Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 26.12-27.12


DexiA

Рекомендуемые сообщения

О каких фокусах вы тут пишите ?вы в цирке кланом что ли отдыхали ,до сих пор под впечатлением? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, KenWD сказал:

О каких фокусах вы тут пишите ?вы в цирке кланом что ли отдыхали ,до сих пор под впечатлением? 

сама невинность

говорили же убрать детей от экранов

Минка у тебя тут ребенок сбежал

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

 


 

11 hours ago, Minka said:

??????????????????????

1.PNG

он же в душе гирос ты шо :D

Изменено пользователем wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wagen сказал:

чувствуй разницу мы за 8-15 мин кастуем сарай, а вы за час не можете в 105+ рыл :D

иди туда откуда выполз.

 

почему 105 нас? 160 написали,  потом в мазикена 130 , и кому верить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wagen сказал:

он же в душе гирос ты шо

а по арифметике как фампир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, POLlCE сказал:

иди туда откуда выполз.

 

почему 105 нас? 160 написали,  потом в мазикена 130 , и кому верить? 

смотри ролик вампира сб выше^ он говорит что в кастовалке 500 чел, значит 500-85(вампиров)=415 хиросов+архи (хз сколько)



один вамп бьется с тысячей, а двое с тьмой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChaosHEAD сказал:

один вамп бьется с тысячей, а двое с тьмой)

как говорится, у страха глаза велики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, tty6 said:

Кого вырастил ваш клан? есть тот кто пришел в игру и развился с нуля с Вампирами?!

Какая польза от вашего клана для сервера?, а паразитировали вы тем что были типо топчики, а по факту больше фокусники, видите у нас высокий уровень игры (мы все на убер курочках) у нас такие уроны (помнится в темах писали что наши арбы сильнее ваших бьют, а к тому же юзатели ГМ хасты), Держатели Руны (а по факту фокусники). Какк только меньше становится фокусов, меньше становится топчиков и сразу серв становится для таких не интересным.

То что в ХС не считается, вылеты под шилками апами и маралькой это уровень игры школьника. Можно лишь констатировать что 1н пак вампов не вывезет 1.5 паков Хиросов,.

 

Вас давно надо было выставить с топ замка, в первую очередь за ваши темные делишки. Опять 100 против 45, тут надо заканчивать диалог


 

Да ты не тока рофлишь ты в это веришь, как и когда захочу и топни ножкой, как маленькая девочка!

Мы тебя и не таким слышали, еще заплаканной особой в мамбле что тебя не любят и не слушают.... грустная история кстати

Про стену на отмазы а факт

Да когда к Турнаментарм пошли, они тока слили гнома и спрятались в замке, никто их не преследовал, там и не было 2х паков может, нож убил нулевого гнома и все на этом, вот и вся эпичность дефа.

Бьенд вас тролит, не понимать этого, ну.. что тут сказать

Ты в ответ за ваши действия пишешь какой твой собеседник плохой айайай? В ответ за ваш чсв базар на форуме вам ответили тем же а ты такой «ну в вас чэсэвээээ». Боже бездарь слейся в помойку балобол. С ваших же скринов вас 100 человек и 140 я не писал. Я сначала думал мол ххос бьет тупо вампов, а вы оказывается вар отменили чтоб пробежать. Сильные пацаны ниче не скажешь. Но твою мысль и твои ответы за ваши действия я Понял. Вампы плохие и я плохой.  Вы тролите, а мы тролить не можем. Вам можно, нам нельзя. Ну ты главное сиди пукай пукай, надо же кому-то заменить вашего попугая с ро.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Deckard сказал:

Ты в ответ за ваши действия пишешь какой твой собеседник плохой айайай? В ответ за ваш чсв базар на форуме вам ответили тем же а ты такой «ну в вас чэсэвээээ». Боже бездарь слейся в помойку балобол. С ваших же скринов вас 100 человек и 140 я не писал. Я сначала думал мол ххос бьет тупо вампов, а вы оказывается вар отменили чтоб пробежать. Сильные пацаны ниче не скажешь. Но твою мысль и твои ответы за ваши действия я Понял. Вампы плохие и я плохой.  Вы тролите, а мы тролить не можем. Вам можно, нам нельзя. Ну ты главное сиди пукай пукай, надо же кому-то заменить вашего попугая с ро.  

