Перейти к содержанию
Asterios

Причина вашего онлайна 24/7


Makapowka

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Makapowka сказал:

Прошу ответы с пунктами оставить ниже.

беру отпуск на время старта сервера хД но все равно играю часов 9 в день максимум.
Касательно кучи окон )) скорее всего на след сервере я не буду фармить вообще )) буду жить в гиране и торговать хД. Много торговать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3-7 дней отпуск на старт, потом час до работки и 4-5 после. но если в рандомку какую-то тебя забрасывает судьба, то с вероятностью 99% встречаешь пункты А, В и Д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России , Украине и Белоруссии щас дела не важно, то ковид то Лукашенко или ещё какая нечесть...у кого завод бостует, а кто на удалёнке, а голод не тетка. Вот и играют люди для Фана😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Учитывая возраст игроков, старость игры и ее бесполезность+бесконечность, скорее всего ТС задал вопрос:

Какая из трудностей в вашей жизни заставляет вас играть?

А ведь и правда.

Скрытый текст

e633cb863b0f34881de06f98055e61e2.jpg.60b4feaf14f8be7be0afaf3f5ee731e3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие играют с работы, вахта как писали выше и тд и тп.

Совмещать игру хотя бы по 6 часов в день, с нормальной работой и семьей крайне тяжело. Если работаешь на лайте то да, можно и поиграть:-Р

23.00-7.00 сон, с 9-18 арбайтен, пока приехал, пока покушал сел за комп 19.00-23.00 4 часа свободного времени(и это при условии, что ты живешь не так далеко до работы и тратишь не более 30 мин на дорогу в один конец), вот и думай=) За эти 4 часа надо приготовить, сходить в магазин, убрать, провести время женой/ребенком/девушкой и гигиенические нужды.

Что бы все успеть, нужно чем то жертвовать, либо сном, либо все дела делать во время работы,либо работать удаленно. Либо что бы за тебя кто то делал все домашние дела, обстирывал тебя, наготавливал, и ставил тарелочку под нос, тебе же не оторваться у тебя ИГРА!

Я уже не говорю, о том что нужно заниматься хоть каким нибудь маломальским спортом, и хоть как-то развиваться, учится, делать ремонт и тд и тп 

А теперь внимание вопрос: кто эти люди играющие по 12ч+ в сутки, Боги?! Или просто кончи которые взваливают свои обязанности по жизни на всех вокруг или живут в свинарнике с ободранными стенами. Ответ я думаю понятен.

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, PageDown сказал:

многие играют с работы, вахта как писали выше и тд и тп.

Совмещать игру хотя бы по 6 часов в день, с нормальной работой и семьей крайне тяжело. Если работаешь на лайте то да, можно и поиграть:-Р

23.00-7.00 сон, с 9-18 арбайтен, пока приехал, пока покушал сел за комп 19.00-23.00 4 часа свободного времени(и это при условии, что ты живешь не так далеко до работы и тратишь не более 30 мин на дорогу в один конец), вот и думай=) За эти 4 часа надо приготовить, сходить в магазин, убрать, провести время женой/ребенком/девушкой и гигиенические нужды.

Что бы все успеть, нужно чем то жертвовать, либо сном, либо все дела делать во время работы,либо работать удаленно. Либо что бы за тебя кто то делал все домашние дела, обстирывал тебя, наготавливал, и ставил тарелочку под нос, тебе же не оторваться у тебя ИГРА!

Я уже не говорю, о том что нужно заниматься хоть каким нибудь маломальским спортом, и хоть как-то развиваться, учится, делать ремонт и тд и тп 

А теперь внимание вопрос: кто эти люди играющие по 12ч+ в сутки, Боги?! Или просто кончи которые взваливают свои обязанности по жизни на всех вокруг или живут в свинарнике с ободранными стенами. Ответ я думаю понятен.

Это лучший из комментариев, что я видел в последнее время на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, PageDown сказал:

А теперь внимание вопрос: кто эти люди играющие по 12ч+ в сутки, Боги?! Или просто кончи которые взваливают свои обязанности по жизни на всех вокруг или живут в свинарнике с ободранными стенами. Ответ я думаю понятен.

Это могут быть и дети/подростки/школьники/студентота/фрилансеры :lol:

Ответ и правда понятен - нет времени на игру - не играй, не жалуйся, не завидуй, не осуждай тех, кто играет. Можешь себе позволить - играй 🙆‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, PageDown сказал:

многие играют с работы, вахта как писали выше и тд и тп.

Совмещать игру хотя бы по 6 часов в день, с нормальной работой и семьей крайне тяжело. Если работаешь на лайте то да, можно и поиграть:-Р

23.00-7.00 сон, с 9-18 арбайтен, пока приехал, пока покушал сел за комп 19.00-23.00 4 часа свободного времени(и это при условии, что ты живешь не так далеко до работы и тратишь не более 30 мин на дорогу в один конец), вот и думай=) За эти 4 часа надо приготовить, сходить в магазин, убрать, провести время женой/ребенком/девушкой и гигиенические нужды.

