Перейти к содержанию
Asterios

Убивают (


Orionukgcity

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, iGoogleChrome сказал:

То есть кеер на тои не залетал со своим зергом на фениксе ? И лоу лвл не убивал ? Ну все ясно, кеер и его енеми шли на замки пкашниками 😂делали там контент ) а все остальные пкашники ,просто сыкло улетающие на б сое ) Кеер если ты читаешь ) то ты не сыкло и бо тут парни верют люто , что ты бсое не жмакал ,ты сумонился на баюма валика и там пкашил .

Просто привёл пример потому что человек дрался с 85 лвл персонажами, и как тут правильно заметели, дрался до конца, не улепетывал. Если есть другие фрапсы от другого пк, с удовольствием посмотрю. А если нет, то это как говорится ваши проблемы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Revenges сказал:

Ты сравниваешь последствия от действия от скриптов II и последствия от действия человека? Моб не догадается нанести болезненный удар по игрокам--убить сабового рб 

хм....без комментариев))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Revenges said:

Как и написал ALPK, тут свобода выбора у игрока, но только почему сделав гадость они не принимают и титул гаденыша? 

В смысли не принимают? Они этим гордятся и питаются. Но они не создают темы на подобии этой и не просят менять механику игры или админа "банить ПК".

 

А вообще забавно. Ещё пару месяцев назад, нытики пускали слёзы по сабовым РБ за долгое ожидание и отстутствие предупреждение (как у эпиков). А сейчас про это тишина, сейчас другая попа-боль. Но ведь тогда просили же, умоляли, чтобы админ сделал предупреждение "как у эпиков", о времени респа. Их в ответ пугали облегчением жизни ПК через такие информеры, не верили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Revenges сказал:

Вот видишь как я и писал, а между делом это не тебе решать, что кто тут делает

ну так для чего тогда ты топишь против Пка если сам говоришь что не нам это решать чем им заниматься??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

ну так для чего тогда ты топишь против Пка если сам говоришь что не нам это решать чем им заниматься??)

Я писал про пк, не надо их делать благородным, убить сабового рб это самое последнее дело. Помня сколько трудов иногда стоит просто поймать их. А сделав гадость, не обижайтесь что на них выливается помои  и вполне заслуженно 


 

7 минут назад, Smoky сказал:

В смысли не принимают? Они этим гордятся и питаются. Но они не создают темы на подобии этой и не просят менять механику игры или админа "банить ПК".

 

А вообще забавно. Ещё пару месяцев назад, нытики пускали слёзы по сабовым РБ за долгое ожидание и отстутствие предупреждение (как у эпиков). А сейчас про это тишина, сейчас другая попа-боль. Но ведь тогда просили же, умоляли, чтобы админ сделал предупреждение "как у эпиков", о времени респа. Их в ответ пугали облегчением жизни ПК через такие информеры, не верили.

А вообще забавно что ты мне пишешь про то, что кто то что то писал про сабовых рб 

Изменено пользователем Revenges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Revenges сказал:

Просто привёл пример потому что человек дрался с 85 лвл персонажами, и как тут правильно заметели, дрался до конца, не улепетывал. Если есть другие фрапсы от другого пк, с удовольствием посмотрю. А если нет, то это как говорится ваши проблемы) 

Опять же снимать видео , монтировать где шара проканала , а сколько видео за кадром ? Где сбивают бсое ))) кеер такой же как и все пкашники , только делает видосики 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iGoogleChrome сказал:

Опять же снимать видео , монтировать где шара проканала , а сколько видео за кадром ? Где сбивают бсое ))) кеер такой же как и все пкашники , только делает видосики 🤗

