Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, nJlaxou сказал:

Какое же тупое животное этот толик

это мне говорит НЕ ТУПОЙ чел который стримил все КМы... все ПЛки... с войсом и т.д. за что был выкинут... 

удачи в поисках тага на некст сервер не тупой ты наш... тебе дали 2 раз шанс не быть дерьмом... но ты и его просрал... мусор который не способен ни на что в этой игре.. ни дать купала, ни выполнить простых команд на регрупп...



надо почаще заходить на форум... тут бывает весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаахахах
еще до кучи наркомана финта не хватает
грач - есть, стример аутист есть, стриптизер петишечник есть, барбариска селфистка - есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ИСТ сказал:

ахаахахах
еще до кучи наркомана финта не хватает
грач - есть, стример аутист есть, стриптизер петишечник есть, барбариска селфистка - есть.

шавка ты че тут подпердываешь?) 

шестерка на подтанцовке у толика :D

1 час назад, ZABORteam сказал:

для грача дубль 2...

ЕСЛИ  БЫ Я ЗАХОТЕЛ...

выше ответ... но ты тупой и не поймешь...

если бы я хотел 2 фул клана я бы мог взять кого хочу... но ты рили отбитый...

мусор удел которого давать икону в пати санты... бывший БЛ... КЛ... ПЛ... дестр укравший ретрик из пати ГАРИИ!! боже... чел зачем ты макаешся в мое КЛство?

 

еще раз для тупого: 

с прокси у вас не сложился разговор по выше ТОБОЙ ДЕ ОЗВУЧЕНЫМ ПРИЧИНАМ) 

и ты не мог его тагнуть) 

но ты все же приплетаешь его ,что мог тагнуть его пак -обоссаный балобол :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

шестерка на подтанцовке у толика

лучше как ты выразился  быть "шестеркай " - хотя это просто рофл над тобой  в ассист со партийцев.
чем ретрокрадом и КЛом - которого кикает фул клан,)
обидно наверно было? 
- с одного клана кикнули как КЛ, потом собрал новый клан на новом серваке  и БОГИ = снова массово ливнули паки и пришлось с руки хавать кости от Толика)))
а на это даже не пытался ибо знал - что никто из паков Биг-Вара к тебе не пойдет.
Осталось только на форуме чирикать или что там грачи делают когда из клюва слова произносят, и оправдывать  свои фейлы.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток в старости внукам не говорите, что вы там в компьютерной игре кого-то обсыкали и хоронили, плохой пример для подражания все таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ЯпонскийЛётчик сказал:

Ток в старости внукам не говорите, что вы там в компьютерной игре кого-то обсыкали и хоронили, плохой пример для подражания все таки)

лучше рассказывать как ты обоссывал чем как ты был обоссан... 

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

лучше как ты выразился  быть "шестеркай " - хотя это просто рофл над тобой  в ассист со партийцев.
чем ретрокрадом и КЛом - которого кикает фул клан,)
обидно наверно было? 
- с одного клана кикнули как КЛ, потом собрал новый клан на новом серваке  и БОГИ = снова массово ливнули паки и пришлось с руки хавать кости от Толика)))
а на это даже не пытался ибо знал - что никто из паков Биг-Вара к тебе не пойдет.
Осталось только на форуме чирикать или что там грачи делают когда из клюва слова произносят, и оправдывать  свои фейлы.

обидно?) 

это вы были обиженые весь тот серв бичи которых я трахал весь серв хД

вы только скулили как побитые шавки :D



23 минуты назад, ZABORteam сказал:

лучше рассказывать как ты обоссывал чем как ты был обоссан... 

ты высохни сначала обоссаный )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грач по самые уши в параше, но что то пытается писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал что уже все, ан нет, у вас тут весело.

Продолжайте.🍿

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

это вы были обиженые весь тот серв бичи которых я трахал весь серв

эти Бичи    - уже год, без особых усилий  закатывают всех  варов в асфальт.
а грач все так же в говне.



1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

вы только скулили как побитые шавки

именно так.
только у Нас Фул Флаги, Почти Фул Эпики- целый год.
А скулим - мы? ахахахах
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту миды и эксы заруинили серв с ходу, какие могут быть претензии к забору хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты высохни сначала обоссаный )

это говорит чел который стартанут на х7 как КЛ и обосрался оба раза....

почему от тебя ливнул фул клан 1 раз?

почему твоего врыва как КЛа 2 раз на х7 хватило на 2 недели после чего и эти пачки поняли что ты мусор и ливнули от тебя...

какого быть мусором с которым ни кто не хочет играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZABORteam сказал:

назови мне самых сильных 5 паков которые играли со старта в ЕХ...

я могу сделать свой вброс... 

МАГИ: Альберт, Типтоп, Забор - это маги которые со старта вырвались и первый месяц имели на голову от вашего любого пака и в бусте, в количестве народа, в количестве ОПБ, не говоря о онлайне, героях и т.д...

ФИЗЫ: Айван + Закат, Фларимон - пачки которые со старта играли адекватными сетапами на берсах и раскатывали 90% ваших мемберов держа их в стане...

