Перейти к содержанию
Asterios

Как астериосу это удается?


Sciener

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Tonu сказал:

Так а скока таких как я, которые не разбираться а просто забивают болт и уходят с игры. Потому что тут ты нече не сможешь доказать.  

Доказать можно что угодно было бы желание, администрация всегда идёт игрокам на встречу и делает все возможное в своих рамках, а то что там у кого-то почтовые ящики на 2х игроков одни и те-же за это они не несут ответственности это совершенно другая сфера виртуального мира. 



8 минут назад, Отец Понимания сказал:

Официальный сервер сам себя закопал, тут не в астериосе даже дело

Никто себя не закопал иначе их бы уже не было, там команда которая на зп сидит и никто им бы не платил и не поддерживал игру которая опустошает карман, а то что нам где то не комфортно играть только потому что мы привыкли к другому не значит что у кого-то все плохо. Да и конкуренция на этом рынке это норм подстегивает всех что либо делать иначе мы бы сидели щасна тетрисах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. ни одного вайпа на х5, игроки намертво привязаны к своему имуществу и всему что с ним связано (воспоминания, события, часы, дни, месяцы борьбы за обладание заветным колечком, и т.п.)

2. репутация, т.к. не было ни 1 вайпа на х5 то люди смело донатят небольшие суммы, но постоянно, не боясь что завтра это превратится в прах, соответственно есть приток средств на поддержание топового оборудования и защиты...

3. нет космической пропасти между донатерами и остальными, поэтому сдесь могут играть даже пенсионеры у которых даже на лекарства нехватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tonu сказал:

Ну получается астирос не идеален, а вы из кожи вон лезите что то не так,  ну мне не пошли, я остался не доволен решениям. Какие почты на 2 игроках? я все информацию что от меня требовалась я предоставил. Развернутого ответа я не получил. 

Да некторым РТшникам, мне интересно как они доказывали что они не РТшат. 

а кто сказал что я ушол. 

Не переживай так это же давно в прошлом) помни это всего лишь игра для комфортного вашего отдыха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так по теме автору темы просто наверно повезло и он тачнул пушку на +16 и решил поблагодарить администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tonu сказал:

А так по теме автору темы просто наверно повезло и он тачнул пушку на +16 и решил поблагодарить администрацию.

Пусть благодарит и радуется зачем вы пытаетесь оспорить его положительное мнение об данном проекте)



9 минут назад, Tonu сказал:

Ну получается астирос не идеален, а вы из кожи вон лезите что то не так,  ну мне не пошли, я остался не доволен решениям. Какие почты на 2 игроках? я все информацию что от меня требовалась я предоставил. Развернутого ответа я не получил. 

Да некторым РТшникам, мне интересно как они доказывали что они не РТшат. 

а кто сказал что я ушол. 


 

Тут я бы не заикался, вспомнить тот откат пушек с +16 на +10 и за одного Нефтяного олигарха. Опять же откуда у данного человека стока адены было? на тот момент что он стока топ пушек заточил на +16. 

 

Такой откат надо почаще дабы старикам было чем заниматься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cordinator сказал:

Пусть благодарит и радуется зачем вы пытаетесь оспорить его положительное мнение об данном проекте)

Чтобы не расслаблялся, да и другим полезно будет почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю успехом платформы -это стабильность работы, отличная карта развития платформы,не плохая реклама, а также грамотно подобраный персонал работников, как внутриигровых, так и форумных.

Репутацию и признание можно получить лишь спустя годы, а потерять в один миг.

Астериос - не предлагает чего-то нового каждый год в плане геймплея, квестов, доп. развлечений, и как оказалось большинству это и не нужно.

