Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 58]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, lBreezl сказал:

Что? 🥴

Паринь ты в теме политики, с призывами типа против использования напалма во Вьетконге и митинги на запрет ловли мидий в акватории Азовсокого моря ДНР ходят где то в разделе "Общение х5".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МногоБоли сказал:

на малого зака не нужны

Ну за малого зака я рад , а большого, ведь такая проблема стоит везде , хорошо гемы не нужны ,а персы то нужны и я могу остальными персами сходить??или нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, мурано сказал:

 


 

Как это не нужны??с каких пор на заке на фрее не нужны гемы??я сказал про инсты ,или что то уже изменилось пока я на работе

 

Это инста 60 лвл . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Паринь ты в теме политики, с призывами типа против использования напалма во Вьетконге и митинги на запрет ловли мидий в акватории Азовсокого моря ДНР ходят где то в разделе "Общение х5".

Ты на каком языке говоришь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iFallen сказал:

Блин... а можно схему тараса, разбитую на квадраты? Мб мы чонить новое придумаем, таХтики там, все дела...

На х7 такое практикуют. Логово делится на квадраты, потом БЛ указывает в какой квадрат регруп, неплохая схема, что такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мурано сказал:

Как это не нужны??с каких пор на заке на фрее не нужны гемы??я сказал про инсты ,или что то уже изменилось пока я на работе

 

Дядь, на мелкго зака не нужны гемы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, TimaTima сказал:

просто божественная логика )

но она мне нравится и не крыса ведь

в след раз как будем ходить на зака или фрею в 2 живых человека скажу яж 8 окон завел и буду 8/9 дропа забирать. 

Красота. 

 

А потом такие челы расказывают что люди от них валят пофиг куда 

Тебе если на работе поставят 2 смены, ты будешь работать с зарплатой за 1 смену?

Тогда ты идиот.

Почему люди в паке , которые ходят в 2 окна специально выкачаных и подготовленых для это персов должны получать как за 1?

Вася у тебя не все так с головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iNomeZerios сказал:

Тебе если на работе поставят 2 смены, ты будешь работать с зарплатой за 1 смену?

Тогда ты идиот.

Почему люди в паке , которые ходят в 2 окна специально выкачаных и подготовленых для это персов должны получать как за 1?

Вася у тебя не все так с головой

чувак если у тебя не все с башкой ок то это твои траблы. 

если ты технично ходишь в пару тройку окон и твоя скво тоже, получая считай львиную часть дропа то ты красавчег, а те кто с тобой так фармят ущербы.

 

Всегда вначале фармов/работе обговаривается четко кто что делает и что и кто и сколько получает. У тебя же уже не первый раз вылазит что люди не допольны дележкой постфактум когда дележка произошла. Не смущает не чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

Т.е. ты прямым текстом заявляешь, что все мемберы КП не заслужили ТВОЕГО буста и если кто захочет уйти должен вернуть тебе ТВОЙ буст, иначе будут такими же крысами как этот СВС? Ты при приёме в пак это обговариваешь? Если да, то вопросов нет, если нет ....

Чел, все что мы фармим мы сразу делим на всех, и это их заработок в КП которых их при любых обстоятельствах.

Но причем здесь мой буст которы я дал мемберу с КП поносить???

А он его соскамил, и это не зак а бустяка на 12-15ккк


 

4 минуты назад, TimaTima сказал:

чувак если у тебя не все с башкой ок то это твои траблы. 

если ты технично ходишь в пару тройку окон и твоя скво тоже, получая считай львиную часть дропа то ты красавчег, а те кто с тобой так фармят ущербы.

 

Всегда вначале фармов/работе обговаривается четко кто что делает и что и кто и сколько получает. У тебя же уже не первый раз вылазит что люди не допольны дележкой постфактум когда дележка произошла. Не смущает не чего ?

