Перейти к содержанию
Asterios

Олимп и скилы мышкой за ДА


Blake

Рекомендуемые сообщения

С одним сабом, кривыми руками и почти без таликов, противники бомжи. Пакет с гнилыми помидорами прилагается. Дерзайте, тролли.
https://youtu.be/I4i3zkL2UKY

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же легкий олимп наверное за ДА) на паладине миллиард сетов и пушек и панелек и макросов и таликов) а тут инвентарь увидел и офигел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Rhk сказал:

смешное видео.. особенно последний бой.

Вот эта паварот, кто-то досмотрел до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Фокус тебе не нужен от слова совсем, замени майтом или берсом.
2. Фир нужно давать когда цель под ТОДом, и когда цель в руте. Это объясняется тем, цель в руте/фире/агре имеет -50% пдефа (агр и фир срезает пдеф), тем самым ты можешь внести примерно на 100%+ больше урона. Отдавая фир вникуда, ты не можешь цель банально поДПСить.

3. Дифлект меджик не выучен?
4. Нужно закрывать буст мораль.

5. С некром нужно нажимать фортитуду, она дает от парала.

6. С ШК фортитуда не нужна была, кроме тех случаев когда он дает каст парала. Фортитуда ест очень много мп, и бой с ШК подразумевается растянутым, следовательно МП нужно экономить.

 

Ну и в целом последующие ошибки повторяются с предыдущими. За старание лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха я в кино))) лол, если уж это выложил, то это забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMW сказал:

1. Фокус тебе не нужен от слова совсем, замени майтом или берсом.
2. Фир нужно давать когда цель под ТОДом, и когда цель в руте. Это объясняется тем, цель в руте/фире/агре имеет -50% пдефа (агр и фир срезает пдеф), тем самым ты можешь внести примерно на 100%+ больше урона. Отдавая фир вникуда, ты не можешь цель банально поДПСить.

3. Дифлект меджик не выучен?
4. Нужно закрывать буст мораль.

5. С некром нужно нажимать фортитуду, она дает от парала.

6. С ШК фортитуда не нужна была, кроме тех случаев когда он дает каст парала. Фортитуда ест очень много мп, и бой с ШК подразумевается растянутым, следовательно МП нужно экономить.

 

Ну и в целом последующие ошибки повторяются с предыдущими. За старание лайк.

Спасибо)



56 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Ахахаха я в кино))) лол, если уж это выложил, то это забей)

Ты что, думаешь я такой сильный, что у меня много побед?) Выложил что было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Siddharta сказал:

хантеркнайт научил?)

Между прочем его я чуть не убил, даже видео есть. Но видимо по бусту я не дотянул.



4 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Cкилы мышкой - осуждаю

Самокритичненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Konchenaуa сказал:

Cкилы мышкой - осуждаю

а как же графон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DotaOneLove сказал:

какой же легкий олимп наверное за ДА) на паладине миллиард сетов и пушек и панелек и макросов и таликов) а тут инвентарь увидел и офигел 

паладины ноют за "сложный олимп" ? ок.

 

ЗЫ противники слабые. но вцелом понравилось. особенно приятно смотреть олимп без овербуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DotaOneLove сказал:

какой же легкий олимп наверное за ДА) на паладине миллиард сетов и пушек и панелек и макросов и таликов) а тут инвентарь увидел и офигел 

у ДА слишком много "антиклассов", у паладина их почти нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LLIvarcniger сказал:

у ДА слишком много "антиклассов", у паладина их почти нету

у ДА нет антиклассов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, DotaOneLove said:

какой же легкий олимп наверное за ДА) на паладине миллиард сетов и пушек и панелек и макросов и таликов) а тут инвентарь увидел и офигел 

Ахахаха, это сарказм? Пожалуйста, не говори что ты сейчас сравнил ДА с Палом, особенно на Олимпе и сказал что Палу там тяжело живётся, тем более в сравнении с ДА. 
Палу так же сложно на Олимпе как Дестром попасть в пати в инст. :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Konchenaуa сказал:

Cкилы мышкой - осуждаю

😁😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти размышления о сложности какой нибудь из проф от челика, который стоя в дизарме не может дотянуться клешней до нюка пета, челика который не выжимает из чара и половины того, что можно. 
 

Игра на фул буст пале, как игра на пианино, в бою с нормальными противниками, где приходится жать на 100500 кнопок в нужной последовательности, исходя из ситуаций которые меняются постоянно. 

