Перейти к содержанию
Asterios

Нужен совет


Lucky guy

Рекомендуемые сообщения

Собственно дело в том, что я по своей глупости (может и не глупости, а еврейская душенка) купил адену, сумма смешная, но факт есть. В момент покупки как-то не задумался о бане. Теперь понял что рано или поздно продавца вычислят и полетит бан, понятно что от аккаунта на который прилетала адена нужно отказываться. Вопрос в том, качать ли новый саппорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой кто-то спалился. скорее по этой темке вычислят тебя, а потом и продавца. и  в бан полетят все.в том числе и все акки, на которых засветился твой айпи, на сколько мне известно

Изменено пользователем MortalSpell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MortalSpell сказал:

ой кто-то спалился. скорее по этой темке вычислят тебя, а потом и продавца. и  в бан полетят все.в том числе и все акки, на которых засветился твой айпи, на сколько мне известно

Да я и не прятался. Выскочил баннер я подумал, а почему бы и нет. И только спустя час задался вопросом о бане. А про бан, поскорей бы. Хочу понимать куда я могу заходить, а куда нет, чтобы не бояться бана в будущем.

Изменено пользователем Lucky guy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бан полетят все твои акки под одну гребенку, даже если начнешь сейчас (до бана) качать новых персов - они тоже улетят в бан.
Разбан 1 перса стоит 10 голд. Но персы будут голые и 10 голд у тебя останется
Так что у тебя 2 варианта:
1) бежать в саппорт и сдавать с повинной, может будет амнистия на каких то условиях. Подразумевается выбросить адену, покаяться, слезливо на коленях просить прощения, а может даже сказать у какого Сереги из Москвы адену брал. Хотя подобных историй не встречал ранее так что хз ли сработает. Но выбор у тебя не большой. Я бы попробовал )
2) ждать пока выпишут бан. И тут или разблокировать после бана персов нужных, или перекачивать по новой. Для ускорения процесса бана можешь воспользоваться п.1
 

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Novus сказал:

в бан полетят все твои акки под одну гребенку, даже если начнешь сейчас (до бана) качать новых персов - они тоже улетят в бан.
Разбан 1 перса стоит 10 голд. Но персы будут голые и 10 голд у тебя останется
Так что у тебя 2 варианта:
1) бежать в саппорт и сдавать с повинной, может будет амнистия на каких то условиях. Подразумевается выбросить адену, покаяться, слезливо на коленях просить прощения, а может даже сказать у какого Сереги из Москвы адену брал. Хотя подобных историй не встречал ранее так что хз ли сработает. Но выбор у тебя не большой. Я бы попробовал )
2) ждать пока выпишут бан. И тут или разблокировать после бана персов нужных, или перекачивать по новой. Для ускорения процесса бана можешь воспользоваться п.1
 

но не факт что забанят РМТшника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Novus сказал:

в бан полетят все твои акки под одну гребенку, даже если начнешь сейчас (до бана) качать новых персов - они тоже улетят в бан.
Разбан 1 перса стоит 10 голд. Но персы будут голые и 10 голд у тебя останется
Так что у тебя 2 варианта:
1) бежать в саппорт и сдавать с повинной, может будет амнистия на каких то условиях. Подразумевается выбросить адену, покаяться, слезливо на коленях просить прощения, а может даже сказать у какого Сереги из Москвы адену брал. Хотя подобных историй не встречал ранее так что хз ли сработает. Но выбор у тебя не большой. Я бы попробовал )
2) ждать пока выпишут бан. И тут или разблокировать после бана персов нужных, или перекачивать по новой. Для ускорения процесса бана можешь воспользоваться п.1
 

В цпп написал, жду ответ. Просто хочу чтоб побанили скорее, и понимать кто остался) Не так ужи много теряю даже если всех побанят, не так много наиграл. Поэтому и создал тему, чтоб через допустим пол года в бан не улететь.

6 минут назад, LSDice сказал:

но не факт что забанят РМТшника....

