Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 26.12-27.12


DexiA

Рекомендуемые сообщения

Только что, Pierre сказал:

Я увидел довольно красивое и уверенное руководство большим кланом)

Четкое, размеренное, понимание что и как)

Конечно он не орет а это минус, и он гавноед только потому что он с вампиров.

Но голос там не твой)

Я думаю гном под стеной был твой, либо добро либо лично ты.

Но голос не твой)

 

Поэтому давай про пародии не сегодня

Ну 28 декабря же

Не 1ое же апреля

 

На сколько же вы конечные просто)). Вы вместо того что бы молчать в тряпку, что бы вас не упоминали что вы слили клан сокола как биомусор,  пишите про принципы, или пытаетесь меня ткнуть про не понятно что. Вы услышали декарда, и у вас задний проход начал бомбить? :DDDDDDDDDD Я понимаю, у вас гиблая учесть, сфейлиться везде где можно)) а на последок слиться в помойку что бы вместе облажаться.

Я просто ору с вас жалких говноедов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

39 minutes ago, Pierre said:

Никогда не для одного ГАшника не будет зашкваром бить вампиров.

Ногами, руками, бутылкой балтики девятки, ириной алегровой или резиновым фалосом - неважно. много их или мало - неважно.

Так в нашем уставе написано.

 

Сразу подчеркну факт того что до вступления, после вступления, итд я считал и считаю бейонда поехавшим гавноедом портящим репутацию клану.

Итак - рекрутинг это законный, и нормальный метод развития клана и достижения целей.

Мне не понятны ваши истории про 40 человек, вы про них уже сколько рассказываете? вам западло кричать обьявку ? тоесть гнома под стенку - не западло, а набирать людей - западло?

О каких тренировках речь? вы фрапс дексии видели? а он наверняка себя считает качеством, стрим сбшки с пачки мехико? тоже тренировки тоже качество.

А это одетые , укомплектованные в состав челы. и видимо все тренировки прогуляли, либо вы тренируете других, а ты предлагаешь тренировать пачки состоящие из берса, двух гладов,  и гранд каватари?  и это не рофл это реальный состав одной из пачек, я не знаю их буст у меня отключены шмотки в игре, но думаю если включить то ничего особо визуально в этих челиках не изменится. И вот это вы заявляете численным перевесом и игрой качества против количества?

 

Дальше. 2 на 2 перекаста и это при такой разнице в уровне управления.

Я смотрел видос мазикена и я сейчас не про форумную лоханку которой я еще вынесу от сюда за бульк в сторону ГА а про разницу между тобой и эльфидом.

Нет, он не дурак или плохой чел, а ты типо семи пядей во лбу, у него банально нет и не может быть опыта в подобной осаде с подобным составом и количеством людей, ты же осаду видишь, ты кроешь магами наших арб давая отчет в том что это наша сильная сторона, оставляя на касте некоторые маг пакеты рассчитывая что они выстоят, даже смотря на все со стороны я не понимаю всего того что уже тогда понимал ты, И даже будь у него твое понимание происходящего, твой опыт итд у него банально ресурса нету чтобы это провернуть, даже при большей цифре в цц. Ему либо с 6ыми гладами и гранд каватари идти на балконы, либо 6ых гладов и гранд каватари оставлять на таблетке.

И при такой разнице в управлении всеравно 2 на 2 перекаста.

 

И да если уж пытаться шкварить ГАшников 

И логично это делать и в сторону архов.

 

А то странно получается... ГАшники для которых вампиры это дефотно гавноеды а какие собственно претензии к хиросам? - шкваримся тем что делаем то что должны

А архи где каждый из вступивших примерно моего мнения о вампирах - получается едвали не всесоюзные герои.

Немного странновато.

 

 


 

Играл я вобщем в этой пародии на старте и тебя как КЛа даже форумного в этот момент почему то не существовало.

