Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 26.12-27.12


DexiA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Снова все в одну калитку , как то однобоко не правда ли?

"Мемберы Архитекторов ушли на отдых в качестве победителей ,а ГА отправились на помойку" , понимаю , ведь мемберы Архитекторов тагнулись в Вампиры и с первого же дня начали вылизывать все места в прошлой темке,что каст Руны вампирами был честным(хотя до недавнего времени все было иначе). Ну а ГАшников , почему бы и не пристыдить за влив в Хероисы , ведь от туда всего пол пака вступило в Вампы.

Хотелось бы пожелать людям из клана которому "наплевать на драконов" , вкусить как можно больше счастья от кучки дропа ,ведь когда один из ТОП кланов вернется (а вернется сразу оба),вам снова нужно будет уйти на каникулы и чистосердечно признаться, что-мы не ходим на эпики!

С наступающим всех обитателей Asterios!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда челы просто не могут поржать над картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне явный перебору с Санта Клаусами,ну и  явно предвзятый взгляд на клан Хиросов, в котором сам раньше играл автор , а так ниче, всем удачи, добра, да победит сильнейший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал над картинкой с выбрасываю мусор, не переживай кенвд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела поставить класс!

Потом понял шо это не одноклассники ;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот случилось, в инете из новогодних картинок в тему происходящего или дед мороз или  голая снегурка(((

Вместо того чтобы жлобиться и сидеть дома, пошли бы пофоткали НГ приколы, мб картинок бы прибавилось.

Тьфу на вас! две тыщи двадцать раз! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DexiA сказал:

Так вот случилось, в инете из новогодних картинок в тему происходящего или дед мороз или  голая снегурка(((

Вместо того чтобы жлобиться и сидеть дома, пошли бы пофоткали НГ приколы, мб картинок бы прибавилось.

Тьфу на вас! две тыщи двадцать раз! 

 

а че, нормальный флешмоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, супервайзер сказал:

Как по мне явный перебору с Санта Клаусами,ну и  явно предвзятый взгляд на клан Хиросов, в котором сам раньше играл автор , а так ниче, всем удачи, добра, да победит сильнейший. 

1 час назад, sabertoothed сказал:

Снова все в одну калитку , как то однобоко не правда ли?

"Мемберы Архитекторов ушли на отдых в качестве победителей ,а ГА отправились на помойку" , понимаю , ведь мемберы Архитекторов тагнулись в Вампиры и с первого же дня начали вылизывать все места в прошлой темке,что каст Руны вампирами был честным(хотя до недавнего времени все было иначе). Ну а ГАшников , почему бы и не пристыдить за влив в Хероисы , ведь от туда всего пол пака вступило в Вампы.

Хотелось бы пожелать людям из клана которому "наплевать на драконов" , вкусить как можно больше счастья от кучки дропа ,ведь когда один из ТОП кланов вернется (а вернется сразу оба),вам снова нужно будет уйти на каникулы и чистосердечно признаться, что-мы не ходим на эпики!

С наступающим всех обитателей Asterios!!!

Ага особенно, когда Хиросы видосы делают только со стороны побед своей калитки. 

Если люди обижаются на Хиросы-мусор, так челики с этих же картинок так и думали, мб мнение поменялось когда к ним зашли. Все может быть хз хз. 

Встретимся в замесе, ни какой пощады )))

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DexiA сказал:

Ага особенно, когда Хиросы видосы делают только со стороны побед своей калитки. 

Если люди обижаются на Хиросы-мусор, так челики с этих же картинок так и думали, мб мнение поменялось когда к ним зашли. Все может быть хз хз. 

Встретимся в замесе, ни какой пощады )))

Я как не была в клане ГА, так и не являюсь мембером клана Хероес.

Увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sabertoothed сказал:

Я как не была в клане ГА, так и не являюсь мембером клана Хероес.

Увы и ах.

Поэтому, тебя нет на картинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де картинки со мной? Я то играл в ГА и ща в хирасах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sabertoothed сказал:

Я как не была в клане ГА, так и не являюсь мембером клана Хероес.

Увы и ах.

Вот тебе мнение так сказать со сторони, Декс



Когда пилишь темку, постарайся быть, так сказать независимым експертом, а так все гуд, с наступающим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Indra сказал:

А де картинки со мной? Я то играл в ГА и ща в хирасах 

Возле мусорки



Началось нытье 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тупа обидно



Я хотел быть вместо амаруту на предпоследней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Indra said:

Я хотел быть вместо амаруту на предпоследней

 

Брат держи!

18.thumb.jpg.90c2e53a2b389931b757cdd426d935a7.jpg.118e98745426fcbb1e4c941200d438b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, супервайзер сказал:

Вот тебе мнение так сказать со сторони, Декс

Круто же,  правда? Чтобы создать тему с полным нейтралитетом нам нужен человек не бывавший в Вампах, ГА, Хиросах, Архах. 
Интересно этот нейтралитет в других двух была? Если нет, то мы нашли девственную душу, которая создаст тему понравившуюся всем. Та дамм!
Я только ЗА! 
Вот только, как она понравится всем если нужны приколы, в общем смешное, а над собой смеятся не все умеют! 
То есть, дилемма,  какой бы человек не был и в каком клане не состоял, тема будет смотреться с разной стороны в 2D режиме. Как лебедь, рак и щука!
НО вот не задача, темы создают мемберы Вампиров, остальные умы где? Слышал песню "Не надо стеснятьсяяя" ?? 

И да, если Хиросы возьмут замок, следующую тему, кто бы не создал, будет с приоритетом блаженства для них, но вот другим то не понравится!
Это чё получается лучше всего подходит тема "ЧТОБЫ БЫЛА!"  ????? Мдее...
Ты главное не поддавайся на Осаде, ну чтобы всё почестному вам на радость :)))   
 



7 минут назад, Indra сказал:

Почему ник обоссан?))

Но от души брат ;D

Не обоссан, он был красного цвета ты его не видел 😁 Теперь он жёлтый, видно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Человичище сказал:

Брат держи!

18.thumb.jpg.90c2e53a2b389931b757cdd426d935a7.jpg.118e98745426fcbb1e4c941200d438b0.jpg

 

6fd529b7303d2117c7a638ef9c0a1dcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема приколдесная,деды морозы вообще в тему 

Мне нрав 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц Орнул с темки))))))))))))))))) это было весело)) 
Дексия когда тебя выгонять с вампиров, я приму тебя в свой твино клан, дам привы на фарм фортов, даже может иногда буду с тобой на Закена ходить)))))))))))))))))))
Но темка норм +пять с пяти) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минка и Аластер в шоке с Амаруту :D

 

 Че сразу за нытье в одну калитку. Тема вообще позитивная.  все по полкам разложено.  не так стрёмно за хиросов как за ЧСВ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...