Перейти к содержанию
Asterios

ДАМАГ ОТ КОНЯ


R4X

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Edentor сказал:

Отлично виляешь хвостом и отмазываешься. У нас уже есть тут такие, у которых 3-4 это не 3. Теперь вот если писать в множественном числе, то это не переход на личности.

 

Действительно, какие могут быть вопросы к челику, который переобувается на ходу. 

Потом у тебя что будет? Пусси-игроки, которые с эпиком в поле выходят? Потом пусси-игроки, которые более чем 3 сетах в поле выходят? 

:lol: Я тебя понял ) Успехов в твоих начинаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

33 минуты назад, Зефир сказал:

Люди думают, что темка в "общении" что-то решит)

Ну, иногда после темки в общении фикс приходил в этот же день. Просто она дожна быть создана "правильным" человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, MORGan007 said:

Ну, иногда после темки в общении фикс приходил в этот же день. Просто она дожна быть создана "правильным" человеком.

Покаж плиз "правильного" в темке этой https://forum.asterios.tm/topic/535356-карта-континент-грация/#comment-8651684 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Покаж плиз "правильного" в темке этой https://forum.asterios.tm/topic/535356-карта-континент-грация/#comment-8651684 😃

7 числа темка, 8 - фикс. Не, я ни на что не намекаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edentor сказал:

В первом посте челик пишет, что у него 1800 эля. И что у него 322 от воды. То что у коня скорее всего стояла святость - это понятно. Но ты думаешь, что он бегает в сете с 3 шмотками от тьмы? Даже если так, то максимальная разница будет в 20%, потому что 410 атт святости ты никак не сделаешь. 

Что касается дино сета, то я посмотрел бы на тебя в дино сете, когда тебя бьет такой саммон. Там под уд будешь 10к ловить в лицо. 

 

Про драки на форте вообще рассмешил. Ты на х5 играешь? Так может свои попытки поумничать оставишь там? Фармлю форты на х7 уже 5ый сервер. На этом на 2ой день после старта пинал ногами пачки резины и нобади. На 3ий день отгонял веником пачку джони браво. Про соло фармерков, которые появляются через месяц-два, я вообще молчу. 

я что то думал что этот "челик" ,это и есть ты ))) раз ты отвечаешь ловко....

я тебе написал ,что дино второе плечо это временная бюджетная тема до пока нет ели  (или тот же мр сет) и говорилось про стадию развития "когда якобы там ,кто то там ,-может себе позволить ,а кто то нет ,в теме  шк и конь сравнивались" ...... пати уд ,еще раз напишу ,не самое удачное уд по дефу среди всех ,что есть ....  (еще дцп танки которые не знают ,что пассивку у танка надо точить на резист к криту ....)

Пачки джони и резины никогда не были показателем ,я хз ...... у резины был наверно что норм пак около 10лет назад еще на х5 и то с баго точеным шмотом... остальное я хз для чего ты пишешь ...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MORGan007 сказал:

Ну, иногда после темки в общении фикс приходил в этот же день. Просто она дожна быть создана "правильным" человеком.

Ну, завтра зайду в игру и пойду унижать самонеров.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lllSkarsIll сказал:

Сет +6 1800 скил точены 25+ меня с двух тык  выносили  просто кот просто под ПП  

Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MORGan007 сказал:

Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники.

Да да  Сказки пол сервера Сказочников бегает  Скажи еще что сумоны полный отстой  Что бы раньше кот 83 лабу под пп  с бд +ше   соло проходил да никогда такого не было,сейчас прямо топ дамагеры 

Убери икону с танка и он как класс просто вымрет, зачем танки если есть сумоны 

Изменено пользователем lllSkarsIll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пруфов конечно же не будет?)

Жаль, интриги есть, а расследования когда? Но лишний раз пойду возьму ведерко с попкорном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, lllSkarsIll сказал:

Да да  Сказки пол сервера Сказочников бегает  Скажи еще что сумоны полный отстой  Что бы раньше кот 83 лабу под пп  с бд +ше   соло проходил да никогда такого не было,сейчас прямо топ дамагеры 

Убери икону с танка и он как класс просто вымрет, зачем танки если есть сумоны 

просто некоторые особи не могли себе представить ,что такое реально ,и собирали то ли пт с дестрами и танком или фулкуой ходили и ходят ...... ,скажу честно я гномом даже лабу закрывал изи в 3и окна... но проще пойти поныть на форум ,какие поганые сумонеры....почему раз так на оффе не играете ?) они же там слабые хД .... со всех старых хроник они были всегда сильными ,просто никто не умел за них играть ...бегали все с маг палками как слабоумные ...и в лабе падали на изи.......

36 минут назад, MORGan007 сказал:

Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники.

бомжей всегда так сносят ) хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Зефир сказал:

И пруфов конечно же не будет?)

Жаль, интриги есть, а расследования когда? Но лишний раз пойду возьму ведерко с попкорном.