Что бы все успеть, нужно чем то жертвовать, либо сном, либо все дела делать во время работы,либо работать удаленно. Либо что бы за тебя кто то делал все домашние дела, обстирывал тебя, наготавливал, и ставил тарелочку под нос, тебе же не оторваться у тебя ИГРА!

Я уже не говорю, о том что нужно заниматься хоть каким нибудь маломальским спортом, и хоть как-то развиваться, учится, делать ремонт и тд и тп 

А теперь внимание вопрос: кто эти люди играющие по 12ч+ в сутки, Боги?! Или просто кончи которые взваливают свои обязанности по жизни на всех вокруг или живут в свинарнике с ободранными стенами. Ответ я думаю понятен.

Зато у них пуха точёная и в СОА мобцов больше тебя убили)))

 

я уже молчу кто те же 24/7 водит мобов в ТОИ, СОА, 7РБ ит.д. или бегает ПКашит, это напрочь отбитые тела, тратят время что бы поднасрать кому-то в игре, я хз как эта болезнь вообще называется))

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 28 марта на изоляции, что свободно позволяет играть 09 утра - 02(03) ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом х7 играл почти месяц практически 24/7 в 6 персов комп+ноут
мне 22 я программист, работаю удалённо, мне хватает 2-3 часа с 18-00 поработать, чтобы нормально зарабатывать.
Живу я в пгт в двушке с сестрой,  что касаемо комметов выше - обстирать, приготовить, погладить (постирает машинка ,мусор выкину, в магаз схожу, еду готовим как получится, то она, то я, еслиб я прям наглел, она бы молчать не стала) да и заказываем раз 5-10 в месяц точно) 
Что касаемо нет девушки/нет друзей,  девушки нет/ а с друзьями видится пару раз в месяц разве не норма? списываемся все равно каждый день в соц сетях, тем более ща коронка, не стоит себя и других риску подвергать.
Не вижу причины хейтить такой стиль игры)

Так же знаю 2х челов, которые каждый старт рмташат тупа, вытаскивая не плохие деньги для России
 

Изменено пользователем typastronger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

я уже молчу кто те же 24/7 водит мобов в ТОИ, СОА, 7РБ ит.д. или бегает ПКашит, это напрочь отбитые тела, тратят время что бы поднасрать кому-то в игре, я хз как эта болезнь вообще называется))

А вот тут ты не угадал

Во-первых 24/7 водят если выходной не удался или например больничный я хз
Во-вторых люди, выбирающие для себя ПК/Вождение мобов/другие утехи, провоцирующие инсульт жопы - это как раз те, кто свое время бережет и врывается на минимальном бусте 1-10ккк, который делается за короткое время и получают фан здесь и сейчас, им не нужен буст чтобы получать удовольствие от игры часик вечером

А поднасрать кому-то в игре это и есть ла2, не заметил? А иначе в чем смысл? Побегать 4 часа в так называемый прайм-тайм, 3 часа из которых твои однопартийцы курили/регруппались/искали варов? 

Зашел - пофанился - закрыл игру. Все быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maztaleksey сказал:

А вот тут ты не угадал

Во-первых 24/7 водят если выходной не удался или например больничный я хз
Во-вторых люди, выбирающие для себя ПК/Вождение мобов/другие утехи, провоцирующие инсульт жопы - это как раз те, кто свое время бережет и врывается на минимальном бусте 1-10ккк, который делается за короткое время и получают фан здесь и сейчас, им не нужен буст чтобы получать удовольствие от игры часик вечером

А поднасрать кому-то в игре это и есть ла2, не заметил? А иначе в чем смысл? Побегать 4 часа в так называемый прайм-тайм, 3 часа из которых твои однопартийцы курили/регруппались/искали варов? 

Зашел - пофанился - закрыл игру. Все быстро

Занимайся самовнушением сколько хочешь) я вижу нонстопом ПКашущих в ХС, 700 мобов, фринта и т.д. одних и тех же постоянно, ну если речь идет о больничном, то в чем же я не прав что это какая-то болезнь))) 

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, typastronger сказал:

На этом х7 играл почти месяц 24/7 в 6 персов комп+ноут
мне 22 я программист, работаю удалённо, мне хватает 2-3 часа с 18-00 поработать, чтобы нормально зарабатывать.
Живу я в пгт в двушке с сестрой,  что касаемо комметов выше - обстирать, приготовить, погладить (постирает машинка ,мусор выкину, в магаз схожу, еду готовим как получится, то она, то я, еслиб я прям наглел, она бы молчать не стала) да и заказываем раз 5-10 в месяц точно) 
Что касаемо нет девушки/нет друзей,  девушки нет/ а с друзьями видится пару раз в месяц разве не норма? списываемся все равно каждый день в соц сетях, тем более ща коронка, не стоит себя и других риску подвергать.
Не вижу причины хейтить такой стиль игры)
 

