Перейти к содержанию
Asterios

Прайм


8Мейкер

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Vаmpire сказал:

А кто сказал что ты писал это на форуме? ПХахахахаха я просто ору с вас конченых, я тоже не собираюсь выносить слова тех людей где именно ты говорил своим соклан, по поводу хиросов. 

Но видишь в чем разница, не я вас цепляю, не я вас в чём то упрекаю.

Особенно ору с шавки на пьере, который пишет столько слов, особенно ору с того что тебе было всё равно, когда это было не совсем так, со слов других людей.

чел в телеге 50 людей сидят. я туда 1 пост написал. и там не слова небыло про хиросов и вампиров. чел я играл в варзон на тот момент и в игру заходил из принципа долетать бои на пале. после тага спуди извинений квелса и инфы о таге панды. решил порофлить что бы сравнять составы +- зашел на тв осады. и вышел не заходил в игру больше. мне было абсолютно всеравно. можешь начать проверять инфу прежде чем кидать ее на форум.

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

чел в телеге 50 людей сидят. я туда 1 пост написал. и там не слова небыло про хиросов и вампиров. чел я играл в варзон на тот момент и в игру заходил из принципа долетать бои на пале. после тага спуди извинений квелса и тд решил порофлить зашел на тв осады. и вышел не заходил в игру больше. мне было абсолютно всеравно. можешь начать проверять инфу прежде чем кидать ее на форум.

Чел, я тебе ещё раз говорю, я не собираюсь выносить слова других людей, поэтому пусть это останется между теми кто это знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vаmpire сказал:

Чел, я тебе ещё раз говорю, я не собираюсь выносить слова других людей, поэтому пусть это останется между теми кто это знает.

я тебя и не прошу их выносить. просто видишь ли. если сейчас пьер напишет что ты заднеприводный. получиться так что он прав. т.к такое бы ты на форум не написал. а это слова людей. пусть это тоже останется между теми кто знает. правильно?) в этом и суть мне абсолютно всеравно. но ты для себя прежде чем пытаться упрекнуть меня чемто мог бы инфу проверить что бы не выглядеть глупо. а так можешь попросить людей которые щас у тебя в клане.скинуть пост с телеги. для уточнения своей инфы. скажешь я разрешил.

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Roсket said:

божественная математика подъехала

нас даже в ХСе столько не было, а после ХС еще народ отвалился, когда пришли к вам на форт уже одновременно с нами подъехали и Слива и Ххос, которые в целом шли за фаном и именно на них пол клана отвлеклись, когда вызывали голема, пока вы в будке своей сидели. И да, на твоем фрапсе прекрасно видно сколько вас человек, особенно ближе к середине ролика, вы на прайм то к 22-23:00 по МСК собираетесь раз у вас к этому времени подтягивается? 

А какое сосалити в стенах форта дак это вообще отдельная история, с одной стороны Ххос с другой Хиросы летящие по КД с респа, а у ворот Слива комбопаком. 

П-приоритеты

Чувак, просто открой спойлер и увидишь все ники, которые были на форте. Каждый из тех ников есть в видосе, не веришь - перепроверь сам. Правда, Пылика забыл) Так что, вас было минимум 55) И тупо не смогли забрать форт у 35 челов из которых половина в +10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chsv сказал:

я тебя и не прошу их выносить. просто видишь ли. если сейчас пьер напишет что ты заднеприводный. получиться так что он прав. т.к такое бы ты на форум не написал. а это слова людей. пусть это тоже останется между теми кто знает. правильно?) в этом и суть мне абсолютно всеравно. но ты для себя прежде чем пытаться упрекнуть меня чемто мог бы инфу проверить что бы не выглядеть глупо. а так можешь попросить скинуть пост с телеги. для уточнения своей инфы. скажешь я разрешил.

Я не интересуюсь чужим сообщениям, мне хватает и слов сказанных в мамбле.

А зачем ты выносишь на публику личное двух человек на форум, если тебе человек который с тобой общается лично сказал?  Если два человека поговори и один понял что был не прав и извинился, ты сразу побежал над этим рофлить? ну это на столько низко. Это не как не относилось к клану. Это было личное двух человек. Я надеюсь тот человек сделал вывод по поводу тебя.