 

От постов чела закидывающего под стены мидам гномов где он завявляет ГА - пародией, очень гавной воняет.

Сокол он примерно такой же как ты КЛ, только он сильный КЛ а ты форумный кл.

Я понимаю что тебе забустили самомнение это было ожидаемо, но я видел видос мазика)

Поэтому давай про пародии перед зеркалом, смех конечно полезен но все должно быть в меру.

 

По сравнению сколько раз ты написал про Голема и стену, я вообще считай ничего не писал. Я Понял, все против вампиров, это понятно. Но вы выдаёте слишком принципиальную позицию честности, но потом вливаетесь к бойцам которых и так уже почти в два раза больше вампов. Ну и тут не состыковочка 

и да если бы не трёп таких людей как бейонд и тп, к хиросам был бы только позитив от самого их существования и стараний. Але я не бейонд , я не пишу что ельфид слабый кл и тп.  Но после его слов, увы все эти грант каватари с гладами в комбо сетах превращаются в не актуальную пыль после его заявлений. В этом виноваты лично форумные бойцы хиросов.  
 
 

  И да к слову. Первый каст был сделан Али от начала и до конца. Мое вмешательство толком было лишь вконце. 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их ещё больше бамбанёт, когда услышат запись с моей комнаты мамблы 🤣🤣🤣  На стриме Мазика и БафаНет ромашками ещё пахнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DexiA сказал:

Их ещё больше бамбанёт, когда услышат запись с моей комнаты мамблы 🤣🤣🤣  На стриме Мазика и БафаНет ромашками ещё пахнет)

ссылку дай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Deckard сказал:

По сравнению сколько раз ты написал про Голема и стену, я вообще считай ничего не писал. Я Понял, все против вампиров, это понятно. Но вы выдаёте слишком принципиальную позицию честности, но потом вливаетесь к бойцам которых и так уже почти в два раза больше вампов. Ну и тут не состыковочка 

и да если бы не трёп таких людей как бейонд и тп, к хиросам был бы только позитив от самого их существования и стараний. Але я не бейонд , я не пишу что ельфид слабый кл и тп.  Но после его слов, увы все эти грант каватари с гладами в комбо сетах превращаются в не актуальную пыль после его заявлений. В этом виноваты лично форумные бойцы хиросов.  
 
 

  И да к слову. Первый каст был сделан Али от начала и до конца. Мое вмешательство толком было лишь вконце. 

Что первый каст, что последний каст был сделан всеми 85 человек которые там были. Я не когда себя не выделял из всех что вот только "я". 

А шавки подобно пьера или усатого всегда будут лаять, не видя своих зашкваров, это и так всем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Deckard сказал:

По сравнению сколько раз ты написал про Голема и стену, я вообще считай ничего не писал. Я Понял, все против вампиров, это понятно. Но вы выдаёте слишком принципиальную позицию честности, но потом вливаетесь к бойцам которых и так уже почти в два раза больше вампов. Ну и тут не состыковочка 

и да если бы не трёп таких людей как бейонд и тп, к хиросам был бы только позитив от самого их существования и стараний. Але я не бейонд , я не пишу что ельфид слабый кл и тп.  Но после его слов, увы все эти грант каватари с гладами в комбо сетах превращаются в не актуальную пыль после его заявлений. В этом виноваты лично форумные бойцы хиросов.  
 
 

  И да к слову. Первый каст был сделан Али от начала и до конца. Мое вмешательство толком было лишь вконце. 

Ну а я триггернулся с него еще когда он после осад раза два три подряд тут на форуме всю вину скинул на ельфида.

Типо ну чел сделал нето нетак пошел нетуда и нетогда.

Какойто чел без микра выходит и на форуме парашит КЛа.

Потом его невменяемое гавно в сторону архов с которыми он даже не пересекался в этой жизни.

 

Поэтому да бейонд гавноед а скромность красит.

Спорить неочем.

