Перейти к содержанию
Asterios

Убивают (


Orionukgcity

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

В экосистеме нужны все. Просто кол-во фармеров перевалило за пугающую отметку:)

 

Ну тут ты прав, полностью согласен. Система живёт сама по себе и порождает того, кого в ней не хватает. Таким образом в ней и появляется такой рудимент, как ты. Но я тебя не осуждаю, не имею никакого права. Я просто не понимаю.

А если появляются страхи (это я о пугающей отметке), что тут надо решать проблему на уровне ее возникновения, имхо. 

До встрече в игре!



9 минут назад, iGoogleChrome сказал:

Я вот так скажу , заходишь вечером в л2 чтоб по фанится , а тут фаном и не пахнет . Смотришь во круг там пак стоит  гемы бьет и там пак стоит гемы бьет , а даже 3 пака стоит и бьют  гемы по 3 моба . Ни кто не ходит на фан . Плюс Outlaw клан - это не пк клан , у Outlaw  висит фул вар лист ( так же принимает от всех ) . Все тут на форуме герои такие , а принять вар и придти на фан не ты что . Лучше на форуме напишу , каждый фанится как умеет , кто-то на форуме , а кто-то  игре 😊

Ну правильно, единственный выход это водить мобов голым персонажам. Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iDizzy сказал:

 


 

Ну правильно, единственный выход это водить мобов голым персонажам. Ок

 

Ну не такие уж они и не голые , в той же лоу локе гц встречаешь забущеных ребят , 10 сэты , эпик , 16 стволы . Проблема в том , что кто-то не может реализовать свой буст , а есть просто стоит и ни чего не делает . Я даже не знаю зачем  это все обсуждать , а ну да дать форумным фан тут если только .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, iGoogleChrome said:

Я вот так скажу , заходишь вечером в л2 чтоб по фанится , а тут фаном и не пахнет . Смотришь во круг там пак стоит  гемы бьет и там пак стоит гемы бьет , а даже 3 пака стоит и бьют  гемы по 3 моба . Ни кто не ходит на фан . Плюс Outlaw клан - это не пк клан , у Outlaw  висит фул вар лист ( так же принимает от всех ) . Все тут на форуме герои такие , а принять вар и придти на фан не ты что . Лучше на форуме напишу , каждый фанится как умеет , кто-то на форуме , а кто-то  игре 😊

То есть до тебя до сих пор так и не дошло, что у каждого понятия фана своё? И что вкусы у людей могут не совпадать с твоими? Ты как веган, при том фанатичный, которому нужно всем доказать, что только его вкусы правильные, а кто не согласен, тот дурак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если посмотреть со стороны игрока то и его можно понять. Посидит недельку у РБ. Его 7 раз сольют при респе. И он тупо уйдет с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, iGoogleChrome сказал:

Я вот так скажу , заходишь вечером в л2 чтоб по фанится , а тут фаном и не пахнет . Смотришь во круг там пак стоит  гемы бьет и там пак стоит гемы бьет , а даже 3 пака стоит и бьют  гемы по 3 моба . Ни кто не ходит на фан . Плюс Outlaw клан - это не пк клан , у Outlaw  висит фул вар лист ( так же принимает от всех ) . Все тут на форуме герои такие , а принять вар и придти на фан не ты что . Лучше на форуме напишу , каждый фанится как умеет , кто-то на форуме , а кто-то  игре 😊

Когда же вы уже перестанете прятать свою мерзость за благими намерениями??? Ты заходишь, смотришь что все фармят гемы и идешь водить паровозы в ТОИ... ЛОЛЧТО?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Smoky сказал:

То есть до тебя до сих пор так и не дошло, что у каждого понятия фана своё? И что вкусы у людей могут не совпадать с твоими? Ты как веган, при том фанатичный, которому нужно всем доказать, что только его вкусы правильные, а кто не согласен, тот дурак. :)

Я ни кому не доказываю , зашёл  в игру зашёл в гц . 



6 минут назад, iLeeCooper сказал:

Когда же вы уже перестанете прятать свою мерзость за благими намерениями??? Ты заходишь, смотришь что все фармят гемы и идешь водить паровозы в ТОИ... ЛОЛЧТО?!

Я не вожу паровозы тои . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, iGoogleChrome said:

Я ни кому не доказываю , зашёл  в игру зашёл в гц . 

Ты тут на форуме сейчас рассказываешь про "правильный" и "не правильный" фан. Даже не задумываясь, что люди которые делают в игре не то, что нравится лично тебе, они занимаются своим личным фаном. Вот нравится кому-то именно крабить или барыжить, нафиг им не сдалось пвп, вары, осады. Они этим спокойно занимаются. Но приходишь ты на форум, и начинаешь рассказывть, что "фана нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iGoogleChrome сказал:

Я ни кому не доказываю , зашёл  в игру зашёл в гц . 


