Перейти к содержанию
Asterios

Почему им не дают бан?


LSDice

Рекомендуемые сообщения

Хотя бы бан чат.....а можно дял наказания и хиро лишить)что бы было примером для всех)

Скрытый текст


11.jpg

22.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня уже  достали тупые хиро которые на весь сервер выясняют отношения - Решение сделано - отключить чат хиро! Иногда конечно включать приходится по выходным ради рынка, а так на...й их.

Я бы модераторам запретил писать всякий бред в хиро чат или сделал огарничение сообщений, чтобы экономили

Только что, mrZIMA сказал:

А меня уже  достали тупые хиро которые на весь сервер выясняют отношения - Решение сделано - отключить чат хиро! Иногда конечно включать приходится по выходным ради рынка, а так на...й их.

Я был бы модераторам з- апретил писать всякий бред в хиро чат или сделал огарничение сообщений, чтобы экономили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MIKON сказал:

ну замазал бы уже и систем чат, чтоле я хз

ахахах блин ну точно же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, крыть 83 ВЛом - преступление, а у хиро почему-то помешательство на членах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повылазило всякое в хч г когда на сервере пустой олимп, сидя при этом первые месяцы не вылезая даже и всякую хрень пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, JoeJIouis сказал:

виндовс активируй нищеброт хренов

Активатор бесплатно можно скачать. При чём тут нищебродность? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JoeJIouis сказал:

виндовс активируй нищеброт хренов

И сразу хиро перестанут быть бебезянами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу как задолбали в хч продавать одни и те же предметы, дайте им уже бч, надело это слушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RichDoll4 сказал:

Фу как задолбали в хч продавать одни и те же предметы, дайте им уже бч, надело это слушать!

и не говори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

Активатор бесплатно можно скачать. При чём тут нищебродность? :-)

у тс и на это мазгов не хватило:))) увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что фильтра чата не перехватывает эти слова. Зато написать кому-нибудь "благодарю" нельзя: "бла" считается матерным слогом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JoeJIouis сказал:

у тс и на это мазгов не хватило:))) увы

ты 2 строчки без ошибок написать не можешь, чей то интеллект он там обсуждает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор же онлайн в это время все видит дает бч другим игрокам за их нарушения но почему то не банит этого товарища?

10 часов назад, MelonLord сказал:

согласен, крыть 83 ВЛом - преступление, а у хиро почему-то помешательство на членах

Что накачали тем и ходят все побольше дропу чем на х5 и гемов как у дурака махорки сервер то пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, СауроН сказал:

в сапорт напиши и дадут

 почему следят модераторы  за обычными игроками а хиро бан не дают .... таких тем уже огромное множество....

Только что, FPG сказал:

 почему следят модераторы  за обычными игроками а хиро бан не дают .... таких тем уже огромное множество....

как то двулично .. не  ясно с чьей стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FPG сказал:

 почему следят модераторы  за обычными игроками а хиро бан не дают .... таких тем уже огромное множество....

Это где же тем огромное количество? Глянул все темы на этой странице, чёт не нашёл ни одной.

10 минут назад, FPG сказал:

как то двулично .. не  ясно с чьей стороны...

Сам с собой уже разговариваешь? Дают модератор хирам БЧ, с дублированием в саппорт (так как много). Но х7 уже перешёл в ту стадию, когда онлайн никакой и этих модеров, следовательно, стало меньше чем в начале.

 

Не у всех модераторов может отображаться хиро чат. Никто не запрещает ТЕБЕ написать в саппорт со скринами мата в хиро, нарушители получат наказание. Но нет, проще выдумывать про "огромное количество тем", про заговор модераторов, про рептилоидов. Чем написать в саппорт, если видишь нарушение правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Это где же тем огромное количество? Глянул все темы на этой странице, чёт не нашёл ни одной.

Сам с собой уже разговариваешь? Дают модератор хирам БЧ, с дублированием в саппорт (так как много). Но х7 уже перешёл в ту стадию, когда онлайн никакой и этих модеров, следовательно, стало меньше чем в начале.

 

Не у всех модераторов может отображаться хиро чат. Никто не запрещает ТЕБЕ написать в саппорт со скринами мата в хиро, нарушители получат наказание. Но нет, проще выдумывать про "огромное количество тем", про заговор модераторов, про рептилоидов. Чем написать в саппорт, если видишь нарушение правил.

не болтай чепухи..  при не цензурном общении модеры так же банят обычных играков но игнорируют хиро  не однократно наблюдал ....это уже наблюдается  более года  многими игроками ,  не одна тема такого плана создавалась или ты слепой?

1 час назад, Smoky сказал:

Это где же тем огромное количество? Глянул все темы на этой странице, чёт не нашёл ни одной.

Сам с собой уже разговариваешь? Дают модератор хирам БЧ, с дублированием в саппорт (так как много). Но х7 уже перешёл в ту стадию, когда онлайн никакой и этих модеров, следовательно, стало меньше чем в начале.

 

Не у всех модераторов может отображаться хиро чат. Никто не запрещает ТЕБЕ написать в саппорт со скринами мата в хиро, нарушители получат наказание. Но нет, проще выдумывать про "огромное количество тем", про заговор модераторов, про рептилоидов. Чем написать в саппорт, если видишь нарушение правил.

 более того знаю что есть модеры не добросовестные  которые банят  антаг ,  когда в тоже время при перепалке своих не банят (знаю  из первых уст) так что не рассказывай мне  форумный димагог...

9 минут назад, FPG сказал:

не болтай чепухи..  при не цензурном общении модеры так же банят обычных играков но игнорируют хиро  не однократно наблюдал ....это уже наблюдается  более года  многими игроками ,  не одна тема такого плана создавалась или ты слепой?

 более того знаю что есть модеры не добросовестные  которые банят  коалицию  ,  когда в тоже время при перепалке своих не банят (знаю  из первых уст) так что не рассказывай мне  форумный димагог...

 

10 минут назад, FPG сказал:

не болтай чепухи..  при не цензурном общении модеры так же банят обычных играков но игнорируют хиро  не однократно наблюдал ....это уже наблюдается  более года  многими игроками ,  не одна тема такого плана создавалась или ты слепой?

 более того знаю что есть модеры не добросовестные  которые банят  антаг ,  когда в тоже время при перепалке своих не банят(при этом злорадствуют) (знаю  из первых уст) так что не рассказывай мне  форумный димагог...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FPG сказал:

не болтай чепухи..  при не цензурном общении модеры так же банят обычных играков но игнорируют хиро  не однократно наблюдал ....это уже наблюдается  более года  многими игроками ,  не одна тема такого плана создавалась или ты слепой?

 более того знаю что есть модеры не добросовестные  которые банят  антаг ,  когда в тоже время при перепалке своих не банят (знаю  из первых уст) так что не рассказывай мне  форумный димагог...

 

 

У тебя точно кукуха уже уехала. Столько цитирований одного и того же текста, вместо ответа под первым. А потом опять, сам себя цитируешь два раза, изменяя свои же цитаты. Чел, сходи к доктору, ну или в окно выйди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...