Людям важно внутриигровое общение, противоборство, а также что-бы всё работало без багов, лагов, фризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос просто переседел всех)))

Если выражаться покерной терминологией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Астериос самый адекватный сервер, уже какой год. И больше из фришек по факту никто не выжил , да и не пытался толком.
Но у меня не возникает желание играть на Астериосе, так как на х5 только твинководством заниматься можно и в лабу бегать, другой соло фарм не актуален в принципе.
А х3 слишком скучен, возможно было бы хорошо тоже открывать сервера с более низкими рейтами и сливать с х3, но это маловероятно.
Вообще было бы неплохо как-то изменить игру на капе лвл, и стало бы не так скучно.
У некоторых других фишек новые есть хорошие идеи на этот счет, на самом деле хорошие. Та же поддельная эпик бижа, которую можно собрать через дейлики или другим способом. 
Да и вообще сделать хотя бы дейликов полезных или актуализировать квесты .
Некоторые такие вещи уже сами собой напрашиваются. Так и захватить еще большую часть комьюнити л2 было бы можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Ну если дело в донате, то я вообще должен был бы остаться без персов. Причем что странно персонажи с х5 более старые остались, а те что должны были с х7 приехать улетели, и то не все. Но вопрос был не в том донатил/не донатило, а что смоки утверждал что тут ничего не удаляют, а нет - удаляют. Причины, условия это уже другой вопрос.

 

Так понимаю, все дело в слияниях. Всех точно не удаляют. Вероятно, чистят тех, что с префиксами до след слияния провисели. Но это не точно.

 

2 часа назад, Smoky сказал:

А это не на астериосе уплывала база логинов с паролями много лет назад, или то на моём прошлом сервере?

 

Тут пароли, вроде как, в зашифрованном виде и даже если украсть, придётся брутить, так что уйдут самые распространённые. А вот мамкины админы с фришек на 2 недели могут базу не шифровать и более того, спецом продать, аккурат для любителей одних и тех же паролей.

 

2 часа назад, Tonu сказал:

Если раздели чаров то накого-то эти вещи передавались, или взломщик зашол и удалил вещи?

 

Ну, допустим, он вещи сдоширачил или продал на рынке и сдоширачил адену/голду. Ну забанили того, кому он это продал или банить не за что, так как обычные игроки купили, а забанили того, кто с голдой мутил. Вам от этого легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как как удается, очень много пива пьют игроки. в этом весь секрет, остальное вообще не важно, игроки ни чего в упор не увидят пока пьют пивасик и им дают хоть каких то мобчиков побить 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не пишет про ограничение на окна. Имхо, это одна из лучших фишек Астериоса.  Понятно, что сейчас некоторые её обходят с помощью нескольких компов, но большинство играет с 1 компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что 30летние старперы, которые в школе рубились в линягу есть, а такой линяги больше нет нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Rhk сказал:

Астериос уникален, прежде всего своим устоявшимся болотом контингентом в игре. и кланах. 

🙃 ну да, особенно адекватны цены.

Шо у тебя на аве за прикол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АфроФаш сказал:

Шо у тебя на аве за прикол ?

Это же джони кейдж, в драке со скорпом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Это же джони кейдж, в драке со скорпом))

А внатуре, ну смотрю шибздик похожий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Ну, допустим, он вещи сдоширачил или продал на рынке и сдоширачил адену/голду. Ну забанили того, кому он это продал или банить не за что, так как обычные игроки купили, а забанили того, кто с голдой мутил. Вам от этого легче?

Тут на форуме это фетиш какой-то из всего диалога выделять 1 предложения, а че им трудно предоставить подробную информацию о взломанном чаре?! Куда и на кого уходили предметы, хотя бы с никами.  Да успокоило бы мою душу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tonu сказал:

Может потому что повезло) Или ты внук админа 


 

Если было бы по моей вине мне бы это сказали, а они сами незнают что в тот момент происходило с моим акаунтом. 

 


 

Если раздели чаров то накого-то эти вещи передавались, или взломщик зашол и удалил вещи? Почему тогда он не поставил чаров на удаления? Мне даже этой информации не сказали, ответили что в тот момент взломали не одного меня. И что это трудно отследить. Я поверил и не стал дальше разбираться.  

