Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 58]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, TimaTima сказал:

Повторю вопрос и наверное расширю

 

Ты ходил в 3 окна , а челы из КП по 1 или по другому .

И дроп делился на окна или живых чуваков ?

Я тебе дал ответ, в 2 окна ходят те у кого они есть и кто может и хочет их выкачивать что бы ходить до тех пор пока мы не находим нового мембера.

И если этот человек ходит в 2 окна то и получает за двоих, тот же ушастыйСвс ходил на 2 окнах когда мог и хотел.

Ходил в 1 окно получил 1/9 ходил в 2 окна получил 2/9

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это бомже-Апазиця бутылочного Тондема с Земой что Заков фармит хотела у Е Руну забрать? Ахахахахахах, Астанавитисьььььь!!!1111 У вас даже с КП КЛ-а люди бегут xD

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iNomeZerios сказал:

Я тебе дал ответ, в 2 окна ходят те у кого они есть и кто может и хочет их выкачивать что бы ходить до тех пор пока мы не находим нового мембера.

И если этот человек ходит в 2 окна то и получает за двоих, тот же ушастыйСвс ходил на 2 окнах когда мог и хотел.

Ходил в 1 окно получил 1/9 ходил в 2 окна получил 2/9

просто божественная логика )

но она мне нравится и не крыса ведь

в след раз как будем ходить на зака или фрею в 2 живых человека скажу яж 8 окон завел и буду 8/9 дропа забирать. 

Красота. 

 

А потом такие челы расказывают что люди от них валят пофиг куда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, каждый должен получать столько сколько заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iNomeZerios сказал:

он такого делал в паке что заслужил мой буст?

Он просто играл и посещал праймы как и остальные, и он за это заслуживает МОЙ буст? 

Т.е. ты прямым текстом заявляешь, что все мемберы КП не заслужили ТВОЕГО буста и если кто захочет уйти должен вернуть тебе ТВОЙ буст, иначе будут такими же крысами как этот СВС? Ты при приёме в пак это обговариваешь? Если да, то вопросов нет, если нет ....

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже интересно. Неужели много осталось паков, играющих через общий бюджет? Когда одевают одного всем паком, потом второго и так далее. Просто в ином случае о каком бусте от пла идет речь? По факту может быть только равноценная дележка с того или иного способа фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 страницы пытаются поделить соскамленного закена земы годовалой давности... срань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ca6aka сказал:

Давно уже интересно. Неужели много осталось паков, играющих через общий бюджет? Когда одевают одного всем паком, потом второго и так далее. Просто в ином случае о каком бусте от пла идет речь? По факту может быть только равноценная дележка с того или иного способа фарма.

Мб какие нить тру лайферы старой закалки и плы с выдержкой и с опытом схем с таблицами\рангами и рейтингами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 1nse_ сказал:

3 страницы пытаются поделить соскамленного закена земы годовалой давности... срань.

Местечко за фаном пробьешь?)) На носу слияние)

Ну на х7 уже пару месяцев мусолят соскамленный ретрик)) норм тенденция политик серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1nse_ сказал:

3 страницы пытаются поделить соскамленного закена земы годовалой давности... срань.

Всяко лучше чем обсуждать какая ты шалашовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ca6aka сказал:

Давно уже интересно. Неужели много осталось паков, играющих через общий бюджет? Когда одевают одного всем паком, потом второго и так далее. Просто в ином случае о каком бусте от пла идет речь? По факту может быть только равноценная дележка с того или иного способа фарма.

есть такое когда бОльшая часть пака идет на риск, вливая весь инком в одного отстающего мембера дабы поднять общую эффективность пака.