 

Я не вожу паровозы тои . 

 

Я вообще устраиваю розыгрыши просто так...  что на это скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Ты тут на форуме сейчас рассказываешь про "правильный" и "не правильный" фан. Даже не задумываясь, что люди которые делают в игре не то, что нравится лично тебе, они занимаются своим личным фаном. Вот нравится кому-то именно крабить или барыжить, нафиг им не сдалось пвп, вары, осады. Они этим спокойно занимаются. Но приходишь ты на форум, и начинаешь рассказывть, что "фана нет".

Ну с тобой не поспоришь 😂 крабить и барыжить это топ фан . Особенно барыги , это те люди которые покупают и продают в три дорого ) тем кто крабит) Мне все равно что делают другие люди в игре , ты начинаешь навязывать мне и другим людям про мои нравы . Так я правду написал фана нет ! С последними обновами осады оживились ) 



11 минут назад, Некры30 сказал:

Я вообще устраиваю розыгрыши просто так...  что на это скажешь?

Молодец , для начинающих игроков полезно , можно получить не плохой бонус для развития . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iGoogleChrome сказал:

фана нет

Есть олимп, есть форты, есть возможность собрать консту под гвг, или собрать опозицию для Е... Хотя нет, фигня какая-то, слишком сложна, пойду 75 персов на саб РБ пкшить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Некры30 сказал:

Я вообще устраиваю розыгрыши просто так...  что на это скажешь?

 

Та ты то вообще  зайка зайканая ))) веселишь людей, многим как раз вот таких простых розыгрышей

может и не хватает и не важно  новый он игрок или старожила  серва )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, JohnSmithJr сказал:

Есть олимп, есть форты, есть возможность собрать консту под гвг, или собрать опозицию для Е... Хотя нет, фигня какая-то, слишком сложна, пойду 75 персов на саб РБ пкшить...

Гвг ходил , Эпик фармил , олимп( не фармер ) хожу , в оппозиции играл . Форты держали и крабили , на тои меня так же убивали в пк ( не всегда ) сумонились паком и не давали больше убивать наших твинов клану Энеми . И так было из феникса к фениксу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iGoogleChrome сказал:

Гвг ходил , Эпик фармил , олимп( не фармер ) хожу , в оппозиции играл . Форты держали и крабили , на тои меня так же убивали в пк ( не всегда ) сумонились паком и не давали больше убивать наших твинов клану Энеми . И так было из феникса к фениксу . 

Это ты похвастался или константировал ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Это ты похвастался или константировал ?)

Дал четкий ответ 



31 минуту назад, JohnSmithJr сказал:

или собрать опозицию для Е...

Я не Кл , я обычный солдат , я не веду за собой ни кого . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие высокопарные речи, яб даже прочувствовал если б они не велись в темке про слитых афк-чаров в А грейде. Да ещё и в тои8, пока ворота закрыты. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, iGoogleChrome said:

Ну с тобой не поспоришь 😂 крабить и барыжить это топ фан . Особенно барыги , это те люди которые покупают и продают в три дорого ) тем кто крабит) Мне все равно что делают другие люди в игре , ты начинаешь навязывать мне и другим людям про мои нравы . Так я правду написал фана нет ! С последними обновами осады оживились ) 

Вот, опять. Ты, именно ты, рассказываешь сейчас всем о "правильно" фане. При этом до сих пор не понял и не осознал, что каждый человек заходящий в игру, берёт от неё то, что нравится лично ему, а не тебе. Прям как маленький ребёнок, который считает, что весь мир крутится вокруг него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2020 в 11:12, Orionukgcity сказал:

или сделайте альтернативный вариант за адену купить саб класс

На офе вроде как после покупки нубла за баджи с тв саб можно было без квеста брать, или это я путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Вот, опять. Ты, именно ты, рассказываешь сейчас всем о "правильно" фане. При этом до сих пор не понял и не осознал, что каждый человек заходящий в игру, берёт от неё то, что нравится лично ему, а не тебе. Прям как маленький ребёнок, который считает, что весь мир крутится вокруг него.

Расскажи мне про функцию торговли , сможешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся суть форумных срачей с переносом на игру...

 

Криса.jpg

11111111111111111.jpg

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КорефанДедаМор сказал:

А если посмотреть со стороны игрока то и его можно понять. Посидит недельку у РБ. Его 7 раз сольют при респе. И он тупо уйдет с сервера

То бы на него посмотреть на сколько бы его хватило если б он против Е на осаду походил xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Вся суть форумных срачей с переносом на игру...

