Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

Артур просто я не опускаюсь до твоего уровня оскорблять может только тот человек который не может найти аргументов для того чтобы оправдаться, то что я пишу есть кому подтвердить, а ты к сожалению стал таким ничтожеством что кроме как на форуме огрызаться ничего уже не можешь



И лучше не позорься окончательно и просто промолчи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошлой весной забор собрал зерг аргументируя местью за осень. На эту осень он собрал зерг, аргументируя зергом мид клана. Что будет этой весной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, FreeM сказал:

Что будет этой весной?

8 Марта

Масленица

Вербное воскресенье

Пасха

9 Мая

Изменено пользователем Elp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FreeM сказал:

Прошлой весной забор собрал зерг аргументируя местью за осень. На эту осень он собрал зерг, аргументируя зергом мид клана. Что будет этой весной?

А в чем тут проблема забора?)) В том что паки просятся к нему? Он должен им отказывать, что бы они тагнулись в другой клан и из за этого проиграть?)) Не все дартаньяны как КЛ эксов, играть в один клан)) Прошлой осенью помниться как ему писать всем форумом "не можешь добрать паки из мид вара- твои проблемы" )))

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Elp сказал:

 

8 Марта

Масленица

Вербное воскресенье

Пасха

9 Мая

гробки еще 
будет грача поминать)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RANDLEMAN сказал:

А в чем тут проблема забора?)) В том что паки просятся к нему? Он должен им отказывать, что бы они тагнулись в другой клан и из за этого проиграть?)) Не все дартаньяны как КЛ эксов, играть в один клан)) Прошлой осенью помниться как ему писать всем форумом "не можешь добрать паки из мид вара- твои проблемы" )))

А где ты увидел проблему в цитируемом тобой сообщении?))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Meventy сказал:

А где ты увидел проблему в цитируемом тобой сообщении?))))

 

Ну мейби чел это написал потому что ему и вправду интересно что будет весной. Но в одном сообщение 3 раза повторяющееся слово "зерг". Явно намекает что в этом "ЗЕРГе" проблема, чи не?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RANDLEMAN сказал:

А в чем тут проблема забора?)) В том что паки просятся к нему? Он должен им отказывать, что бы они тагнулись в другой клан и из за этого проиграть?)) Не все дартаньяны как КЛ эксов, играть в один клан)) Прошлой осенью помниться как ему писать всем форумом "не можешь добрать паки из мид вара- твои проблемы" )))

В этом нет никакой проблемы, просто ему стоит признать, что для него главное кости, а не интересная игра, и тогда никаких претензий не будет, а он в каждом сообщении пытается отмазаться!

Изменено пользователем moped
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, moped сказал:

В этом нет никакой проблемы, просто ему стоит признать, что для него главное кости, а не интересная игра, и тогда никаких претензий не будет, а он в каждом сообщении пытается отмазаться!

было бы перед кем мазаться и зачем? 

какие кости.. давн о чем ты... 

что значит ваша "интересная игра"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, moped said:

В этом нет никакой проблемы, просто ему стоит признать, что для него главное кости, а не интересная игра, и тогда никаких претензий не будет, а он в каждом сообщении пытается отмазаться!

Гы ирония в том что на данный момент Забор единственный пак без дракона))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, moped сказал:

В этом нет никакой проблемы, просто ему стоит признать, что для него главное кости, а не интересная игра, и тогда никаких претензий не будет, а он в каждом сообщении пытается отмазаться!

Вот онн))
Прищёл ценитель)
 



2 часа назад, moped сказал:

В этом нет никакой проблемы, просто ему стоит признать, что для него главное кости, а не интересная игра, и тогда никаких претензий не будет, а он в каждом сообщении пытается отмазаться!

Ты и на  прошлом помню что то писал,очень хочу оибаться что не ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pa3арх сказал:

Гы ирония в том что на данный момент Забор единственный пак без дракона))))) 

я дракон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, TheWind1nTheSky сказал:

Артур просто я не опускаюсь до твоего уровня оскорблять может только тот человек который не может найти аргументов для того чтобы оправдаться, то что я пишу есть кому подтвердить, а ты к сожалению стал таким ничтожеством что кроме как на форуме огрызаться ничего уже не можешь


 

И лучше не позорься окончательно и просто промолчи 

 

тогда рот не открывай опущеная помойка :D

какие аргументы мусор ты даже на 1 вопрос ответить не можешь,а только чушь несешь про какие то валики и что я просил что бы меня куда то взяли) 

на вопрос куда ты сразу засунул язык в жопу) я даже не просил пруфов и тд 

просто уточнил «куда» и этого хватило что бы тебя обоссать )) 

ты реально клоун я хз)) 

чепушило прежде чем пасть свою открывать ты подумай потянишь ли ты за этот базар или нет)

 



16 часов назад, RANDLEMAN сказал:

А в чем тут проблема забора?)) В том что паки просятся к нему? Он должен им отказывать, что бы они тагнулись в другой клан и из за этого проиграть?)) Не все дартаньяны как КЛ эксов, играть в один клан)) Прошлой осенью помниться как ему писать всем форумом "не можешь добрать паки из мид вара- твои проблемы" )))

здесь реч не о проблеме) 

проблема как раз таки не у него)

речь о том что чел весь прошлый серв мычал как его не хорошо по кругу пустили в 2 клана мол так не честно и не хорошо) 

ему предложили ту игру которую он хотел-ЕХ изначально заявили о политике игры в 1 клан без засосов и 69)

в итоге что делает забор? 

