Jump to content
Asterios
  • 1
Sign in to follow this  
HedgehogNSK

Голем крафтера против трейдеров

Question

В случае если крафтер вызывает торгового голема, территория возле голема на время его существования становится не пригодной для торговле (торговый голем является нпц). Это можно использовать, чтобы давить конкурентов или просто отжимать торговые места. Соответственно вопрос, могу ли я использовать эту особенность голема без опаски, что словлю за это бан?

9 answers to this question

Recommended Posts

• 1

Лучше этого не делай, я практиковал такое на новом х7 и получил бан трейда на трое суток на всех аккаунтах. Хотя считаю, что я использовал функционал игры для борьбы с конкурентами. Также действовали и против меня.

• 0

Не стоит намеренно ограничивать торговую зону, сделанную администрацией. Она никому не принадлежит. В ней нет чьих-либо мест.

• 0

Какой хитрый игрок)

• 0

На скорую руку поискал и не нашел. Но помниться, что где-то видел сообщения от кого-то из ГМов, что таким заниматься не стоит.

• 0

ЕМНИП, за аналогичную фигню с елками (они тоже "нпц" и тоже блочат трейд вокруг себя) - банили уже.

• 0

В правилах много чего не прописано-все ситуации просто не пропишешь.

Ну на этот случай у нас есть живые админы которые могут впаять тебе бан просто за то что ты такой молодец.

Так-что соблюдай взаимную вежливость и не делай другим гадостей.

• 0

Ну фиг знает , вот стою я на паранасе.

Собрался скрафтить сосок, и оказалось нету руды из голема.

Позвал -> купил -> скрафтил -> забанили ...   :(  

Edited by Ctranno

• 0

Одно дело если ты себе голема ставишь... другое - заставить елками пол парнаса, как делали некоторые) чуствуешь разницу?)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...