а теперь давай МОЩНУЮ силушку своих ТОП 5 паков из ЕХсов которые передавливали нас?

и как бы... остальной клан был на голову выше... я не пишу что остальные пати в Заборах были мусор или слабые, я выбрал те 5 паков у которых было все хорошо...

можем расширить этот ТОП до 10 пачек и ты поймешь что со старта вы были в параше и о какой силе ты говоришь хз...

 

Ну по физам был +- паритет, а вот маг паки в EX обосрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZABORteam сказал:

назови мне самых сильных 5 паков которые играли со старта в ЕХ...

я могу сделать свой вброс... 

МАГИ: Альберт, Типтоп, Забор - это маги которые со старта вырвались и первый месяц имели на голову от вашего любого пака и в бусте, в количестве народа, в количестве ОПБ, не говоря о онлайне, героях и т.д...

ФИЗЫ: Айван + Закат, Фларимон - пачки которые со старта играли адекватными сетапами на берсах и раскатывали 90% ваших мемберов держа их в стане...

а теперь давай МОЩНУЮ силушку своих ТОП 5 паков из ЕХсов которые передавливали нас?

и как бы... остальной клан был на голову выше... я не пишу что остальные пати в Заборах были мусор или слабые, я выбрал те 5 паков у которых было все хорошо...

можем расширить этот ТОП до 10 пачек и ты поймешь что со старта вы были в параше и о какой силе ты говоришь хз...

ты сделал мой день))) топ боец форума. наверное поэтому топ пак сервера (Забор) не может выйти гвг дабы не оказаться в топе бичей снизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Ну для начала, я не понимаю где у вас пролетела инфа что псих вообще кл. Да собирал конфу он, но в итоге он в игре не появлялся. Да и игра в 1 н клан была поставлена изначально. И кто тебе кроме агрессора писал что ты сам виновен ,что не собрал второй клан на тот момент.

Я тебя не веню,  ибо ты кл вар тага и тебе решать. 

И я лишь написал выводы для будущего. Как минимум 3 пака с твоего клана уже писали что хотел бы пойти к нам на следующий старт, но мы отдыхать. Неопределённость.

 

 

стул стол девять 

 



10 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Каждый пак из ексов ушел с эпиком.

серьга закена - это не эпик



10 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Нет не финт. Хз о каком годе идет речь.

конечно не финт, зачем упоминать этот мусор, ты же боевая дверь, отгородись от мусора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Рич ты прекрасно знаешь силу паков которые были в ексах и заборах.

Кто то почему то в себя не верил. И я вроде не кидаю вам в лицо тряпки аля - вы негодяи такие растакие.

Я же написал захотели сделали.

Да и было то пару ПЛов которые поднимали вопрос на плке о сборе во второй состав.  

Позапрошлой сервер был косяком, хотелось исправить эту ситуацию. Но не вышло. Если ты щас мне скажешь что тебе было интересно я не поверю. Ибо я был так же с обоих сторон.

Да я все понимаю, я тоже очень хотел бы играть в один клан, но тут был немного другой сервер, помимо вас ещё были миды, если бы не они, я бы сфейлился в 1ый же месяц, но и согласись, что против вас глупо собирать один клан, потому что в прошлый раз вы взяли и собрали супер зерг, и что вы там заявили, что будете в один клан играть, а тут забор собрал зерг. А я ведь разговаривал перед стартом кое с кем, и кое кто мне рассказал (это не агрессор как вы могли подумать) что забора хотят душить любыми способами. Просто так сложись, что всем рулил стома и хотел играть в 1 клан. По поводу было ли мне интересно или нет, то мне в принципе кроме Олимпа ничего не интересно, но и драться в 2 клана против вас, тоже не особо интересно, меня а принципе эпик не интересует, я могу его взять у вас в клане и не обломаюсь ни капельки) но согласись, что если бы мы играли в 1 клан весь этот сервер, то мы бы не достигли всего, чего имеем на этом сервере. Да, не совсем честно, не совсем с уважением к вам, но ведь и вы его никогда не предъявляете. Толик действительно правду сказал, когда написал «Толик даун, не может собрать второй клан.» после этого пишите «Толик даун, собрал второй клан» я условно, но я точно помню слова психа «победителей не судят» я точно помню слова грача «ваша проблема, что не можете собрать второй клан.» да, было не принято, да вы нас душили где могли, но мы не сливались и играли до конца, хотя у вас ситуация лучше, чем у нас была. Сделай теперь вывод, кто и что заболотил и как это произошло. Никто вам не верит, когда вы говорите, что будете играть в один клан, действительно никто и чего от вас ожидать это тоже большой вопрос. Просто нужно изначально уважать друг друга, а не поливать грязью толика и после этого его осуждать) я не фанат Забора, но я играл на астериосе только в его клане и ни в каком другом, если с ним договориться, то он сдержит обещание, я в него верю) многие кричат Толя надо больше паков! Но когда вы играли в таких условиях, вы писали «шота изи мусор» вспомни что писал твой отсталый кл вовка, ну вот теперь послушав меня со стороны сделайте вывод, кто чего стоит и кто играл до конца, а кто просто слился из-за костей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, nJlaxou сказал:

Какое же тупое животное этот толик

kak mat'?


