Перейти к содержанию
Asterios

Причина вашего онлайна 24/7


Makapowka

Рекомендуемые сообщения

Господа с пропиской в паспорте «Астериос» приветствую вас)

Мне стала интересна причина, по которой некоторые личности круглосуточно сидят онлайн, в 18 окон и 30 трейдеров.

А) Вы инвалид- колясочник с паралом обеих ног, вас кормит государство

Б) Вы альфач, у вас прибор 30 см., вас кормит и одевает жена, а вы иногда её радуете как орально, так и ректально.

В) Вы альфач (см. пункт Б), но только с мальчиком

Г) Вы сотрудник безопасности одного крупного банка и пахан,  за небольшую услугу с вашей стороны, разрешает юзать единственный на всю хату ноутбук.

Д) Вы конченый человек без личной жизни, на вас работает мама, вы ведете паразитирующий образ жизни.

 

Прошу ответы с пунктами оставить ниже.

p.s. Надеюсь никого не оскорбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завидуешь таким людям что-ли ? :blink: Или пригорел ? Откуда вдруг интерес к тому, что и как могут позволить себе другие ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самоизоляции с 4 сентября и минимум до 1 января )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е) Взять отпуск, чтобы в первую неделю обойти по раскачке 98% игроков, а потом ныть что на сервере нет фана и кругом крабы. Свалить с серва в конце этого самого отпускного месяца или чуть позже, пока, миды, не успели догнать по бусту, мотивируя тем, что не интересно играть со слабенькими. Отпускных аккурат хватает на дошик, мазь от геморроя, опрелостей и радикулита.

Жена/девушка/мать/друзья конструкцией не предусмотрены, так как бросят общаться после первого же такого "врыва", мало ли это заразно.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а де вариант -  инвалид-колясочник с прибором 30 см которого кормит и одевает жена и мать + государство чето выплачивает, при этом вы радуете как жену так и соседа своим прибором, к тому же все еще действующий сотрудник безопасности одного крупного банка и по совместительству пахан и в итоге от всего этого просто конченый человек который ведет паразитирующий образ жизни? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, ноулайферы что-то прищемили, или что-то куда-то присунули?) Что за обиженки пост?) Я те навскидку накидаю не горелые варианты:

- Честные пенсионеры (да, и такие тут есть. Отработал или прожил в "год-за-два" и привет)

- Обычные домохозяйки

- Вахтовики и сезонщики (отпахал вахту/закрыл сезон - рубанул бабла и отдыхай)

- Рантье и им подобные (хапанув пару квартирок в большом городе и сдавая их, и не имея глобальных планов на жизнь, можно расслабить булки и позадротить)

- Дистанционщики (сидит одним глазом в табличках и отчётах, а на второй машине Ладвушечка фоном)

- Работающие...тут, доширачники. Их банят. Никто не может чётко показать пальцем и обосновать: "Он - РМТ!" И вообще, у нас таких нет. Но... Это как суслик, которого не видишь, а он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречал несколько игроков, которые нигде не работают, играют все свободное от сна время и они живут за счет родителей. Возраст 25-35 лет, живут на пенсию родителей, причем они не всегда одиночки, зачастую с ними живет жена с одним или более детьми. Они так же пытаются РМТшить, но это еще более странное явление - они жертвуют своими персонажами и друзей (в бан то паравозом попадают) за такие мелкие суммы за несколько месяцев игры, что у меня на работе грузчики в несколько раз больше зарабатывают, причем пиная МПХ.

Ники их называть не буду, ребята довольно известные на х7 и х5 бойцы.

Но не смотря на всю странность поведения - осуждать тоже нельзя, это их выбор, им так нравится. Живите и играйте так, как нравится вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, smits сказал:

а де вариант -  инвалид-колясочник с прибором 30 см которого кормит и одевает жена и мать + государство чето выплачивает, при этом вы радуете как жену так и соседа своим прибором, к тому же все еще действующий сотрудник безопасности одного крупного банка и по совместительству пахан и в итоге от всего этого просто конченый человек который ведет паразитирующий образ жизни? :D

ох чувак ну я и поржал🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, smits said:

а де вариант -  инвалид-колясочник с прибором 30 см которого кормит и одевает жена и мать + государство чето выплачивает, при этом вы радуете как жену так и соседа своим прибором, к тому же все еще действующий сотрудник безопасности одного крупного банка и по совместительству пахан и в итоге от всего этого просто конченый человек который ведет паразитирующий образ жизни? :D

Выражая твою мысль двумя словами - DanielDefo 😂 

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, NeverForget сказал:

Завидуешь таким людям что-ли ? :blink: Или пригорел ? Откуда вдруг интерес к тому, что и как могут позволить себе другие ?) 

