Перейти к содержанию
Asterios

Убивают (


Orionukgcity

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, iGoogleChrome сказал:

« О вижу и я мать и сестёр с братьями » О вижу я как на яву предков моих всех до единого . Они призывают меня . « И зовут моё место занять рядом с ними » В чертогах Валгаллы . Где вечно живут храбрецы !!!

Я чёт не понимаю, о ком ты, может, пояснишь?) я не очень помню, на чьей ты стороне, чтобы оценить иронию по достоинству, соре.

Итак, пк стоят в магазе и иногда бафаются, возможно, там их нпс не достают или что, это они храбрецы такие, хах? мне интересно рили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wark Azar сказал:

Я чёт не понимаю, о ком ты, может, пояснишь?) я не очень помню, на чьей ты стороне, чтобы оценить иронию по достоинству, соре.

Итак, пк стоят в магазе и иногда бафаются, возможно, там их нпс не достают или что, это они храбрецы такие, хах? мне интересно рили

Я Outlaw 😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iGoogleChrome сказал:

Я Outlaw 😜

Ясно окей, это мне оч.важно (не оч.),  ии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задали вопрос что они там делают , ответ - читают молитву перед боем  , на чьей я стороне ? Дал ответ - на темной стороне ... удачки 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iGoogleChrome сказал:

Задали вопрос что они там делают , ответ - читают молитву перед боем  , на чьей я стороне ? Дал ответ - на темной стороне ... удачки 🤗

Спс и тебе. А че в городе то, вы же все такие вне закона, опять сплошное разочарование 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wark Azar сказал:

Спс и тебе. А че в городе то, вы же все такие вне закона, опять сплошное разочарование 

Иж какие мы хитрые , информацию собирают ) все засекречено 😁



16 минут назад, Wark Azar сказал:

Спс и тебе. А че в городе то, вы же все такие вне закона, опять сплошное разочарование 

Можно ник нейм ваш в игре ) чтоб чуточку представлять с кем я веду беседу 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wark Azar сказал:

Я чёт не понимаю, о ком ты, может, пояснишь?) я не очень помню, на чьей ты стороне, чтобы оценить иронию по достоинству, соре.

Итак, пк стоят в магазе и иногда бафаются, возможно, там их нпс не достают или что, это они храбрецы такие, хах? мне интересно рили

Нпс выдаёт местоположение нубов по локам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Нпс выдаёт местоположение нубов по локам. 

Взял раскрыл главную фишку :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять два аутиста лижут друг другу 🤦🏻‍♂️
Вы на темной стороне пока фулкой нападаете на нубов, но как только на горизонте появляется кто то не в А шмоте - вы сразу переходите на светлую сторону и прячетесь в городе улетев на бсое. Хар-тьфу вам в лицо, мамкины бандиты! Позорище имени клана Энеми! Тех самых которые дрались до последнего. Теперь же без ЕЕ с города не выходите, потому что только ПР может спасти ваши криворукие задницы



Вы забыли полайкать другу другу, гНомики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iGoogleChrome сказал:

Иж какие мы хитрые , информацию собирают ) все засекречено 😁


 

Можно ник нейм ваш в игре ) чтоб чуточку представлять с кем я веду беседу 😎

 

Azar. И че? Представил? Я тебя обидела? Запишешь ник в блокнотик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wark Azar сказал:

Azar. И че? Представил? Я тебя обидела? Запишешь ник в блокнотик? 

На х5 не встречал :) нет поинтересовался .



1 час назад, iLeeCooper сказал:

Опять два аутиста лижут друг другу 🤦🏻‍♂️
Вы на темной стороне пока фулкой нападаете на нубов, но как только на горизонте появляется кто то не в А шмоте - вы сразу переходите на светлую сторону и прячетесь в городе улетев на бсое. Хар-тьфу вам в лицо, мамкины бандиты! Позорище имени клана Энеми! Тех самых которые дрались до последнего. Теперь же без ЕЕ с города не выходите, потому что только ПР может спасти ваши криворукие задницы


 

Вы забыли полайкать другу другу, гНомики

 

ясно , мочевую подлечил ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iGoogleChrome сказал:

Задали вопрос что они там делают , ответ - читают молитву перед боем  , на чьей я стороне ? Дал ответ - на темной стороне ... удачки 🤗

 

Да? А походе что ссыкливо прячутся перед суммоном/плащом, чтоб никто не заметил "ПК рейд" на сервере..))

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iLeeCooper сказал:

Опять два аутиста лижут друг другу 🤦🏻‍♂️
Вы на темной стороне пока фулкой нападаете на нубов, но как только на горизонте появляется кто то не в А шмоте - вы сразу переходите на светлую сторону и прячетесь в городе улетев на бсое. Хар-тьфу вам в лицо, мамкины бандиты! Позорище имени клана Энеми! Тех самых которые дрались до последнего. Теперь же без ЕЕ с города не выходите, потому что только ПР может спасти ваши криворукие задницы


 

Вы забыли полайкать другу другу, гНомики

 

Я так понял Тондем себе в клан не только дворовых Васянов собрал со всего сервера, но и нытиков тоже :) Хотя ты наверное новый вид, Васян-нытик. Семки будешь ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

 

Да? А походе что ссыкливо прячутся перед суммоном/плащом, чтоб никто не заметил "ПК рейд" на сервере..))