 

 

35 минут назад, Vаmpire сказал:

На сколько же вы конечные просто)). Вы вместо того что бы молчать в тряпку, что бы вас не упоминали что вы слили клан сокола как биомусор,  пишите про принципы, или пытаетесь меня ткнуть про не понятно что. Вы услышали декарда, и у вас задний проход начал бомбить? :DDDDDDDDDD Я понимаю, у вас гиблая учесть, сфейлиться везде где можно)) а на последок слиться в помойку что бы вместе облажаться.

Я просто ору с вас жалких говноедов))

Вот видишь клан Сокола уже не пародия получается. 

С остальным меня все устраивает ты только в будущем проси музыку вставлять в видосы чтобы не возникало такого рассинхрона в игре и форуме.



13 минут назад, DexiA сказал:

Их ещё больше бамбанёт, когда услышат запись с моей комнаты мамблы 🤣🤣🤣  На стриме Мазика и БафаНет ромашками ещё пахнет)

Ой даладна а чо у вас там матерятся чтоле?

Ну ничевосебе. Думаю бомбанет так бомбанет.

А рофлы про поца есть? а то вы один рофл пол года носите с собой будет обидно если на записи его небудет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Maurice Andre сказал:

ссылку дай

Этот компьютер > Новый том (D:) > LA > bandicam 2020-12-27.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DexiA сказал:

От душы брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Лайба сказал:

Shot00035.jpg

тут TheHeroes + клан с альянса.

Вампы писали что их 85+ , в клане TheHeroes было оконо 45+- , представте если б все были в клане, какие у вас шансы были б?

так что 85х45 легко забрать замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, POLlCE сказал:

тут TheHeroes + клан с альянса.

Вампы писали что их 85+ , в клане TheHeroes было оконо 45+- , представте если б все были в клане, какие у вас шансы были б?

так что 85х45 легко забрать замок.

тут будет встречный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, POLlCE said:

иди туда откуда выполз.

 

почему 105 нас? 160 написали,  потом в мазикена 130 , и кому верить? 

не будь клоуном. 120+ имели введу з другими которые вам не один раз помогли.  Чисто ваших было 100-105.  Чисто наших 84-86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Pierre said:

Никогда не для одного ГАшника не будет зашкваром бить вампиров.

Ногами, руками, бутылкой балтики девятки, ириной алегровой или резиновым фалосом - неважно. много их или мало - неважно.

Так в нашем уставе написано.

 

Сразу подчеркну факт того что до вступления, после вступления, итд я считал и считаю бейонда поехавшим гавноедом портящим репутацию клану.

Итак - рекрутинг это законный, и нормальный метод развития клана и достижения целей.

Мне не понятны ваши истории про 40 человек, вы про них уже сколько рассказываете? вам западло кричать обьявку ? тоесть гнома под стенку - не западло, а набирать людей - западло?

О каких тренировках речь? вы фрапс дексии видели? а он наверняка себя считает качеством, стрим сбшки с пачки мехико? тоже тренировки тоже качество.

А это одетые , укомплектованные в состав челы. и видимо все тренировки прогуляли, либо вы тренируете других, а ты предлагаешь тренировать пачки состоящие из берса, двух гладов,  и гранд каватари?  и это не рофл это реальный состав одной из пачек, я не знаю их буст у меня отключены шмотки в игре, но думаю если включить то ничего особо визуально в этих челиках не изменится. И вот это вы заявляете численным перевесом и игрой качества против количества?

 

Дальше. 2 на 2 перекаста и это при такой разнице в уровне управления.

Я смотрел видос мазикена и я сейчас не про форумную лоханку которой я еще вынесу от сюда за бульк в сторону ГА а про разницу между тобой и эльфидом.

