Перейти к содержанию
Asterios

Набор в Арчер пак


Лестер

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Лестер сказал:

Никакой речи о гвг луко пачкой не идет. 

 

От асиста хил не спасает

 

Вот посмотрите как люди играют, там даже не фул состав. И протих них не нубы, а топ клан с топ бустом.

https://youtu.be/zqKt5rSPCJ8

https://youtu.be/dNHqbbb86N0

Вот про что я и говорю, 3-4 года назад пряники на луках может и могли что-то сделать, сейчас же другие реалии и хотел бы я посмотреть как сейчас маг пак Ешек развалит любой луко пак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут лукопаки на сервере разваливают за счет буста. Нормального кайтящего хавк пати с джудом и иконой я не видел.  Магпак сильнее только если есть возможность разресаться. Суть магов бой на износ в клоз кватере, где луки живут только пока есть прана, во всех остальных случаях луки убьют с дистанции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ryota сказал:

за счет буста.

Вот тут не соглашусь. Луки как раз неприхотливы в плане буста. Кольца напялил - и карай. Главное - манёвры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все хорошо говориш , тока проблема в том что апсолютно визде есть стены или закрытые местности ( тв осады драконы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Ты все хорошо говориш , тока проблема в том что апсолютно визде есть стены или закрытые местности ( тв осады драконы 

Ну прикольно же) получаются эдакие кошки-мышки: одни заманивают, другие выманивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется подчеркнуть что когда против тебя такой же лук это рандом и не более, кто кого первый в таргет возьмет.не уверен что если бы автора тех двух видосов взяли бы в таргет с рейнджа 1100 со спины пока он  убивает фулки он бы выжил.

Изменено пользователем ЗеленыйИОрк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, sw00py сказал:

Вот тут не соглашусь. Луки как раз неприхотливы в плане буста. Кольца напялил - и карай. Главное - манёвры)

Враг наступает - мы отступаем,  враг стоит на месте - мы тревожим, враг отступает - мы преследуем. Герильерос вперед!



26 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Хочется подчеркнуть что когда против тебя такой же лук это рандом и не более, кто кого первый в таргет возьмет.не уверен что если бы автора тех двух видосов взяли бы в таргет со спины пока он с рейнджа 1100  убивает фулки он бы выжил.

совершенно верно,  позиционка решает, я же не говорю что арчер пак имба, он очень уязвимый и имеет кучу минусов как и плюсов, например когда вражина кастует в тронке, профит лука пака очень сильно падает.  Мне тупо нравятся луки и их стиль игры, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально, мы сделаем арчер пак который будет самый лучший на серве, пишем мне не стесняемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ваши стрелы летят без промаха! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу свс, хавк, арба, шк, биш, джуд. Пм\ почта в игре на ник Ланой или здесь сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, sw00py сказал:

Никто не ищет ФРа. А зря)

Аргументируй !? Сразу отмечу что я не шарю... Просто интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЭффералганУпса сказал:

Аргументируй !? Сразу отмечу что я не шарю... Просто интересно )

у лучника один аргумент - это криты) у ФРа самые сильные + меньше зависимость от ренжи. но я тоже не шарю, так, со своей колокольни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше живой фр, чем пустой слот на месте хавка. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много кого можно запихнуть, но у меня есть план и я его придерживаюсь, если мне удастся собрать состав который я хочу - он будет аннигилировать при должной сноровке. 



Но я не твердолобый, если найдется толковый фр, мы можем обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

Так много кого можно запихнуть

 

3 часа назад, sw00py сказал:

у лучника один аргумент - это криты)

 

и это даже не про "живой в пустой слот", а "лучший вариант слота", на мой нубский взгляд. хавков, конечно, тоже люблю - с них триггер прикольный вылетает, но тыкать этот снайп тудой-сюдой - лишняя морока.
не лезу в чужие дела, но мне кажется, что это расизм. тёмных ущемляют несправедливо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фр очень зависим от бафа. Хавк более универсальней и самодостаточней из всех лучников. Меня долго уговаривали вместо 3 хавка взять арбу, на что я поддался, но порой думаю 3 хавка все равно профитней выйдут. Вы поймите, у меня своя тактика ведения боя, придерживаясь ей я и строю состав КП