Что да ? Что мямлишь вечно , я тебе вопрос задал . 



7 часов назад, iLeeCooper сказал:

Опять два аутиста лижут друг другу 🤦🏻‍♂️
Вы на темной стороне пока фулкой нападаете на нубов, но как только на горизонте появляется кто то не в А шмоте - вы сразу переходите на светлую сторону и прячетесь в городе улетев на бсое. Хар-тьфу вам в лицо, мамкины бандиты! Позорище имени клана Энеми! Тех самых которые дрались до последнего. Теперь же без ЕЕ с города не выходите, потому что только ПР может спасти ваши криворукие задницы


 

Вы забыли полайкать другу другу, гНомики

 

Так вылези в поле , что ты отсюда все пишешь ))) а то как баба , если мужик вылезь и покажи всем что ты тут пишешь , а так ты просто очередное дурачьё . Который аппает свою страницу ) у девчонок из разных кланов и то яйца есть , против нас в игре пвп делают , а так же другие девчонки которые за нас играют и пкашат таких даунов как ты ))) писарь ты форумный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iGoogleChrome сказал:

Что да ? Что мямлишь вечно , я тебе вопрос задал . 

 

Правда глазки режет? Плак-плак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

 

Да? А походе что ссыкливо прячутся перед суммоном/плащом, чтоб никто не заметил "ПК рейд" на сервере..))

Мне даже интересно стало. А как надо затариваться и баффаться перед суммоном/плащом, чтобы это не выглядело как "ссыкливо прячутся"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Мне даже интересно стало. А как надо затариваться и баффаться перед суммоном/плащом, чтобы это не выглядело как "ссыкливо прячутся"?

 

А каком затаре ты говоришь, ведь пк и Ко всегда в ужосе улетают на бсое/пр и дропа с них нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ралк сказал:

 

Правда глазки режет? Плак-плак.

И правда дурак , ответишь на вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ 2 темки в разделе х5 про пкшников на сабе ахаххахах памагити

Кста а такой вопрос. Если предложить челу 1 голд за сундук и заскринить, положить пкшнику в трейд голду, заскринить, встать и упасть заново - это считается за скам? Ну я знаю, что прошаренные качеры за голд скринят все сделки. Мне интересно, вмешиваются ли в такое админы. Просто ну, не можешь победить - присоединись)

 

 

Просто ну если ты две недели долбишь рб и готов его купить (а в гмшопе на х5 он был бы дорогой, я думаю) - так включи софт скиллы и договорись с пкшником хз. Есть некое наитие, что никто даже не пробовал. Вангую, что все просто начинают срать челу в личку матом.

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iGoogleChrome сказал:

И правда дурак , ответишь на вопрос ?

 

Какой вопрос? Перелистал уведомления ничего не увидел от тя. Тебя мама не учила вежливо общаться, если тебе что то нужно? Нет? Ну так изволь в пешее половое отправиться.

 

36 минут назад, Audioslave сказал:

Просто ну если ты две недели долбишь рб и готов его купить (а в гмшопе на х5 он был бы дорогой, я думаю) - так включи софт скиллы и договорись с пкшником хз. Есть некое наитие, что никто даже не пробовал. Вангую, что все просто начинают срать челу в личку матом.

 

Соль покупки в ГМшопе в том что РБ ждать вообще не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

 

Какой вопрос? Перелистал уведомления ничего не увидел от тя. Тебя мама не учила вежливо общаться, если тебе что то нужно? Нет? Ну так изволь в пешее половое отправиться.

Ты мне пишешь за вежливость ? Ты не сколько тем бегал и сал на всех и вся , в почти в каждом сообщение . Пролистай внимательно , я задал вопрос . Что то сдаётся мне , ты ко мне в друзьяшки набиваешься . 

Изменено пользователем iGoogleChrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ралк сказал:

 

Какой вопрос? Перелистал уведомления ничего не увидел от тя. Тебя мама не учила вежливо общаться, если тебе что то нужно? Нет? Ну так изволь в пешее половое отправиться.

 

 

Соль покупки в ГМшопе в том что РБ ждать вообще не надо.

Так подожди) Я не понял. Тут в сумме 20 страниц нытья, что вроде как люди готовы ждать, но клятi пека убивают. А теперь уже как-то и ждать впадлу прально? Не знаю, если уже ждешь две недели, и прям НАСТОЛЬКО не можешь поймать - я б отдал лучше пкшнику пару соток адены и спас свои нервы. 2 бакса - это буквально 2 сникерса, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iGoogleChrome сказал:

Что да ? Что мямлишь вечно , я тебе вопрос задал . 