Ну скажем  так, он умеет нажимать на кнопки, признай это. Даже меня он удивил однажды убив моего перса 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще все форумные гении , которые тут пишут , не знаю играете вы или нет ) Знайте одно , если Админ сделает пк нпц голды . То брейте жопы , к вам придут дагера пк , а так же всеми любимые сбэшечки с 16 палками под фул забафом 😂😂 Будет очень интересно наблюдать на форуме за такими как Ралк ) он наверное мочей весь форум затопит 😂



2 минуты назад, Revenges сказал:

Ну скажем  так, он умеет нажимать на кнопки, признай это. Даже меня он удивил однажды убив моего перса 85

Ну ладно , признаю ))

Изменено пользователем iGoogleChrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iGoogleChrome сказал:

если

жаль что пк не могут залетать в гц, дв, лоа, если бы могли, то точно бы всех там нагнули:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы достали уже своими пкарями, там обсуждать то нечего, сказано всё давно, нет же пиар этот бесконечный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MelonLord сказал:

жаль что пк не могут залетать в гц, дв, лоа, если бы могли, то точно бы всех там нагнули:rofl:

считаю надо ПК разрешить делать ТП как обычным игрокам! Пусть СОА разнесут от тупых задрочей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wark Azar сказал:

Как же вы достали уже своими пкарями, там обсуждать то нечего, сказано всё давно, нет же пиар этот бесконечный

Ты моя сладкая) твоя тема с фото загибается, спасай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MelonLord сказал:

жаль что пк не могут залетать в гц, дв, лоа, если бы могли, то точно бы всех там нагнули:rofl:

Ралк реокорнация 😂



2 минуты назад, Wark Azar сказал:

Как же вы достали уже своими пкарями, там обсуждать то нечего, сказано всё давно, нет же пиар этот бесконечный

Нет пиара , просто ребята пытаются донести или же навязать свою идею, мысли и тд ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Revenges сказал:

Ты моя сладкая) твоя тема с фото загибается, спасай) 

 Да я бы с удовольствием, без понятия, как. Видимо, шиза, происходящая в реале, многих залюбила по самое не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iGoogleChrome сказал:

Ралк реокорнация 😂


 

Нет пиара , просто ребята пытаются донести или же навязать свою идею, мысли и тд ) 

 

И че) и как, сильно навязали? 

Или сам факт сего оставил душевную травму) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wark Azar сказал:

И че) и как, сильно навязали? 

Или сам факт сего оставил душевную травму) 

Вообще не парюсь , мимо иду , а тут тема каждые 5 минут апается . Открыл дверь,  а тут как всегда ) но нет , обсыкателей нет и ребята дружно спорят между собой ) 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а чего братия в орене в магазе тусуется постоянно, ничего там не абузите слч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natt сказал:

Может тогда расскажете, как и в чем проявляется Ваш интерес к чужим "шкурам"? Или просто тихо сопереживаете?

 

Ну мне хочется играть с нормальными людьми, а  не таким как ты и прочие популизаторы слития саб-РБ. Приколи?

 

3 часа назад, Natt сказал:

Отвести РБ подальше = контра? :rofl:

 

А что нет? Одно время этим и развлекались. У посонов, которые втирали как они ловко ловят РБ через телегу знатно пригорало в чатик.

Как выяснятеся опытом что либо ты сидишь и ждешь, либо при любом чихе РБ просирается. Ну кому я это говорю? Лол.

 

3 часа назад, Natt сказал:

Посмотрите какое множество нытье-тем на форуме по многочисленным поводам. И во скольких из них Админ мимкрокодил? Так что вполне себе вариант, не рассматривать данный вариант.

 

Диточка, ты чем на форуме занимаешься кроме раздачи вредных советов? Не первый раз создаётся темка в общем разделе, туда заглядывает Админ в хорошем настроении и пошло поехало. И это будет нытье, а радение за фана на сервере , живой саппорт и т.д. конечно же. Вон недавно, угробили просмотр боев после темки ноуенйма какого-то.

 

4 часа назад, Natt сказал:

 

Там, мягко говоря, не все.

