Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тот момент когда на х5 онлайн на 3к больше чем на х7 во время осад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sefex сказал:

А кто предложил сделать дебаф на осадах?

никто, это решение Админа.
из-за фул доминации клана Е на х5. Все замки были на твинах или на их вассалах. 
Вот и сделали деБаф. Так как мы сезонный сервер , а не Флагман - нас нагнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UnknownLifeForm_ сказал:

потные осады говорили они

весь сервер придет к вам говорили они

а на деле то 

https://youtu.be/duCYagQEG30

сплагиачено у хомяков



даже музыка та же🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

сплагиачено у хомяков


 

даже музыка та же🙂

 

меня не интересует что там у хомячков и я не смотрю их мувики\фрапсы, а музыку сплагиачено у союз мультфильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, UnknownLifeForm_ said:

потные осады говорили они

весь сервер придет к вам говорили они

а на деле то 

https://youtu.be/duCYagQEG30

Жирный Гарри, а чё нет видео где забор храбро падал от дэбафа на Дионе и ,вроде, на Адене, пытаясь напугать мидов и их твинов? Создайте уже 3 клан чтобы у мидов сарай отбирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, МамаТереза сказал:

Жирный Гарри, а чё нет видео где забор храбро падал от дэбафа на Дионе и ,вроде, на Адене, пытаясь напугать мидов и их твинов? Создайте уже 3 клан чтобы у мидов сарай отбирать. 

боже... ты хотя бы читать научился чтобы различать ники людей... это не он как бы...

мы не душим мидов, нам это не надо.. мы же не грачи перелетные угрожать всем по некст таргету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ZABORteam сказал:

 

мы не душим мидов, нам это не надо.. мы же не грачи перелетные угрожать всем по некст таргету...

Ссышся ?🤣 Правильно делаешь, держи очко на готове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, UnknownLifeForm_ сказал:

потные осады говорили они

весь сервер придет к вам говорили они

а на деле то 

https://youtu.be/duCYagQEG30

Как же я люблю такие хороводы и осознание 9 флагов в рукаве азаззаазз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испытал нереальное удовольствие от осад, почаще бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ИСТ сказал:

никто, это решение Админа.
из-за фул доминации клана Е на х5. Все замки были на твинах или на их вассалах. 
Вот и сделали деБаф. Так как мы сезонный сервер , а не Флагман - нас нагнули.

Предлагали Тоха и не раз. Постоянно ныли и просили чтобы выкидывало не реганых из осадки и т.д. Но вот то что это как то поменяло ситуацию на х5, а х7 стало плохо, то это не так. На х5 осады тоже достаточно унылы и в данный момент какие то перекасты связаны не с дебафом, а с очередным осенним собранием оппозиции. Но вот только раньше они сходу кастовали Руну, а сейчас их хватило лишь на Аден и помогать на захвате Руны они уже не могут друг другу, а ресурсов не хватает. А результат этого дебафа будет виден после НГ и что то мне подсказывает, что все вернется на круги своя (большинство замков будет за Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zuz сказал:

Ссышся ?🤣 Правильно делаешь, держи очко на готове

Я думаю, что оно у тебя всегда к долбежке готово  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МамаТереза сказал:

Жирный Гарри, а чё нет видео где забор храбро падал от дэбафа на Дионе и ,вроде, на Адене, пытаясь напугать мидов и их твинов? Создайте уже 3 клан чтобы у мидов сарай отбирать. 

Прилетали.. мы глянули на них. зашли в осадку на 1500 ренжа от входа и звали-звали... чтото они не шли.... 



2 часа назад, KURAxGOD сказал:

испытал нереальное удовольствие от осад, почаще бы так

сарказм? не?

мы на адене побегали неплохо :) если бы еще ктото не кричал на весь мамбл свои, не бейте - не пришлось бы 2 раза кастовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже да это все воздня блошиная Ало , вы совсем двинулись клан забор усилился +3 статы Мен, стр, Вит, Кон, Дек, Инт 2 недели 110 отборный бойцово + 2 состав на огромной морали снесёт вас всех и заберёт все белефа баюму и гранд эпики Вот она мноходовачка Аве Толя Аве клан ЗАБОР , остальные как за костями Аля тремблс к Тарасу побежали капитану фринту архангел падала МИДы че то там мушокаються пытаются отмыться от греши да вы в дерьме все !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Flarimon1 сказал:

Боже да это все воздня блошиная Ало , вы совсем двинулись клан забор усилился +3 статы Мен, стр, Вит, Кон, Дек, Инт 2 недели 110 отборный бойцово + 2 состав на огромной морали снесёт вас всех и заберёт все белефа баюму и гранд эпики Вот она мноходовачка Аве Толя Аве клан ЗАБОР , остальные как за костями Аля тремблс к Тарасу побежали капитану фринту архангел падала МИДы че то там мушокаються пытаются отмыться от греши да вы в дерьме все !!!!!!