никто не пригорал)

ну как, тут в моей прошлой теме схлестнулись короли соа, вот я и решил выяснить чего стоит быть королем соа.

Вилкой в глаз или король СОА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мой  вариант ?( я молодая тетка, но уже на пенсии(вредное производство), дети взрослые, бывший муж задротит тут же и мне нех делать ?

Ладно чуть приврала, не совсем молодая (

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел предлагает ввести функцию родительский админовский контроль - не больше 3 часов онлайн в сутки л2 на всех чарах что б он мог успевать за задротами.

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, БуДуСпОйЛиТь said:

Ладно чуть приврала, не совсем молодая (

Но хоть "тётка", а не толстый волосатый Олег с пивным пузом и в драных семейках? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Но хоть "тётка", а не толстый волосатый Олег с пивным пузом и в драных семейках? :)

Не НЕ точно ТЕТКА )) век мне дропа с лабы не видать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

А где мой  вариант ?( я молодая тетка, но уже на пенсии(вредное производство), дети взрослые, бывший муж задротит тут же и мне нех делать ?

Ладно чуть приврала, не совсем молодая (

 

Если нет члена, значит не заслуживаешь отдельного варианта. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Smoky сказал:

Но хоть "тётка", а не толстый волосатый Олег с пивным пузом и в драных семейках? :)

Ой ну знаешь ты тоже не красавац так то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Makapowka сказал:

никто не пригорал)

ну как, тут в моей прошлой теме схлестнулись короли соа, вот я и решил выяснить чего стоит быть королем соа.

Вилкой в глаз или король СОА)

Король СОА - это явно диагноз, требующий соцобеспечения от государства :lol: 
И у каждого короля свой путь к этому титулу, главное что не "насосал", хотя этот вариант думаю не исключение 🤔 добавь его тоже ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проще. Люди, которые ничем толковым и профитным в жизни не занимаются. Можно при желании найти недельку позадротить, но когда это на постоянной основе, то там реала нет и это факт) Проблема в другом, что с ними случится если резко не станет игры, скорее всего тоже самое что и с игрой) З-зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Ой ну знаешь ты тоже не красавац так то ....

Да заштопай семейки, ну ты чо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Да заштопай семейки, ну ты чо!

 

В топку семейники. Тога из шторы - топчек.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше пугает то что этим людям по 30+ лет
Это ж на сколько жизнь должна быть унылой чтобы все время в ла2 проводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ралк сказал:

 

Если нет члена, значит не заслуживаешь отдельного варианта. xDD

Вот так  всегда (((  если ты баба, то должна что то постоянно  делать, а позадротить ну ни как не вариант (

ЭЭЭЭХХХ , гулять так гулять, так пусть же  стану бабай  со стальными яйцами,  и буду задротить 24\7.



Только что, Quentin Bravo сказал:

Меня больше пугает то что этим людям по 30+ лет
Это ж на сколько жизнь должна быть унылой чтобы все время в ла2 проводить)

Ну почему все так печально ))) у  каждого своя история в жизни и ла2.

Кроте все успевает, совмещает и реал и виртуал, кто то реал задротит ну как сумашедший.

У всех своя правда и мне кажется надо уважать жизнь каждого отдельного индивидуума,

пусть он даже и конченная  какаха. Это дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать 1 окно на 1 пк только на x7, то никакие доширачники не пойду туда играть, так как не смогут себе столько окон для фарма соа завести и наконец то в соа начнут стоять настоящие паки а не фул паки с двумя живыми игроками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, StеrWоzа сказал:

Да заштопай семейки, ну ты чо!

Я на стиле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Вот так  всегда (((  если ты баба, то должна что то постоянно  делать, а позадротить ну ни как не вариант (

ЭЭЭЭХХХ , гулять так гулять, так пусть же  стану бабай  со стальными яйцами,  и буду задротить 24\7.

 

Одумайся! Прыщи на попе от 24/7 это не эротично.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Одумайся! Прыщи на попе от 24/7 это не эротично.(

Ну вот откуда ты  все про меня знаешь ?) даже про тот мелкий прыщь который у меня вскочил на попе только этим утром ?

И это только так звучит 24\7, все с постоянными перерывами ) у меня рядом 2 постоянно голодных мужика,

которые не любят кушать одно и тоже на протяжении  всего дня ) Любят пирожки, тортики. чебуреки и всякое всякое )

Так  что мне точно прыщики от сидения за компом не грозит )

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 

У всех своя правда и мне кажется надо уважать жизнь каждого отдельного индивидуума,

пусть он даже и конченная  какаха.

С чего бы мне уважать конченную какаху? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну вот откуда ты  все про меня знаешь ?) даже про тот мелкий прыщь который у меня вскочил на попе только этим утром ?

 

Снишься иногда. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...