Большей части людей угорающих над легкостью пала сейчас дай его, так он забафаться даже не сможет нормально перед боем. 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DeathEternal сказал:

Ахахаха, это сарказм? Пожалуйста, не говори что ты сейчас сравнил ДА с Палом, особенно на Олимпе и сказал что Палу там тяжело живётся, тем более в сравнении с ДА. 
Палу так же сложно на Олимпе как Дестром попасть в пати в инст. :DDD

ну хз, явижу намного меньше пушек и кнопок и макросов и лсов и всего, реально такое чувство что ДАшником легче. у меня одних наборов таликов в макросах 6 штук. тут у чела ваще их нет толком этих наборов. гору бижы не переодевает, тв бижы в инвентаре даже нет а на пале и бижа на мдеф и тв бижа и эпик 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DotaOneLove сказал:

ну хз, явижу намного меньше пушек и кнопок и макросов и лсов и всего, реально такое чувство что ДАшником легче. у меня одних наборов таликов в макросах 6 штук. тут у чела ваще их нет толком этих наборов. гору бижы не переодевает, тв бижы в инвентаре даже нет а на пале и бижа на мдеф и тв бижа и эпик 

Ну поэтому челик и набивает ~50 птс. О чем вообще речь? В ролике соперники типа рэпкара, которые убиваются об пантеру с зеркалом. ДАшнику так же нужна куча пушек, сетов, бижутерии и таликов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не подгорел с этого боя,так как его не помню лол))
Чё то не вра3умею,на 0.25 видно было что лф ранее кастанулся чем у пантерки соски ю3нулись,эммм

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FrenkieFix сказал:

ну бои с гномами можно и не вставлять

Почему? Был бы у стопа лф - хз что было бы дальше

 

9 часов назад, ichicco сказал:

Ох уж эти размышления о сложности какой нибудь из проф от челика, который стоя в дизарме не может дотянуться клешней до нюка пета, челика который не выжимает из чара и половины того, что можно. 
 

Игра на фул буст пале, как игра на пианино, в бою с нормальными противниками, где приходится жать на 100500 кнопок в нужной последовательности, исходя из ситуаций которые меняются постоянно. 

Большей части людей угорающих над легкостью пала сейчас дай его, так он забафаться даже не сможет нормально перед боем. 

Лол кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ichicco сказал:

Ох уж эти размышления о сложности какой нибудь из проф от челика, который стоя в дизарме не может дотянуться клешней до нюка пета, челика который не выжимает из чара и половины того, что можно. 
 

Игра на фул буст пале, как игра на пианино, в бою с нормальными противниками, где приходится жать на 100500 кнопок в нужной последовательности, исходя из ситуаций которые меняются постоянно. 

Большей части людей угорающих над легкостью пала сейчас дай его, так он забафаться даже не сможет нормально перед боем. 

Лол, нет.
Дать в агр 2 скилла, юзнуть 1 из 4 удов(пати , маг , ультимат,венгу) и еще сверху ДП имея буст морали+анжела с повом в 2 мин и отхил под толлом фулл)
Имея броню,скорость бега,  атаки, и уйму брони физ и маг, если не дай бог начал проседать стан и сало зарешают/вместе с удами и ЛФ. 
Ты можешь что угодно говорить, но любой (более-менее фармящий) класс сложнее чем пал - любой. То что у пала есть много способов победить не делает его классом пианино. У БД и СВС больше последовательности по твоей логике - исходя из "верной последовательности действий пианиста" Начинает свс с сонгов 3 профных для расхода и отката умений и бд продолжает. Вот последовательность. А одевать  морай после анжелы  и слиться во второй раз на лимиты  1 клик макроса (чуть что готовя уд) это не последовательность - а очевидный юз любого выше перечисленного действия. 
Это тоже самое как сказать что дестру трудно на БФ - там столько всего надо нажимать...
Слиться под икону заюзаться одеться и не забыть отозвать пета!! Потом нажимать ф1
ФСы - которых хейтили, сложнее в использовании чем пал. 
 