 

4 часа назад, Natt сказал:

Ваше мнение основывается на Вашем личном опыте и собственных вкусах/интересах. Оно субъективно и никак не является истинной.

Конкретных фактов я от Вас не видел.

 

А твоё мнение  на сидение на одном сервере. Ололо.

 

4 часа назад, Natt сказал:

Это был не совет. Я просто посмеялся с автора. Мне все равно на него. Т.к. он со своей КПшкой не способен просто пройти квест за целых 2 недели, и пришел на форум поныть об этом.

 

Это было признание что ты очередной зажравшийся "старичёк" , который все уже давно сделал и котрого чужие приколюхи не волнуют. И будь уверен он именно так это и прочитал.)) От каждого "умника".

 

3 часа назад, Isman сказал:

ну хочешь сделай сам, покажи другу и спроси как выглядит со стороны прожатие тобой макроса. хз. специально для особенных вроде тса Номезериос аж целое отдельное видео на ютубе сделал по юзу банок без кд по пробелу. Зло кучу замесов выкладывал, которые он даже не редачит, там точно так же спам цп без отката. 100000% на софте, ага ))))  

 

Я таким не увлекаюсь, но по-моему все аццы уже давно мыше или клава макросами себе сделают.) И жрётся типа на 1 кнопке. Проблема внутри гровых макросов, что любой чих их сбивает. Я не говрю, что всем прям АЦПшники, просто отмазы знакомые.

 

3 часа назад, BananaBrain сказал:

🤣 харош)) а где написано что для того чтобы юзать соски их надо перетащить на панельку и активировать их? а не с инвентаря по ним кликать перед каждым ударом?))

 

Ололш. Открываешь любой гайд или видео по ла2, там все есть. А тут особенности конкретного сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MelonLord сказал:

жаль что пк не могут залетать в гц, дв, лоа, если бы могли, то точно бы всех там нагнули:rofl:

Чой то в гц не могут ??  я  там их часто вижу, или вернее получаю по попцу от них, когда качаю твинов

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

ты повидемому незнаешь об других способах выйти не оставляя чара меньше 1 минуты, чтоб баф не капал)о чем он и говорил.

 

Ну я допустим сюда пришел серва, где нокарьер не регулирвлася и был сееунду 30 что ли. Ну типа чтоб не форс-релогали и вообще не сгелаи так.) То что оно регулирутеся узнал далеко не сразу. Про то, что при закрытии крестиком быстро исчезаешь узнал вообще случайно при каче 100500 твина. Вообще зачем оно нужно тогда тут, если можно проскипать, спрашивается?

 

2 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

А я тебе где то оговорился, что можно нефлагнутого чара дебафать???)
Про Пка топлю потому, что вижу "не обоснованные в их сторону выпады" - одни и тежи возможности у них и у вас!не хочешь быть слитым - сражайся.
С учетом, что с их ограничениями не имеется вообще смысла жаловаться.

 

Ну так любо чар не може дебафтаь цель, если она не хчоет ПВП не только ПК. Чего ты именно за них хватаешься?

На сервре введён ряд фич для повышения фана, конкурентности проф и т.д.  а твои "не обоснованно" оплёванные ПК юзают их чтобы без шансов убивать нубов. Так вопрос, с чего бы претензии не обоснованы? Их "ограничения" с огромной лихвой окупается тем, что они первыми начинают лупасить, например. Ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ралк сказал:

Ну мне хочется играть с нормальными людьми, а  не таким как ты и прочие популизаторы слития саб-РБ. Приколи?

Сложилось впечатление, что Вы далеко не со мной беседу ведёте. На этом моменте я пожалуй откланяюсь и оставлю Вас наедине со своим воображением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ралк сказал:

Ну так любо чар не може дебафтаь цель, если она не хчоет ПВП не только ПК.