Если брать арбу, то забущенную, которая будет жить под чужим асистом, а не отлетать в 1 сек. Её ренж заставляет идти на контакт, в то время когда остальная пати стоит далеко, это растягивает биша и бардов. Хавки хороши еще тем, что без буста все равно вносят нормальный импакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weyka сказал:

ну, хавк еще тонну цп банок может таскать, а фр хилый в этом плане

ап

тоже думал, что это проблема, но за 1 бой редко больше сотни уходит, а под рукой всегда есть АльтБэ. регеном мп можно и пренебречь, по сути - тратится только на 3 скила и нобл, от "некуда девать" включаешь даже бесполезные тоглы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

тоже думал, что это проблема, но за 1 бой редко больше сотни уходит, а под рукой всегда есть АльтБэ. регеном мп можно и пренебречь, по сути - тратится только на 3 скила и нобл, от "некуда девать" включаешь даже бесполезные тоглы)

Когда в пати появится джуд, о проблеме нехватки МП можно будет забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

Фр очень зависим от бафа

любой лук оч чувствителен к бафу, арба чуть менее - ибо шмаляет скилами
 

5 минут назад, Лестер сказал:

у меня своя тактика ведения боя

да какая там тактика - стой далеко, стреляй больно, рашат - беги) она у всех одинаковая

 



1 минуту назад, Лестер сказал:

Когда в пати появится джуд, о проблеме нехватки МП можно будет забыть

у фра такой проблемы нет, вот о чём было)
а если допускаешь перевес - то уже не 100 баночек влазит, а 300, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sw00py сказал:

да какая там тактика - стой далеко, стреляй больно, рашат - беги) она у всех одинаковая

Правильно выбери позиционку, дай вовремя разряд, выбери приоритетные асисты и работай по ним, быстро регрупнись туда, где нужна помощь, найди чужих крафтеров, найди чужой флаг и тд. Я не говорю что я все это умею, но я хочу научится все это уметь делать слаженно с командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лестер сказал:

Правильно выбери позиционку, дай вовремя разряд, выбери приоритетные асисты и работай по ним, быстро регрупнись туда, где нужна помощь, найди чужих крафтеров, найди чужой флаг и тд

это всё правильно и здорово, но может относиться к любому паку, дискуссия о преимуществах того или иного лукаря тут не при чём)
а в чём преимущество хавка перед фр, кроме 200 ренжи под снайпом (которые "скушает" дедай) и триггера на бег я так и не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sw00py сказал:

это всё правильно и здорово, но может относиться к любому паку, дискуссия о преимуществах того или иного лукаря тут не при чём)
а в чём преимущество хавка перед фр, кроме 200 ренжи под снайпом (которые "скушает" дедай) и триггера на бег я так и не увидел

Cкорость бега почти всегда кап из за дашей, большая живучесть вкупе с самой большой дальностью атаки в игре для меня > чем чуть больше урона у фра из за силы крита. Я играл и на ФР и на хавке и на сыре. Не хочу дальше спорить, думаю я дал достаточно развернутый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

Не хочу дальше спорить

я не спорю, а интересуюсь - не путай)

если собираешь пак "артиллеристов", то арба и вправду лишний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

я не спорю, а интересуюсь - не путай)

если собираешь пак "артиллеристов", то арба и вправду лишний)

На просторах арба и вправду лишняя, но есть ситуации когда надо зайти в тронку, узкие места в ТОИ на баюме, валакас и антарас до захода в инст. Там арба и её прана на пати очень много зарешает. 

 

Короче именно в вопросе 3 хавка vs 2 хавка + арба:

Скрытый текст

vgif-ru-17978.gif.af7994142010df34ed9a4131635b5fe8.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

её прана на пати очень много зарешает

прана оч здорово, это да, особенно если две. но если цель - избегать контактного боя, то не проще было бы обойтись тем же джудом? и оставить слот под ещё одну мортиру.
если я тебе надоел - так и напиши, я пойду флудить где-то ещё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...