Перейти к содержанию
Asterios

Набор в Арчер пак


Лестер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть заряженный джуд,но нам не по пути :)

 

А жаль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк топ лук в пвп. Тупо из-за пассивки на вес. Можно что угодно рассказывать про невероятные криты фра, быстрые скилы и уворот сырка, но на деле тебе не нужны криты и уворот, если ты мёртв. Хавк - максимальная ренджа, а это безопасность. Максимум кона - это антистан и хп. Тонна цп банок, а это независимость от хилов при кайте. Сыр это оли, ФР это чисто порадоваться безумному дпс время от времени. Арба? Арба хорошо смотрится в любом паке, даже в мили, но с тех пор как рт сбивается одним критом, а прана нужна только в клоз комбате, смысл её не особо большой. На оли прикольная, в поле ограничивает кайт, вытягивает к себе хила, обгоняет всех и как следствие растягивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ryota сказал:

Хавк топ лук в пвп

добавляй "имхо"))

ренжой ты можешь воспользоваться только стреляя по эпику/воротам, подвижные пвп делают снайп практически неюзабельным. цепляться за кон тоже странно, для дд такого формата важнее стр. вопрос о банках снимает альт+б, который работает везде, и не юзается только если ты пк
остаётся главный вопрос - как быстро ты сложишь вражеских бишей, и хватит ли этого, чтобы "перекрыть" разрес. и тут тёмному нет равных) имхо))
мне очень понравился сетап, который персона заявлял на турнир. 2 арбы, 2 фр, 2 хила. такой сетап и в гвг может, я б побегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

добавляй "имхо"))

ренжой ты можешь воспользоваться только стреляя по эпику/воротам, подвижные пвп делают снайп практически неюзабельным. цепляться за кон тоже странно, для дд такого формата важнее стр. вопрос о банках снимает альт+б, который работает везде, и не юзается только если ты пк
остаётся главный вопрос - как быстро ты сложишь вражеских бишей, и хватит ли этого, чтобы "перекрыть" разрес. и тут тёмному нет равных) имхо))
мне очень понравился сетап, который персона заявлял на турнир. 2 арбы, 2 фр, 2 хила. такой сетап и в гвг может, я б побегал

Имхо. Зачем тебе стр, если тебе чтоб подойти к хавку на рендж, надо как минимум пару выстрелов впитать. Про цп банки отдельный разговор, не для форума, но хавк однозначно в разы живучее. ФР имеет колоссальный урон и быстро убить биша действительно может, но любой лукопак по ассисту может убить биша, просто хавк это сделает либо с меньшей угрозой издали, либо с большим шансом выжить. Играл я всеми лукарями и арбой, был во многих кп. С эстетической точки зрения фр прикольный, но в практическом смысле самый не востребованный, а значит самый не актуальный. Спасибо корейцам. В сетапе с 2мя фрами икона и джуд офф пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ryota сказал:

Зачем тебе стр, если тебе чтоб подойти к хавку на рендж, надо как минимум пару выстрелов впитать.

ну пвп лук на лук - это всегда рулетка, кому на криты повезёт. лукопаки не зря, выходя друг на дружку, уе обычно прожимают

7 минут назад, ryota сказал:

но любой лукопак по ассисту может убить биша

а без ассиста? а рескильнуть без ассиста?)) за безопасность твою пусть барды с бишом волнуются, я думаю, дело дд - убивать

8 минут назад, ryota сказал:

Играл я всеми лукарями и арбой, был во многих кп

почему вы думаете, что это аргумент?) опыт других хроник и других серверов, например, тут не конает

9 минут назад, ryota сказал:

но в практическом смысле самый не востребованный

для поля это будет всё же сырок. но он хоть может олимпить)

15 минут назад, ryota сказал:

В сетапе с 2мя фрами икона и джуд офф пати?

это был пак на турнир, и оп-баф не подразумевался. меня на самом деле бесит таскать прицеп - каждое доп окно удваивает тебе время регрупа. но в поле руки развязаны в этом плане, грузи чё хочется
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sw00py сказал:

подвижные пвп делают снайп практически неюзабельным

рассматривая пвп клановые, всегда будут физ маг паки которые берут удар на себя. Снайп точеный на штраф + даш + контр даш + желтые банки боевые = очень быстрый бег. К тому же он очень быстро откатывается, а снять его можно когда хочешь

 

3 часа назад, sw00py сказал:

для дд такого формата важнее стр.

темный лук имеет показатель силы на 1 больше хавка, зато хавк имеет показатель кона самый большой среди луков

3 часа назад, sw00py сказал:

вопрос о банках снимает альт+б, который работает везде, и не юзается только если ты пк

Стрелы и соски тоже весят, к тому же лук всегда имеет кучу вещей поддержки, например тебе скину еще далеко не готовую панель свою, и все ети плюхи имеют вес

Скрытый текст

Shot00005.thumb.jpg.b5f4a2af314e547236516c11c658c97e.jpg

 

 

3 часа назад, sw00py сказал:

мне очень понравился сетап, который персона заявлял на турнир. 2 арбы, 2 фр, 2 хила. такой сетап и в гвг может, я б побегал

Вообще не рассматриваю гвг

 



2 часа назад, ryota сказал:

Имхо.

