Перейти к содержанию
Asterios

ДАМАГ ОТ КОНЯ


R4X

Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/JacHiNiuszA

https://youtu.be/U7sqPf4jsRU

Доброй ночи, создал тему потому что подгорело крепко.  имеется перс ШК 85 в элегии  хеви+3 1800Атт сет. Защита от воды 322. 

Имеется конь буст точно не знаю, но вряд ли на ПК будет овер буст. Ник коня Akobolok.

 

Идет осада форта ШК под фул бафом, под пати УД с п.дефом 7.2к получает криты. Заранее извините за качество первого видео, я его записывал первый раз и не знал что надо открыть на весь экран игру. Мотайте на 6 минуту. Во втором видео я пролистываю в нормальном качестве чат и показываю урон.

 

Итак. Имеем: п.деф 7.2 к. Я был оф пати (по другим персам никто не дамажил). 2 тычки по 3к и еще 1.8к. Я наносил урон 176 обычной атакой, критом 700 под буст моралью.

 

Объясните, пожалуйста, почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потому что его конь под фулбафом, убьют этого, вызовет следующего под фулбафом. (шилка, джуд, ну ты понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нужно фиксить сумонеров чтобы так больше не делали,все вопросы к админу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ONOTOLE 3000 сказал:

Потому что его конь под фулбафом, убьют этого, вызовет следующего под фулбафом. (шилка, джуд, ну ты понял)

ну нет. Ето не обьясняет такой дамаг. Смотри . Если я бахну с крита дубиной под шилкой 10к. крита - то ето потому что к криту добавляется 100%, плюс буст мораль 30%.

 

Етот конь без уд пробивает мне по 9к. 

 

Я не верю что он был под аппетитом.

 

Шилка коню дает 30% урона. Шанс крита ето понято. Но силы крита не дает.

Так вот даже если он и был под шилкой, уберите 30% урона. Вы видели на видео за сколько секунд мой танк склеил ласты? за 3 секунды. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, R4X сказал:

Шилка коню дает 30% урона. Шанс крита ето понято. Но силы крита не дает.

Так вот даже если он и был под шилкой, уберите 30% урона. Вы видели на видео за сколько секунд мой танк склеил ласты? за 3 секунды. 

 

 

 

Шилка как и любая икона дает ему 100% демаги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ONOTOLE 3000 сказал:

 

 

Шилка как и любая икона дает ему 100% демаги)

Что прости?)))))   

 

Икона шк - 30%п/м атаки, 100 к шансу урона мечем, 100% к силе крита - дубиной, отжор.

Икона пала - дает п/м деф,  100 к шансу урона мечем, 100% к силе крита - дубиной, устойчивость к дебафам.

Изменено пользователем R4X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много раз создавались подобные темы, пришли к выводу о том, что вы все раки, ничего не менять не надо, а я пошёл дальше сумами играть:rofl::rofl:



На самом деле сумы не имба, просто вы привыкли драться со всеми одной кнопкой лоб в лоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все раки ето норм ответ. Достойный.

Я прошу обьяснить механику игры. Если все так правильно, то да. Я просто пойду релогнусь в сума. Хотя я считаю что так не должно быть.

 

одной кнопкой, драться....

не знаю, я ничего не успел сделать. За 3 секунды слег под пати уд. Ты предлагаешь мне 3 уд одновременно надо было прожать?

 

 



подождите, уважаемый Мелонлорд. Вы открыли мне глаза. 

 

ТО есть. Почитал ответы ваши в темах. Ну да , ЕТА ТВАРь прячет самона с аппетитом и иконой, а потом его вызывает. Я еще удивился че он меня серафимом бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, R4X сказал:

ТО есть. Почитал ответы ваши в темах. Ну да , ЕТА ТВАРь прячет самона с аппетитом и иконой, а потом его вызывает. Я еще удивился че он меня серафимом бьет.

Ещё иногда они берут баф чип и дейла с фреи и тогда ты ловишь по 7-10к палом в 10м сете в Уд на фул заюзе :rofl:

14 минут назад, R4X сказал:

Я просто пойду релогнусь в сума.