Давай я тебе дам мамблу нашу, зайдешь на Прайм и спросишь сам у пака что да как?  Раз ты не понимаешь елементарного, мы запишем разговор и выложим его на ютубчике на все общее услышанье.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Дядь, на мелкго зака не нужны гемы))

и ведь такие тупые есть на самом деле))читай по буквам ,,щаке фрее или кроме мелкого зака больше нет другова ??или фрея есть 60 ?? Качнули по гному и знатаки серва))дорлсли до мелкого и игру прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iNomeZerios сказал:

Чел, все что мы фармим мы сразу делим на всех, и это их заработок в КП которых их при любых обстоятельствах.

Но причем здесь мой буст которы я дал мемберу с КП поносить???

А он его соскамил, и это не зак а бустяка на 12-15ккк


 

Давай я тебе дам мамблу нашу, зайдешь на Прайм и спросишь сам у пака что да как?  Раз ты не понимаешь елементарного, мы запишем разговор и выложим его на ютубчике на все общее услышанье.

 

без меня ты не можешь записать мамбл ? 

тебе нужен кто то чтоб у своего пака спросить все лди их устраивает ?

так сделай для себя дело берешь запускаешь запись, с мамблой проговариваешь условия дележки и каждый говорит ок согласен притензий не имею. 

И все ты всегда в выиграше, пока чуваки которые от тебя уходили говорят что ты крыса ) 

А так будет алиби. 

 

Точно я нужен чтоб такое сделать ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Larilita сказал:

На х7 такое практикуют. Логово делится на квадраты, потом БЛ указывает в какой квадрат регруп, неплохая схема, что такого?

Плохого то что такие давны легкого поведения как Инс не могут её осилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, мурано сказал:

и ведь такие тупые есть на самом деле))читай по буквам ,,щаке фрее или кроме мелкого зака больше нет другова ??или фрея есть 60 ?? Качнули по гному и знатаки серва))дорлсли до мелкого и игру прошли

Ты рили кому-то за тупость предъявляешь, когда обсуждают мелкого закы ты влезаешь с какими-то гемами, а когда тебе говорят, что ты не прав на серьёзных щах на кого-то гонишь и задвигаешь хурму про гемы, кач гномов и прочее?))) Не надо так, тут вполне конкретная ситуация и обсуждение.



51 минуту назад, iNomeZerios сказал:

Чел, все что мы фармим мы сразу делим на всех, и это их заработок в КП которых их при любых обстоятельствах.

Но причем здесь мой буст которы я дал мемберу с КП поносить???

А он его соскамил, и это не зак а бустяка на 12-15ккк

Т.е. он ушёл с бустом за всё время игры и сверху того со шмотом который лично ты ему дал?

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, TimaTima сказал:

 

без меня ты не можешь записать мамбл ? 

тебе нужен кто то чтоб у своего пака спросить все лди их устраивает ?

так сделай для себя дело берешь запускаешь запись, с мамблой проговариваешь условия дележки и каждый говорит ок согласен притензий не имею. 

И все ты всегда в выиграше, пока чуваки которые от тебя уходили говорят что ты крыса ) 

А так будет алиби. 

 

Точно я нужен чтоб такое сделать ? 

 

 

Чувак, все кто вступает в КП получают инфу по фарму сразу же в первые минуты разговора со мной.

И повторюсь она прозрачнее некуда, нафармилм 900 КК поделили на 9 - все, если человек работал за двоих получает за двоих, работал за 5 получает за 5.

Где ты видишь крысо систему?

Зачем мне спрашивать о системе дележки которая всех устраивала и устраивает до сих пор?

О крысах соскамивших мой шмот или о бомжах неспособных сделать 21 перса 61 лвла мне можешь не говорить, их на сервере хватает.

Перечисли ка людей которые меня считают крысой и закрепи это хоть какой то инфой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, TimaTima сказал:

 

без меня ты не можешь записать мамбл ? 

тебе нужен кто то чтоб у своего пака спросить все лди их устраивает ?

так сделай для себя дело берешь запускаешь запись, с мамблой проговариваешь условия дележки и каждый говорит ок согласен притензий не имею. 

И все ты всегда в выиграше, пока чуваки которые от тебя уходили говорят что ты крыса ) 

А так будет алиби. 