 

А насчет видео ДА - это минус глаза. Будто хантеркнайт пытается из подвала связаться с внешним миром

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, K1LLER95 сказал:

Лол, нет.
Дать в агр 2 скилла, юзнуть 1 из 4 удов(пати , маг , ультимат,венгу) и еще сверху ДП имея буст морали+анжела с повом в 2 мин и отхил под толлом фулл)
Имея броню,скорость бега,  атаки, и уйму брони физ и маг, если не дай бог начал проседать стан и сало зарешают/вместе с удами и ЛФ. 
Ты можешь что угодно говорить, но любой (более-менее фармящий) класс сложнее чем пал - любой. То что у пала есть много способов победить не делает его классом пианино. У БД и СВС больше последовательности по твоей логике - исходя из "верной последовательности действий пианиста" Начинает свс с сонгов 3 профных для расхода и отката умений и бд продолжает. Вот последовательность. А одевать  морай после анжелы  и слиться во второй раз на лимиты  1 клик макроса (чуть что готовя уд) это не последовательность - а очевидный юз любого выше перечисленного действия. 
Это тоже самое как сказать что дестру трудно на БФ - там столько всего надо нажимать...
Слиться под икону заюзаться одеться и не забыть отозвать пета!! Потом нажимать ф1
ФСы - которых хейтили, сложнее в использовании чем пал. 
 


 

А насчет видео ДА - это минус глаза. Будто хантеркнайт пытается из подвала связаться с внешним миром

 

Что там сложного в фсах?) это вообще самый нудный и самый скучный самонер, которому меньше всего действий надо делать. 

Я говорю про последовательность действий именно исходя из ситуаций, которых огромное количество - одел кансел нож, увидел анимацию кансела, переодел на один из двух стволов, увидел что хп меньше 60%, переодел на  третий ствол, и это не говоря уже о Сейве Пета (которого потерять гораааааздо легче чем на самонере), контроле уд, хп, бафов и сетов под эти бафы и кучи прочих мелочей, а не банальных прожал 12 сонгов, одел кансел нож и пошёл драться.

 

Можно сколько угодно спорить, но я говорю из своего опыта, отыграв на не малом количестве различных персонажей на олимпе, и пал остаётся для меня самым сложным персонажем на котором мне впервые не хватило 10 панелей скилов и из за которого пришлось учиться играть с открытыми макросами. 
 

Безусловно палу не много усилий надо приложить для победы над бомжами, но я это все описывал про бои с нормальными сильными противниками. 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ichicco сказал:

Можно сколько угодно спорить, но я говорю из своего опыта, отыграв на не малом количестве различных персонажей на олимпе, и пал остаётся для меня самым сложным персонажем на котором мне впервые не хватило 10 панелей скилов и из за которого пришлось учиться играть с открытыми макросами.

Первый раз в жизни сел на пала на х5, без тонны +16 стволов +10 элегий сетов и тд тп, убил весь олимп, убил всех палов в очных боях. Пал слишком имбовая профа и слишком легкая, не выдумывай сказки реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ichicco сказал:

Что там сложного в фсах?) это вообще самый нудный и самый скучный самонер, которому меньше всего действий надо делать. 

Я говорю про последовательность действий именно исходя из ситуаций, которых огромное количество - одел кансел нож, увидел анимацию кансела, переодел на один из двух стволов, увидел что хп меньше 60%, переодел на  третий ствол, и это не говоря уже о Сейве Пета (которого потерять гораааааздо легче чем на самонере), контроле уд, хп, бафов и сетов под эти бафы и кучи прочих мелочей, а не банальных прожал 12 сонгов, одел кансел нож и пошёл драться.

 

Можно сколько угодно спорить, но я говорю из своего опыта, отыграв на не малом количестве различных персонажей на олимпе, и пал остаётся для меня самым сложным персонажем на котором мне впервые не хватило 10 панелей скилов и из за которого пришлось учиться играть с открытыми макросами. 
 

Безусловно палу не много усилий надо приложить для победы над бомжами, но я это все описывал про бои с нормальными сильными противниками. 

У меня свс пересел на пала в первый раз и фармил 600 птс, не думаю что на любой другой профе так получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ichicco сказал:

Что там сложного в фсах?) это вообще самый нудный и самый скучный самонер, которому меньше всего действий надо делать. 

Я говорю про последовательность действий именно исходя из ситуаций, которых огромное количество - одел кансел нож, увидел анимацию кансела, переодел на один из двух стволов, увидел что хп меньше 60%, переодел на  третий ствол, и это не говоря уже о Сейве Пета (которого потерять гораааааздо легче чем на самонере), контроле уд, хп, бафов и сетов под эти бафы и кучи прочих мелочей, а не банальных прожал 12 сонгов, одел кансел нож и пошёл драться.