правильный вариант, но сум тоже не всех овнит, пусть он и очень силён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные принципы сервера Asterios:

- максимальное приближение к официальному серверу;

- минимум доната; вещи, влияющие на игровой баланс - не продаются;

- администрация не вмешивается в игровой процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так? Конь был под ФБ, а ты нет. Результат очевиден:  3 крита и ту виладж.



42 минуты назад, MelonLord сказал:

правильный вариант, но сум тоже не всех овнит, пусть он и очень силён

То что сум с овер бафом побеждает пацанчиков под пп+бд+свс говорит не о силе сума, а о силе его бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MORGan007 сказал:

То что сум с овер бафом побеждает пацанчиков под пп+бд+свс говорит не о силе сума, а о силе его бафа.

вообще основаная тема была в том, что сам сум может быть и на нубо бафе,а исчадие ада всё-равно вылезет с 15к Патаки и огромным критдамагом

Изменено пользователем MelonLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, R4X сказал:

 

Етот конь без уд пробивает мне по 9к. 

 

Я не верю что он был под аппетитом.

 

Я тебе больше скажу, он мог быть не только под аппетитом, а и под френзи и ещё под чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное нытье от игрока, который в +3 сете под ПП и БД хочет убивать всех. Бери в расчет многие вещи, не не слышал такого? Если ты фармишь каты под ПП - это не значит что не может подойти тот же гном и дать тебе 3 удара и твой танк отправится в мир иной.
Может у него полный забаф что только можно.
ФКС.
Фулл точены скиллы.
Различные талики.
Переточен шмот и т.д. 
Много как можно разгонять урон.
Го наноем и пофиксим сумонов, тогда надо фиксить будет танков тоже, а то что это они под бафом ПП не пробиваются с 10 ударов.
Хватит ныть уже кривущие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите что хотите, но сохранение овербаффа на отозванном сумме это борщ. Баг, недороботка, просто ошибка природы или ещё как назовите, но фиксить надо. Да блин сакру у пала срезали из-за нытья, КД лсов, куча дрочки с берном и прочее что так или иначе кому-то казалось дизбалансным, а тут все норм, честно говоря, смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, R4X сказал:

Шилка коню дает 30% урона. Шанс крита ето понято. Но силы крита не дает.

 

У коня поболе атаки будет чем  у тебя.)

 

27 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Говорите что хотите, но сохранение овербаффа на отозванном сумме это борщ. Баг, недороботка, просто ошибка природы или ещё как назовите, но фиксить надо. Да блин сакру у пала срезали из-за нытья, КД лсов, куча дрочки с берном и прочее что так или иначе кому-то казалось дизбалансным, а тут все норм, честно говоря, смешно

 

А самый жир в том, что если бы дестры/палы  раздавали по 20-50к, то кони бы сидели под шконарём вместе с ножами.) Ну мы не понимаем это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Говорите что хотите, но сохранение овербаффа на отозванном сумме это борщ. Баг, недороботка, просто ошибка природы или ещё как назовите, но фиксить надо. Да блин сакру у пала срезали из-за нытья, КД лсов, куча дрочки с берном и прочее что так или иначе кому-то казалось дизбалансным, а тут все норм, честно говоря, смешно

Ну так нойте на этот овербаф. Нойте, что бы баф чип и дейла снимался сразу после выхода с фреи, даже на отозванном самоне. Нойте, что бы баф снимался на самоне который в релоге, например. Но не нойте в общем на сумов и на баф. Админ пофиксит так, что все взвоете. Я помню как ныли на танков на оли. И Админ пофиксил ВСЕХ танков, хотя на оли зверствовал только пал. Потом конечно все вернули, но осадочек то остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

А самый жир в том, что если бы дестры/палы  раздавали по 20-50к, то кони бы сидели под шконарём вместе с ножами.) Ну мы не понимаем это другое.

