Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, iFinT сказал:

и когда я играл у забора было и 20 пачек пару раз,

ты Капитан Сухарь в Заборах играл два сервера(и рот свой - не открывал, пока обидку не включил. - на счет арха. с руки хавал и молчал.
).
Видел ЦЦ - и хочешь сейчас сказать , что в ЦЦ было реальных 20 паков?

Был в ПЛ конфе, Был  на Плеках  - два сервака.
обиженка из-за арха, который слился через две недели. 
- тебе же было по кайфу, ))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, iFinT сказал:

Ну я хотел турнира и ради его остался, но потом видно было что турнира не будет, а если будет, то очень скучным и лбди просто перестали заходить в игру, интерес пропал

Чел, спасибо что ты есть такой на сервере и твой пак что был, вы очень круто ходили на ГВГ.

ЗА весь сервер ты провел с нами РОВНО 0 целых 0 десятых ГВГ.

За весь сервер ты лепил отмазы:
1. Нету биша - приходишь в колизей - финт дереться.

2. Сбора КП нету - приходишь в колизей - финт дереться.

3. Обосрался финт - приходишь в колизей - финт опять дереться.

Чисто эвейдить весь сервер сраное ГВГ, а еще и так как ты, это нужно быть терпилой.
А на турнир ты не идешь не потому что он "РЕЗКО СКУЧНЫЙ СТАЛ" , а потому что ты знаешь что тебе там напихают все подряд кто так давно это хотел сделать и ты всех эвейдил, поэтому лучше распродаваться быстро пока есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Чел, спасибо что ты есть такой на сервере и твой пак что был, вы очень круто ходили на ГВГ.

ЗА весь сервер ты провел с нами РОВНО 0 целых 0 десятых ГВГ.

За весь сервер ты лепил отмазы:
1. Нету биша - приходишь в колизей - финт дереться.

2. Сбора КП нету - приходишь в колизей - финт дереться.

3. Обосрался финт - приходишь в колизей - финт опять дереться.

Чисто эвейдить весь сервер сраное ГВГ, а еще и так как ты, это нужно быть терпилой.
А на турнир ты не идешь не потому что он "РЕЗКО СКУЧНЫЙ СТАЛ" , а потому что ты знаешь что тебе там напихают все подряд кто так давно это хотел сделать и ты всех эвейдил, поэтому лучше распродаваться быстро пока есть возможность.

А с кем он дрался то? С нами не дрался, сначала говорил - не готов его пак к такому как у нас, а потом, твою идею подхватил - резко мы стали скучными и неинтересными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, XaMJIo сказал:

сарказм ? 

Нет :D

24 минуты назад, ichicco сказал:

А с кем он дрался то? С нами не дрался, сначала говорил - не готов его пак к такому как у нас, а потом, твою идею подхватил - резко мы стали скучными и неинтересными.

С нами дрался, совсем недавно кстати)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитан сухарь потёр свои отмазы))
вхахахахах
@IronMaid3n - видал магию?
Для тех кто не успел,
Там было про гвг с Мевенти и что у него из основы осталось играть 4 человека из- за этого он (они) слились.
Правда час назад рассказывал, что турнир будет скучным)))
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ИСТ сказал:

капитан сухарь потёр свои отмазы))
вхахахахах
@IronMaid3n - видал магию?
Для тех кто не успел,
Там было про гвг с Мевенти и что у него из основы осталось играть 4 человека из- за этого он (они) слились.
Правда час назад рассказывал, что турнир будет скучным)))
 

Да)я видел тоже самое.
Он явно рассчитывал, что выиграет то гвг)
ну да ладно, я кстати ни слова не написал выше, что мы их убили или еще что-то. Просто сказал, что он ходил на гвг)
Жаль не увидел, что он написал)

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Meventy сказал:

Да)я видел тоже самое.
Он явно рассчитывал, что выиграет то гвг)
ну да ладно, я кстати ни слова не написал выше, что мы их убили или еще что-то. Просто сказал, что он ходил на гвг)
Жаль не увидел, что он написал)

ну ты и негодяй, развалил пак великого финта!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ichicco сказал:

ну ты и негодяй, развалил пак великого финта!(

Я не хотел, простите(
Мы просто хотели гвг, и финт в тот день был единственный кто был готов:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Meventy сказал:

Я не хотел, простите(
Мы просто хотели гвг, и финт в тот день был единственный кто был готов:D 

Раньше финт был приговор, после гвг с которым паки распадаются...

