Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 9]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Лестер сказал:

😆 😝

Но сумрак молодец, дерется до конца, надо отдать должное

Он ещё не полностью профу освоел дай время ему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравятся эти угрозы))

Я прям уже вижу как лестер очкует из города выйти 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Мне так нравятся эти угрозы))

Я прям уже вижу как лестер очкует из города выйти 😀

Достоиного не нашёл он ещё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо подрались ГФчики. Когда первый раз пришли ваши твинки, мы как рэмбо влетели. Сначала не поняли, а потом как поняли :D, когда сзади еще один пак ваш подтянулся. А вот с основами было даже как-то поинтереснее. Всё таки зря сделали этот дебаф. Только мешает по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам процесс осады стал унылым гавном, а нехрен было лезть в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо яду который помог отдефать Аден) Чет набежало сегодня туда прилично. Хотя не будь яда, возможно не было бы ресурсов придти к нам, потому что мы сами бы оказывали давление на другие замки. Да и ГФ с КЖ думаю активно бы дрались. Кстате я так понял на адене было 2 пака ГФ, а что делали остальные в это время? КЖ и ГФ дрались на этой осаде? Где были зумы? 

Отдельно повеселил спринт вокруг адена в конце осады, спасибо ГФам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осада с дебафами на персонажах оф клан веселее чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо с ядами какая-то чепуха и вцелом на х3  эта Обнова подпортила фан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2021 в 00:54, DarioNaa сказал:

Приветствую всех! Старых знакомых и совершенно незнакомых ) 

Заглянула и была впечатлена онлайном! Поздравляю ! Медея живёт! 

В теме итогов года... Удивил уход Паши.. что же он так? 

А вот в геройском чате прочитать : " вы все не Але" - было достаточно.. тепло что ли ...такое родное и приятное .. ) словно и не пролетели годы ) пилф- вечен) 

Молодцы , ребята .

Спасибо вам,что сохраняете проект .. на который заходишь изредка ..  но чувствуешь себя дома )  хоть и бегают вокруг совершенно незнакомые ники и даже не с кем поругаться ..( 

Спасибо ) воспоминания , которые живут) автономно .

капец, а я тебя пропустил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня задеть не так просто ) вы забили гвг в 45 минут на 00 мв стояли 15 минут и в итоге в 00 вы пишете что не будет) вот и все просто не красиво я б поняла если б гвг за пару дней договор был а не забить и слиться но пох мы свой фан получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SeuL сказал:

но пох мы свой фан получили

Тем более

Хз мы вышли после осады, кто был с теми и дрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SeuL сказал:

Меня задеть не так просто ) вы забили гвг в 45 минут на 00 мв стояли 15 минут и в итоге в 00 вы пишете что не будет) вот и все просто не красиво я б поняла если б гвг за пару дней договор был а не забить и слиться но пох мы свой фан получили

А кто забивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пл маг пака сами с усами ( точный ник не помню заранее прости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, SeuL сказал:

Пл маг пака сами с усами ( точный ник не помню заранее прости)

Я думаю просто в суете забыли, мы там с гфами побежали драться. Ты если отвечаешь на вопрос, цитируй, что б видно было, пожалуйста

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

Я думаю просто в суете забыли, мы там с гфами побежали драться. Ты если отвечаешь на вопрос, цитируй, что б видно было, пожалуйста

Что забыли?) Сначала написали го гвг потом через 15 мин написали что не пойдут что тут можно забыть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IElholmez сказал:

Вейка не позорил бы значек эмперсни. 

чем позорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю с мнением,что у больших кланов есть персонажи, которые могут быть в разных кланах и бегать по разным замкам,но тут тоже стоит выбор- бегать по чужим  или охранять свой.Нельзя успеть везде ,так что возможности захватить под шумок чей то замок появляются у всех,главное желание.

  И на эвыходных сервак так не лагал,как в течении недели.Явно у нас новый сисадмин.

 

 

 

 

сисссс.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IElholmez сказал:

Вейка не позорил бы значек эмперсни. 

Тебя что там Мамба покусал?

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IElholmez сказал:

Вейка не позорил бы значек эмперсни. 

У вас пригорает, значит все работает как нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Лестер сказал:

Спасибо яду который помог отдефать Аден)

"спасибо яду за осаду" - тянет на новый лозунг

13 часов назад, Лестер сказал:

а что делали остальные в это время?

то же, что и те 2 - баловались. наши осады теперь ни для чего больше не подходят, к сожалению

12 часов назад, ryota сказал:

По факту богатые топ кланы ГФ и КЖ имеют по несколько кланов с одетыми основами и теми же твинками приходят и дают бой, закрывая нас в осадке. Мы же лишены возможности атаковать в ответ куда-то.