с одной стороны если тот один оказывается говном то оправдания ему нет, но с другой те, кто туда вливал средства, прекрасно осознавали риск, так шо и ныть резона нет

но опять же таки не соскамь тот свс зему то хер бы он попал в е сайд в своем бомжешмоте..... большая часть е сайда так и одета, трудами оппозиции, и в этом грустная правда жизни

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iLeeCooper сказал:

Всяко лучше чем обсуждать какая ты шалашовка

https://www.youtube.com/watch?v=V-XnxW4W2pI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLeeCooper сказал:

Всяко лучше чем обсуждать какая ты шалашовка

Чем вы с Земой больше пишите на форуме, тем больше люди понимают какое ваше али и кланы дно. Лучше бы молчали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

. большая часть е сайда так и одета, трудами оппозиции, и в этом грустная правда жизни

Я соскамил у ликупера веспер кольцо +6, вот он и бесится.

 

з.ы. Че он горит то так? Ну рили... интересно же дай инсайд. 

Изменено пользователем 1nse_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1nse_ сказал:

Я соскамил у ликупера веспер кольцо +6, вот он и бесится.

 

з.ы. Че он горит то так? Ну рили... интересно же дай инсайд. 

в твоем случае надо скамить то, что не скамица- руки мозг и чувство собствного достоинства. Шестое кольцо тебе отнюдь не поможет. Пойди набей рожу тому врачу который тебе это

приписал.

 

ПС меньше реагируйте на это обергрпапрфр, или как там, живое подтверждение минусов свободы слова.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Это из той серии где ты ранее обрезанный скрин нагиба 1 ТХ кидал, потом как оказалось 3-я паками? Ах да, ты еще побоялся свое фото выставить, а меня критикуешь 😃 Как и говорил ранее, ваши кланы абсорбировали в себе все возможные ассоциальные элементы(гопников, матерщиков и тд.). Манера общения и твое(как и Тондема) поведение только подчеркивает мою правоту.

Пруф что это был скрин нагиба? Это был скрин как я чуть не вступил в дерьмо под ногами. Есть такая штука - ПТ называется (это там где по словам вашей сокланши вы так и будете отгребать). И не моя вина что у нас было 3 пака а у вас 3 калеки. Ты прежде чем в следующий раз рвать попу и кричать какой у нас ужасный клан - подумай ПОЧЕМУ у нас столько паков а у вас 3 калеки. Почему с нами хотят играть люди, а с вами нет. 
И нах тебе сдалось моё фото? Ты фапай на своего щенка гуглхрома. Не хватало еще чтоб ты на меня теребонькал. 

 

9 минут назад, Crownee сказал:

в твоем случае надо скамить то, что не скамица- руки и мозг. Шестое кольцо тебе отнюдь не поможет. Пойди набей рожу тому врачу который тебе это приписал.

Чел на Тарасе не то что номера квадратов не осилил - он даже не смог разобрать где у него левая рука, а где правая. Но он свято верит что +6 кольцо ему поможет 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLeeCooper сказал:

Пруф что это был скрин нагиба? Это был скрин как я чуть не вступил в дерьмо под ногами. Есть такая штука - ПТ называется (это там где по словам вашей сокланши вы так и будете отгребать). И не моя вина что у нас было 3 пака а у вас 3 калеки. Ты прежде чем в следующий раз рвать попу и кричать какой у нас ужасный клан - подумай ПОЧЕМУ у нас столько паков а у вас 3 калеки. Почему с нами хотят играть люди, а с вами нет. 
И нах тебе сдалось моё фото? Ты фапай на своего щенка гуглхрома. Не хватало еще чтоб ты на меня теребонькал. 

 

Чел на Тарасе не то что номера квадратов не осилил - он даже не смог разобрать где у него левая рука, а где правая. Но он свято верит что +6 кольцо ему поможет 😄

Друк, ты хоть расскажи откуда столько Хейта, если я такой плохой - то и хрен со мной верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, iNomeZerios сказал:

Какая своя правда если он забрал мой буст а не КП?

Ты же присваивал себе эпик, когда люди из твоего клана получали морай бижу, со словами что они  посетили не все придуманные тобой КМы? Чего ты возмущаешься если с тобой поступили так же, как ты со всеми? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Crownee сказал:

 

ПС меньше реагируйте на это обергрпапрфр, или как там, живое подтверждение минусов свободы слова.