Почему то когда эмили к тебе вступил, я не стал рофлить и упрекать за ваши срачи, и как ты к нему относился. Т.е. вы можете поговорить и решить, а над другие сразу появляется повод по рофлить? 

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vаmpire сказал:

О да, мастер клавиатуры. Хочешь сказать усатый не бегал с хиросами?

Бегал, и был заинтересован этим замесом.

Но только после вливал архов.

А клан он распустил до этого, он распустил клан и паки сами приняли решение идти в хиросы, чсв сидел и играл в варзон в тот момент.

Так что утверждать что он влил клан в хиросы это как утверждать что ты мертвым танком рулил кланом.

Он после расхода архов, распустил клан и все.

 

И да господин всезнающий, чем же вступление в багоюзные трепловатые вампиры престижнее чем вступление в мид клан хиросы?

 

Вампиры оплот качества? ) нет они не оплот качества. Да есть паки которые отыграют хорошо, но это не значит что нету мусора который больше всех и орет на форуме от лица вампиров про мусорность хиросов.

 

Да в хиросах меньше таких паков, неудивительно они вчерашние челы с форта у них связь в мамбле 15 минут существует и еще вчера клан заявлялся как клан соло игроков и организация в паки там была как белая ворона, у них средний буст ниже.

Играть в этом клане зашквар?

Почему? 

 

Ты видишь в этом зашквар?  фирс на маге,кенвд, дексия, аластер на маге хз но вобщем потерянный чел какойто, это и есть то самое качество? Ты считаешь что они хотябы примерно равны робе вступившей в вампиры из архов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vаmpire сказал:

Я не интересуюсь чужим сообщениям, мне хватает и слов сказанных в мамбле.

А зачем ты выносишь на публику личное двух человек на форум, если тебе человек который с тобой общается лично сказал?  Если два человека поговори и один понял что был не прав и извинился, ты сразу побежал над этим рофлить? Это не как не относилось к клану. Это было личное двух человек. Я надеюсь тот человек сделал вывод по поводу тебя.

Почему то когда эмили к тебе вступил, я не стал рофлить и упрекать за ваши срачи, и как ты к нему относился. Т.е. вы можете поговорить и решить, а над другие сразу появляется повод по рофлить? 

нет нет чел. я это узнал не от него. а узнал бы от него я бы не вынес этого. как не вынес многое другео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Чувак, просто открой спойлер и увидишь все ники, которые были на форте. Каждый из тех ников есть в видосе, не веришь - перепроверь сам. Правда, Пылика забыл) Так что, вас было минимум 55) И тупо не смогли забрать форт у 35 челов из которых половина в +10)

 Хоса и камщота отблагодарил уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

 Хоса и камщота отблагодарил уже?

Конечно, там был божественный отсос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

Бегал, и был заинтересован этим замесом.

Но только после вливал архов.

А клан он распустил до этого, он распустил клан и паки сами приняли решение идти в хиросы, чсв сидел и играл в варзон в тот момент.

Так что утверждать что он влил клан в хиросы это как утверждать что ты мертвым танком рулил кланом.

Он после расхода архов, распустил клан и все.

 

И да господин всезнающий, чем же вступление в багоюзные трепловатые вампиры престижнее чем вступление в мид клан хиросы?

 

Вампиры оплот качества? ) нет они не оплот качества. Да есть паки которые отыграют хорошо, но это не значит что нету мусора который больше всех и орет на форуме от лица вампиров про мусорность хиросов.

 

Да в хиросах меньше таких паков, неудивительно они вчерашние челы с форта у них связь в мамбле 15 минут существует и еще вчера клан заявлялся как клан соло игроков и организация в паки там была как белая ворона, у них средний буст ниже.

Играть в этом клане зашквар?

Почему? 

 

Ты видишь в этом зашквар?  фирс на маге,кенвд, дексия, аластер на маге хз но вобщем потерянный чел какойто, это и есть то самое качество? Ты считаешь что они хотябы примерно равны робе вступившей в вампиры из архов?)