 

Откуда мы можем знать как вас взломали? Не мы же вас взламывали.

Если вы привязки не умеете использовать или не знаете, что такое двойная аутентификация - то кто вам доктор?

Это по вашей вине - мы вам сейчас об этом говорим. Т.к. если работают брутеры - они взламывают тысячи акков, а не 5 или 10.

Что происходило с вашим аккаунтом? Вас взломали. Почему мы не знали? Вы никаких вопросов в запросе не задавали дополнительных, а мысли мы читать не умеем.

Хорошо, конечно, спустя 2 года задаваться вопросами, а в заявке 2 года назад нет и писать, что в этом виноваты ГМы :D

 

Вам никто не писал, что это трудно отследить, а писали, что вещи вам не вернут, т.к. вещи может вернуть только сам вор, а поскольку он обокрал несколько аккаунтов - его разбанивать не будут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что я знал что это бессмысленно что-то задавать) Результат будет один и тот же ... но сам факт того что это случилось, проэкт делает не безопасным. А народ защищает вас и пытается оправдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то не знает и задаёт вопросы и получает на них ответы. Неожиданно, да? В том, что вы боитесь задавать вопросы кроме вас никто не виноват.

Ещё раз для тех, кто в танке:

Если вас взломали через почту - что вряд ли, т.к. вор не взламывал массово акки - то виноваты вы, т.к. не пользуетесь двойной аутентификацией.

Если нет - то виноваты вы, т.к. расшарили акки (что запрещено) с теми, кто вору слил ваши данные.

Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.

Мы дали вам инструменты в виде привязок. Если вам лень привязываться - ваша проблема.

Так что не надо тут писать бред, пожалуйста. И в своих косяках кого-то винить.



Топ-претензия вообще: мне не ответили на вопросы, которые я не задавал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы получиться развернутый ответ, надо задавать правильные вопросы ?! Да неожиданно для того кто первый раз был в такой ситуации.

Ну я же говорю что бессмысленно что-то доказывать ты всеровно виноват будешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:
7 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

Мощно лизнул

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был взлом, от меня что хотели я предоставил, дальше я должен задавать правильные вопросы?! Чтобы получить хоть какуе-то информацию по взлому чара?!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Топ-претензия вообще: мне не ответили на вопросы, которые я не задавал :D

Ну Вы чего, он же "знал", что это бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не если бы я знал или были бы хотя бы примеры того что есть шанс того что вернут предметы или возместят их стоимость я бы задал, но мне сразу сказали что даше не старайся. Да и на тот момент слух уже шел что вы не возвращаете предметы. Это я уже потом узнал что вы идете на уступки и при подозрении в РТ разбаниваете акаунты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Tonu сказал:

А чтобы получиться развернутый ответ, надо задавать правильные вопросы ?! Да неожиданно для того кто первый раз был в такой ситуации.

Ну я же говорю что бессмысленно что-то доказывать ты всеровно виноват будешь) 

Да вы бы хоть какие задавали бы. А то вообще вопросов не задавать, а потом обвинять ГМов, что они вам не отвечают на незаданные вопросы - это минимум странно.

Но я так поняла, я уже по второму кругу повторяюсь. Вы не то, чтоб задавать вопросы не умеете, а и читать тоже.

В общем, если вы хотите винить кого-то другого в своих ошибках - можете это делать сколько угодно, возможно, это вернёт вам ваш шмот :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Если вас взломали через почту - что вряд ли, т.к. вор не взламывал массово акки - то виноваты вы, т.к. не пользуетесь двойной аутентификацией.

forum.asterios_tm.thumb.jpg.19b03e520e1fb054c3f7c17b55bf443f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько может быть от 2, я уже вам написала, что это не массовый скамер. Но я так поняла, вы не читатель.

В общем, больше даже время на вас тратить не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tonu сказал:

через почту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...