 

Можно сколько угодно спорить, но я говорю из своего опыта, отыграв на не малом количестве различных персонажей на олимпе, и пал остаётся для меня самым сложным персонажем на котором мне впервые не хватило 10 панелей скилов и из за которого пришлось учиться играть с открытыми макросами. 
 

Безусловно палу не много усилий надо приложить для победы над бомжами, но я это все описывал про бои с нормальными сильными противниками. 

Какие ситуации?Ты о чем человек? Давай тогда правде в глаза,  я дрался против твоего пала на х5 и я сам играл на паладине очень много, как и на других серваках. Паладин на астериосе - эт самый легкий и сильный класс. Если для тебя сложно переодеть 2 сета и 4 пушки когда - когда умственно отсталый может это делать, то я не знаю как тебе еще объяснять. 
Ты выше хотел задеть шварца насчет дизарма? Ты хотябы половину того, что делал шварц повтори на берсе, ты узнаешь про его скилл. Паладин даже 1% не имеет сложности в исполнении как берс. Которому надо высчитывать свое ХП/МП/откат ВСЕХ умений и прохождений каждого дебафа - просчитывая тоже самое у противника и все равно из-за имбалансности класса противника не всегда выигрывать. 
Тот кто играя на паладине думает - что он скилловый класс - тот явно имеет имеет проблемы с "клешнями" как ты описал в своем 1 большом тексте . 

Ты очень глуп. Я думал - ты адекватен, но ты расстроил меня.
 


 

Те же самые "легкие дестры" одеваются в 4 разных сета (не считая пересливов) имеют кастеты , пику , дубины(ато и 2) и имеют в 2 раза скилловый олимп от пала .

Я видел как бернеры носят 4 сета и переодевают часто, сам на ноже ношу много сетов, берсом ,  а когда какой-то челик, клещней сидя на паладине нажимает пару "любых" кнопок для победы , считая что застанить в нужный момент и выиграть или нажать любой уд и выжить - это скилл ,это не так.
Спасать феникса? Ты хотяб раз подерись "тем самым берсом" против саммонера хорошего, покажи что у тебя не клешни. 
 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, K1LLER95 сказал:

Ты выше хотел задеть шварца насчет дизарма? Ты хотябы половину того, что делал шварц повтори на берсе, ты узнаешь про его скилл. Паладин даже 1% не имеет сложности в исполнении как берс. Которому надо высчитывать свое ХП/МП/откат ВСЕХ умений и прохождений каждого дебафа - просчитывая тоже самое у противника и все равно из-за имбалансности класса противника не всегда выигрывать. 

 

практически уверен, что ты ошибся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, RANDLEMAN сказал:

У меня свс пересел на пала в первый раз и фармил 600 птс, не думаю что на любой другой профе так получится. 

А я впервые сев на вла нафармил 500 птс, впервые сев что на ав что на пв фармил по 800-900 лишним птс, Впервые на овере нафармил 800 с чем то птс за 4 лимита, впервые сев на кота +-1к птс. И что?) Получится все если захотеть) 

600 птс и 1к+ птс (необходимые хиро палу) это большая разница и по Скилу и по всему остальному, где как раз таки включается все то что я перечислял. 
 

Я не отрицаю того факта что он сильный и может выиграть любую профу, а многих убивает без шансов, но что бы убивать тяжкие для него классы/ хороших зеркальных противников нужно делать гораздо больше действий и следить за гораздо большими вещами, нежели на других классах. Ну а кто считает иначе, тот по моему мнению, просто не выжимает из паладина то что возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, K1LLER95 сказал:

Какие ситуации?Ты о чем человек? Давай тогда правде в глаза,  я дрался против твоего пала на х5 и я сам играл на паладине очень много, как и на других серваках. Паладин на астериосе - эт самый легкий и сильный класс. Если для тебя сложно переодеть 2 сета и 4 пушки когда - когда умственно отсталый может это делать, то я не знаю как тебе еще объяснять. 
Ты выше хотел задеть шварца насчет дизарма? Ты хотябы половину того, что делал шварц повтори на берсе, ты узнаешь про его скилл. Паладин даже 1% не имеет сложности в исполнении как берс. Которому надо высчитывать свое ХП/МП/откат ВСЕХ умений и прохождений каждого дебафа - просчитывая тоже самое у противника и все равно из-за имбалансности класса противника не всегда выигрывать. 
Тот кто играя на паладине думает - что он скилловый класс - тот явно имеет имеет проблемы с "клешнями" как ты описал в своем 1 большом тексте . 

