Перейти к содержанию
Asterios

Убивают (


Orionukgcity

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ралк сказал:

Ну так сходи и последуй совим советам раз такой умный.)

Уже!без проблем 3 раза бегал в течение 3 недель!


 

1 час назад, Ралк сказал:

Сразу уточню, что мой твин тогда сундук забрал

И сам подтвердил, что проблем не составило завершить начитое.другие жи забили большой и толстый получив аналогичное...


 

1 час назад, Ралк сказал:

Ору. Ну так это надо в FAQ поместить, отож то люди видят рейты х5, думают, что это обычный лоу-рейт, а не филлиал какого-нить х9000, где на каждый выперд надо отдельного чара качать. Подумаешь, для 75-го квеста нужно овера качать

Смотря какого результата хочешь достигнуть!

Хочешь ускорить процесс и достигнуть желаемого будешь извиваться как следует.хочешь отдать на волю судьбы - тогда жди и не хныч.это извесно как мир.


 

1 час назад, Ралк сказал:

 

А я не так написал?

Может ты и так хотел обьяснить,но на самом деле это выглядит, что это того не стоит.отсюда раки начнут на тебя молиться😂😂пусть учатся справляться со сложнастями.и им это будет полезно и движ правильный будет на серве.а то так уже играть не хочется...одни ноят другие пососамбо у задротов чья жизнь позволяет сутками сидеть в игре.и никто нехочет защищать свои интересы как следует...

Изменено пользователем Ленивый Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одну мышку обидели - написали в норку 🤣

Это линяга, здесь в этом самый кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

Уже!без проблем 3 раза бегал в течение 3 недель!


 

И сам подтвердил, что проблем не составило завершить начитое.другие жи забили большой и толстый получив аналогичное...

 

Ты 3 раза без проблем разваливал пачку пк на тои8?)) С конём под аппом в релоге.

 

А ты не думал что, в отличие от вас меня не только своя шкура интересует? Я уже тут несколько лет играю и у меня действительно проблем саб РБ или нет или настолько пофиг, что я этих РБ пропускаю засмотревшись ролик или зачитавшись ченить. У людей, которые играют тут пару недель или месяц ситуация, слегка другая. Разницы не чуишь? 

 

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

Смотря какого результата хочешь достигнуть!

Хочешь ускорить процесс и достигнуть желаемого будешь извиваться как следует.хочешь отдать на волю судьбы - тогда жди и не хныч.это извесно как мир. 

 

Ну тут два варианта. Либо чтоб эти форумные перестали нести чушь в попытках вылизать очко неадекватам. Либо, если администрация солидарна, чтоб реально написали где то и народ "не готовый к трудностями" не тратил свое время пытаясь ворваться на х5. И поглядим что будет с онлайном и вообще активностью на серве.

 

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

и никто нехочет защищать свои интересы как следует...

 

Смешно. Вы все тут советуете именно приспособиться, а не бороться как то. Откуда тогда возмуться игроки, которые что-то будут уметь отстаивать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создай 7 арбалетчиц на одном аккаунте, заводи их на 11 тои, спускай им хп до 0 почти и перезаходи на основу.... Как только приходит ПКшник заходишь на арбу и рутеточка по нему в 1 хп и фирменное добивание в кашу! Если не сработала рулеточка у первой арбы, то на вторую заходишь и повторяешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы называть неадекватами тех, кто играет в предусмотренный разработчиками геймплей, и защищать тех, кто этот геймплей не осилил и жалуется на сложность игры )

Сколько хроник сменилось, а ПК из игры не вывели. Это что-то да значит.

Раки начиная с 1-х хроник ныли на ПК и на их больную голову, только тем на форуме от "адекватных" игроков с соплями в десятки раз больше, чем от якобы больных на голову пкшников.

Сколько нерфов было в угоду нытикам,  вы правда хотите, чтобы ещё и люди, имеющие проблемы с Саб рб, были услышаны админами ? Вы хорошо подумали ???)

 

А завтра на сервер ГнОМИКИ придут и предъявят свое видение игры- потребуют, чтобы при флаге ник моргал голубым ))им тоже навстречу пойти?