Да плевать на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, smoothR1de сказал:

скок купил

2ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Lucky guy сказал:

Выскочил баннер

где то в мире плачет 1 AllBlock

 

Кстати рекомендую правила-и-информация почитать а то вдруг ещё что то неуглядишь

Изменено пользователем Некры11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lucky guy сказал:

2ккк

Молодец что сразу написал и написал в саппорт , очень надеюсь для будут исключения . Не траться на рмт . Поверь круче ты не станешь . Познавай понемножку игру и ты сам дойдешь к тому как подымать адену и быть независимым . Удачи тебе , Друже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Некры11 сказал:

где то в мире плачет 1 AllBlock

 

Кстати рекомендую правила почитать а то вдруг ещё что то неуглядишь

Да читал, все знаю. Просто в момент покупки не задумался об этом. Все просто банальный маркетинг, покупки без понимания зачем оно мне)



2 минуты назад, HooBoo сказал:

Молодец что сразу написал и написал в саппорт , очень надеюсь для будут исключения . Не траться на рмт . Поверь круче ты не станешь . Познавай понемножку игру и ты сам дойдешь к тому как подымать адену и быть независимым . Удачи тебе , Друже.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Я даж прослезился от умиления 

Чего? Я сам с себя ржу) С повинной пришёл😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Напиши в сапорт.

Уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че найс страта. чуть стал пригорать хвостик – сразу на форум извинитепрастите, я не не я пальчик сам нажал кнопочку. админы ведь добрые мож че и оставят за чистосердечное и слезливое. фуфуфу

стекло и пакетик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тема рмт тут всплыла, задам вопрос качерам за адену: Как свести риски получить бан если с тобой расчитались паленой аденой (вариант качать бесплатно не предлагать и так  регулярно беру на хвост людей  в соа чтоб не скучно было) делать скрины, писать фрапсы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ShuYu сказал:

ну че найс страта. чуть стал пригорать хвостик – сразу на форум извинитепрастите, я не не я пальчик сам нажал кнопочку. админы ведь добрые мож че и оставят за чистосердечное и слезливое. фуфуфу

стекло и пакетик

фейспалм
гнилые люди считают всех вокруг гнилыми... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, typastronger сказал:

фейспалм
гнилые люди считают всех вокруг гнилыми... 

форумный психолог? или ты адепт реал=виртуал?

кстати, именно гнилые покупают адену на левых сайтах. про не знал, рука соскользнула расскажи подружке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ShuYu сказал:

ну че найс страта. чуть стал пригорать хвостик – сразу на форум извинитепрастите, я не не я пальчик сам нажал кнопочку. админы ведь добрые мож че и оставят за чистосердечное и слезливое. фуфуфу

стекло и пакетик

Я не пишу, извините простите. И в цпп я написал, сугубо для ускорения процесса. 6 аккаунтов, хочу понимать, что останется. Ничего, да и х... с ним. Это игра, нафармлю (накачаю) новое. А насчёт "пальчик сам нажал кнопку", нет я сам и нажал, не обдумав.



1 минуту назад, ShuYu сказал:

форумный психолог? или ты адепт реал=виртуал?

кстати, именно гнилые покупают адену на левых сайтах. про не знал, рука соскользнула расскажи подружке

Адену покупаю не гнилые, а ленивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lucky guy сказал:

Я не пишу, извините простите. И в цпп я написал, сугубо для ускорения процесса. 6 аккаунтов, хочу понимать, что останется. Ничего, да и х... с ним. Это игра, нафармлю (накачаю) новое. А насчёт "пальчик сам нажал кнопку", нет я сам и нажал, не обдумав.

а темка тут тогда зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересовал вопрос, под бан пойдут все аккаунты или нет. Всё.

Изменено пользователем Lucky guy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все, а потом поиграешь полгодика и еще раз все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Novus сказал:

в бан полетят все твои акки под одну гребенку, даже если начнешь сейчас (до бана) качать новых персов - они тоже улетят в бан.

что за бред? только с аденой полетят и то не факт... 

 

 



30 минут назад, RuX72020 сказал:

Раз уж тема рмт тут всплыла, задам вопрос качерам за адену: Как свести риски получить бан если с тобой расчитались паленой аденой (вариант качать бесплатно не предлагать и так  регулярно беру на хвост людей  в соа чтоб не скучно было) делать скрины, писать фрапсы?

да вроде админы адекватные, качай не бойся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 голд - разбан аккаунта,а не чара...

в бан улетят все аккаунты,на которые ты заходил последний месяц так точно.. даже если не твои акки все равно забанят

после платного разбана остаются все теневые итемы,все квестовые итемы (без исключений),талики,купоны,диадема академки,оли/тв бижа,донат петы,все остальное подлежит удалению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lucky guy сказал:

Интересовал вопрос, под бан пойдут все аккаунты или нет. Всё.

Напишите в систему поддержки и ждите ответ специалиста https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...