 

Так вылези в поле , что ты отсюда все пишешь ))) а то как баба , если мужик вылезь и покажи всем что ты тут пишешь , а так ты просто очередное дурачьё . Который аппает свою страницу ) у девчонок из разных кланов и то яйца есть , против нас в игре пвп делают , а так же другие девчонки которые за нас играют и пкашат таких даунов как ты ))) писарь ты форумный .

 

Вытри семя своего друга с лица и может тогда ты увидишь что я пишу... Я тебе говорю что вы как шавки на бсое разлетаетесь когда мы на вас приходим, а ты мне предлагаешь выйти в поле 🤦🏻‍♂️
Хз зачем ты такой конч


 

7 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я так понял Тондем себе в клан не только дворовых Васянов собрал со всего сервера, но и нытиков тоже :) Хотя ты наверное новый вид, Васян-нытик. Семки будешь ?:)

Где ты видел нытьё? Я тебе и твоей подруге говорю что вы ссыкуны, бсое боты и позор клана Энеми. Где тут нытьё???

Изменено пользователем iLeeCooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iLeeCooper сказал:

Вытри семя своего друга с лица и может тогда ты увидишь что я пишу... Я тебе говорю что вы как шавки на бсое разлетаетесь когда мы на вас приходим, а ты мне предлагаешь выйти в поле 🤦🏻‍♂️
Хз зачем ты такой конч

 

Давай пили , где клан Е на нас приходит , где я улетаю на бсое со своим кланом при виде вашего пака )) ты же в Е  ?) мб Фрапсы будут где outlaw улетает при видя Ешек 😂😂😂😂 у Клана Outlaw вар всем кланам раскидан , кинули вар чтоб делать бсое 😂 ухахаха

Изменено пользователем iGoogleChrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iGoogleChrome сказал:

Давай пили , где клан Е на нас приходит , где я улетаю на бсое со своим кланом при виде вашего пака )) ты же в Е  ?) мб Фрапсы будут где outlaw улетает при видя Ешек 😂😂😂😂

Ты абсолютно отбитый и живешь в своём собственном мире. Это называется эскапизм. Сорри что добиваю твой, и без того поврежденный мозг, такими словами



Ты еще тупее чем твоя подруга. Тот быстрее смог вкурить кто с какого клана. Тебе же везде Ешки мерещатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iLeeCooper сказал:

Ты абсолютно отбитый и живешь в своём собственном мире. Это называется эскапизм. Сорри что добиваю твой, и без того поврежденный мозг, такими словами

Ты с темы не съезжай , я конкретно задал тебе вопросы , а ты съезжаешь . Фуфломет ты !!! 



46 минут назад, iLeeCooper сказал:

Вытри семя своего друга с лица и может тогда ты увидишь что я пишу... Я тебе говорю что вы как шавки на бсое разлетаетесь когда мы на вас приходим, а ты мне предлагаешь выйти в поле 🤦🏻‍♂️
Хз зачем ты такой конч


 

Где ты видел нытьё? Я тебе и твоей подруге говорю что вы ссыкуны, бсое боты и позор клана Энеми. Где тут нытьё???

OBRGRUPENFURER Братка и давно ты в Энеми играешь ?) 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iGoogleChrome сказал:

Ты с темы не съезжай , я конкретно задал тебе вопросы , а ты съезжаешь . Фуфломет ты !!! 


 

OBRGRUPENFURER Братка и давно ты в Энеми играешь ?) 😂

 

Я в Энеми с основания клана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Audioslave сказал:

Так подожди) Я не понял. Тут в сумме 20 страниц нытья, что вроде как люди готовы ждать, но клятi пека убивают. А теперь уже как-то и ждать впадлу прально? Не знаю, если уже ждешь две недели, и прям НАСТОЛЬКО не можешь поймать - я б отдал лучше пкшнику пару соток адены и спас свои нервы. 2 бакса - это буквально 2 сникерса, хз.

 

И часто ты плотиш тем, кто тебя избивают? Наоброт, люди плотят чтоб их не трогали.

А вообще мнение, что сами эти ПКшники темы и создают. Хе-хе.

 

31 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я в Энеми с основания клана!

 

И ты тоже шлюханул?!

 

3 часа назад, iGoogleChrome сказал:

Ты с темы не съезжай , я конкретно задал тебе вопросы , а ты съезжаешь . Фуфломет ты !!! 

 

Наркоман шоле? Ты вообще кто такой чтоб мне предъявлять? Тоже мне авторитет нашёлся, красный как пожарная машина. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BananaBrain сказал:

работают пацыки))

  Скрыть содержимое

870282362_.thumb.png.aa9743533fe65731dad8c62bf06f2e90.png

 

Забрали РБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...