Так ты точно такое же подтверждение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и срач тут развели 🤦🏼‍♂️
Народ! Это же игра... 🤷🏼‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iLeeCooper сказал:

 

 

Чел на Тарасе не то что номера квадратов не осилил - он даже не смог разобрать где у него левая рука, а где правая. Но он свято верит что +6 кольцо ему поможет 😄

Блин... а можно схему тараса, разбитую на квадраты? Мб мы чонить новое придумаем, таХтики там, все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера печальный пт был,  О фанится в секретной локе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, TimaTima сказал:

Повторю вопрос и наверное расширю

 

Ты ходил в 3 окна , а челы из КП по 1 или по другому .

И дроп делился на окна или живых чуваков ?

Ну если по совести то делится на персов ,а не на живых людей, ведь челу надо тупо набить гемы на всех персов чтоб зацти в инсты и поверь  1 персу легче это сделать чем таскать паравоз твинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, мурано сказал:

Ну если по совести то делится на персов ,а не на живых людей, ведь челу надо тупо набить гемы на всех персов чтоб зацти в инсты и поверь  1 персу легче это сделать чем таскать паравоз твинов

Там не нужны гемы . 

По поводу высеров в сторону Земы 😞 на протяжении всего фарма закенов присутствовал почти на всех закенах , Зема не брал , как тут пишут тройной дроп себе . У нас всегда был приоритет на слабо одетого игрока , который и грузил по 2-3 окна , дабы одеть свой буст и проточить скиллы . Сам же Илья брал свою долю на расходники иногда и на оплату 2 кланхоллов . Хейтерки Земы  выдохните уже 😀

Пы.Сы. Что-то собачку Земы давно не видел , я думал ты сдох 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, мурано сказал:

Ну если по совести то делится на персов

Это как раз не по совести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, мурано сказал:

Ну если по совести то делится на персов ,а не на живых людей, ведь челу надо тупо набить гемы на всех персов чтоб зацти в инсты и поверь  1 персу легче это сделать чем таскать паравоз твинов

чел который ссыт назвать свой ник, ты тупой или да ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lBreezl сказал:

Ну и срач тут развели 🤦🏼‍♂️
Народ! Это же игра... 🤷🏼‍♂️

Вернись в Коноху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ilAlexli сказал:

Это как раз не по совести...

Ну давай логически подумаем,,я гружу 8 окон ,а ты 1 и делим поровну на 2х,но я бы мог любым из 8 персов сходить отдельно и так жеполучить на каждого дроп,,тоесть тебе влом качнуть персов но не в лом поделить поровну



25 минут назад, HooBoo сказал:

Там не нужны гемы . 

По поводу высеров в сторону Земы 😞 на протяжении всего фарма закенов присутствовал почти на всех закенах , Зема не брал , как тут пишут тройной дроп себе . У нас всегда был приоритет на слабо одетого игрока , который и грузил по 2-3 окна , дабы одеть свой буст и проточить скиллы . Сам же Илья брал свою долю на расходники иногда и на оплату 2 кланхоллов . Хейтерки Земы  выдохните уже 😀

Пы.Сы. Что-то собачку Земы давно не видел , я думал ты сдох 👍

Как это не нужны??с каких пор на заке на фрее не нужны гемы??я сказал про инсты ,или что то уже изменилось пока я на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Вернись в Коноху!

Что? 🥴

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, мурано сказал:

Ну давай логически подумаем,,я гружу 8 окон ,а ты 1 и делим поровну на 2х,но я бы мог любым из 8 персов сходить отдельно и так жеполучить на каждого дроп,,тоесть тебе влом качнуть персов но не в лом поделить поровну


 

Как это не нужны??с каких пор на заке на фрее не нужны гемы??я сказал про инсты ,или что то уже изменилось пока я на работе

 

на малого зака не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...