 

Точно я нужен чтоб такое сделать ? 

 

Я нахожусь в паке у Земы играю на xHooBoo, с дележкой все впорядке , честно и открыто , какие у тебя ещё будут вопросы? Тот свс тоже получал свою долю прибыли , так же , как и все , но увел Земин шмот ( который куплен был с его доли продажи закенов). Кому ты что там доказываешь , кому надо я могу зайти в мамблу астериоса и пруфануть . Хватит вспоминать прошлое , у каждого из Вас здесь рыльце в пушку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Ты рили кому-то за тупость предъявляешь, когда обсуждают мелкого закы ты влезаешь с какими-то гемами, а когда тебе говорят, что ты не прав на серьёзных щах на кого-то гонишь и задвигаешь хурму про гемы, кач гномов и прочее?))) Не надо так, тут вполне конкретная ситуация и обсуждение.


 

Т.е. он ушёл с бустом за всё время игры и сверху того со шмотом который лично ты ему дал?

 

Именно.

Весь буст который он в паке заработал его по праву и я никогда не скажу ему его вернуть.

А вот с собой он прихватил лично МОЙ шмот, который я дал ему поносить для теста нашего пака как физов.

А на просьбу вернуть обратно - он ответил что заслужил и вышел с игры на пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Именно.

Весь буст который он в паке заработал его по праву и я никогда не скажу ему его вернуть.

А вот с собой он прихватил лично МОЙ шмот, который я дал ему поносить для теста нашего пака как физов.

А на просьбу вернуть обратно - он ответил что заслужил и вышел с игры на пол года.

Также дополню , что я сам лично давал этому челу свой шмот на прокачку твинов , вовремя забрал обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iNomeZerios сказал:

 

Чувак, все кто вступает в КП получают инфу по фарму сразу же в первые минуты разговора со мной.

И повторюсь она прозрачнее некуда, нафармилм 900 КК поделили на 9 - все, если человек работал за двоих получает за двоих, работал за 5 получает за 5.

Где ты видишь крысо систему?

Зачем мне спрашивать о системе дележки которая всех устраивала и устраивает до сих пор?

О крысах соскамивших мой шмот или о бомжах неспособных сделать 21 перса 61 лвла мне можешь не говорить, их на сервере хватает.

Перечисли ка людей которые меня считают крысой и закрепи это хоть какой то инфой?

Тебе напомнить темку где твою дележку эпика разбирали?

или сидеть искать их ники ?

8 минут назад, HooBoo сказал:

Я нахожусь в паке у Земы играю на xHooBoo, с дележкой все впорядке , честно и открыто , какие у тебя ещё будут вопросы? Тот свс тоже получал свою долю прибыли , так же , как и все , но увел Земин шмот ( который куплен был с его доли продажи закенов). Кому ты что там доказываешь , кому надо я могу зайти в мамблу астериоса и пруфануть . Хватит вспоминать прошлое , у каждого из Вас здесь рыльце в пушку .

Напиши четенько правила дележки в вашем паке. 

а так же ты не один из корешей земы которые эпик на х7 получали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Тебе напомнить темку где твою дележку эпика разбирали?

или сидеть искать их ники ?

Напиши четенько правила дележки в вашем паке. 

а так же ты не один из корешей земы которые эпик на х7 получали ?

Правила по правилам КП я тебе описывать не стану , я играю с февраля 2020 . До этого в последний раз играл в Л2 вконце 2008 на еврооффе ( сервер Franz)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HooBoo сказал:

Правила по правилам КП я тебе описывать не стану , я играю с февраля 2020 . До этого в последний раз играл в Л2 вконце 2008 на еврооффе ( сервер Franz)

ок опять же вопрос чего чуваки уходящие от земы считают его кидалой ? 

если все обговоренно заранее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iNomeZerios сказал:

Именно.

Весь буст который он в паке заработал его по праву и я никогда не скажу ему его вернуть.

А вот с собой он прихватил лично МОЙ шмот, который я дал ему поносить для теста нашего пака как физов.