 

Привет стигма обладателям и пп, у которого столько треш бафа, что если его не успевать снимать, будет похуже любого дебафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ралк сказал:

То что оно регулирутеся узнал далеко не сразу

хз.я мож через чур дотошный и много чем интересуешь всегда,но тем немение об этом на 2 день узнал.мне дали ясное направление на форум https://forum.asterios.tm/topic/2345-недокументированные-возможности/ с чем отыграл уже больше 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ралк сказал:

Я таким не увлекаюсь, но по-моему все аццы уже давно мыше или клава макросами себе сделают.) И жрётся типа на 1 кнопке. Проблема внутри гровых макросов, что любой чих их сбивает. Я не говрю, что всем прям АЦПшники, просто отмазы знакомые.

 

ничего не понял, но очень интересно. и хз при чем здесь какие-то отмазы. от чего и к чему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ралк сказал:

Про то, что при закрытии крестиком быстро исчезаешь узнал вообще случайно при каче 100500 твина

а про это в первый жи день узнал обратив внимание как второе окно быстро исчезало.



36 минут назад, Ралк сказал:

Ну так любо чар не може дебафтаь цель, если она не хчоет ПВП не только ПК. Чего ты именно за них хватаешься?

На сервре введён ряд фич для повышения фана, конкурентности проф и т.д.  а твои "не обоснованно" оплёванные ПК юзают их чтобы без шансов убивать нубов. Так вопрос, с чего бы претензии не обоснованы? Их "ограничения" с огромной лихвой окупается тем, что они первыми начинают лупасить, например. Ога?

подсказывать не буду - сам когда нить догадаешься))



11 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Привет стигма обладателям и пп, у которого столько треш бафа, что если его не успевать снимать, будет похуже любого дебафа.

не пали кантору давай)))тут столько трудов было положено чтобы доказать,что Пка непобедимые)))Ты еще научи давай их на дистанции разагривать бардами...



15 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Привет стигма обладателям и пп, у которого столько треш бафа, что если его не успевать снимать, будет похуже любого дебафа.

про ДА ток им не говори чтоб грусть печаль их не сьела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни сами создают профили и пишут такие темы?)

Снимок1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Ололш. Открываешь любой гайд или видео по ла2, там все есть. А тут особенности конкретного сервера.

кидай ссылку, посмотрю. а вопще, ну опраставалосился ты, ну так не страшно жи - с кем не бывает. зачем выгораживать себя какими-то сказками про нубов pandaredlol.gif.c68fa9c701c8e8044dfef7860e978b33.gif.8849a6f0c7f86f9abc2dfbab5271c7c5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Isman сказал:

ничего не понял, но очень интересно. и хз при чем здесь какие-то отмазы. от чего и к чему? 

 

Макросы = отмазы 2006 года давности. xDD

 

42 минуты назад, Sokl сказал:

Парни сами создают профили и пишут такие темы?)

Снимок1.JPG

 

Если люди хотят посраться, то почему бы нет?) Тем более сами эти личности уже на 3 странице никому не интересны. xDD


 

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Чой то в гц не могут ??  я  там их часто вижу, или вернее получаю по попцу от них, когда качаю твинов

 

Ну значит они на тебя как мухи на... мёд, слетаются)


 

1 час назад, Natt сказал:

Сложилось впечатление, что Вы далеко не со мной беседу ведёте. На этом моменте я пожалуй откланяюсь и оставлю Вас наедине со своим воображением.

 

Ты в следющий раз сразу  в тему не заходи. Ахаха.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ралк сказал:

 

Ну значит они на тебя как мухи на... мёд, слетаются)

Ах ты мелкий засранчик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wark Azar сказал:

Кстати а чего братия в орене в магазе тусуется постоянно, ничего там не абузите слч

« О вижу и я мать и сестёр с братьями » О вижу я как на яву предков моих всех до единого . Они призывают меня . « И зовут моё место занять рядом с ними » В чертогах Валгаллы . Где вечно живут храбрецы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...