Нам было срать на этих хиросах, и не кто их не трогал. И тебя конечно же не волнует почему вампиры на них сагрились верно? Так зачем ты так распинаешься не понятно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pierre сказал:

Бегал, и был заинтересован этим замесом.

Но только после вливал архов.

А клан он распустил до этого, он распустил клан и паки сами приняли решение идти в хиросы, чсв сидел и играл в варзон в тот момент.

Так что утверждать что он влил клан в хиросы это как утверждать что ты мертвым танком рулил кланом.

Он после расхода архов, распустил клан и все.

 

И да господин всезнающий, чем же вступление в багоюзные трепловатые вампиры престижнее чем вступление в мид клан хиросы?

 

Вампиры оплот качества? ) нет они не оплот качества. Да есть паки которые отыграют хорошо, но это не значит что нету мусора который больше всех и орет на форуме от лица вампиров про мусорность хиросов.

 

Да в хиросах меньше таких паков, неудивительно они вчерашние челы с форта у них связь в мамбле 15 минут существует и еще вчера клан заявлялся как клан соло игроков и организация в паки там была как белая ворона, у них средний буст ниже.

Играть в этом клане зашквар?

Почему? 

 

Ты видишь в этом зашквар?  фирс на маге,кенвд, дексия, аластер на маге хз но вобщем потерянный чел какойто, это и есть то самое качество? Ты считаешь что они хотябы примерно равны робе вступившей в вампиры из архов?)

 Ты че там против моего мага имеещь? А ну растолкуй, только не долго плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chsv сказал:

нет нет чел. я это узнал не от него. а узнал бы от него я бы не вынес этого. как не вынес многое другео.

О да< сидело 3 человека на канале и общались. Но не от одного из них ты не узнал а узнал от другого? Интересно воздух передал инфу, или жучок был спрятан на канале?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vаmpire сказал:

О да< сидело 3 человека на канале и общались. Но не от одного из них ты не узнал а узнал от другого? Интересно воздух передал инфу, или жучок был спрятан на канале?.

каждый из этих 3х мог создать цепочку инфы. вот представь ситуацию у Конверса спросили. а че ты делал там а он такой ну извинился за вот это. а дальше цепочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Minka сказал:

Конечно, там был божественный отсос

ты чтоли делала?)

 

хватит ныть что мы с хосами или групировкой. Если вас 5 паков Хосов 2 , то нам лучше вас слить, а потом разобраться с Хосами, если вам не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chsv сказал:

каждый из этих 3х мог создать цепочку инфы. вот представь ситуацию у Конверса спросили. а че ты делал там а он такой ну извинился за вот это. а дальше цепочка.

Опять цирк устраиваем. Я прекрасно знаю кто тебе это сказал. Про цепочку можешь не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, POLlCE сказал:

ты чтоли делала?)

 

хватит ныть что мы с хосами или групировкой. Если вас 5 паков Хосов 2 , то нам лучше вас слить, а потом разобраться с Хосами, если вам не понятно.

А вы слили нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vаmpire сказал:

Нам было срать на этих хиросах, и не кто их не трогал. И тебя конечно же не волнует почему вампиры на них сагрились верно? Так зачем ты так распинаешься не понятно? 

А примерно понимаю почему вы сагрились на них.

И при всем при этом, они выдержали прессинг, они не ушли, они не расспались, они заставили вас сбагоюзить против них, они заставили вас биг варный клан считать себя мидклан с некстаргетным набором и залетами по клан чату своим главным противником.

 

И мне абсолютно плевать с чего это началось мне единственное непонятно почему ктото считает что вступление в такой клан это какойто зашквар?

Их зашкварность в их недоточености или неорганизованности? это не зашквар. Нет ничего постыдного и тем более зашкварного в том что миды недоточены или неорганизованны, они упертые как бараны и отыгрывают от того что имеют а не сливаются с любого прессинга словно какието вампиры.

Можно поржать с того как сбшка с вашего качественного клана бегающая в паке у которого даже название есть незнает про лимит pc\npc и стоит с 1 кадром в секунду неможет камеру даже развернуть. Вот с этого поржать можно, но не с того что чел неточен или у него нет пати лидера  в мид клане.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vаmpire сказал:

Опять цирк устраиваем. Я прекрасно знаю кто тебе это сказал. Про цепочку можешь не говорить.