 

@LaSangreReaI чисто бичь который валика на коленях  на канале забора,просил на олим полетать что то пишет, ты такой милый в войсе, как твой батя тремблс, который на шахте отрабатывает за грехи манора

 

Изменено пользователем Elp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

это вы были обиженые весь тот серв бичи которых я трахал весь серв хД

вы только скулили как побитые шавки :D


 

 

 

 

трахаем трахаря-https://coub.com/view/24ydge

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OkoN1 сказал:

трахаем трахаря-https://coub.com/view/24ydge

https://coub.com/view/2ikq2s

этот лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был какой-то из х7, где кл из оппозиции не хотел брать людей в клан, чтобы специально заболотить сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LaSangreReaI сказал:

топ боец форума. наверное поэтому топ пак сервера (Забор) не может выйти гвг дабы не оказаться в топе бичей снизу?

зачем ты квотишь меня чел который встает в афк сразу когда видет мой пак...

мусор живущий 20 секунд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно челики с х5 специально собирают кланы что бы потом в нужный момент один из кланов слить и тем самым заболотить сервер. Паками или КЛство.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Tonu сказал:

Возможно челики с х5 специально собирают кланы что бы потом в нужный момент один из кланов слить и тем самым заболотить сервер. Паками или КЛство.   

не останавливайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ZABORteam сказал:

это говорит чел который стартанут на х7 как КЛ и обосрался оба раза....

почему от тебя ливнул фул клан 1 раз?

почему твоего врыва как КЛа 2 раз на х7 хватило на 2 недели после чего и эти пачки поняли что ты мусор и ливнули от тебя...

какого быть мусором с которым ни кто не хочет играть?

мусор меня на том же сервере звали рулить сикретами  поняв что они обосрались ливнув к трембелсу но я уже был в клане и не хотел что то делать с пачками которые «шлюханули»  от меня хД

со мной хотят играть гораздо больше людей чем ты думаешь ибо я в отличии от тебя не начинаю врубать чсв избавляясь от ненужных уже пачек после того как биг вар рипнется) 

13 часов назад, ИСТ сказал:

эти Бичи    - уже год, без особых усилий  закатывают всех  варов в асфальт.
а грач все так же в говне.


 

именно так.
только у Нас Фул Флаги, Почти Фул Эпики- целый год.
А скулим - мы? ахахахах
 

 

вы без особых усилий бибу закатывали с проглотом в равном количестве) 

тупо мясом задавить-это все что вы можете бичи хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

со мной хотят играть гораздо больше людей чем ты думаешь ибо я в отличии от тебя не начинаю врубать чсв избавляясь от ненужных уже пачек после того как биг вар рипнется) 

давай... перечисли хотя бы 10 паков которые с тобой готовы пойти на некст сервер если типо у тебя будет желание... ники ПЛов или название пачек... а то слишком много слов мало конкретики...

ставлю на то что ты сольешся в очередной раз или отшутишься.. ты же местный клоун...

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

со мной хотят играть гораздо больше людей чем ты думаешь

 

16 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

тупо мясом задавить-это все что вы можете

мясо это твой клан прошлой осенью и весной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZABORteam сказал:

давай... перечисли хотя бы 10 паков которые с тобой готовы пойти на некст сервер если типо у тебя будет желание... ники ПЛов или название пачек... а то слишком много слов мало конкретики...

ставлю на то что ты сольешся в очередной раз или отшутишься.. ты же местный клоун...

клоун я не собираюсь собирать клан на следующем сервере и потому нискем конкретно не общался) 

и темболее не говорил что у меня есть 10 пачек хд

но ты можешь быть уверен 10 + пачек набрать тут это не проблема ) 

к чему только этот высер был? ты тему перевести решила помойка?) 

скажи почему твой дерьмо пак не ходит на гвг и не учавствует в турнирах? 

чсв не позволяет ибо все поймут что ты мусор пл и пак мусор и может тащить только жопочасами на старте хД 

6 часов назад, Elp сказал:

 

мясо это твой клан прошлой осенью и весной

мясо это обоссаные бичи которые гвг не ходят потому что инвалиды хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

клоун я не собираюсь собирать клан на следующем сервере и потому нискем конкретно не общался) 

и темболее не говорил что у меня есть 10 пачек хд

но ты можешь быть уверен 10 + пачек набрать тут это не проблема ) 

к чему только этот высер был? ты тему перевести решила помойка?) 

скажи почему твой дерьмо пак не ходит на гвг и не учавствует в турнирах? 

чсв не позволяет ибо все поймут что ты мусор пл и пак мусор и может тащить только жопочасами на старте хД 

мясо это обоссаные бичи которые гвг не ходят потому что инвалиды хд

Проблема не набрать 10 пачек, а проблема набрать боевых 10 пачек. Это на прошлом ты собрал клан который нигде видно не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...