Ты очень глуп. Я думал - ты адекватен, но ты расстроил меня.
 


 

Те же самые "легкие дестры" одеваются в 4 разных сета (не считая пересливов) имеют кастеты , пику , дубины(ато и 2) и имеют в 2 раза скилловый олимп от пала .

Я видел как бернеры носят 4 сета и переодевают часто, сам на ноже ношу много сетов, берсом ,  а когда какой-то челик, клещней сидя на паладине нажимает пару "любых" кнопок для победы , считая что застанить в нужный момент и выиграть или нажать любой уд и выжить - это скилл ,это не так.
Спасать феникса? Ты хотяб раз подерись "тем самым берсом" против саммонера хорошего, покажи что у тебя не клешни. 
 

Вот любите вы переиначить мои слова, и додумывать смысл сказанного сами) 

Расскажи ка мне пожалуйста - где это я говорил что берс лёгкий класс, что ты так рьяно мне доказываешь обратное?) И кстати я играл на берсах плотно, брал хиро во времена финала и эпилога. Наблюдаю и по сей день за ними, и соглашусь что берс не лёгкий класс в освоении, но где там паладин 1% сложности от берса?) Наверное 50% приходится от этой цифры на проклик в макросе душ?) или может накопление этих душ на осаде?))

И да, там бархату было адресовано а не Шварцу) 

И мне не интересно годами играть на одной профе ни просто так, ни уж тем более что бы кому то что то доказать. У меня почти каждый сервер новая профа, а то и несколько. 

Сложность, про которую я пишу, складывается не из нажатия смены сетов или пушек а из грамотного своевременного нажатия большого количества действий за время одного боя с нормальным противником. Но я вижу вам тяжело это понять. 

Что там такого скилового у дестра, что ему аж в 2 раза тяжелее? Бинд на 2 кнопки «пика+ерчквейк» или «пика+Сбрив цп» дать? Или отойти на 1 метр и достать пику поколупать танка когда он встанет в уд?)) 

 

А насчёт сетов - я сам всеми всегда имею много сетов, на дагере 4, на овере 4 (были бы бабки на элю - было бы 5, или был бы на х7 мойрай хеви рар точенный было бы все 6), и что с этого?) ты вырываешь фразу из контекста, выдавая это как будто мне тяжело сет переодеть, но не замечаешь всего остального что я пишу)



38 минут назад, K1LLER95 сказал:

Какие ситуации?Ты о чем человек? Давай тогда правде в глаза,  я дрался против твоего пала на х5 и я сам играл на паладине очень много, как и на других серваках. Паладин на астериосе - эт самый легкий и сильный класс. Если для тебя сложно переодеть 2 сета и 4 пушки когда - когда умственно отсталый может это делать, то я не знаю как тебе еще объяснять. 
Ты выше хотел задеть шварца насчет дизарма? Ты хотябы половину того, что делал шварц повтори на берсе, ты узнаешь про его скилл. Паладин даже 1% не имеет сложности в исполнении как берс. Которому надо высчитывать свое ХП/МП/откат ВСЕХ умений и прохождений каждого дебафа - просчитывая тоже самое у противника и все равно из-за имбалансности класса противника не всегда выигрывать. 
Тот кто играя на паладине думает - что он скилловый класс - тот явно имеет имеет проблемы с "клешнями" как ты описал в своем 1 большом тексте . 

Ты очень глуп. Я думал - ты адекватен, но ты расстроил меня.
 


 

Те же самые "легкие дестры" одеваются в 4 разных сета (не считая пересливов) имеют кастеты , пику , дубины(ато и 2) и имеют в 2 раза скилловый олимп от пала .

Я видел как бернеры носят 4 сета и переодевают часто, сам на ноже ношу много сетов, берсом ,  а когда какой-то челик, клещней сидя на паладине нажимает пару "любых" кнопок для победы , считая что застанить в нужный момент и выиграть или нажать любой уд и выжить - это скилл ,это не так.
Спасать феникса? Ты хотяб раз подерись "тем самым берсом" против саммонера хорошего, покажи что у тебя не клешни. 
 

Ну и насчёт твоего подерись с самонером хорошим. Выиграй на пале фарша пожаласт, раз это так легко, скинь видосик, гляну, поучусь. Без рофлов, я его не убил ни разу за месяц пока летал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...