нет нет. чел ты нечего не знаешь. не думай что ты самый умный и да я с челом норм общаюсь он мне сказал я что бы порофлить над конверсом пошел бы его подставлять ты это так представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

А примерно понимаю почему вы сагрились на них.

И при всем при этом, они выдержали прессинг, они не ушли, они не расспались, они заставили вас сбагоюзить против них, они заставили вас биг варный клан считать себя мидклан с некстаргетным набором и залетами по клан чату своим главным противником.

 

И мне абсолютно плевать с чего это началось мне единственное непонятно почему ктото считает что вступление в такой клан это какойто зашквар?

Их зашкварность в их недоточености или неорганизованности? это не зашквар. Нет ничего постыдного и тем более зашкварного в том что миды недоточены или неорганизованны, они упертые как бараны и отыгрывают от того что имеют а не сливаются с любого прессинга словно какието вампиры.

Можно поржать с того как сбшка с вашего качественного клана бегающая в паке у которого даже название есть незнает про лимит pc\npc и стоит с 1 кадром в секунду неможет камеру даже развернуть. Вот с этого поржать можно, но не с того что чел неточен или у него нет пати лидера  в мид клане.

 

Их защквар в их мемберах которые несут ахинею по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

А примерно понимаю почему вы сагрились на них.

И при всем при этом, они выдержали прессинг, они не ушли, они не расспались, они заставили вас сбагоюзить против них, они заставили вас биг варный клан считать себя мидклан с некстаргетным набором и залетами по клан чату своим главным противником.

 

И мне абсолютно плевать с чего это началось мне единственное непонятно почему ктото считает что вступление в такой клан это какойто зашквар?

Их зашкварность в их недоточености или неорганизованности? это не зашквар. Нет ничего постыдного и тем более зашкварного в том что миды недоточены или неорганизованны, они упертые как бараны и отыгрывают от того что имеют а не сливаются с любого прессинга словно какието вампиры.

Можно поржать с того как сбшка с вашего качественного клана бегающая в паке у которого даже название есть незнает про лимит pc\npc и стоит с 1 кадром в секунду неможет камеру даже развернуть. Вот с этого поржать можно, но не с того что чел неточен или у него нет пати лидера  в мид клане.

 

За зашаквар вы получили ответную реакцию.

Вот представь аналогичную ситуацию. Уходит один сайд, и я распускаю свой клан со словами, ну там уже конкуренции нет, упрекаю людей за их выбор. 

А потом оказывается я зазывал некоторых людей в другой клан и большая моя часть вступает туда где и так кол-во во многом превышало.

Я более чем уверен у тебя кнопки на клавиатуре сбежали  бы от прессинга, и проц не выдержал столь жесткий напор букв о том как вампир слился.

7 минут назад, chsv сказал:

нет нет. чел ты нечего не знаешь. не думай что ты самый умный и да я с челом норм общаюсь он мне сказал я что бы порофлить над конверсом пошел бы его подставлять ты это так представляешь?

Думай дальше что я не чего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фирс сказал:

Их защквар в их мемберах которые несут ахинею по кд

У вас таких нет? а ты, кенвд, дексия, аластер, ваген моя любимица минка как вишенка на торте вашей невменяемости? не?

Вот эти челы по твоему последний островок здравомыслия?)

Есть и вменяемые норм челы как и везде, но вот по количеству челиков с бревном вместо башки вы вроде как обходите все кланы вместе взятые. ну если по форуму смотреть.

Так чем вступление к вам почетнее или логичнее чем к хиросам?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vаmpire сказал:

За зашаквар вы получили ответную реакцию.

Вот представь аналогичную ситуацию. Уходит один сайд, и я распускаю свой клан со словами, ну там уже конкуренции нет, упрекаю людей за их выбор. 

А потом оказывается я зазывал некоторых людей в другой клан и большая моя часть вступает туда где и так кол-во во многом превышало.