Шалтай болтай дальше, мнишь себя крутым яичком, а облупишь - внутри  в смятку и воняет, по голосу взрослый, а по разговорам то пионер

"пукай пукай" ну да даже не пионер а октябренок

вообще плевать на все фокусы, едиснтвенная претензия была ко всем типо вампов га и прочее, раздутое чсв, раздувают зоб сидят и квакают, а сидят то в болоте

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГоспАди :facepalm:, Да где ж вас таких эльфид находит :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tty6 сказал:

Да когда к Турнаментарм пошли, они тока слили гнома и спрятались в замке, никто их не преследовал, там и не было 2х паков может, нож убил нулевого гнома и все на этом, вот и вся эпичность дефа

 

Ну уж если Зехирос путают ножа с паладином, то я хз как вы вообще играете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, tty6 said:

Шалтай болтай дальше, мнишь себя крутым яичком, а облупишь - внутри  в смятку и воняет, по голосу взрослый, а по разговорам то пионер

"пукай пукай" ну да даже не пионер а октябренок

вообще плевать на все фокусы, едиснтвенная претензия была ко всем типо вампов га и прочее, раздутое чсв, раздувают зоб сидят и квакают, а сидят то в болоте

Ага) харашо))   Зайди щас к га которое у тебя в мамбле, скажи что они чсв и чтоб не квакали сидя у вас в болоте)  ты же принципиальный чувачек? Тебе же нужно высказать претензию, верно? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deckard сказал:

Ага) харашо))   Зайди щас к га которое у тебя в мамбле, скажи что они чсв и чтоб не квакали сидя у вас в болоте)  ты же принципиальный чувачек? Тебе же нужно высказать претензию, верно? хД

в данном случае имелись ввиду Настоящие ГА старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tty6 сказал:

в данном случае имелись ввиду Настоящие ГА старые

Настоящие га были 9-10 лет назад, если ты про них, всё остальное пародия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Foremen сказал:

Ну уж если Зехирос путают ножа с паладином, то я хз как вы вообще играете)

как то не принципиально, особенное если выключен шмот на игроках



3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Настоящие га были 9-10 лет назад, если ты про них, всё остальное пародия.

именно о них я и говорил, там тоже чсв и тоже фокусы, и нелюбовь к ним всего серва.

Да они и сами оскатинивались потихоньку и исчезли в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tty6 сказал:

именно о них я и говорил, там тоже чсв и тоже фокусы, и нелюбовь к ним всего серва

только  про  них  помнят  спустя  10лет,а  за  вас  через  пол  года  забудут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tty6 сказал:

как то не принципиально, особенное если выключен шмот на игроках


 

именно о них я и говорил, там тоже чсв и тоже фокусы, и нелюбовь к ним всего серва.

 

Да они и сами оскатинивались потихоньку и исчезли в итоге

Кому нужна эта любовь? Всем мил не будешь и каждому не угодишь. А если будешь пытаться кому то угождать и казаться хорошим, разочаруешься если сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IBonnieParker сказал:

только  про  них  помнят  спустя  10лет,а  за  вас  через  пол  года  забудут

Почему? Мне кажется под титулом "самый помойный клан" за всю историю х55, запомнят многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы хорошие ребята 

вампиры злые просто гады 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АфроФаш сказал:

Хиросы хорошие ребята 

вампиры злые просто гады 

'Если бы я был Нобелем, то выдал бы тебе премию

 

Конечно вампиры не такие но просто бывают себя так ведут

А ведь могли бы и благороднее как то

 

Самое печальное что на сервере нету кланов с какой то отличной идеологий, все одинаковые

Люди считают что основная идея это достичь топ клана, а какой уж там все равно.

Было бы интересней, если бы кланы делились не на  нуб мид топов, а что то другое

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком благородстве говорит этот чекнутый на игровом форуме? Вы там все ку-ку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Minka сказал:

О каком благородстве говорит этот чекнутый на игровом форуме? Вы там все ку-ку?