А на просьбу вернуть обратно - он ответил что заслужил и вышел с игры на пол года.

 

16 минут назад, HooBoo сказал:

Также дополню , что я сам лично давал этому челу свой шмот на прокачку твинов , вовремя забрал обратно.

Тю, так с этого и надо было начинать)) тогда да "ляяяяя он крыыыыса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TimaTima сказал:

ок опять же вопрос чего чуваки уходящие от земы считают его кидалой ? 

если все обговоренно заранее 

Кто именно ? Челики с х7, которого уже нет ? Или челики с х5? Если ты про х7 , то меня не интересует что там происходило . Одно знаю , что это ферма для х5 , не более.Если есть челики с х5 , то кто они ? Ники персонажей ? Озвучьте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TimaTima сказал:

ок опять же вопрос чего чуваки уходящие от земы считают его кидалой ? 

если все обговоренно заранее 

А что ты на чужое мнение ссылаешься? Своего нету? Ты играл с Земой? Или только сплетни перетираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, как там у вас, но раньше мы ходили на зака в четвером, когда не было человека грузили по 3-4 окна некоторые не сильно ответственные профы, но делилось все не по количеству загруженных персов, а поровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MerLinSon сказал:

А что ты на чужое мнение ссылаешься? Своего нету? Ты играл с Земой? Или только сплетни перетираешь?

Откуда у Курраза свое мнение??походу его премьер с форта двинул вот он и бесится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iFallen сказал:

Блин... а можно схему тараса, разбитую на квадраты? Мб мы чонить новое придумаем, таХтики там, все дела...

а я думал там анжела командирствует, а тут оказывается рандомная шалашовка копитанит уже хДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, HooBoo сказал:

Кто именно ? Челики с х7, которого уже нет ? Или челики с х5? Если ты про х7 , то меня не интересует что там происходило . Одно знаю , что это ферма для х5 , не более.Если есть челики с х5 , то кто они ? Ники персонажей ? Озвучьте 

ок подождем еще одного не довольного кто уйдет от земы и он начнет брызгать слюной что кидалы

25 минут назад, MerLinSon сказал:

А что ты на чужое мнение ссылаешься? Своего нету? Ты играл с Земой? Или только сплетни перетираешь?

с земой пересекался не раз, знаю что он отбитый балабол )

думаешь за пару лет что то поменялось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

ок подождем еще одного не довольного кто уйдет от земы и он начнет брызгать слюной что кидалы

с земой пересекался не раз, знаю что он отбитый балабол )

думаешь за пару лет что то поменялось ?

Тогда давай по факту , есть сервер и х5 и недовольный свс , вышедший из КП , и угнавший чужой буст . Далее история покажет . Напомню постом выше . Я готов зайти в мамблу , а так же засумонить наших пати мемберов , если тебе очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

ок подождем еще одного не довольного кто уйдет от земы и он начнет брызгать слюной что кидалы

с земой пересекался не раз, знаю что он отбитый балабол )

думаешь за пару лет что то поменялось ?

Балабол это одно понятие,  кидала это другое, думаю, тут ты попутал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, HooBoo сказал:

Тогда давай по факту , есть сервер и х5 и недовольный свс , вышедший из КП , и угнавший чужой буст . Далее история покажет . Напомню постом выше . Я готов зайти в мамблу , а так же засумонить наших пати мемберов , если тебе очень интересно.

комрад если ты откроешь прошлую темку я написал что быть кидалой и соскамить чужой шмот это полное дно. 

Тут таки я даже не спорю. 

Стал чувак скамеров или кидалой без обговореных условий фарма, а так же обговаривались условия передачи шмота или нет - тут я не в курсе.

Вопрос поднял почему челы уходящие от земы постоянно выставляются кидалами, тупыми раками или скамерами ?

11 минут назад, MerLinSon сказал:

Балабол это одно понятие,  кидала это другое, думаю, тут ты попутал. 

зема чувак который не хозяин своего слова, так шо если он говорит что чел кидала, надо разбираться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...