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК в данном вопросе это самая сложная часть квеста,

но ничего я вас спасу :) 

Вот идеальный рецепт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

Ты 3 раза без проблем разваливал пачку пк на тои8?)) С конём под аппом в релоге

При мне пачки небыло.и никогда не встречал сам.по одному они приходили.а когда встречал их был недопак.сразу флагнутого биша валил и когда дело до дд доходило после сапорта их, он сое делал.с пачкой под апом 5 лет назад мы кипа на кабрио поймали на эту тему.разделили потом выпавшего баюма.соклану хватило того же точенного аппетита под фб и моего пати уд с шка прям в ровень.

на фреи славливал их пол пачки дестром на фб- правда нечего с них не вышло.

С фринты с ножа их ворпал 6 забрал гномом.



3 часа назад, Ралк сказал:

А ты не думал что, в отличие от вас меня не только своя шкура интересует? Я уже тут несколько лет играю и у меня действительно проблем саб РБ или нет или настолько пофиг, что я этих РБ пропускаю засмотревшись ролик или зачитавшись ченить. У людей, которые играют тут пару недель или месяц ситуация, слегка другая. Разницы не чуишь

Разница в том, что их вообще не встечал почти.а кого встречал бсое делали.

хотя в свое время когда я своего первого шка качал, в день по нескальку раз во всех локах появлядись.и благодаря им я без цп банок вообще не выходил их города в 3 окна.не учитывая варов с кланом.что усложняло процесс.когда на недо танка 80 лала пол пака спускалось.и жили и не жаловались - принимали как должное что нужно переодолевать.а сейчас играет галимое "сыкло"."вы о них подумайте","им тяжело играть","они боятся играть"...хар-тьфу "бабы сраные..."...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

При мне пачки небыло.и никогда не встречал сам.по одному они приходили.а когда встречал их был недопак.сразу флагнутого биша валил и когда дело до дд доходило после сапорта их, он сое делал.с пачкой под апом 5 лет назад мы кипа на кабрио поймали на эту тему.разделили потом выпавшего баюма.соклану хватило того же точенного аппетита под фб и моего пати уд с шка прям в ровень.

на фреи славливал их пол пачки дестром на фб- правда нечего с них не вышло.

С фринты с ножа их ворпал 6 забрал гномом.

 

Ну так конь, который не ленится 2й комп ставить, раздаёт аппетит на всех саммонов, а скоро будет баф чип и дейла с фреи брать был или нет?) Кто там без него по одному бегает, падают от танка с фринты. 

Так то, видел как какого-то недоПК ножа до истерики довели. Лежал на полу и орал, что щас его друзья придут и всех накажут.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

Ну тут два варианта. Либо чтоб эти форумные перестали нести чушь в попытках вылизать очко неадекватам. Либо, если администрация солидарна, чтоб реально написали где то и народ "не готовый к трудностями" не тратил свое время пытаясь ворваться на х5. И поглядим что будет с онлайном и вообще активностью на серве

Да пускай это сыкло в тетрис продолжает играть.я бы на месте админам ссылку им кинул на сайт пасьянса и косынки, чтоб пуканы больше свои не обжигали😂😂



3 часа назад, Ралк сказал:

Смешно. Вы все тут советуете именно приспособиться, а

Приспособиться решать задачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TpoJlb сказал:

ПК в данном вопросе это самая сложная часть квеста,

но ничего я вас спасу :) 

Вот идеальный рецепт

по-моему проще взять овера, бафнуть 30-секундное фое и выйти чаром из игры. а вторым окном палилкой ждать рб, как только рб почти убили, заводить нужное окно и за 30 секунд фое спокойно добежишь себе до сундука. ваще не вижу проблем, было бы желание.

даже в случае если нет овера, через поиск группы найти такогового, присамонить к себе, заплатить ему сколько позволяют финансы за баф фое и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ралк сказал:

 

Ну так конь, который не ленится 2й комп ставить, раздаёт аппетит на всех саммонов, а скоро будет баф чип и дейла с фреи брать был или нет?) Кто там без него по одному бегает, падают от танка с фринты. 

Так то, видел как какого-то недоПК ножа до истерики довели. Лежал на полу и орал, что щас его друзья придут и всех накажут.))

 

Будет живая пачка для фб что контролит,а не др.. хххм и пох на ап и икону!сколько сумонеров не забафывай,а сам сумонер без хила отлитает как щепка.на фортах не раз проверял.а хильнет биш сумонера - расфлагается.расфлаг - его смерть!хоть дестр хоть тир хоть пал вшатывают на ура, да от других дд так же!!!



