Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с графической частью


dev1wow123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Играю на сервере очень давно играл много лет на стареньком пк все было нормально все грузилось в городах осадах и тд. Купил новый комп(I7 8700  1070 gtx 32 Озу) загружаю клиент - заходит в окно логина ,игру все нормально бегаю все грузиться фпс 100 + НО стоит мне только свернуть игру и развернуть ее заново происходит бред , a именно - только я начинаю бежать фпс резко падает до 60 40, вместо нормальных текстур которые были до этого(пол, деревья , персонажи и тд)появляется какое-то невменяемое мыло и все заканчивается одномоментно когда персонаж останавливается фпс снова 100 + красивые четкие текстуры все нормально,опять побежал - мыло вместо всего этого.Причем это же самое наблюдаеться когда я просто стою и вращаю камеру вокруг персонажа- малейшее вращение текстуры и фпс летят кудато, только ничего не трогаю фпс 100 + все четко все красиво вся прорисовка на уровне и не важно где это забитый гиран или пустая локация где даже мобов нету.Может это как то связано с монитором что он g synk поддерживает или что моник 280 гц. Я и вырубал синхроимпульсы и буфферизацию и ничего не помогало.Пожалуйста УВ.АДМИНЫ подскажите что делать я очень люблю эту игру и этот сервер ну это просто нереально играть при этом дерьме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

если прописать /gc лучше не становится?

только что попробовал-нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте набор стандартных действий: обновление драйверов, перезагрузка.

Так же для теста стоит отключить всевозможные графические настройки

Spoiler

image.png.7b3b1c2e163c07b87148406ce30772db.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, dev1wow123 сказал:

только что попробовал-нет(

дрова последние ,с настройками что я только не мудрил что игровыми что с видеокартой тот же результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу еще предложить отключить в настройках нвидиа для игры все опции на ноль. Игра старая и все равно их не использует. Правда мое предложение некоторые считаю гомеопатией) но лично мне помогает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Могу еще предложить отключить в настройках нвидиа для игры все опции на ноль. Игра старая и все равно их не использует. Правда мое предложение некоторые считаю гомеопатией) но лично мне помогает.

 

Попробовал ничего не помогло,кароче походу не судьба поиграть снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...