 

Никто не бессмертен 😇

345345345334543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, iGoogleChrome said:

Расскажи мне про функцию торговли , сможешь ? 

Решил с темы спрыгнуть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Вся суть форумных срачей с переносом на игру...

 

Криса.jpg

11111111111111111.jpg

В чем суть твоей игры? Водить мобов под саппорт в соа? Ну я бы понял если под Вара привел. А так увидел тело и впрыпрыжку подпердывая бежишь с париком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, JohnSmithJr сказал:

Никто не бессмертен 😇

345345345334543.jpg

Ого, это где я так отгрёб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КорефанДедаМор сказал:

В чем суть твоей игры? Водить мобов под саппорт в соа? Ну я бы понял если под Вара привел. А так увидел тело и впрыпрыжку подпердывая бежишь с париком .

Я выступаю на стороне Мобов и помогаю им объединяться в борьбе с фармерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Решил с темы спрыгнуть? :)

Я с темы не прыгаю , ты пытаешься оспорить моё мои слова ( фана нет ) . Ты заявил что фарм мобов и торговля это тоже фан , я тебе объясняю что такое торговля = это обмен между людьми определёнными вещами , вещи должны быть равноценными , а так как 99 % игроков пытаются впарить по дороже , дабы нажиться на чужом добре , это нарушения правила торговли . То есть опять нет фана ! Я тебе вопрос задал , но ты ответил на вопрос - вопросом . Я начинаю считать что ты малость глупый , или не внимательно читаешь мои сообщения . есть третий вариант ) но я все же надеюсь на второе . Если ты продолжишь писать мне суповыми наборами из слов , наш диалог будет закрыт . 



24 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ого, это где я так отгрёб ?

Так отгрёб , что забыл где отгрёб 😂😂😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iGoogleChrome сказал:

Я с темы не прыгаю , ты пытаешься оспорить моё мои слова ( фана нет ) . Ты заявил что фарм мобов и торговля это тоже фан , я тебе объясняю что такое торговля = это обмен между людьми определёнными вещами , вещи должны быть равноценными , а так как 99 % игроков пытаются впарить по дороже , дабы нажиться на чужом добре , это нарушения правила торговли . То есть опять нет фана ! Я тебе вопрос задал , но ты ответил на вопрос - вопросом . Я начинаю считать что ты малость глупый , или не внимательно читаешь мои сообщения . есть третий вариант ) но я все же надеюсь на второе . Если ты продолжишь писать мне суповыми наборами из слов , наш диалог будет закрыт . 


 

Так отгрёб , что забыл где отгрёб 😂😂😂 

 

Ну 19,5к наверное на осаде руны от Е. Это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ого, это где я так отгрёб ?

Как-то в гц мимо пробегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JohnSmithJr сказал:

Как-то в гц мимо пробегал

Ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, iGoogleChrome said:

Я с темы не прыгаю , ты пытаешься оспорить моё мои слова ( фана нет ) . Ты заявил что фарм мобов и торговля это тоже фан , я тебе объясняю что такое торговля = это обмен между людьми определёнными вещами , вещи должны быть равноценными , а так как 99 % игроков пытаются впарить по дороже , дабы нажиться на чужом добре , это нарушения правила торговли . То есть опять нет фана ! Я тебе вопрос задал , но ты ответил на вопрос - вопросом . Я начинаю считать что ты малость глупый , или не внимательно читаешь мои сообщения . есть третий вариант ) но я все же надеюсь на второе . Если ты продолжишь писать мне суповыми наборами из слов , наш диалог будет закрыт . 

То есть ты до сих пор не можешь понять, или принять, что разные люди, в данной игре находят разные темы для развлечения, никак не завязанные на твой любимый "пвп фан"? Получается что так. Ты вбил себе в голову, что ла2 это только война и убийство игроков. А то что есть сотни, если не тысячи, людей, которые от игры берут другое, это в твою голову даже не закрадывается. И да, я знал не мало людей, которым было наплевать на мобов, наплевать на пвп или пк, им нравилось зависать на рынке и торговать. Вот нравилось им эта часть игры и нравится до сих пор. Им наплевать на эпик или какой-то там фул буст, либо фул баф или циферки в счётчике пвп/пк. Им нравится играть в экономику. Они именно от этого получают удовольствие в ла2. Но нет, по твоему, их не существует. Так же как и людей, которым наплевать на осады, эпики или пвп. По твоему, из коммента в коммент, единственный критерий "интересной игры"(фана), это пвп контент или что рядом с ним (пк, паравозы). В игре, которой уже скоро пойдёт второй десяток лет. В игре, где преимущественно играют "олдскулы", те кто "в молодости", переболел многим тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...