Я более чем уверен у тебя кнопки на клавиатуре сбежали  бы от прессинга, и проц не выдержал столь жесткий напор букв о том как вампир слился.

Думай дальше что я не чего не знаю.

да че думать чел ты нечего не знаешь вообще. думай дальше что мне сказал именно чел о котором ты думаешь. мы с ним разговаривали на что я ему также сказал что инфа не от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Vаmpire сказал:

А кто сказал что ты писал это на форуме? ПХахахахаха я просто ору с вас конченых, я тоже не собираюсь выносить слова тех людей где именно ты говорил своим соклан, по поводу хиросов. 

Но видишь в чем разница, не я вас цепляю, не я вас в чём то упрекаю.

Особенно ору с шавки на пьере, который пишет столько слов, особенно ору с того что тебе было всё равно, когда это было не совсем так, со слов других людей.

Я четко пишу что до вступления архов к вам чсв сидел в своем варзон и ему было всеравно от слова совсем. К тому моменту 2 пака и 3ий был под вопросом уже шли в хиросы.

 

Ктото сказал иначе? кто? назови его пусть выйдет напишет что это нетак и просто пошагово опишу ситуацию как это происходило, с никами именами явками и паролями.

И там уже сами пойдете выяснить кто из вас больше трепло.

 

Ты в случае с киком челов с га показал уровень своей осведомленности.

Го еще разок.

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, Pierre said:

А примерно понимаю почему вы сагрились на них.

И при всем при этом, они выдержали прессинг, они не ушли, они не расспались, они заставили вас сбагоюзить против них, они заставили вас биг варный клан считать себя мидклан с некстаргетным набором и залетами по клан чату своим главным противником.

 

И мне абсолютно плевать с чего это началось мне единственное непонятно почему ктото считает что вступление в такой клан это какойто зашквар?

Их зашкварность в их недоточености или неорганизованности? это не зашквар. Нет ничего постыдного и тем более зашкварного в том что миды недоточены или неорганизованны, они упертые как бараны и отыгрывают от того что имеют а не сливаются с любого прессинга словно какието вампиры.

Можно поржать с того как сбшка с вашего качественного клана бегающая в паке у которого даже название есть незнает про лимит pc\npc и стоит с 1 кадром в секунду неможет камеру даже развернуть. Вот с этого поржать можно, но не с того что чел неточен или у него нет пати лидера  в мид клане.

 

Какой прессинг это выдержали? Что? Как они выдержали? Мб потомучто они инвайтят по некстаргету ГАшников который мотивированы?  Или мб потомучто слива везде ищет способ повыстреливать вампов игноря два клана например как вчера или все это время? Или мб прессинг ххоса, который тоже игнорировал вчера хиросов и бил вампов. Нет, безусловно вампов было больше и там все понятно. Но какой нахер прессинг хиросов? Форумный?
 

Ты 100 человек не будешь считать главный противником? Отвернешься и постреляешь в хосса которого 3 пака? 
 

почему это форсится с новой формулировкой будто это поменяет сути? 

Вы начали эту кабалу с переливами. Не вам говорить за логику или зашквары. Вы говорите мол архов нет, вампов мало и они не интересны поэтому мы забиваем - но мы вступаем в хиросы которых было уже 80 против 45 вампов тк нам не интересно? Звучит очень клёво и правдоподобно.  
А потом и подтягиваются ваши остальные под предлогом «о, ну раз и архи там есть то мне интересно. Но я не буду бегать у себя, я побегаю в хиросах и потом оправдаю свое благородство как помощ рукожопам»  

 

 

нет ничего зашкварного в том, что кто-то низкий по скилу в игре. Нет ничего зашкварного в том, что у него нет эквипа.  Но сори если он п***ит больше всех что он имеет все что видит а на деле это отражение в зеркале - да, это был , есть и будет зашквар. Нет ничего зашкварного в том, чтобы сделать так как тебе угодно впринципе. Но до тех пор пока ты не начинаешь это отрицать, врать или пытаться упрекнуть другого в подобном/чем либо ведь ответка не заставит себя ждать. 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Pierre сказал:

У вас таких нет? а ты, кенвд, дексия, аластер, ваген моя любимица минка как вишенка на торте вашей невменяемости? не?

