Перейти к содержанию
Asterios

Олимп и скилы мышкой за ДА


Blake

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ichicco сказал:

у и насчёт твоего подерись с самонером хорошим. Выиграй на пале фарша пожаласт, раз это так легко, скинь видосик, гляну, поучусь. Без рофлов, я его не убил ни разу за месяц пока летал)

рефлект решает только в его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за старание лайк... выше все описали почти по теме ...... но еще такой вопрос ,серверу уже несколько месяцев ,неужели нельзя было накопить на пояс?  епик? хотя епик епиком ,это все ерунда ,ну хотя бы олимп кольцо против физов...... которого как видел даже нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

Вот любите вы переиначить мои слова, и додумывать смысл сказанного сами) 

Расскажи ка мне пожалуйста - где это я говорил что берс лёгкий класс, что ты так рьяно мне доказываешь обратное?) И кстати я играл на берсах плотно, брал хиро во времена финала и эпилога. Наблюдаю и по сей день за ними, и соглашусь что берс не лёгкий класс в освоении, но где там паладин 1% сложности от берса?) Наверное 50% приходится от этой цифры на проклик в макросе душ?) или может накопление этих душ на осаде?))

И да, там бархату было адресовано а не Шварцу) 

И мне не интересно годами играть на одной профе ни просто так, ни уж тем более что бы кому то что то доказать. У меня почти каждый сервер новая профа, а то и несколько. 

Сложность, про которую я пишу, складывается не из нажатия смены сетов или пушек а из грамотного своевременного нажатия большого количества действий за время одного боя с нормальным противником. Но я вижу вам тяжело это понять. 

Что там такого скилового у дестра, что ему аж в 2 раза тяжелее? Бинд на 2 кнопки «пика+ерчквейк» или «пика+Сбрив цп» дать? Или отойти на 1 метр и достать пику поколупать танка когда он встанет в уд?)) 

 

А насчёт сетов - я сам всеми всегда имею много сетов, на дагере 4, на овере 4 (были бы бабки на элю - было бы 5, или был бы на х7 мойрай хеви рар точенный было бы все 6), и что с этого?) ты вырываешь фразу из контекста, выдавая это как будто мне тяжело сет переодеть, но не замечаешь всего остального что я пишу)


 

Ну и насчёт твоего подерись с самонером хорошим. Выиграй на пале фарша пожаласт, раз это так легко, скинь видосик, гляну, поучусь. Без рофлов, я его не убил ни разу за месяц пока летал)

 

Много текста , который противоречит самому себе и говорит - все сложности других классов в виде  раскаста скиллов , расчет каждой единицы мп, откат скиллов(из которых каждый важен) (а не стан откат пару сек) и явная слабость к тому же паладину  для тебя пустяки  в отличии от того, что у пала ЯКОБЫ МНОГО ДЕЙСТВИЙ С НОРМАЛЬНЫМ СОПЕРНИКОМ?) 
Я то думал почему я Берсом и АВ по кд не убиваю палов и ФС - ВОТ ОНО ЧТО!!! Я мало действий совершаю)
https://www.youtube.com/watch?v=YxjMJBQn-is&ab_channel=LozzzieGmail



Ты из мира Wandy . Никак иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, K1LLER95 сказал:

Много текста , который противоречит самому себе и говорит - все сложности других классов в виде  раскаста скиллов , расчет каждой единицы мп, откат скиллов(из которых каждый важен) (а не стан откат пару сек) и явная слабость к тому же паладину  для тебя пустяки  в отличии от того, что у пала ЯКОБЫ МНОГО ДЕЙСТВИЙ С НОРМАЛЬНЫМ СОПЕРНИКОМ?) 
Я то думал почему я Берсом и АВ по кд не убиваю палов и ФС - ВОТ ОНО ЧТО!!! Я мало действий совершаю)
https://www.youtube.com/watch?v=YxjMJBQn-is&ab_channel=LozzzieGmail


 

Ты из мира Wandy . Никак иначе

 

Да ты прочти уже наконец и вникни что я пишу) Если ты сравниваешь палов чисто по боям с ав и берсами - это тоже самое что я бы играл на сх, и говорил какой там скил нужен на берсе - дизарм нажал и изи вин) но я то пишу о ситуации в общем)  Я понимаю твоё горение на палов, потому что, что берс, что ав, действительно убиваются легко палом, и там не много усилий надо прикладывать, как и в случае с некоторыми другими классами, но все же это не значит что пал это Лоу скил персонаж)



@Wandy ты зачем столько лет на Лоу скил профе играешь?)

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ichicco сказал:

Да ты прочти уже наконец и вникни что я пишу) Если ты сравниваешь палов чисто по боям с ав и берсами - это тоже самое что я бы играл на сх, и говорил какой там скил нужен на берсе - дизарм нажал и изи вин) но я то пишу о ситуации в общем)  Я понимаю твоё горение на палов, потому что, что берс, что ав, действительно убиваются легко палом, и там не много усилий надо прикладывать, как и в случае с некоторыми другими классами, но все же это не значит что пал это Лоу скил персонаж)


 

@Wandy ты зачем столько лет на Лоу скил профе играешь?)