 

Вот именно что это игра, в которой можно быть лучше чем в реале где у людей больше ограничений и меньше возможностей

 

автор данного поста выражает исключительно свое мнение, а не общее с кланом Хиросы, где хз какая идеология, если что

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто поддерживает клан ( на секундочку ТОПОВЫЙ клан ) -The Heroes 

Мы на данный момент топовые игроки сервера.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tty6 сказал:

 

Вот именно что это игра, в которой можно быть лучше чем в реале где у людей больше ограничений и меньше возможностей

 

автор данного поста выражает исключительно свое мнение, а не общее с кланом Хиросы, где хз какая идеология, если что

Ты не в том месте пытаешься тут что-то кому-то доказать.

Надо быть лучше не тут, а по ту сторону экрана.

А в игре ты делаешь что хочешь, тем самым ты и отдыхаешь от того самого реала, в котором живут все как по шаблону и считают что это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо 🙏🏻 тем, кто лайкает мои посты. Живите долго и счастливо. Я вас люблю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Deckard сказал:

ну да..логично. просрали = плюс 20 человек.  просрали = еще плюс 15-20 набрали. зачем тренится, просто плюс 15-20 человек каждый раз и все вопросов нет, все логично. нвк хиросы.    
вы единственный клан который докатился до того, чтобы после проигрыша 75 vs 45 добрать до 100 чтобы выиграть. хотя тут я считаю тут не только ваш зашквар, а в основном тех людей которые из топ клана пошли к вам чтобы выиграть таким способом.  но да, ваш новогодний план оборвали несколько пачек архов которым это не понравилось. 

Никогда не для одного ГАшника не будет зашкваром бить вампиров.

Ногами, руками, бутылкой балтики девятки, ириной алегровой или резиновым фалосом - неважно. много их или мало - неважно.

Так в нашем уставе написано.

 

Сразу подчеркну факт того что до вступления, после вступления, итд я считал и считаю бейонда поехавшим гавноедом портящим репутацию клану.

Итак - рекрутинг это законный, и нормальный метод развития клана и достижения целей.

Мне не понятны ваши истории про 40 человек, вы про них уже сколько рассказываете? вам западло кричать обьявку ? тоесть гнома под стенку - не западло, а набирать людей - западло?

О каких тренировках речь? вы фрапс дексии видели? а он наверняка себя считает качеством, стрим сбшки с пачки мехико? тоже тренировки тоже качество.

А это одетые , укомплектованные в состав челы. и видимо все тренировки прогуляли, либо вы тренируете других, а ты предлагаешь тренировать пачки состоящие из берса, двух гладов,  и гранд каватари?  и это не рофл это реальный состав одной из пачек, я не знаю их буст у меня отключены шмотки в игре, но думаю если включить то ничего особо визуально в этих челиках не изменится. И вот это вы заявляете численным перевесом и игрой качества против количества?

 

Дальше. 2 на 2 перекаста и это при такой разнице в уровне управления.

Я смотрел видос мазикена и я сейчас не про форумную лоханку которой я еще вынесу от сюда за бульк в сторону ГА а про разницу между тобой и эльфидом.

Нет, он не дурак или плохой чел, а ты типо семи пядей во лбу, у него банально нет и не может быть опыта в подобной осаде с подобным составом и количеством людей, ты же осаду видишь, ты кроешь магами наших арб давая отчет в том что это наша сильная сторона, оставляя на касте некоторые маг пакеты рассчитывая что они выстоят, даже смотря на все со стороны я не понимаю всего того что уже тогда понимал ты, И даже будь у него твое понимание происходящего, твой опыт итд у него банально ресурса нету чтобы это провернуть, даже при большей цифре в цц. Ему либо с 6ыми гладами и гранд каватари идти на балконы, либо 6ых гладов и гранд каватари оставлять на таблетке.

И при такой разнице в управлении всеравно 2 на 2 перекаста.

 

И да если уж пытаться шкварить ГАшников 

И логично это делать и в сторону архов.

 

А то странно получается... ГАшники для которых вампиры это дефотно гавноеды а какие собственно претензии к хиросам? - шкваримся тем что делаем то что должны

А архи где каждый из вступивших примерно моего мнения о вампирах - получается едвали не всесоюзные герои.

Немного странновато.

 

 



1 час назад, Vаmpire сказал:

Настоящие га были 9-10 лет назад, если ты про них, всё остальное пародия.