Вот эти челы по твоему последний островок здравомыслия?)

Есть и вменяемые норм челы как и везде, но вот по количеству челиков с бревном вместо башки вы вроде как обходите все кланы вместе взятые. ну если по форуму смотреть.

Так чем вступление к вам почетнее или логичнее чем к хиросам?

 

 

 

Потому что ты так считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Deckard сказал:

Какой прессинг это выдержали? Что? Как они выдержали? Мб потомучто они инвайтят по некстаргету ГАшников который мотивированы?  Или мб потомучто слива везде ищет способ повыстреливать вампов игноря два клана например как вчера или все это время? Или мб прессинг ххоса, который тоже игнорировал вчера хиросов и бил вампов. Нет, безусловно вампов было больше и там все понятно. Но какой нахер прессинг хиросов? Форумный?
 

Ты 100 человек не будешь считать главный противником? Отвернешься и постреляешь в хосса которого 3 пака? 
 

почему это форсится с новой формулировкой будто это поменяет сути? 

Вы начали эту кабалу с переливами. Не вам говорить за логику или зашквары. Вы говорите мол архов нет, вампов мало и они не интересны поэтому мы забиваем - но мы вступаем в хиросы которых было уже 80 против 45 вампов тк нам не интересно? Звучит очень клёво и правдоподобно.  
А потом и подтягиваются ваши остальные под предлогом «о, ну раз и архи там есть то мне интересно. Но я не буду бегать у себя, я побегаю в хиросах и потом оправдаю свое благородство как помощ рукожопам»  

 

 

нет ничего зашкварного в том, что кто-то низкий по скилу в игре. Нет ничего зашкварного в том, что у него нет эквипа. Но сори если он п***ит больше всех что он имеет все что видит а на деле это отражение в зеркале - да, это был , есть и будет зашквар. 

Нет, я не говорю мол а вот архи вступили а потом мы решили - нет.

Тут суть в том что это приписывают чсвшнику, а к моменту когда он, именно когда он заинтересовался этой осадой уже 2 пака были там, и третий под вопросом.

И он, конкретно он загорелся этой идеей после вступления туда архов.

 

А архи с чьихто слов вливались в вампы для противовеса нам, т.е к тому моменту гашники уже были в хиросах а чсвшник еще разбивался об здания в верданске.

 

Только момент с чсв. И все.

 

Насчет 

45 вс 80

Ну вы получается както так, у вас нехватает количества вы вместо того чтобы разрывать  шаут гирана и хирочат рекрутингом, с помощью багоюза забираете замок и орете про бомжей и эквип. Плюс издевки по поводу самого факта багоюза.

 

Ты видишь это как 300 спартанцев в фермопилах а я вижу это как 45 игроков в танки вышедших заявить о своем секс меньшинстве.

Мы это видим по разному и споры насчет 45 вс 80 будет просто бесконечные.

 

Я вступал в мидклан у которого багоюзом забрали замок.

У меня все окей.

 

А то что есть орущие бред как не в себя челики. ну так они везде есть, вампиры нее исключение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю в хиросах есть адекваты, но есть кто портит общую картину, за все время Вампах не видел, не одной темы : мусор, в помойку, слился и в том числе, ответы минки и других это ответная реакция, на их высер. Миру мир, 9 флагов на руну и гг сервак, тут уже будет нечего доказывать. надеюсь сервак рестарнут или откроют новые рейты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, atherbalt said:

Еще раз говорю в хиросах есть адекваты, но есть кто портит общую картину, за все время Вампах не видел, не одной темы : мусор, в помойку, слился и в том числе, ответы минки и других это ответная реакция, на их высер. Миру мир, 9 флагов на руну и гг сервак, тут уже будет нечего доказывать. надеюсь сервак рестарнут или откроют новые рейты 

Вы хотите для нас 9 флагов собрать?) Похвально, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deckard сказал:

80 против 45 вампов 

 

Скинь плз таймкод на какой минуте 80 хиросов https://youtu.be/17jwQVpH57U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...