Ты так сказать приговорил приговорителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, почитал 2 страницы и пришел к выводу что Флинт лицемерный мусор , как и последние 10 лет, за 2 сервера убил там кого то в гвг или рандом пвп на 10х и почувствовал себя топом/политиком, а наделе просто писатель форму и анальный раб нелепы до астериоса.

Не понимаю зачем челы из заборов ему что то пишут, он же довн, у него вся клава в слюнях

Изменено пользователем Elp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RANDLEMAN сказал:

Снова финта всем форумом обоссали))))

Скрытый текст

EZqSuf7XkAEd27h.thumb.jpg.e15ccf3efbde352bd4e05acafb3c8016.jpg

 

Изменено пользователем LoRDeMoRD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Както так

9C4C5C78-937B-446C-A120-6C17A6FB7FED.jpeg

Изменено пользователем 1111klas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, 1111klas said:

Както так

9C4C5C78-937B-446C-A120-6C17A6FB7FED.jpeg

Тебе 5 лет? Ты бы еще стразы нарисовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pa3арх сказал:

Тебе 5 лет? Ты бы еще стразы нарисовал

цвета радуги же, там транс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Pa3арх said:

Тебе 5 лет? Ты бы еще стразы нарисовал

А тебе 14 типо ты слишком крутой для младшего братика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2020 на Сервере х7 проводиться GVG Турнир! Должны уложиться 2-3 дня. При участии  ГМов ( откатывают скилы, талики, каждый бой Фулл разряд можно кайф; суммонят в специальные локации) 2 топовых стриммера проекта будут освещать это прекрасное мероприятие CoronaExtra и iluna( Гарри) В Реге 7 паков уже! У тебя есть боевой стак из 9 сильных бойцов?! Обязательно принимаем участия и получаем незабываемые впечатления.  Пиши за регистрацией Skype: Flarimon1

Изменено пользователем Flarimon1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flarimon1 сказал:

18.12.2020 на Сервере х7 проводиться GVG Турнир! Должны уложиться 2-3 дня. При участии  ГМов ( откатывают скилы, талики, каждый бой Фулл разряд можно кайф; суммонят в специальные локации) 2 топовых стриммера проекта будут освещать это прекрасное мероприятие CoronaExtra и iluna( Гарри) В Реге 7 паков уже! У тебя есть боевой стак из 9 сильных бойцов?! Обязательно принимаем участия и получаем незабываемые впечатления.  Пиши за регистрацией Skype: Flarimon1

А что 7 паков мало для турнира? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dott322 сказал:

8 паком будут челы собравшиеся на бф

бф в 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2020 в 16:09, ИСТ сказал:

факт лива 14 паков есть - есть.
а то шо ты умеешь все выкрутить в свою пользу , я и так знаю. 
Только из этих 14 паков, что-то кроме Вагины(который через недели две забил) и Солома , никто не ливнул из Заборов.

 

блин - тут просто вххахахахаххаха

 

Разве Толику не ты написал?

нет я не писал толику) 

а что он тебе сказал что я ему писал и просился в клан?) 

балобол я хз хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

нет я не писал толику) 

а что он тебе сказал что я ему писал и просился в клан?) 