обоссался играть в 1 клан и начал собирать зерг)

и потом такое дерьмо еще меня будет тыкать что я собирал зерги и засосы 

факт в том что он зассал драться клан на клан и для него важнее победа любой ценой-даже ценой собственной репутации хд

в результате политика ЕХ привела к тому что серв болото. 

так же как и политика забора. 

поэтому надо играть всегда по Максимуму и мутить 69 засосы и прочее если ты видишь что твой опонент ведешь подобную политику) 

претензия тут больше даже нетк забору. 

но и то что забор зассал биг вара клан на клан это факт!



11 часов назад, ZABORteam сказал:

было бы перед кем мазаться и зачем? 

какие кости.. давн о чем ты... 

что значит ваша "интересная игра"?

собака тебе опять забыли намордник одеть? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующим х7 Грач просто обязан собрать свой сайд без всяких там рыцарских замашек и ник обязательно Ретрокрад, что бы была и отсылочка и хейт и ваще норм старт сервера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

На следующим х7 Грач просто обязан собрать свой сайд без всяких там рыцарских замашек и ник обязательно Ретрокрад, что бы была и отсылочка и хейт и ваще норм старт сервера))))

Тогда нужен третий(второй) сайд у кого он сможет вертеться на эбонитовой палочке, за эпик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ZABORteam сказал:

что значит ваша "интересная игра"?

А вот это хороший вопрос.

Для меня интересная игра это пвп по несколько часов на кмах с переменным успехом. А для тебя? Пререехать противника количеством и бить себя в грудь, что ты крут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, moped сказал:

А вот это хороший вопрос.

Для меня интересная игра это пвп по несколько часов на кмах с переменным успехом. А для тебя? Пререехать противника количеством и бить себя в грудь, что ты крут?

Пвп  по несколько часов  3 им сайдом которого не кто не  бьёт?А если и бьют то только для  отгона
Найс рофлишь  очередной

Так ска3ать бесплатные  пвп  очки

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RapCar сказал:

Пвп  по несколько часов  3 им сайдом которого не кто не  бьёт?А если и бьют то только для  отгона
Найс рофлишь  очередной

Так ска3ать бесплатные  пвп  очки

понятно, сейчас то тебе интереснее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, moped сказал:

понятно, сейчас то тебе интереснее.....

Та мне и 2 месяца на3ад было неинтересно,рандомные драчки на кмах...
Особенно умиляло,когда стоят лукори на рендже 1.5к  и по макросу душат ричдола и девайса,най3 фанчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то воспринимает чучело на граче серьезно? какие 2 клана, если у нас ни когда не было 2х кланов... 1.5 отсилы хз... задача была не файтиться против ЕХ а убивать 2 сайда на КМах (ЕХ + миды)... для этого брались паки во 2 клан для того чтобы не просто терпеть как это делали ЕХ с задачей "не дать заборам" а ходить на КМы, файниться + чтобы пачки получали дроп.. 

зачем челы перекладывают свои фейлы и ответственность на меня? совсем кукуха поехала чишо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ZABORteam сказал:

кто то воспринимает чучело на граче серьезно? какие 2 клана, если у нас ни когда не было 2х кланов... 1.5 отсилы хз... задача была не файтиться против ЕХ а убивать 2 сайда на КМах (ЕХ + миды)... для этого брались паки во 2 клан для того чтобы не просто терпеть как это делали ЕХ с задачей "не дать заборам" а ходить на КМы, файниться + чтобы пачки получали дроп.. 

зачем челы перекладывают свои фейлы и ответственность на меня? совсем кукуха поехала чишо

Если ты умрешь.
Они напишут...
- Забор за сцал собирать против нас клан на весеннем сервере.
Мы их размотали два сервака подряд без шансоф - год  2020 фул доминация. 
А дальше ... пофигу

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ИСТ сказал:

год  2020 фул доминация. 

C новым 2020 годом фрифарма, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ZABORteam сказал:

кто то воспринимает чучело на граче серьезно? какие 2 клана, если у нас ни когда не было 2х кланов... 1.5 отсилы хз... задача была не файтиться против ЕХ а убивать 2 сайда на КМах (ЕХ + миды)... для этого брались паки во 2 клан для того чтобы не просто терпеть как это делали ЕХ с задачей "не дать заборам" а ходить на КМы, файниться + чтобы пачки получали дроп.. 

