 4 прибавки получить нельзя (+p.atk, +critical, +critical, +critical - невозможно получить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
24.07.2020 в 09:20, Корела сказал:

Мб мне показалось, но вроде пару раз проскакивали маулы с двумя критами из левых колонок (30+30). 

По ходу надо при желании получить топ шанс на вставку слиться до 76

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...