так я не хейтил, просто описал реальные возможности, для средне статистического  работящего человека из мегаполиса 30+ лет. и писал я не про себя=) у меня тоже есть возможность играть 6ч+ в сутки:-Р Но это только потому, что работа позволяет. Про удаленщиков и работу по лайту я написал=) И да я  понимаю, что средне статистическому человеку с 5дневкой с 9-18 играть в лучшем случаи остается 2 часа=)

И да эти жопочасы в игре, можно тратить по другому и с большей пользой:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Занимайся самовнушением сколько хочешь) я вижу нонстопом ПКашущих в ХС, 700 мобов, фринта и т.д. постоянно, ну если речь идет о больничном, то в чем же я не прав что это какая-то болезнь))) 

апхах, помню чел ночью в школе часов 5 агрил мобов на афк каче) и просил за это 15кк
вот это точно отбитый чел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, typastronger сказал:

апхах, помню чел ночью в школе часов 5 агрил мобов на афк каче) и просил за это 15кк
вот это точно отбитый чел) 

Ну вон выше говорит, что это фан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PageDown сказал:

так я не хейтил, просто описал реальные возможности, для средне статистического  работящего человека из мегаполиса 30+ лет. и писал я не про себя=) у меня тоже есть возможность играть 6ч+ в сутки:-Р Но это только потому, что работа позволяет. Про удаленщиков и работу по лайту я написал=) И да я  понимаю, что средне статистическому человеку с 5дневкой с 9-18 играть в лучшем случаи остается 2 часа=)

И да эти жопочасы в игре, можно тратить по другому и с большей пользой:-)

ну) я сейчас уже выкаченный хз че делать) зайду попкашу пару часов и оф) ну и раз в недельку залью гемы на чаров, пройду инсты и шмот с них сточу) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школьные времена было круто, на телефонных модемах, инет по карточкам. В будни после школы, а затем института играли. Ночами бегали из деревнь в города под завязку забитые НГ сосками, потому что там они стоили на 2 адены дешевле. Потом вечное пвп в Круме, осады и вся фигня)

 

А потом на Динамо по выходным бухали, били лица, обсуждали кто кого в игре надул, кто кому помог. Была своя тусовка, своё комьюнити( Ростову привет, кто в теме)

 

Вот тогда задротить было интересно) А сейчас? зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, smits сказал:

а де вариант -  инвалид-колясочник с прибором 30 см которого кормит и одевает жена и мать + государство чето выплачивает, при этом вы радуете как жену так и соседа своим прибором, к тому же все еще действующий сотрудник безопасности одного крупного банка и по совместительству пахан и в итоге от всего этого просто конченый человек который ведет паразитирующий образ жизни? :D

Радовать некогда с таким онлайном. По-любому - импотент должен быть, а жена/девушка/мать - просто святая женщина, беззаветно любящая   этого юродивого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Радовать некогда с таким онлайном. По-любому - импотент должен быть, а жена/девушка/мать - просто святая женщина, беззаветно любящая   этого юродивого...

ХММММММ .... значит я святая женщина , беззаветно любящая себя )))



6 часов назад, Ралк сказал:

 

А потом они догоняют и...

Помнишь была такая песенка : Нас не догонишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спишу круглосуточный онлайн >>> на вкусные наркотики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Runа сказал:

Спишу круглосуточный онлайн >>> на вкусные наркотики...

хз хз ( мне пока мама их принимать не разрешает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник автора темы  "макарошка" почему-то вызывает странные ассоциации у меня

Изменено пользователем СудьбаБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню на одном серве когда еще были кнориксы один чел сидел сутками задротил в больнице с сломанной ногой, он же не виноват что он получил травму и сидит на больничном...

 

опять же гуляет ковид и если заболел то думаю норм пару неделек задротить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2020 в 16:42, HoboWithShotgun сказал:

Занимайся самовнушением сколько хочешь)

Золотые слова, только опередил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто -график сутки /трое и куча свободного времени на все.  Так же есть 2/2 что оч распространено. Молчу про вахты.  Есть куча сдельных видов работ -где отработал заказ/ проект получил за него деньги и живешь. У кого-то свой магазинчик,  посадил туда кого-то торговать и кури бамбук.  И молчу просто про состоятельных людей,  на которых пашут другие.  Тут такие грандиозные догадки про то откуда у людей свободное время -как будто общаются одни безработные и знают тока про мамкин график 5/2 -которая их кормит... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, gigants сказал:

Все просто -график сутки /трое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, gigants сказал:

  Тут такие грандиозные догадки про то откуда у людей свободное время -как будто общаются одни безработные и знают тока про мамкин график 5/2 -которая их кормит... 

С такой жизнью мамки этих чуваков пару серверов не  протянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...