зачем челы перекладывают свои фейлы и ответственность на меня? совсем кукуха поехала чишо

кому ты лечишь бестолоч? 

почему ты после фейла мидов тогда набирал еще паки?? тоже против ЕХ+миды?? 

можешь на плках там лапшу эту вешать ребзикам своим а не мне лол

твои ссаные оправдания тут не канают клоун 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сервера в болоте бигвара показали что это лишь хоронит быстрее и сам бигвар и интерес. Надеюсь в будущем обе стороны сделают выводы.

Как бы там нибыло у забора небыло выбора, ибо в 1 клан он бы не вывез противостояние с ексами. 

ГГ гл хф товарищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

2 сервера в болоте бигвара показали что это лишь хоронит быстрее и сам бигвар и интерес. Надеюсь в будущем обе стороны сделают выводы.

Как бы там нибыло у забора небыло выбора, ибо в 1 клан он бы не вывез противостояние с ексами. 

ГГ гл хф товарищи)

сам придумал или грач на канале подсказал?

не вывез бы, кулл стори, такая же как ты не петишишь своих корешей... ах да, если бы я захотел я бы со старта собрал 2+ фул клана ибо народу писало уйму....  тот же Трай... тот же Прокси и еще куча прочих отцов молодцов...

играть в 12 пачек, понимая что резина ляжет под Психа который не чурается помощью и потом пишет "ваши проблеммы добирайте пачки"...

это так должно быть? я видел вашу игру клан на клан... в итоге все орали что я даун играющий в 1 клан... сейчас я даун который не играет в 1 клан а сделал полтора клана...

хз ссал я на вас и ваше мнение... вы мусор который лежит у моих ног и что то пишет в белый чатик своим "кланом"



4 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

кому ты лечишь бестолоч? 

почему ты после фейла мидов тогда набирал еще паки?? тоже против ЕХ+миды?? 

можешь на плках там лапшу эту вешать ребзикам своим а не мне лол

твои ссаные оправдания тут не канают клоун 

ссал я на оконного коня... мусор ты ни кто и ни что тут...

БЛ... КЛ... ПЛ... мембер ПВЕ пачки... мембер дающий икону...     ЧТО ДАЛЬШЕ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12312312312.thumb.jpg.201f10247875d02d7206f4e07bc38acf.jpg

10.12.2020 в 22:53, ZABORteam сказал:

было бы перед кем мазаться и зачем? 

какие кости.. давн о чем ты... 

что значит ваша "интересная игра"?

🤥

Изменено пользователем BareBones
корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ZABORteam сказал:

 

сам придумал или грач на канале подсказал?

не вывез бы, кулл стори, такая же как ты не петишишь своих корешей... ах да, если бы я захотел я бы со старта собрал 2+ фул клана ибо народу писало уйму....  тот же Трай... тот же Прокси и еще куча прочих отцов молодцов...

играть в 12 пачек, понимая что резина ляжет под Психа который не чурается помощью и потом пишет "ваши проблеммы добирайте пачки"...

это так должно быть? я видел вашу игру клан на клан... в итоге все орали что я даун играющий в 1 клан... сейчас я даун который не играет в 1 клан а сделал полтора клана...

хз ссал я на вас и ваше мнение... вы мусор который лежит у моих ног и что то пишет в белый чатик своим "кланом"


 

ссал я на оконного коня... мусор ты ни кто и ни что тут...

 

БЛ... КЛ... ПЛ... мембер ПВЕ пачки... мембер дающий икону...     ЧТО ДАЛЬШЕ?!

Ну для начала, я не понимаю где у вас пролетела инфа что псих вообще кл. Да собирал конфу он, но в итоге он в игре не появлялся. Да и игра в 1 н клан была поставлена изначально. И кто тебе кроме агрессора писал что ты сам виновен ,что не собрал второй клан на тот момент.

Я тебя не веню,  ибо ты кл вар тага и тебе решать. 

И я лишь написал выводы для будущего. Как минимум 3 пака с твоего клана уже писали что хотел бы пойти к нам на следующий старт, но мы отдыхать. Неопределённость.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

тебе до меня еще как до Китая раком шкура обоссаная ) 

ты наверно забыл.
Он КЛ ТОП Клана Забор
а ты ретрокрад
азазазазаззаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Как минимум 3 пака с твоего клана уже писали что хотел бы пойти к нам на следующий старт, но мы отдыхать. Неопределённость.

год по щам получать устали) ну отдыхайте. паки  - это наркоман финт?
а я еще сервак по фрифармлю, до второго фул рб сэта пару итемов не хватает
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...