Бросай глада, место под хавка для тебя есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

всегда будут

ох как не всегда)

8 минут назад, Лестер сказал:

Стрелы и соски тоже весят

когда раздаёшь ваншоты, много стрел не нада. носишь кри - они ничо не весят

 

я ничего не доказываю, просто делюсь опытом игры на фре в паке с двумя хавками) по-моему, имеет место некая дискриминация! качайте своих хавков, а я потом застрелю вас в назидание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

ох как не всегда)

когда раздаёшь ваншоты, много стрел не нада. носишь кри - они ничо не весят

 

я ничего не доказываю, просто делюсь опытом игры на фре в паке с двумя хавками) по-моему, имеет место некая дискриминация! качайте своих хавков, а я потом застрелю вас в назидание)

все я понял, ты хочешь ко мне на фре и с далека зашел, сразу бы так и сказал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

других серверов,

Х5 и х7, х55 это не другие сервера, этот старт х7 я так же отыграл на хавке в кп. На 55 у меня фр в фул бусте. На х5 сыры и хавки на любой вкус. 

 

2 часа назад, sw00py сказал:

за безопасность твою пусть барды с бишом волнуются, я думаю, дело дд - убивать

Биш и барды должны стоять сзади, снайп икона джуд и кайт, с контр хаст и гф.

2 часа назад, sw00py сказал:

для поля это будет всё же сырок. но он хоть может олимпить

У сырка есть олимп, есть преимущество на мид-клоз рендже в виде капа скорости атаки, много подвижности, ивейжн, есть тригеры. У фра вроде нет ничего из этого.

 Да и в целом спор старый, но решённый, фров почти нет в топ лукопаках, они как минимум более требовательны к скилу и вниманию со стороны игроков, а в пвп это лишнее. И опять таки если на то пошло, твои доводы как и мои тоже имхо 😂 я не пытаюсь фров засрать, телочка фр моя сексуальная фантазия, но к сожалению их сами корейцы решили обделить, наверное расисты!



9 минут назад, sw00py сказал:

ничего не доказываю, просто делюсь опытом игры на фре в паке с двумя хавками) по-моему, имеет место некая дискриминация! качайте своих хавков, а я потом застрелю вас в назидание)

Мы с тобой на адене воевали по кд, d3cad3nc3 мой хавк и как не странно, ты меня не убивал с 1 крита и даже с 2х, а я в 900 ворпале +3! А дискриминации бой, ДЭЛМ!



10 минут назад, Лестер сказал:

все я понял, ты хочешь ко мне на фре и с далека зашел, сразу бы так и сказал ))

Плюсую, он топ ФР сервера так то, только на хиро ленится залиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лестер сказал:

все я понял, ты хочешь ко мне на фре и с далека зашел, сразу бы так и сказал ))

ну ессесн)) мало ли выгонят - надо прозондировать почву. а вы тут все расисты, оказывается

8 минут назад, ryota сказал:

Х5 и х7, х55 это не другие сервера, этот старт х7 я так же отыграл на хавке в кп. На 55 у меня фр в фул бусте. На х5 сыры и хавки на любой вкус

вроде на опыте) неужели это я такой нубас?

9 минут назад, ryota сказал:

Биш и барды должны стоять сзади, снайп икона джуд и кайт, с контр хаст и гф

есть ещё варик кинуть сапорт на растерзание, и пока они выживают, расстрелять с разных сторон. чаще приходится делать так, потому что на кайт многие не ведутся, и с макс ренжи на тебя никто не побежит, кроме других таких же лучников

13 минут назад, ryota сказал:

У фра вроде нет ничего из этого

у фра есть 3500 по тяж+10 сету в упор. атк спд под гф у всех в капе

ещё любопытная вещь: у меня под кх бафом и простым магвеном, например, 236 скорость. там конечно флаги и кс, но суть ты, наверное, уловил - никакой даш не нужен, под фб - кап

короче, не всё так однозначно (конечно же, имхо). останусь при своём: для лукарей главное - это дамаг, он среди луков максимальный у фра на любой дистанции. да, снайп=хорошо, но спокойно стоять и шмалять с макс ренжи вам никто не даст - физы побегут на сближение, маги спрячутся за уголок. большая часть боёв будет проходить в движении, и на средней дистанции, где очень большую роль играет то, как быстро ты лишишь врагов реса. на толковый ассист рассчитывать не стоит, когда вас разобрали танки/барды, и тут на сцену выходит тёмный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sw00py сказал:

вроде на опыте) неужели это я такой нубас?