 

Я все понял и утверждаю - что это лоу скилл персонаж , особенно на астериосе. Ибо мораль+ анжела с толом просто уничтожают противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты летал на пале ты сосал от всех. вообще от всех. ну это так. к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прохладительные истории подвезли


 

4 минуты назад, Wandy сказал:

когда ты летал на пале ты сосал от всех. вообще от всех. ну это так. к слову.

наслышан)

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wandy сказал:

когда ты летал на пале ты сосал от всех. вообще от всех. ну это так. к слову.

Ник и скрин моего пала - если это адресовано мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А против кого палу прям совсем сложно то?

Вот на х55 апостол было палом 100-0 сделал. И уверен что мог бы и больше при желании.

А на х55 олли не как на х7, то фсов штук с десяток, то коты то сб, то овер, короче весь букет приятных классов в 1 флаконе и у всех буст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на олимперов ты так и не попал не на одного???ну или кто нить не из "сбегаю на оли за оли бижей..."???
накой такой хлам скидывать ...?



21 минуту назад, Wandy сказал:

когда ты летал на пале ты сосал от всех. вообще от всех. ну это так. к слову.

ну так и здесь он скидывает только "аля,за оли бижей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CIPKO сказал:

А против кого палу прям совсем сложно то?

Вот на х55 апостол было палом 100-0 сделал. И уверен что мог бы и больше при желании.

А на х55 олли не как на х7, то фсов штук с десяток, то коты то сб, то овер, короче весь букет приятных классов в 1 флаконе и у всех буст)

Летая на СБ убивал 100 из 100 палов, не разу не проигрывая им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Летая на СБ убивал 100 из 100 палов, не разу не проигрывая им.

Брат,дай инфу на ком ты хоть раз проиграл))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RANDLEMAN сказал:

Брат,дай инфу на ком ты хоть раз проиграл))))

небылотакога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Летая на СБ убивал 100 из 100 палов, не разу не проигрывая им.

Скрытый текст

5677b18478dda_.png.7faf33860d0c6c2796134cb53bb81e6e.png.e57c6603933d26e8c26fbf6243da20d0.png.cc7a4cba9822f68f367b0fefaa4e843c.png.fa433dd68677f98b705ca96a7d42c577.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, CIPKO сказал:

Вот на х55 апостол было палом 100-0 сделал.

я как-то заморочился и сделал 300 4.

 

а потом дауны начали скидывать мою стату как доказательство что палы имба и их в хламину порезали :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

я как-то заморочился и сделал 300 4.

 

а потом дауны начали скидывать мою стату как доказательство что палы имба и их в хламину порезали :DDD 

от тебя же научились ты же так же скидывал раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cordinator сказал:

от тебя же научились ты же так же скидывал раньше!

только вот пала как убивали одни и те же профы так и убивают. даже шансы не поменялись особо :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Wandy сказал:

только вот пала как убивали одни и те же профы так и убивают. даже шансы не поменялись особо :D 

получается ученики превзошли учителя)

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

получается ученики превзошли учителя)

это я к тому что пала и раньше отлично убивали.

 

а вот тех же фсов, чью стату я скидывал, вообще до последнего фикса особо никто пробить не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

это я к тому что пала и раньше отлично убивали.

 

а вот тех же фсов, чью стату я скидывал, вообще до последнего фикса особо никто пробить не мог.

так скинь еще и их еще понерфят зачем сдаваться на пол пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, RANDLEMAN сказал:

Брат,дай инфу на ком ты хоть раз проиграл))))

Я написал что Сб убивает все бои пала в 0, ну и тот же сб проигрывает многим другим профам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечно можно смотерть как течет вода, горит огонь и срутся олимпийские олени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2020 в 21:09, ichicco сказал:

А я впервые сев на вла нафармил 500 птс, впервые сев что на ав что на пв фармил по 800-900 лишним птс, Впервые на овере нафармил 800 с чем то птс за 4 лимита, впервые сев на кота +-1к птс. И что?) Получится все если захотеть) 

600 птс и 1к+ птс (необходимые хиро палу) это большая разница и по Скилу и по всему остальному, где как раз таки включается все то что я перечислял. 
 

Я не отрицаю того факта что он сильный и может выиграть любую профу, а многих убивает без шансов, но что бы убивать тяжкие для него классы/ хороших зеркальных противников нужно делать гораздо больше действий и следить за гораздо большими вещами, нежели на других классах. Ну а кто считает иначе, тот по моему мнению, просто не выжимает из паладина то что возможно. 

