Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

11 minutes ago, zetchonok said:

1\4 хп тарасика :)  чисто на харизме забрали.

Главный вопрос архангел = финт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Meventy сказал:

го гвг?

я бы пофайтил только пакета нет такого. свои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zetchonok сказал:

я бы пофайтил только пакета нет такого. свои проблемы

То есть ты соло игрок типо? И играешь не паком?но буста больше чем 2 ух пачек экзов? 

Ммм, понятно) прикольно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Эксам на тарасе, было весело, мы по бусту уступаем без вопросов, могу вас поздравить:) без сарказма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем рассказывать, какой ты/вы офигенный/ые, если при первом предложении гвг придумываются какие-то отмазки?)))

Изменено пользователем regg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZABORteam сказал:

не ну это мув всем мувам... 

пойти на тараса оставив часть пачек типо на ТВ и просрать фул флаги + умереть от мидов на тарасе это надо уметь...

 

2 часа назад, ZABORteam сказал:

не ну то что тарас будет за ексами это понятно...

вопрос стоит он того?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, regg сказал:

пЗачем рассказывать, какой ты/вы офигенный/ые, если при первом предложении гвг придумываются какие-то отмазки?)))

а я не придумываю никакие отмазки. я играю "с паком", которому по какой-то причине надоело играть на х7. пошли гонять куда попало. я с х7 уходить не собираюсь. играю соло+-"с паком".. мой буст по цене +- 30-40ккк(по шмоту, не считая потраченых на остальное) буст остальных членов этого пакета 10. те, кто был 20-30(такой 1 был) всё переломали, чисто по фану. что еще тебе обьяснить?)

лети на оли. там по гвгшимся :) правда получится попвпшимся но не суть )

я фанюсь там!

Изменено пользователем zetchonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Недзи сказал:

спасибо Эксам на тарасе, было весело, мы по бусту уступаем без вопросов, могу вас поздравить:) без сарказма

Вот прям +100500 человеку за пост. 

Ну и стоит учесть что просто люди начали уже релогаться даже, со словами данунах, даже не мордой в поле лёжа, а уходя к стенам. Чё говорить я и сам 2-3 раза ходил в любимые заборами и эксами писфул карманы просто живым, покурить. В итоге просто надоело. 

 

А КМ таки выиграл забор, лёжа палилкой на полу логова....

Красавчег, истинный стратег, без сарказма, думаю на его месте я поступил бы так же. 

Изменено пользователем zetchonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tonu сказал:

Я бы так не радовался завтра еще осады.


 

К вам придут весь сервер. 

 


 

На РУну

 

вхаахахахахаххахаха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миды лоханулись по полной, что ССГ ушли на дракона, когда на Инадриле было 6 флагов(надо было стоять дэфать) А еще больше лоханулись Экзы, которые в погоне за костью дали Забору забрать 9 флагов. Сейчас забор всем «ратата» будет делать 2 недели. Зато Финт с архангелом, но это не точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че эм эти 9 флагов , какие то кмы ? в поле где то атата делают ? , а может на гвг ходят ? , Олик даже со вторым кланом флагами не поделился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МамаТереза сказал:

Миды лоханулись по полной, что ССГ ушли на дракона, когда на Инадриле было 6 флагов(надо было стоять дэфать) А еще больше лоханулись Экзы, которые в погоне за костью дали Забору забрать 9 флагов. Сейчас забор всем «ратата» будет делать 2 недели. Зато Финт с архангелом, но это не точно. 