балобол я хз хД

я помню вот этот скрин и срач на две недели 
https://forum.asterios.tm/topic/520518-политика-х7-phoenix-part-1/?do=findComment&comment=8431363
помню что ты был прицепом Фларика.
а тонкости политики сопле вытирание и жопа нализывание , и практики голанских штурвалов - это не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2020 в 21:09, ИСТ сказал:

опять фри-фарм(

Баюма на х5 на почту по братски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

я помню вот этот скрин и срач на две недели 
https://forum.asterios.tm/topic/520518-политика-х7-phoenix-part-1/?do=findComment&comment=8431363
помню что ты был прицепом Фларика.
а тонкости политики сопле вытирание и жопа нализывание , и практики голанских штурвалов - это не ко мне.

к чему этот скрин если это я писал трембелсу а не забору?) 

я не был прицепом фларика) 

фларик ушел в забор когда я еще не распустил клан. 

уже играя в заборах фларик позвал меня в клан потому что вас на тот момент душили сикреты и нужны были сильные паки,после чего забор уговорил дочу перейти во второй состав (пообещав ему ништяков скорее всего) и взял меня на его слот. 

забору я вообще не писал и не собирался о чем пачке сразу сказал ) спроси у шварца) 

а трембелсу я отписал таким образом что бы мотивировать его ибо что бы он понимал не тагни он меня то я буду против него в заборе хд

но это все равно не сыграло и он стал тормозить прося меня подождать осад и тд пока освободится место или еще чего я хз

видать не верил что я могу пойти в забор)

уверен если б сикреты знали что я тагнусь в забор то меня бы тагнули 100% ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы с этим 10тым мембером о чем то говорите вообще?

если бы не фларик и его борьба со своей совестью что типо он ушел из Небулы и его 3х часовым общением со мной, то тебя не было бы в клане...

и да.. писал не ты, а твой пак.. на сколько я помню писал шварц.. а сам или по твоей просьбе это уже не важно...

БЛ - КЛ - ПЛ - скамер ретриков - икона пати санты...  или уже есть продолжение? чей то оконный конь...

эволюция от грача за 2 минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2020 в 18:20, iFinT сказал:

Когда рип был тремблса, набор все равно шел, когда рип мид вар наьор все равно шел и когда я играл у забора было и 20 пачек пару раз, у психа я проиграл 2 недели и сел на трейд? Ну я хотел турнира и ради его остался, но потом видно было что турнира не будет, а если будет, то очень скучным и лбди просто перестали заходить в игру, интерес пропал, забору один плюс что он потнет на клан очень сильно, но играть в зерге честно не в кайф, лучше  мордой в пол одним кланом, чем в 2 еще умудриться упасть... 

И если говорить о зерге, ты был в пл конфе я всегда был против второго клана и всегда ругался с Толиком чтоб не делал зерг

бла бла бла. Ты ушел потомучто увидел паки зареганые на турнир. Понял что отлетиш самым первым , испугался и потому сгоношил пак ливнуть с сервера. Все тут помнят как ты вс мид пачка суммонеров без опб боялся выйти . Весь сервер с тебя у меня на стриме ржал. Что сейчас также самое зассал. ИБо знаеш что бездарь и убить можеш только форумные полурандомки типо меня. а до местных топ паков нос не дорос. Рассказывай дальше пацанам что тебе тут НЕИНТЕРЕСА. Соперников видимо нет великому на тебе.  Даж не смешно... Скучно ему. Отлетел бы от каждого в реге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

уверен если б сикреты знали что я тагнусь в забор то меня бы тагнули 100% ) 

все равно много чсв , хотя ты же можешь нормально общаться. 
твой пак обычный пак из биг вара - средней руки. мб чутка выше.
и это не хроники где курица с луком из жопы дракона с веера ушатывает фул кланы, а все остальные либо курят в сторонке или дефают .
да я не спорю норм пак был , давал разрядки, но решал исход боя в первую очередь  КЛАН , а уже потом Кл - клана, паки играющие в клане, ПЛ, мемберы паков.
П,С,
Ты же собрал Клан на том серваке, - но паки ливнули, кто-то забил, кто-то не смог. = (результат) инвайт в Забор
Толик собрал Клан на том серваке- забрал всё. 

как КЛа . 1-0 в его пользу . 
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны давайте бая на кубике клы разыграют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...