попробуй играть на этих профах в 1 месяц, тогда ощутима сложность, а когда ты играешь против противников в сумарном нетворсе от твоего 1%,там и 1к нафармить не так сложно. Ничего не утверждаю, но все эти хиро в основном выходят под фул бустом, либо вообще не выходят, про их палилки лучше вообще промолчать. ребята выигрывают не руками, а часами фарма (исключение алгрин наверное). 

Но и выигрывать таких приятное дело, моя пвшка как была на 1 месяце буста, так такая же до конца серва, и когда убиваю в антарасах баях типов, или они весь чат пм засирают просьбами слить бой - кайф=)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GarenaTM сказал:

попробуй играть на этих профах в 1 месяц, тогда ощутима сложность, а когда ты играешь против противников в сумарном нетворсе от твоего 1%,там и 1к нафармить не так сложно. Ничего не утверждаю, но все эти хиро в основном выходят под фул бустом, либо вообще не выходят, про их палилки лучше вообще промолчать. ребята выигрывают не руками, а часами фарма (исключение алгрин наверное). 

Но и выигрывать таких приятное дело, моя пвшка как была на 1 месяце буста, так такая же до конца серва, и когда убиваю в антарасах баях типов, или они весь чат пм засирают просьбами слить бой - кайф=)) 

Ты говоришь как будто я в первый месяц никогда не Олимпил и не брал хиро) 

А овербуст у меня был только 2 сервера из 5 которых я отыграл. 
На прошлом сервере на той же самой пв во второй месяц впервые вылетел - 900 с лишним птс в 6ых сетах, без второго кольца) ну и множество других подобных примеров есть, включая этот сервер, где из оверов я самый Лоу буст. 
 

Алгрееву респект, мощный парень с минимальным бустом 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/25/2020 at 1:42 PM, RANDLEMAN said:

У меня свс пересел на пала в первый раз и фармил 600 птс, не думаю что на любой другой профе так получится. 

Всего лишь говорит о том, что у чела руки растут откуда надо. Но никак не о том, что пал на олимпе - что однокнопочный дестр. ;)

 

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, webcam model сказал:

палом на астериосе надо уметь нажать 3 макроса и не быть дауном для нажатия уд 
В целом хватает что бы убивать 80 % противников

Это верно, но я то говорил о том что бы выжимать из персонажа максимум и брать/претендовать на хиро, а не убивать бомжиков) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blake  сойдет, все когда-то так криво начинали )))) 

 

если играешь через F1/F2/F3.. то лучше поставь агр на F3 )))) так реально удобнее 😅

Изменено пользователем interstellar1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ichicco сказал:

Ты говоришь как будто я в первый месяц никогда не Олимпил и не брал хиро) 

А овербуст у меня был только 2 сервера из 5 которых я отыграл. 
На прошлом сервере на той же самой пв во второй месяц впервые вылетел - 900 с лишним птс в 6ых сетах, без второго кольца) ну и множество других подобных примеров есть, включая этот сервер, где из оверов я самый Лоу буст. 
 

Алгрееву респект, мощный парень с минимальным бустом 

да это камень был не в твой огород, там значимые слова были именно нетворс, залив и палилка. и тут без указания пальцем все знают о ком речь. А по делу лучший лоу эквип пв всегда был виз(райдер), и на тот момент смотря бои между тобой и ним, разница в шмоте ощутима даже визуально(2 месяц). года 2 назад кусался с толстым, где он много выеживался, предложил проверить его уровень игры 1 на 1 в равных условиях, как когда то делали в 13 году в с4, берётся ппшка 40 лвл , на нее скидываетя шмот в 0 буста(китай) и идет пвп, где будут решать только руки и управление чаром. Он тогда сразу утих вместе с вафлетуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, GarenaTM сказал:

да это камень был не в твой огород, там значимые слова были именно нетворс, залив и палилка. и тут без указания пальцем все знают о ком речь. А по делу лучший лоу эквип пв всегда был виз(райдер), и на тот момент смотря бои между тобой и ним, разница в шмоте ощутима даже визуально(2 месяц). года 2 назад кусался с толстым, где он много выеживался, предложил проверить его уровень игры 1 на 1 в равных условиях, как когда то делали в 13 году в с4, берётся ппшка 40 лвл , на нее скидываетя шмот в 0 буста(китай) и идет пвп, где будут решать только руки и управление чаром. Он тогда сразу утих вместе с вафлетуком

Понял) кстати по бусту я был хуже в тот месяц, у виза был ак, у меня не было второго кольца весь месяц. Даже первый - два лимита не имел норм хеви сета, был веспер +3 хеви 900 не нобл. Но без спору он хороший пв) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ichicco сказал:

Понял) кстати по бусту я был хуже в тот месяц, у виза был ак, у меня не было второго кольца весь месяц. Даже первый - два лимита не имел норм хеви сета, был веспер +3 хеви 900 не нобл. Но без спору он хороший пв) 

на этот старт много хороших олимперов было, и моментов интересных, на прошлом сорки равные очки имели, щас тиры, а хиро ше с А палкой вообше без комментариев)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...