Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 58]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

мне вот интересно что за атмосфера в паке и какое там общение если люди спустя два года игры уходят на таких контрах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, E1essar сказал:

мне вот интересно что за атмосфера в паке и какое там общение если люди спустя два года игры уходят на таких контрах:)

Каких контрах , вот у УшастогоСвс в жизни что то поменялось и он после возвращения в л2 стал агрессивный, поиграл в паке месяц , со словами меня задрала эта фигня (нестабильные люди которые не ходят на праймы и я их меняю) и ушел с моим бустом, причем здесь я вообще?

У него как я знаю вообще радость как бы случилась жена родила ему сына вроде как, а он с психами ушел на ровном месте забрав мой буст, и не играл месяца 4, вот вернулся и я его увидел в смешарях.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MusoOro4i сказал:

Алё верните зёме буст нелюди!

Да мне срать на те несчастные 12-15ккк, а вот то что он Крыса, люди должны знать, даже враги

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зема как всегда на неудобные вопросы по дележке бабла не хочет отвечать красава )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iNomeZerios сказал:

Каких контрах , вот у УшастогоСвс в жизни что то поменялось и он после возвращения в л2 стал агрессивный, поиграл в паке месяц , со словами меня задрала эта фигня (нестабильные люди которые не ходят на праймы и я их меняю) и ушел с моим бустом, причем здесь я вообще?

У него как я знаю вообще радость как бы случилась жена родила ему сына вроде как, а он с психами ушел на ровном месте забрав мой буст, и не играл месяца 4, вот вернулся и я его увидел в смешарях.

для меня все равно дикость такие вещи внутри кп. А так скорее всего у каждого из вас своя правда, на которую мне, если честно насрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AMG1 сказал:

уйди от кормушки, станет обыденностью

я смотрю ты в этом эксперт) особенно знаешь как у меня выделяется буст и кому и через какие потери мы проходили) уважаю объективные высказывания, красавчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1essar сказал:

я смотрю ты в этом эксперт) особенно знаешь как у меня выделяется буст и кому и через какие потери мы проходили) уважаю объективные высказывания, красавчик)

потери потерь :D Лишения и невзгоды

прям только суровые парни смогут через такое пройти, парни со стальными яйками :D 

чот в голосину чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1essar сказал:

я смотрю ты в этом эксперт) особенно знаешь как у меня выделяется буст и кому и через какие потери мы проходили) уважаю объективные высказывания, красавчик)

ты мне сейчас хочешь доказать что твоё КП не получает дроп с эпиков? (кормушки) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

потери потерь :D Лишения и невзгоды

прям только суровые парни смогут через такое пройти, парни со стальными яйками :D 

чот в голосину чесслово

ага ок) это конечно не на столько весомо, как если бы у тебя фунфырик отобрали, но все же :D



2 минуты назад, AMG1 сказал:

ты мне сейчас хочешь доказать что твоё КП не получает дроп с эпиков? (кормушки) :lol:

получает, и?) или думаешь получает в таком количестве, что можно одевать по 100500 персов?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1essar сказал:

ага ок) это конечно не на столько весомо, как если бы у тебя фунфырик отобрали, но все же :D


 

получает, и?) или думаешь получает в таком количестве, что можно одевать по 100500 персов?) 

 

 

33 минуты назад, E1essar сказал:

для меня все равно дикость такие вещи внутри кп. А так скорее всего у каждого из вас своя правда, на которую мне, если честно насрать)

 

12 минут назад, AMG1 сказал:

уйди от кормушки, станет обыденностью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, E1essar сказал:

ага ок) это конечно не на столько весомо, как если бы у тебя фунфырик отобрали, но все же :D


 

получает, и?) или думаешь получает в таком количестве, что можно одевать по 100500 персов?) 

 

Ты вот напоминаешь ту принцессу, которая на заявление что народ голодоет потому что у него нет хлеба на полном серьезе заявляла "нет хлеба тогда пусть не капризничают и едят пирожные"

Ты играешь в другую игру, успокойся. Папик мамик делают все за тебя, все давно поставлено на поток. Ты ж ваще понятия не имеешь какова эта игра на самом деле. Ты говоришь оппоненту что слил бой патамуша некра забанили и у тебя несыгранный пусть и в фуллбусте и даже предположить не можешь что у оппонента два мембера перманентно в доборе по нексттаргету. Короче от реальности оторван и оторван серьезно в своем ботаничном саду.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TimaTima сказал:

от интересно выше писали что ты на зака ходишь в 3 окна, чел ходит в 1 )))

тоесть чел получал все это время по 777кк в неделю а ты по 2,3+? да еще и жена небось в 1-2 окно ходила ?

