Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Быстрый Делевел


Подпивасник

Вопрос

Как в здешних условиях максимально быстро слить несколько уровней твинку? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Еще способ через камалоку. Твина в пати, заходиш в каму, агриш мобов на место тп, убиваешся. Встаеш, опять заходиш в каму, сразу в толпу мобов. И так сколько нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Берешь ПП или любого другого хила.

Идешь в Гиран на ворота возле кузни.

Выставляешь пета ПП за ворота-флагаешься об него твином-тебя сразу же убивает гвард- ППшкой из мирной зоны ресаешь твина-и так продолжаешь пока не набьешь много лвлов пенальти и за каждую смерть будут снимать по 15-20% 

Можно двумя твинами обычным ресом ресать.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

самое быстрое что я пробывал ( а я слил больше сотни персов по 10-40 уровней) это слив через пк в камаэлях, там убивают гварды которые ходят по локации и ты встаёшь в город и появляешься около другого гварда, если повезёт то даже бегать не надо будет... а что самое главное, на пк вешают пенальти почти сразу, а это значит будет очень быстро 15 уровень, в гиране 15 уровень не факт что будет от 200 смертей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо, интересный вариант. А чем тут пенальти помогает при сливе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, КотоТанк сказал:

Спасибо, интересный вариант. А чем тут пенальти помогает при сливе? 

на 15 уровне смерти будут отнимать 20-40%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, КотоТанк сказал:

Спасибо, интересный вариант. А чем тут пенальти помогает при сливе? 

чем больше уровень пенальти, тем  больше % снимается при смерти, поэтому пенальти снимать не надо.

а насчет слива я все таки предпочитаю тоже в гиране сливаться возле гварда, с одним лишь отличием от выше описанного метода, я не беру хила с его ресом, а  беру двух любых персонажей и ресаюсь простыми свитками, при чем параллельно, если по шагам то вот:

1. флагаемся за воротами - умираем - персонаж Ж

2. персонаж А стоя в городе кидает простой рес.

3. примерно на середине каста персонаж Б так же кидает простой рес.

4. встаем от реса А, мы еще флагнутые, делаем 1 шаг, получаем стрелу в попу , если шаг не сделать гвард не увидит.

5. повторяем п.2.

6. в это время приходит рес Б.

7. повторяем п.4 и т.д.

если не тормозить на переключениях окон получается достаточно быстро, но и опять же многое зависит от пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо, очень познавательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

есть способ ещё быстрее раз в 10 чем все ваши выше озвученые, 85 - 40 за 10 минут - легко.

Скрытый текст

летишь в локацию где есть мобы с массухами, собираешь забущеным персом, твина ставишь рядом, он жмёт очень быстро по кнопке принятия реса, остаётся только 3 хилам по очереди шустро ресать сливающегося.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сливал 50+ персов, в том числе 7 варков с 78 до 68. Пробовал разные способы, но если нужно слить много лвлов - лучший способ через лабу в 2 окна.

Суть метода

1. Заводишь двух чаров которых надо слить. В моем случае это два варка 78 лвла. Кидаешь пати друг другу.
2. Бежишь в руну к матиасу, заходишь в 78 лабу. Одним чаром агришь мобов, и ведешь их максимально ближе к точке своего тп.
3. Мобы убивают твоего перса. Встаешь им в город, заходишь по новой. Переключаешься на другое окно - второго варка к этому моменту уже тоже убили. Встаешь в город им, заходишь в лабу и так. до бесконечности

В какой то момент мобы "сломаются" и перестанут агриться на варков сразу после тп. Чтобы это поправить нужно просто после тп сделать шаг в сторону. По началу слив будет идти не быстро, но как только накопишь 3-4 лвл штрафа процесс значительно ускорится. Когда чары сольются до 73 их перестанет пускать в лабу. К этому моменту мои варки были с 7-10 уровнем штрафа. Я побежал в штт в 73ю, пока бежал - инст закрылся. В 73й слился таким же способом до 68. На слив двух чаров у меня уходило 35-40 минут времени. 

Изменено пользователем Lenz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

С таким успехом можно просто ударяться огварда и ресаться пп. Каждый раз -1%.

Я ищу способ быстрее, если он существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
29.12.2020 в 09:42, StеrWоzа сказал:

Самый быстрый способ, что я нашел - сливаться в глудио об близжайших гвардов. Желательно бафать баночку ВВ или баф или нобл. Чем больше штраф, тем лучше.

норм бежать как черепаха с 10 лвлом пенальти пару минут к гварду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4

Самый быстрый способ, что я нашел - сливаться в глудио об близжайших гвардов. Желательно бафать баночку ВВ или баф или нобл. Чем больше штраф, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...