Есть инфа, что финт наигрался

 

34 минуты назад, Raione сказал:

че эм эти 9 флагов , какие то кмы ? в поле где то атата делают ? , а может на гвг ходят ? , Олик даже со вторым кланом флагами не поделился 

Гвг ходит один джони браво. , больше из заборов никого нету и не будет, хотя может с флагами уверенности наберутся пацаны
А смысл ему делится, если один замок проще дефать. Да и во второй клан набирают чисто мясо, которое дает разрядки и больше ничего не может сделать, хотя нет, вру, ещё может четко тыкать по кристаллу на баюме, пока идёт драка на галаксии 

Изменено пользователем IronMaid3n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Raione сказал:

че эм эти 9 флагов , какие то кмы ? в поле где то атата делают ? , а может на гвг ходят ? , Олик даже со вторым кланом флагами не поделился 

ты из секты флаги не бустят?
110 персов получили по плюс три к своим статам, ) разменялись на тараса  который по сути нафиг не нужен на КМах. Это как отдать пешку и забрать ладью. 
Теперь на некст КМах- а это 3 бая, 3 белефа и два дракона + КХ .
ЕХ с Тарасом , Заборы с фул флагами)
 



2 минуты назад, IronMaid3n сказал:

Есть инфа, что финт наигрался

А шо такое? ему же так нравилось падать и играть в 12 паков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ласт Хиро? Они же 2 недели орали про то какие они супер игроки, как они флаги отжали. А на деле оказались с бубликом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IronMaid3n сказал:

Это ты сам у него спроси 

он же наркоман, 
там будет примерно так.
- я увидел как Император Николай своим мечем Архангела сразил Рептилоида Гошу. Теперь я морально-нравственно страдаю, играть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2020 в 11:55, HoboWithShotgun сказал:

Скорее значит, что ты болеешь))

  

Это многое объясняет, вернее вообще все)

К осадам готов?



22.11.2020 в 11:24, Edentor сказал:

Сена, как дела? Всех победил или опять на бутылку присел?

Смайлу хватило 3 недель, что бы создать сайд, который ещё месяц после его ухода драконов забирал.

А сена только с разбега научился сальтом на бутылку садиться

Я не играл на сервере,а твой Смайл на радива выбросы делал,а то что кланом потом рулил Хоп,ну окей,он хоть на эпики народ водит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ИСТ сказал:

Теперь на некст КМах- а это 3 бая, 3 белефа и два дракона + КХ .

На белефа не ходят(вроде бы), на кх тоже(у Эксов он есть), в 14 дней никак 3 баюма не выходит....он же ресаеться раз в 5 дней. Выходит 2 дракона+2 баюма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Oukurat сказал:

Я не играл на сервере,а твой Смайл на радива выбросы делал,а то что кланом потом рулил Хоп,ну окей,он хоть на эпики народ водит.

 

Сена опять нассал себе на лицо.

Что, больше не получается предъявы кидать, что ни одного эпика не забрали?

Лучше иди дальше за гаражами бухай, раз не играешь на серве. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Oukurat сказал:

К осадам готов?

 

Как обычно нет))) а что?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BomFunkMC сказал:

На белефа не ходят(вроде бы), на кх тоже(у Эксов он есть), в 14 дней никак 3 баюма не выходит....он же ресаеться раз в 5 дней. Выходит 2 дракона+2 баюма. 

вообщето выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XaMJIo сказал:

вообщето выходит.

И правда. 1\6\11 числабаюм, а тв будет  12 числа. Что-то думал, думал, но так и не понял как так. 3х5=15 дней...тв каждые 14 дней. У меня мозг сломался ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BomFunkMC сказал:

И правда. 1\6\11 числабаюм, а тв будет  12 числа. Что-то думал, думал, но так и не понял как так. 3х5=15 дней...тв каждые 14 дней. У меня мозг сломался ((

алгебра не твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BomFunkMC сказал:

И правда. 1\6\11 числабаюм, а тв будет  12 числа. Что-то думал, думал, но так и не понял как так. 3х5=15 дней...тв каждые 14 дней. У меня мозг сломался ((

Возможно, что респ Баюма пошёл раньше, чем было тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ИСТ сказал:

алгебра не твоё.

Вот обидно было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потные осады говорили они

весь сервер придет к вам говорили они

а на деле то 

https://youtu.be/duCYagQEG30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...