😄

А что парню мешало 3 окна грузануть и подругу пригласить чтобы тоже 3 окна грузили для него?🤔

Ааааа...точно...

11 часов назад, iNomeZerios сказал:

 

А если учесть то что всех Варков для КП в основном делал я, то да он прям огромные усилия сделал выкачаны 14 персов до 61 лвла

А вот у кого то видно зрение подвело😂😂😂

Пы.Сы.потратил 20 сек чтобы прочитать и заметить ответ на интересующий тебя вопрос - волшебство?чудеса?я смею предпологать что все таки неравнодушие к Земе😁😁

Эх...памперсы памперсы...такие памперсы😉



6 часов назад, iNomeZerios сказал:

на ровном месте забрав мой буст, и не играл месяца 4, вот вернулся и я его увидел в смешарях

Гавно находит себе подобающих - поговорка есть такая))

А раз Луч скамерок значит и обмазать руки от таких деятелей нестрашно ))



54 минуты назад, AMG1 сказал:

 

 

 

😂😂😂

rot-v-govne-7-360x270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Crownee сказал:

Ты вот напоминаешь ту принцессу, которая на заявление что народ голодоет потому что у него нет хлеба на полном серьезе заявляла "нет хлеба тогда пусть не капризничают и едят пирожные"

Ты играешь в другую игру, успокойся. Папик мамик делают все за тебя, все давно поставлено на поток. Ты ж ваще понятия не имеешь какова эта игра на самом деле. Ты говоришь оппоненту что слил бой патамуша некра забанили и у тебя несыгранный пусть и в фуллбусте и даже предположить не можешь что у оппонента два мембера перманентно в доборе по нексттаргету. Короче от реальности оторван и оторван серьезно в своем ботаничном саду.

Виталька, так а кто виноват в том, что ты нищий и за бутылку отдаешься? Да, для меня 40ккк мб не ощутимая потеря, а вот фул эпик сет ощутимая. Какая в вакууме разница? Или ты думаешь я буду поливать говной человека, который ушел из пака получив фул эпик? Или 40ккк? Ты мягкое с теплым не путай. Бомжи на вокзале мб и за горбушку хлеба могут зарезать, я хз.



1 час назад, AMG1 сказал:

 

 

 

смотри выше, я там твоему другу попытался объяснить. 

 

p.s. шпроты норм закусочка к крепкому, хороший у вас тандем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, E1essar сказал:

Виталька, так а кто виноват в том, что ты нищий и за бутылку отдаешься? Да, для меня 40ккк мб не ощутимая потеря, а вот фул эпик сет ощутимая. Какая в вакууме разница? Или ты думаешь я буду поливать говной человека, который ушел из пака получив фул эпик? Или 40ккк? Ты мягкое с теплым не путай. Бомжи на вокзале мб и за горбушку хлеба могут зарезать, я хз.

какая то каша

что я должен был вынести из этого? Скажи прямо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iNomeZerios сказал:

А что получил в замен?

Что заслужил, то и получил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

какая то каша

что я должен был вынести из этого? Скажи прямо

ты че уже суть разговора потерял? 

image_2020_11_25T22_51_18_146Z.thumb.png.663d6b862d0cad1aa4be4b163a2b1177.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iNomeZerios сказал:

причем здесь я вообще?

Осенью, в дождливый серый день Проскакал по городу олень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, E1essar сказал:

ты че уже суть разговора потерял? 

image_2020_11_25T22_51_18_146Z.thumb.png.663d6b862d0cad1aa4be4b163a2b1177.png

даже прокомментировать сложно

давай просто "картина маслом: Елессар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

А что парню мешало 3 окна грузануть и подругу пригласить чтобы тоже 3 окна грузили для него?🤔

Ааааа...точно...