в минус это всем. "зажиточные" просто могут сходить хоть куда-то, чтоб не тупить 2 часа у себя в осадке, косточки растрясти, так сказать. но ни о каких серьёзных действиях речь больше не идёт, разве что ребята замутят большой дублирующий гф твинкоклан. у кж та же песня, хоть они и зубоскалят)

лайк всем, кто считает что обновы подпортили игру. прям вот реально изгадили то, что я больше всего в ней любил. подарочек от админа на новый год - плевок в душу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sw00py сказал:

лайк всем, кто считает что обновы подпортили игру. прям вот реально изгадили то, что я больше всего в ней любил. подарочек от админа на новый год - плевок в душу)

Фишка в том, что такая обнова была сделана, что бы хоть как то дать шанс людям на х5 брать замки. Там Е все поглощает. А вот на остальные сервера яд этот не особо зашел, там такой глобальной доминации нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю даже в текущих "не самых благоприятных" условиях можно получить фан на осадах. В клане без реги не подраться. Оффклан не подраться. Но никто не запрещал регаться твинкокланами, перебрасывая пару паков в тот или иной клан заблаговременно. Конечно есть риск потерять недвижимость, с основного, если вывести больше паков чем необходимо на дефе. Но как говорится, риск - дело благородное. В противовес правда встанет инертность игроков х3 (ни кого не хочу обидеть, сам таким иногда себя чувствую). Что-то думать, куда то регать, следить кто куда регнулся, тагнулся. Лениво. Но правила пока таковы, прийдётся как-то приспосабливаться. Ну или дальше жаловаться, что Админ фан отобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mass1mo сказал:

капец, а я тебя пропустил(

Не удивительно ) в теме большой поток какашек ) 

Но вот , что прикольно .. суть их не поменялась ) словно одного игрока меняет аналогичный , но под другим именем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Думаю даже в текущих "не самых благоприятных" условиях можно получить фан на осадах. В клане без реги не подраться. Оффклан не подраться. Но никто не запрещал регаться твинкокланами, перебрасывая пару паков в тот или иной клан заблаговременно. Конечно есть риск потерять недвижимость, с основного, если вывести больше паков чем необходимо на дефе. Но как говорится, риск - дело благородное. В противовес правда встанет инертность игроков х3 (ни кого не хочу обидеть, сам таким иногда себя чувствую). Что-то думать, куда то регать, следить кто куда регнулся, тагнулся. Лениво. Но правила пока таковы, прийдётся как-то приспосабливаться. Ну или дальше жаловаться, что Админ фан отобрал.

Ты прав но ресурс х3 другой совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Фишка в том, что такая обнова была сделана, что бы хоть как то дать шанс людям на х5 брать замки. Там Е все поглощает. А вот на остальные сервера яд этот не особо зашел, там такой глобальной доминации нету

я рад за челиков с х5, но восприятия нынешних осад на х3 это не меняет)

40 минут назад, Chaotic сказал:

Но правила пока таковы, прийдётся как-то приспосабливаться

да, человек - такая скотина, что ко всему приспосабливается. кто-то может дерзнуть приспособиться даже к палке в заднице)) но я не думаю, что бедняге станет удобнее сидеть, например.
что было весёлой игрой в манёвры на игровой карте стало унылой игрой в регу. жаловаться конечно же бесполезно, но улыбаться и делать вид что всё ок я тоже не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DarioNaa сказал:

Не удивительно ) в теме большой поток какашек ) 

Но вот , что прикольно .. суть их не поменялась ) словно одного игрока меняет аналогичный , но под другим именем 

Зато какашки такие ламповые 💡💩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бaндеровец сказал:

Зато какашки такие ламповые 💡💩

И не поспоришь 😌

6 часов назад, sw00py сказал:

я рад за челиков с х5, но восприятия нынешних осад на х3 это не меняет)

да, человек - такая скотина, что ко всему приспосабливается. кто-то может дерзнуть приспособиться даже к палке в заднице)) но я не думаю, что бедняге станет удобнее сидеть, например.
что было весёлой игрой в манёвры на игровой карте стало унылой игрой в регу. жаловаться конечно же бесполезно, но улыбаться и делать вид что всё ок я тоже не буду)

Теперь яд избивает всех, кто не зареган ? Вообще не зареган на осады клан или только  именно определенного замка ? 

Что. Теперь у вас,если клан зарегался на осаду Руны ..он только там сидеть и может ? А если ты без клана и просто пришел на фан или помочь? 

А как же .. как же так жить ? 

Нафиг такие осады 

ВОЗМУЩЕНА 😱

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DarioNaa сказал:

ВОЗМУЩЕНА 😱

Топни ножкой еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лестер сказал:

Топни ножкой еще

Предпочитаю головой 😵

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...