ты крутой, просто возможно ты не играл давно на других луках?

 

19 минут назад, sw00py сказал:

у фра есть 3500 по тяж+10 сету в упор

брат, ну у тебя такой буст, что там любой лук будет бить плюс минус столько же

и кстати вопрос по тату, на ФР какое тату у тебя стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ryota сказал:

ты крутой, просто возможно ты не играл давно на других луках?

к своему стыду, это - первый лучник что я попробовал в л2) но у меня в кп представлен весь спектр, мы сравнивали статы и дамаг

6 минут назад, ryota сказал:

брат, ну у тебя такой буст, что там любой лук будет бить плюс минус столько же

не любой. дедая больше ни у кого нет)
да и буст у меня чё... +6 сет, +6 лук без пвп майта даже. вал даёт не много, а кольца - это мастхэв для любого лукаря

10 минут назад, ryota сказал:

и кстати вопрос по тату, на ФР какое тату у тебя стоит?

-9 кон, разгон больше в стр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

к своему стыду, это - первый лучник что я попробовал в л2) но у меня в кп представлен весь спектр, мы сравнивали статы и дамаг

не любой. дедая больше ни у кого нет)
да и буст у меня чё... +6 сет, +6 лук без пвп майта даже. вал даёт не много, а кольца - это мастхэв для любого лукаря

-9 кон, разгон больше в стр

как ты выживаешь, в клоз комбат пвп пак на пак? Это очень мало живучести, тем более 6й сет, это не так уж и много. Я вообще удивлен, что у тебя такой буст слабый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ryota сказал:

как ты выживаешь, в клоз комбат пвп пак на пак?

за счёт банок, быстрых пяток, убойной стрельбы и усилиями сапорта. ну либо никак))
 

10 минут назад, ryota сказал:

Это очень мало живучести

её и так было мало, подумал что лучше нарастить ещё в дамаге. результат - иной раз 20+к вышибает, ни разу не пожалел

 

12 минут назад, ryota сказал:

Я вообще удивлен, что у тебя такой буст слабый

это цена лайферской игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ryota сказал:

А дискриминации бой, ДЭЛМ!

тока щас заметил, ору 😂

2 часа назад, ryota сказал:

Мы с тобой на адене воевали по кд, d3cad3nc3 мой хавк и как не странно, ты меня не убивал с 1 крита и даже с 2х, а я в 900 ворпале +3!

ну может там в моменте бафа какого не хватало, мб сказывалось отсутствие кс) мб ты бафнулся от крита хорошо, варк там, ол, жёлтые талики. musk точно ваншоты выхватывал, не знаю, сравним ли ваш эквип. но по 900 сетам с ренжи обычно с 10к дамаг начинается, там и простыми по 2 бьёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sw00py сказал:

-9 кон, разгон больше в стр

-9 кон на Фре

Скрытый текст

2ID.gif.bda11f05c14414e18940d099a30f79ee.gif

 



9 часов назад, sw00py сказал:

её и так было мало, подумал что лучше нарастить ещё в дамаге. результат - иной раз 20+к вышибает, ни разу не пожалел

Тогда советую, раз ты решил максимально в урон уйти морай тяж мв сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

-9 кон на Фре

  Показать содержимое

2ID.gif.bda11f05c14414e18940d099a30f79ee.gif

 


 

Тогда советую, раз ты решил максимально в урон уйти морай тяж мв сет

 

Вроде как ласт тенденции веспер лайт рар. На х55 у меня именно такой и тоже минус кон, но всего -5 так как там статы к +декс не сильно апаются, а вот минус кон чувствуется. Но я думаю Свупи лучше про фров знает и знал на что шёл! Ps любой стан и гг

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryota сказал:

Вроде как ласт тенденции веспер лайт рар.

Морайка больше силы дает, и если скорость атаки не кап, то и её бустит, а с его коном и хороший резист стана. Хотя я бы лично такой сет на лука не одевал, слишком жирная пасивка на лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

-9 кон на Фре

хрустальная пушка)

1 час назад, Лестер сказал:

Тогда советую, раз ты решил максимально в урон уйти морай тяж мв сет

я его пробовал: прирост дпс почти не ощутим, а вот потеря в скорости - да

весп мв лайт давали как-то на валике помеситься, но там я тож не заметил такого прироста, чтоб заморачиваться покупкой, особенно с моими скудными ресурсами. криты во всех трёх одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"надо выучиться стрельбе из лука, чтобы после смерти попасть в отряд скелетов-лучников, а не чмошную скелетную пехоту"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, sw00py сказал:

"надо выучиться стрельбе из лука, чтобы после смерти попасть в отряд скелетов-лучников, а не чмошную скелетную пехоту"?)

я хотел это дописать, но поленился) Ты прямо прочитал мои мысли по этой картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в реале есть олимпийский лук. Постреливаю иногда. Весч!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...