14 минут назад, BananaBrain сказал:

по-моему проще взять овера, бафнуть 30-секундное фое и выйти чаром из игры. а вторым окном палилкой ждать рб, как только рб почти убили, заводить нужное окно и за 30 секунд фое спокойно добежишь себе до сундука. ваще не вижу проблем, было бы желание.

даже в случае если нет овера, через поиск группы найти такогового, присамонить к себе, заплатить ему сколько позволяют финансы за баф фое и готово.

Ну так лучше жи не башкой додуматься, а поныть!!!😂😂

Прям рассадник "Эмо" а не игра.всн плачут и ссатся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Да пускай это сыкло в тетрис продолжает играть.я бы на месте админам ссылку им кинул на сайт пасьянса и косынки, чтоб пуканы больше свои не обжигали😂😂

 

 

Зачем, просто написать, что саб РБ ты будешь ожидать часа по 4-6, а там тебя будут сливать пк Критами в несколько десятков к. Цены на эпик Ну и прочие милые моменты, отож даже про точку до +10 нигде на видном месте не написано. И поглядим что будет. Мож хардкорщики подтянуться. Ахахах. 

И чего сразу в тетрис то, потвоему в 2к20 других игр нету? Помоему все кто прям хочет фана уже во всю рубятся в сесионные игрульки, кто хочет нон стоп пвп - в лутер шутеры. А ла2 она не про это все таки, чтоб там не верещали. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Ну так лучше жи не башкой додуматься, а поныть!!!😂😂

Прям рассадник "Эмо" а не игра.всн плачут и ссатся)))

более того, людям уже по полочкам объясняешь как можно обходиться в тех или иных случаях и все равно им что-то мешает и надо идти ныть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем то Беламора из Е напомнили.

После осады замка пошел гномом в 6 сете твинов качать,а он решил на Шк с 16 пухой помешать.после того как полчаса от гнома щеки распухли он на Да сел.но тут у него еще зубная боль возникла.следом тира и ножа позвал😂в итоге анальное кровотечение у них не дало троим продолжать против гнома и да 2/3😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Ну так лучше жи не башкой додуматься, а поныть!!!😂😂

 

Прям рассадник "Эмо" а не игра.всн плачут и ссатся)))

 

Ну давай представим, что все резко стали бафаться оверм. Пк побежали ныть чтоб афк забаф снимался. А то это убивает весь фан и т.д. Что ты тогда будешь советовать, клоун? 

Суммон, кстати и после смерти будет тебя лупить. И убьёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ралк сказал:

Зачем, просто написать, что саб РБ ты будешь ожидать часа по 4-6, а там тебя будут сливать пк Критами в несколько десятков

Как бы мирной зоной считается только "го-ро-да" (так и описано в игре).что под собой подразумевается -"тебя могут задр#чивать где угодно кроме города"!не???



15 минут назад, Ралк сказал:

И чего сразу в тетрис то, потвоему в 2к20 других игр нету

Для них нет.



15 минут назад, Ралк сказал:

Помоему все кто прям хочет фана уже во всю рубятся в сесионные игрульки, кто хочет нон стоп пвп - в лутер шутеры. А ла2 она не про это все таки, чтоб там не верещали

Там такие жи папки сидят что головой пользуются,а не ртом)



15 минут назад, Ралк сказал:

 

Ну давай представим, что все резко стали бафаться оверм. Пк побежали ныть чтоб афк забаф снимался. А то это убивает весь фан и т.д. Что ты тогда будешь советовать, клоун? 

Суммон, кстати и после смерти будет тебя лупить. И убьёт. 

Что и всегда - решать любые появившиеся вопросы!как это было до всех остальных фиксов!!!это не придел.это не конец света и не панацея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BananaBrain сказал:

более того, людям уже по полочкам объясняешь как можно обходиться в тех или иных случаях и все равно им что-то мешает и надо идти ныть)

 

О, ещё один клоун. Ну найдёт в недрах форума нуб твой надомозговский совет. Потратит последние деньги и нифига у него не выйдет. Так как он не в курсе что время нокариера можно менять через кфг. Более того, он и про кфг не знает, по дефолту там 60 что ли. Да и вообще внятного описания серва нигде нет. Очередной совет из разряда  "а вот я бы", никому не интересно что бы сделал ты бы. Ога?

Можете собраться в кучку и  голландским штурвалом рассказать друг другу как вы бы че-то делали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ралк сказал:

Суммон, кстати и после смерти будет тебя лупить. И убьёт

И долго твой сумонер без хозяина может прожить?он может телепортировать?он может рашить?выйти из рута или слипа?избежать фипа или клинса?игнорировать 100% отзыв сумона?игнорить стан? И т.п.