А вот у кого то видно зрение подвело😂😂😂

Пы.Сы.потратил 20 сек чтобы прочитать и заметить ответ на интересующий тебя вопрос - волшебство?чудеса?я смею предпологать что все таки неравнодушие к Земе😁😁

Эх...памперсы памперсы...такие памперсы😉


 

Гавно находит себе подобающих - поговорка есть такая))

 

А раз Луч скамерок значит и обмазать руки от таких деятелей нестрашно ))


 

😂😂😂

 

rot-v-govne-7-360x270.jpg

Чел картинка как раз о тебе .

Мало того что зема не где не писал по сколько окон заводили люди в КП . Плюс он написал что качал варков, не написав что ещё кого то там качал.

Про емперсов вообще наркоман ? Я в е не разу не был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1675687537_.thumb.jpg.7d344e70e1c53501cf39c74fbd5f9e41.jpg

если автор именно так задумывал картину, а похоже именно на то.

то кто в больщем обсЭре , я даже и не хочу рассуждать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lardriel сказал:

одни ноют за СОА, а-ля кормушка,  другие за эпиков)

Это то, что тут обсуждают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, TimaTima сказал:

зема как всегда на неудобные вопросы по дележке бабла не хочет отвечать красава )

Вопрос на засыпку, в КП 9 человек у всех есть нужные профы на зака, уходит 1 с КП, кто пойдет на свс если они только у меня есть? Правильно я иду в 2 окна так как персы есть только у меня, далее следующий вопрос человек с КП все таки выкачал СВС что бы ходить с нами но тут отваливется Ше, опять у кого эти Ше есть? Правильно у меня.

Так как я миллион персов выкачал что бы Заки не простаивали.

Далее интереснее, проявляет желание человек с кп ходить в 2 окна так как я то не против, человек выкачивает Ше, и ходит неделю на них в 2 окна, мы находим Ше в КП и он быстренько делает Ше что бы ходить с нами , и теперь у предпдущего есть Ше но с нами не ходит в 2 окна так как новичку теперь на своих шилках.

И так до бесконечности.

Я уже давал персов людям что вступают в КП, и что с этого вышло?

 Мне чуть не дали бан аккаунтов, так как человек которому давал персов оказался рмтшником.

И как бы делал ты?! И дальше бы давал всем персов пока не получишь бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, E1essar сказал:

для меня все равно дикость такие вещи внутри кп. А так скорее всего у каждого из вас своя правда, на которую мне, если честно насрать)

Какая своя правда если он забрал мой буст а не КП?

Какая может быть другая правда?

Вот ты дал поносить другу 16 пуху, а он со словами - я его заслужил , ушел от тебя забрав ее с собой, так как он же с тобой играл? Играл! А значит заслужил? Что ??

Рынком занимался я

Добром пака я

Даже тот сет что на нём я помог ему собрать, а некоторые части так и вовсе вточил, что он такого делал в паке что заслужил мой буст?

Он просто играл и посещал праймы как и остальные, и он за это заслуживает МОЙ буст? 

 



13 часов назад, ilAlexli сказал:

Гав гав гав, я ручная собачка земы

 

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

Вопрос на засыпку, в КП 9 человек у всех есть нужные профы на зака, уходит 1 с КП, кто пойдет на свс если они только у меня есть? Правильно я иду в 2 окна так как персы есть только у меня, далее следующий вопрос человек с КП все таки выкачал СВС что бы ходить с нами но тут отваливется Ше, опять у кого эти Ше есть? Правильно у меня.

Так как я миллион персов выкачал что бы Заки не простаивали.

Далее интереснее, проявляет желание человек с кп ходить в 2 окна так как я то не против, человек выкачивает Ше, и ходит неделю на них в 2 окна, мы находим Ше в КП и он быстренько делает Ше что бы ходить с нами , и теперь у предпдущего есть Ше но с нами не ходит в 2 окна так как новичку теперь на своих шилках.

И так до бесконечности.

Я уже давал персов людям что вступают в КП, и что с этого вышло?

 Мне чуть не дали бан аккаунтов, так как человек которому давал персов оказался рмтшником.

И как бы делал ты?! И дальше бы давал всем персов пока не получишь бан?

Повторю вопрос и наверное расширю

 

Ты ходил в 3 окна , а челы из КП по 1 или по другому .

И дроп делился на окна или живых чуваков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть кто-то переживает за дележку дропа в КП земы больше чем сам зема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просто кончи типа синяка которые вылазят на форум говняют всех типа шлюхи и тд, а че да как пофигу даже если челы в кп конченые терпи тыж в о пришел страдать )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...