Играл я вобщем в этой пародии на старте и тебя как КЛа даже форумного в этот момент почему то не существовало.

От постов чела закидывающего под стены мидам гномов где он завявляет ГА - пародией, очень гавной воняет.

Сокол он примерно такой же как ты КЛ, только он сильный КЛ а ты форумный кл.

Я понимаю что тебе забустили самомнение это было ожидаемо, но я видел видос мазика)

Поэтому давай про пародии перед зеркалом, смех конечно полезен но все должно быть в меру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pierre сказал:

Никогда не для одного ГАшника не будет зашкваром бить вампиров.

Ногами, руками, бутылкой балтики девятки, ириной алегровой или резиновым фалосом - неважно. много их или мало - неважно.

Так в нашем уставе написано.

 

Сразу подчеркну факт того что до вступления, после вступления, итд я считал и считаю бейонда поехавшим гавноедом портящим репутацию клану.

Итак - рекрутинг это законный, и нормальный метод развития клана и достижения целей.

Мне не понятны ваши истории про 40 человек, вы про них уже сколько рассказываете? вам западло кричать обьявку ? тоесть гнома под стенку - не западло, а набирать людей - западло?

О каких тренировках речь? вы фрапс дексии видели? а он наверняка себя считает качеством, стрим сбшки с пачки мехико? тоже тренировки тоже качество.

А это одетые , укомплектованные в состав челы. и видимо все тренировки прогуляли, либо вы тренируете других, а ты предлагаешь тренировать пачки состоящие из берса, двух гладов,  и гранд каватари?  и это не рофл это реальный состав одной из пачек, я не знаю их буст у меня отключены шмотки в игре, но думаю если включить то ничего особо визуально в этих челиках не изменится. И вот это вы заявляете численным перевесом и игрой качества против количества?

 

Дальше. 2 на 2 перекаста и это при такой разнице в уровне управления.

Я смотрел видос мазикена и я сейчас не про форумную лоханку которой я еще вынесу от сюда за бульк в сторону ГА а про разницу между тобой и эльфидом.

Нет, он не дурак или плохой чел, а ты типо семи пядей во лбу, у него банально нет и не может быть опыта в подобной осаде с подобным составом и количеством людей, ты же осаду видишь, ты кроешь магами наших арб давая отчет в том что это наша сильная сторона, оставляя на касте некоторые маг пакеты рассчитывая что они выстоят, даже смотря на все со стороны я не понимаю всего того что уже тогда понимал ты, И даже будь у него твое понимание происходящего, твой опыт итд у него банально ресурса нету чтобы это провернуть, даже при большей цифре в цц. Ему либо с 6ыми гладами и гранд каватари идти на балконы, либо 6ых гладов и гранд каватари оставлять на таблетке.

И при такой разнице в управлении всеравно 2 на 2 перекаста.

 

И да если уж пытаться шкварить ГАшников 

И логично это делать и в сторону архов.

 

А то странно получается... ГАшники для которых вампиры это дефотно гавноеды а какие собственно претензии к хиросам? - шкваримся тем что делаем то что должны

А архи где каждый из вступивших примерно моего мнения о вампирах - получается едвали не всесоюзные герои.

Немного странновато.

 

 


 

Играл я вобщем в этой пародии на старте и тебя как КЛа даже форумного в этот момент почему то не существовало.

 

От постов чела закидывающего под стены мидам гномов где он завявляет ГА - пародией, очень гавной воняет.

Сокол он примерно такой же как ты КЛ, только он сильный КЛ а ты форумный кл.

Я понимаю что тебе забустили самомнение это было ожидаемо, но я видел видос мазика)

Поэтому давай про пародии перед зеркалом, смех конечно полезен но все должно быть в меру.

 

И что ты увидел в ролике мазикена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vаmpire сказал:

И что ты увидел в ролике мазикена?

Я увидел довольно красивое и уверенное руководство большим кланом)

Четкое, размеренное, понимание что и как)

Конечно он не орет а это минус, и он гавноед только потому что он с вампиров.

Но голос там не твой)

Я думаю гном под стеной был твой, либо добро либо лично ты.

Но голос не твой)

 

Поэтому давай про пародии не сегодня

Ну 28 декабря же

Не 1ое же апреля

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...