Ты просто скажи профу и я тебе распишу принцып работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Для них нет.

 


 

Там такие жи папки сидят что головой пользуются,а не ртом)

 

 

Чго бы нету?) Полно игр, которые на слуху и даже в ютубе уже задолбала реклама после, если смотришь геймерские видосы. 

И где ты в этой теме упоминание папок нашёл? Говнари из енеми у тя папки что ли? xDDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ралк сказал:

 

О, ещё один клоун. Ну найдёт в недрах форума нуб твой надомозговский совет. Потратит последние деньги и нифига у него не выйдет. Так как он не в курсе что время нокариера можно менять через кфг. Более того, он и про кфг не знает, по дефолту там 60 что ли. Да и вообще внятного описания серва нигде нет. Очередной совет из разряда  "а вот я бы", никому не интересно что бы сделал ты бы. Ога?

Можете собраться в кучку и  голландским штурвалом рассказать друг другу как вы бы че-то делали. 

Я бы предложил нытикам одеть шотладские клечатые юбки и под звуки волынки найти ссылку на тетрис))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который получает удовольствие от того что пакости другим, сей человек есть какашка смердячая, как его тут не оправдывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

И долго твой сумонер без хозяина может прожить?он может телепортировать?он может рашить?выйти из рута или слипа?избежать фипа или клинса?игнорировать 100% отзыв сумона?игнорить стан? И т.п.

Ты просто скажи профу и я тебе распишу принцып работы)

 

Чар 76 в А грейде. Окей он даже купит ФБ. Тактику против коня с аппом в студию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ралк сказал:

 

Чго бы нету?) Полно игр, которые на слуху и даже в ютубе уже задолбала реклама после, если смотришь геймерские видосы. 

И где ты в этой теме упоминание папок нашёл? Говнари из енеми у тя папки что ли? xDDD

 

Ну если брать в сравнение двух банд формирований "нубы" и "энеми" то тут папка тот кто сзади))



8 минут назад, Revenges сказал:

Человек, который получает удовольствие от того что пакости другим, сей человек есть какашка смердячая, как его тут не оправдывай

У вас свое понимание об игре у них свое.контент это позволяет - так почему бы в таком формате не разбавить свой досуК))



10 минут назад, Ралк сказал:

 

Чар 76 в А грейде. Окей он даже купит ФБ. Тактику против коня с аппом в студию. 

А что мешает до 84 дотянуть?

Пы.сы.выше указывал!

Пы.сы 2. еще одного чара вкачать типо дестра до 84 и приодеть.?м?



Или дестер без сабов фринту может фармить а коня не вынесит?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Ну если брать в сравнение двух банд формирований "нубы" и "энеми" то тут папка тот кто сзади))


 

У вас свое понимание об игре у них свое.контент это позволяет - так почему бы в таком формате не разбавить свой досуК))

 

Будешь ты дириком завода, появилась у тебя возможность скомуниздить часть денег работяг, несколько миллиардов, ты их скомнуниздил, ну а чо, контент то позволяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Я бы предложил нытикам одеть шотладские клечатые юбки и под звуки волынки найти ссылку на тетрис))

 

Ничего что после фиксов и фич нубы не могут пойти с 40 лвл на тв и залиться в клане на мдт, так как манали кланы с таким гемором залив устраивать? 

Ничего что каст бресов теперь 3 сек и их толком не поресаешь? 

Ничего что кони, ножи и луки, которыми пкшат перебусчены на серве? 

Почему после тонны фиксов, ты считаешь, что нубы не имеют права попросить что-то для себя? 

 

6 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

У вас свое понимание об игре у них свое.контент это позволяет - так почему бы в таком формате не разбавить свой досуК))

 

 

Местные ПК не делают контент, а паразитируют на чужом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

А ты не думал что, в отличие от вас меня не только своя шкура интересует?

Да Вы что говорите. Именно посему от Вас такого благородного в этой теме ни одного полезного поста как для автора, так и для "людей, которые играют тут пару недель или месяц"?

36 минут назад, Ралк сказал:

Ну давай представим, что все резко стали бафаться оверм. Пк побежали ныть чтоб афк забаф снимался. А то это убивает весь фан и т.д. Что ты тогда будешь советовать, клоун? 