Душишь брат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, ZABORteam said:

боже... ты хотя бы читать научился чтобы различать ники людей... это не он как бы...

мы не душим мидов, нам это не надо.. мы же не грачи перелетные угрожать всем по некст таргету...

Распустите свою «Кунсткамеру» (второй состав) и на серве веселее будет. Онлайн и так уже ниже некуда. Где тот Забор из прошлого осеннего сервера, которым все восхищались, которые в 1 состав давали прикурить ФР и подсосу Грачу? Ви же сами такими стали на этом серве, потеряв уважение игроков х7. Что с вами стало ребята? Победа ради победы, любим способом лишь бы доминировать? История повторяется, меняются только имена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, МамаТереза сказал:

Распустите свою «Кунсткамеру» (второй состав) и на серве веселее будет. Онлайн и так уже ниже некуда. Где тот Забор из прошлого осеннего сервера, которым все восхищались, которые в 1 состав давали прикурить ФР и подсосу Грачу? Ви же сами такими стали на этом серве, потеряв уважение игроков х7. Что с вами стало ребята? Победа ради победы, любим способом лишь бы доминировать? История повторяется, меняются только имена. 

Мы тут все в основном, кроме безхребетных или просто пофигистов, играем ради побед. И правильно что он усваивает ошибки из предыдущих уроков и исправляет их, в отличии от других - «принципиальных». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Edentor сказал:

Сена опять нассал себе на лицо.

Что, больше не получается предъявы кидать, что ни одного эпика не забрали?

Лучше иди дальше за гаражами бухай, раз не играешь на серве. 

 

Как связаны эпики со Смайлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МамаТереза сказал:

Распустите свою «Кунсткамеру» (второй состав) и на серве веселее будет. Онлайн и так уже ниже некуда. Где тот Забор из прошлого осеннего сервера, которым все восхищались, которые в 1 состав давали прикурить ФР и подсосу Грачу? Ви же сами такими стали на этом серве, потеряв уважение игроков х7. Что с вами стало ребята? Победа ради победы, любим способом лишь бы доминировать? История повторяется, меняются только имена. 

Ало ты че даун? Зачем  ломать то что строил весь сервер мы не 1 и 2 состав мы 1 клан семья  ЗАБОР если ты не понял это то, пощел вон с форума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Flarimon1 сказал:

Ало ты че даун? Зачем  ломать то что строил весь сервер мы не 1 и 2 состав мы 1 клан семья  ЗАБОР если ты не понял это то, пощел вон с форума 

Ты же всегда со стомой и с психом играл, че случилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Arsens222 сказал:

Ты же всегда со стомой и с психом играл, че случилось? 

Троллинг случился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arsens222 сказал:

Ты же всегда со стомой и с психом играл, че случилось? 

С весны играл под руководством Толяна и Клана забор , когда ЗАВОДОМ я Клил пак заборов играл со мной и поддерживал мои идеи и стремления, Толян подымал Завод с колен как и многие другие и псих и Стома и Вовка, рениро и многие другие , сейчас так решили поделиться и играем я своим принципам стараюсь не изменять так уж я дурак ... Мб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flarimon1 сказал:

С весны играл под руководством Толяна и Клана забор , когда ЗАВОДОМ я Клил пак заборов играл со мной и поддерживал мои идеи и стремления, Толян подымал Завод с колен как и многие другие и псих и Стома и Вовка, рениро и многие другие , сейчас так решили поделиться и играем я своим принципам стараюсь не изменять так уж я дурак ... Мб :)

Братик,  таблетками поделись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вы без меня вообще попутали... 

/summon greendisbalance, ах да забыл... Он же в канаве валяется вместе с лайвом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iKing сказал:

Чет вы без меня вообще попутали... 

/summon greendisbalance, ах да забыл... Он же в канаве валяется вместе с лайвом

Передозировка Дашика??? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...