Перейти к содержанию
Asterios

Табличка HP/CP


vutumon

Рекомендуемые сообщения

Привет,проблема заключаеться в том , что пропала куда - то табличка с ХП/CP противника на олимпе , перепробывал все решения сбросы,alt+l (внутри олимпа тоже),заново заходил , ничево не помогает она не появляеться и все , хз что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же проблема, врубаешь полноэкранный режим игры, и выставляешь под твой монитор разрешение, потом можешь уже в окно свернуть

У меня такая проблема появилась, как монитор купил новый, с большей диагональю, переодически пропадает ) решаю только так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

А если попробовать сброс окон?

 Все перепробывал сбрасивать,звук,видео,игру не помогает 

 



24 минуты назад, VivaLaSute сказал:

та же проблема, врубаешь полноэкранный режим игры, и выставляешь под твой монитор разрешение, потом можешь уже в окно свернуть

У меня такая проблема появилась, как монитор купил новый, с большей диагональю, переодически пропадает ) решаю только так)

незнаю, что мне делать то , оконый режим полноекранный , не вылетает и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали WindowsInfo.ini в папке asterios и сделай полный апдейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже было 2 раза. Что только не делал - и сбросы, и разные разрешения, и полноэкранное и в окне, и Файлы удалял какие то, какие говорили в хч, и ещё миллион всего что только можно. Помогло только заново скачать клиент ) но буду признателен если кто то на будущее скажет что делать. 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

Тоже было 2 раза. Что только не делал - и сбросы, и разные разрешения, и полноэкранное и в окне, и Файлы удалял какие то, какие говорили в хч, и ещё миллион всего что только можно. Помогло только заново скачать клиент ) но буду признателен если кто то на будущее скажет что делать. 

Привет. ПисАть репорт не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BananaBrain сказал:

Привет. ПисАть репорт не пробовали?

Привет, нет. Проблема за 5 серверов встречалась 2 раза - не критично, да и я думаю она не на стороне сервера а на стороне клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, StеrWоzа сказал:

А если попробовать сброс окон?

kiss_161kb.1605387101.png

Кстати не помогало) у меня тоже пропадала) Пока не перезашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже мучался с разными глюками интерфейса (и не только), а потом сделал батник копирующий с заменой options.ini asteriosgame.ini и windowsinfo.ini а только потом запускающий игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...