Суммон, кстати и после смерти будет тебя лупить. И убьёт. 

Действительно, Админ прям побежал и сделал так, чтобы афк забаф снимался. Аргумент аргументный. Кто здесь клоун - огромный такой вопрос.

29 минут назад, Ралк сказал:

 

О, ещё один клоун. Ну найдёт в недрах форума нуб твой надомозговский совет. Потратит последние деньги и нифига у него не выйдет. Так как он не в курсе что время нокариера можно менять через кфг. Более того, он и про кфг не знает, по дефолту там 60 что ли. Да и вообще внятного описания серва нигде нет. Очередной совет из разряда  "а вот я бы", никому не интересно что бы сделал ты бы. Ога?

Можете собраться в кучку и  голландским штурвалом рассказать друг другу как вы бы че-то делали. 

Внятное описание сервера есть. И Вам уж это, человеку с постоянным местом жительства "форум", должно быть об этом известно. И если Вам неинтересны советы от других пользователей, это не означает, что другим тоже это неинтересно.

20 минут назад, Ралк сказал:

Почему после тонны фиксов, ты считаешь, что нубы не имеют права попросить что-то для себя? 

Нубы конечно же имеют право просить что-то, если это не противоречит/нарушает правилам. А вот соглашаться с такими просьбами и тем более их удовлетворять никто не обязан.

22 минуты назад, Ралк сказал:

Местные ПК не делают контент, а паразитируют на чужом.

Это не истинна, а просто Ваше мнение. И не стоит ставить его выше других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята хорош , а то реально живот скоро надорвём 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ралк сказал:

 

Ну так сходи и последуй совим советам раз такой умный.)) Вы таки форумные аццы исходите из того, что ПК-клоуны как мобы будут одно и то же делать. А если нет?  Даже если там будет ПВП пачка можно свободно оставить без РБ более до половины ожидающих чаров. Вот прямо на глазах у меня произошло, был загружен мой хай лвл чар и еще 3 штуки, а ПК не юзали тему с нонстоп аппетитом на 4 саммонах. Слили РБ и больше половины чаров не успели поговорить с сундуком, пушто замес пошел. Сразу уточню, что мой твин тогда сундук забрал.

 

 

Ору. Ну так это надо в FAQ поместить, отож то люди видят рейты х5, думают, что это обычный лоу-рейт, а не филлиал какого-нить х9000, где на каждый выперд надо отдельного чара качать. Подумаешь, для 75-го квеста нужно овера качать.

Ралк я погляжу ты тру боец, языком :)))  Какой там Ник у тебя в игре, нагибатор ПК?:)



3 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

При мне пачки небыло.и никогда не встречал сам.по одному они приходили.а когда встречал их был недопак.сразу флагнутого биша валил и когда дело до дд доходило после сапорта их, он сое делал.с пачкой под апом 5 лет назад мы кипа на кабрио поймали на эту тему.разделили потом выпавшего баюма.соклану хватило того же точенного аппетита под фб и моего пати уд с шка прям в ровень.

на фреи славливал их пол пачки дестром на фб- правда нечего с них не вышло.

С фринты с ножа их ворпал 6 забрал гномом.


 

Разница в том, что их вообще не встечал почти.а кого встречал бсое делали.

 

хотя в свое время когда я своего первого шка качал, в день по нескальку раз во всех локах появлядись.и благодаря им я без цп банок вообще не выходил их города в 3 окна.не учитывая варов с кланом.что усложняло процесс.когда на недо танка 80 лала пол пака спускалось.и жили и не жаловались - принимали как должное что нужно переодолевать.а сейчас играет галимое "сыкло"."вы о них подумайте","им тяжело играть","они боятся играть"...хар-тьфу "бабы сраные..."...

 

Ну ты рембо, настоящий бог Л2 - прошёл игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

О, ещё один клоун. Ну найдёт в недрах форума нуб твой надомозговский совет. Потратит последние деньги и нифига у него не выйдет. Так как он не в курсе что время нокариера можно менять через кфг. Более того, он и про кфг не знает, по дефолту там 60 что ли. Да и вообще внятного описания серва нигде нет. Очередной совет из разряда  "а вот я бы", никому не интересно что бы сделал ты бы. Ога?

Можете собраться в кучку и  голландским штурвалом рассказать друг другу как вы бы че-то делали. 

Ты в глаза долбишься? Где я про релог написал? Я написал - бафнулся и ВЫШЕЛ с игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...