Нет, он не дурак или плохой чел, а ты типо семи пядей во лбу, у него банально нет и не может быть опыта в подобной осаде с подобным составом и количеством людей, ты же осаду видишь, ты кроешь магами наших арб давая отчет в том что это наша сильная сторона, оставляя на касте некоторые маг пакеты рассчитывая что они выстоят, даже смотря на все со стороны я не понимаю всего того что уже тогда понимал ты, И даже будь у него твое понимание происходящего, твой опыт итд у него банально ресурса нету чтобы это провернуть, даже при большей цифре в цц. Ему либо с 6ыми гладами и гранд каватари идти на балконы, либо 6ых гладов и гранд каватари оставлять на таблетке.

И при такой разнице в управлении всеравно 2 на 2 перекаста.

 

И да если уж пытаться шкварить ГАшников 

И логично это делать и в сторону архов.

 

А то странно получается... ГАшники для которых вампиры это дефотно гавноеды а какие собственно претензии к хиросам? - шкваримся тем что делаем то что должны

А архи где каждый из вступивших примерно моего мнения о вампирах - получается едвали не всесоюзные герои.

Немного странновато.

 

 


 

Играл я вобщем в этой пародии на старте и тебя как КЛа даже форумного в этот момент почему то не существовало.

От постов чела закидывающего под стены мидам гномов где он завявляет ГА - пародией, очень гавной воняет.

Сокол он примерно такой же как ты КЛ, только он сильный КЛ а ты форумный кл.

Я понимаю что тебе забустили самомнение это было ожидаемо, но я видел видос мазика)

Поэтому давай про пародии перед зеркалом, смех конечно полезен но все должно быть в меру.

 

такую чушь пишешь, какой гранд каватари. ты не вспоминай хиросов которые были год назад.   Сейчас у них много укомплектованных профитных пачек, и + ГА. И того ваших на две пачки было больше чем нас.     Никто не хейтит конкретно хиросов. их зама которого давно надо кикнуть с клана. Если бы не такие как Лаура,Бейонд,Полис и может кто там еще. Я уверен,что возможно клан бы как то лучше развивался. 

   Да безусловно,Сокол сильный кл. Сколько как он еще никто на сервере не набагоюзил.  Только вот мы сейчас говорим про то что в реальном времени а не про то что когда то было. 

 Всё таки ты провел расследование и выяснил,что гнома катапультировали (закинули ) под стенку? . Ты опросил нифилимов,что они видели?

  

 

Изменено пользователем wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ChaosHEAD сказал:

один вамп бьется с тысячей, а двое с тьмой)

1вамп=взвод , 2вампа=рота , 4вампа=батальон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только первое число выходной :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wagen сказал:

не будь клоуном. 120+ имели введу з другими которые вам не один раз помогли.  Чисто ваших было 100-105.  Чисто наших 84-86

Наших было 84-85, меня не было😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alaster сказал:

Так, признавайтесь, кто работает 31го? :D

До 4х часов кеп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фирс сказал:

Наших было 84-85, меня не было😁

А какого ананаса тебя небыло?????

hNDd68NjxG8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alaster сказал:

А какого ананаса тебя небыло?????

hNDd68NjxG8.jpg

Ну поц же



Пьер зацени как мы цитируем друг друга и распиши по понятиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, фирс сказал:

Ну поц же


 

Пьер зацени как мы цитируем друг друга и распиши по понятиям

 

Ему надо подчеркнуть что типо ещё в мамбл сидим все вместе ,и делаем заготовки что отвечать.



53 минуты назад, Alaster сказал:

ну тупа поц

iA2PGLBW-YI.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.12.2020 в 15:11, MineGod сказал:

хиросы. варов до моста бить можно. а этих только в пк

до моста бил не флагнутых вампов, а они меня и кто с кем отменял вар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ChaosHEAD сказал:

до моста бил не флагнутых вампов, а они меня и кто с кем отменял вар?


Он не с вампиров. Вар  был отменен, с кланами которые принимали всех на точках. Т.е с групировкой и найт мунами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...