Кина не будет  

Это просто крик в пустоту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Зефир сказал:

И пруфов конечно же не будет?)

Жаль, интриги есть, а расследования когда? Но лишний раз пойду возьму ведерко с попкорном.

Пруф в том, что у коня заряженный комбо сет и он из енеми. Это топ игроки л2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Зефир сказал:

Так это даже интереснее. Не зря за попкорном ходил)


 

Нет такого в правилах.

 

Я больше скажу, на форте по +6-м робам по 20-25к вылетало)

  Показать содержимое

22.jpg.13122f0f227fbb39861ccc3477f1408c.jpg

 

К чему тут форт Речь идет о конкретном классе Сумонер 

От мобов и нпц пусть хоть по 100к влетает 

Искать не буду но точно помню в Правилах было за передачу ака бан возможно убрали но раньше было точно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Smoky сказал:

Извращенцы. Вот мой ответ. Я про баф ЧиД. Ладно фул баф с иконными апами в городе. Но тут то. Да и как правило, любители ПеКа, пяткой в грудь бьют, доказывая что они не любители много фармить и выходят чутли не в старых дедовский труселях, главное оглоблю с забора выдрать, а там уже "фан". То есть, если баф ещё выкачивают, то вот с гемами проблема. С гемами для двухминутного бафа два раза в неделю.😃

В этом то и суть пкашников из аутлавов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lllSkarsIll сказал:

К чему тут форт Речь идет о конкретном классе Сумонер 

 

 

Ну так я тебе о самонере и говорю. От кота по +6-й робе вылетали криты от 20к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зефир сказал:

Ну так я тебе о самонере и говорю. От кота по +6-й робе вылетали криты от 20к.

Не от моего ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, R4X сказал:

Защита от воды 322. 

там не вода была. В пвп бьют тем атрибутом , к которому минимальный резист, носить 2, 3 , 4 или 6 пушек с различным атрибутом на Астере маст хев теперь, может лет 10 назад это было не нужно, но сейчас уже не вариант юзать только "родной" классу атрибут.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 часов назад, Зефир сказал:

Я тебе больше скажу, он мог быть не только под аппетитом, а и под френзи и ещё под чем-то.

за застил таликом бафа на петов с других классов вообще то банят, по крайней мере по моей информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TpoJlb сказал:

 

за застил таликом бафа на петов с других классов вообще то банят, по крайней мере по моей информации.

Э? Да с чего бы. Есть механика талика на стил, работает как задумано, почему за это должны банить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MORGan007 сказал:

Э? Да с чего бы. Есть механика талика на стил, работает как задумано, почему за это должны банить?

по моей информации (ранее полученной от модератора) за застил таликом скилов на суммонов украденных с других классов гарантирован бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TpoJlb сказал:

по моей информации (ранее полученной от модератора) за застил таликом скилов на суммонов украденных с других классов гарантирован бан.

А можно пруф? Просто не так давно от тебя было заявление, что ГМы запретили ПК на сабовых под угрозой бана. Что в итоге тоже оказалось не правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, NeverForget сказал:

А еще можно волков забафать так, а ими полный инвентарь забить то, и прызывать по 1му, тогда вообще, фулл онлайн можно ногибать :lol:

не только волков, пантеру, голема, феникса, премиум петов разных видов,  куриц и т.п.

 

24 минуты назад, Chaotic сказал:

А можно пруф? Просто не так давно от тебя было заявление, что ГМы запретили ПК на сабовых под угрозой бана. Что в итоге тоже оказалось не правдой.

Нельзя, поскольку переписка это в общем то не пруф а просто информация, о чем я и сказал "по моей информации застиливать нельзя" и вполне возможно что всё могло уже измениться в этом вопросе как угодно, мнений то там много :)

А по поводу ПК на респе РБ, почему думаешь что это было не правдой ?

Запрет за ПК во время респа РБ действительно был некоторое время, но потом это решение было изменено и запрет сняли.


 

3 часа назад, Зефир сказал:

 От кота по +6-й робе вылетали криты от 20к.

 

52к урона:

6194780070681581ffc4c15ed58acedc.png

 

75e05f4837a78e0c7c1e9be5aae8a9a6.png

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TpoJlb сказал:

А по поводу ПК на респе РБ, почему думаешь что это было не правдой ?

Запрет за ПК во время респа РБ действительно был некоторое время, но потом это решение было изменено и запрет сняли.

Отчётливо помню, что после тебя отписал кто-то из ГМов и сказал что не было запрета. Но я уже стар и могу что-то путать. Темки в которой это всё обсуждалось не нахожу к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Chaotic сказал:

Отчётливо помню, что после тебя отписал кто-то из ГМов и сказал что не было запрета.

гм-ов то много, и мнений наверное тоже было много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиксить бы хотя бы явно багнутую возможность перезвать сумона сев и встав с маунта.