да про дестров уже никто и не вспоминает))) они там обитают на БФке своей и ладно)


 

3 минуты назад, MORGan007 сказал:

Ну так нойте на этот овербаф. Нойте, что бы баф чип и дейла снимался сразу после выхода с фреи, даже на отозванном самоне. Нойте, что бы баф снимался на самоне который в релоге, например. Но не нойте в общем на сумов и на баф. Админ пофиксит так, что все взвоете. Я помню как ныли на танков на оли. И Админ пофиксил ВСЕХ танков, хотя на оли зверствовал только пал. Потом конечно все вернули, но осадочек то остался.

В том и дело что надо ныть, а не просто адекватное понимание администрацией недороботок. А так ты верно говоришь, начнешь ныть, сам будешь не рад, ну или косвено и других заденет, поэтому лично я всегда был против всех этих инициатив игроков, хороших вот честно не могу сходу вспомнить. Лично мне жалко как писал выше, что администрация сама не видит проблем сервера или не хочет.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, все уже забыли как ноют на палов? на дестров? на ножей? на сб? на арб? на луков? Всегда найдется какой-то рак, который " я так не умею, а значит  и другим нефиг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, HoboWithShotgun said:

Говорите что хотите, но сохранение овербаффа на отозванном сумме это борщ. Баг, недороботка, просто ошибка природы или ещё как назовите, но фиксить надо. Да блин сакру у пала срезали из-за нытья, КД лсов, куча дрочки с берном и прочее что так или иначе кому-то казалось дизбалансным, а тут все норм, честно говоря, смешно

Как саммонер соглашусь, что это не правильно, что при перепризывае слуги, сохраняется баф до отзыва, а не берётся тот который в данный момент на хозяине.

 

Хотя и описываемая "проблема" по мне не сверх критичная, так как овербустовые забафы(иконы, апы, ЧиД, ...) как правило не больше минуты висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все беды от переточки допустим стоит фс в +16 сете на оли его даже пробить не могут а он в ответ тебя костью убивает конечно девочки на x5 начали ныть в итоге понерфили кость  ему, так же с паладином под двумя иконами с +16 блантом там просто разрыв олимпа был, было бы ограничение точки на олимпе было веселее играть но не лучше давайте будем мерится письками а потом еще просить одмэна нерфить тот или иной класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, ЕЕЕЕЕ said:

у меня буста в 10 раз больше чем у етого коня. Или ты думаешь он с бустом ПК бегает. О каком пп бафе ты пишешь. Посмотри видео. Фул баф, бафнут ГШ,  тыква, пати уд. Тема создана именно о дисбалансе. 

Вообще-то фулбаф это не баф ПП + бд + свс, а далеко по более разнообразия. Где защита от критов, где ков, где шкура, где... Да много чего у тебя нехватает до фул бафа. То что у тебя сейчас, это обычный нубо баф трёх окон (свс в релоге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, dflbvj said:

было бы ограничение точки на олимпе было веселее играть

Вообще-то эта игра не крутится вокруг одного олимпа. Хочешь боёвку на арене, играй в мортал комбат или подобные игры. Тут же не мало завязано на развитии и бусте персонажей, на квестах, на точке, на экономике, социализации. А не тупо зашёл на бой дефолтным персонажем и жмёшь фаталити.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Smoky сказал:

Как саммонер соглашусь, что это не правильно, что при перепризывае слуги, сохраняется баф до отзыва, а не берётся тот который в данный момент на хозяине.

 

Хотя и описываемая "проблема" по мне не сверх критичная, так как овербустовые забафы(иконы, апы, ЧиД, ...) как правило не больше минуты висят.

Просто эта минута может многое решить. Игра про бафф и тут персонаж с абузным овербафом. Ну такое себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Говорите что хотите, но сохранение овербаффа на отозванном сумме это борщ.

 

1 час назад, MORGan007 сказал:

Нойте, что бы баф чип и дейла снимался сразу после выхода с фреи, даже на отозванном самоне.

 

Вот эти два момента пофиксить и проблема будет решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...