 

Тестил разных персов для того, чтобы законтрить это говно:

Нож - может хватить серии абилок с хайда/шс

Арба - на фб обычно хватает 1-2 крита, главное чтобы сумон не успел добежать)

Сб - смотря на сколько упороться с застилом

ДА - тут всё печально, шилка вампириком контрит рефлект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.11.2020 в 06:51, R4X сказал:

мы все раки ето норм ответ. Достойный.

Я прошу обьяснить механику игры. Если все так правильно, то да. Я просто пойду релогнусь в сума. Хотя я считаю что так не должно быть.

 

одной кнопкой, драться....

не знаю, я ничего не успел сделать. За 3 секунды слег под пати уд. Ты предлагаешь мне 3 уд одновременно надо было прожать?

 

 


 

подождите, уважаемый Мелонлорд. Вы открыли мне глаза. 

 

 

ТО есть. Почитал ответы ваши в темах. Ну да , ЕТА ТВАРь прячет самона с аппетитом и иконой, а потом его вызывает. Я еще удивился че он меня серафимом бьет.

Сделай релол в сума, а потом нам ждать тему, сумонеры не тащут?



10 часов назад, lllSkarsIll сказал:

Да да  Сказки пол сервера Сказочников бегает  Скажи еще что сумоны полный отстой  Что бы раньше кот 83 лабу под пп  с бд +ше   соло проходил да никогда такого не было,сейчас прямо топ дамагеры 

Убери икону с танка и он как класс просто вымрет, зачем танки если есть сумоны 

Да коту и Ше не надо, ПП с бд с головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.11.2020 в 04:37, R4X сказал:

Что прости?)))))   

 

Икона шк - 30%п/м атаки, 100 к шансу урона мечем, 100% к силе крита - дубиной, отжор.

Икона пала - дает п/м деф,  100 к шансу урона мечем, 100% к силе крита - дубиной, устойчивость к дебафам.
 

затести ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... О чем тема..

Тема о том что  самый забагованый класс, который без багов  мало что  может сделать противнику, гнет  используя баги и абузы  механик. И багоюзеров за это не банят

 

Браслеты  понерфиить, наложение бафа  исправить.

Копытным уб... Пониводам отложить  рыбку в сторону и выбрать орган  для приседания побольше, убафался как маг, вот и  путь  ваши блюющие  радугой призываются с маг  бафом. у вас и так  у  магнуса на треть меньше штраф в пвп по сравнению  с кингом и  креведкой.

Плюс  висящий более чем полугода баграпорт на сломаную  скорость бега, которая фиксированая, в результате  чего мили-саммоны ни кого толком догнать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, lllSkarsIll said:

Да да  Сказки пол сервера Сказочников бегает  Скажи еще что сумоны полный отстой  Что бы раньше кот 83 лабу под пп  с бд +ше   соло проходил да никогда такого не было,сейчас прямо топ дамагеры 

Убери икону с танка и он как класс просто вымрет, зачем танки если есть сумоны 

Я раньше, года три назад, в мид бусте спойлом лабу закрывал под пп +бд + свс с +4 мамблами и китай бижей. Предлагаешь заняться спойлами? Лаба это совсем не показатель.

При этом сейчас часто вижу саммонеров, которые вообще не знают своей профы. Ладно ещё сабовых, можно списать что не мейн класс. Но когда мейновые, на том же РБ стоят чаром и "подхиливают" слугу, забив огромный болт на лоялку, на КК, на хаст и фокус. Тупо стоят без трансформы в стороне, чтобы от РБ не прилетело. А потом удивляются, что их СВС передемаживает.

Сделать чара легко, выкачать чара, тоже легко. А вот хоть среднее представление об игре за этого чара поиметь, большинству сложно. Но вот пугаться страшным цифрам или историям, по не знанию, это всегда так. Вон соседняя тема про котов, там тело доказывает, что не может быть крита выше 50-100к, так как кап. Ему про формулу, про скорость атаки, про бафы/дебафы, скрины с дестров с атакой 100+к. А он нет, доказывает, что не правда, всёравно не может быть такой крит, так как "на сервере кап 50к".



6 hours ago, КрапивойПоЖопе said:

Да коту и Ше не надо, ПП с бд с головой

От буста и рук зависит. Кто-то за ШК вообще тупо под одним ПП ходит в 83 лабу, а кто-то добавляет БД, ШЕ(хил + стигма) и.... тадам... ДЕСТРА! К иконе. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, lllSkarsIll сказал:

Да да  Сказки пол сервера Сказочников бегает  Скажи еще что сумоны полный отстой  Что бы раньше кот 83 лабу под пп  с бд +ше   соло проходил да никогда такого не было,сейчас прямо топ дамагеры 

С таким составом лабу закроет пал/да/шк/тк/споил/крафт/дестр/тир/вл/свс/некр/глад/нож/берс/джуд/сб без напряга. Если немного попотеть, то еще и магом/луком можно  закрыть. Но это ж не сумы, да. Это не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...