Перейти к содержанию
Asterios

Кто топ по ножам на х55


IMpakI

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, фирс сказал:

Я редко юзал на тх кк. Без кк бегал лупил по 2-3к в лицо

Почему это, летал. Там ваще кошмарные некоторые. Нож вырезал танков как магов.

Когда я магом вылетаю в хс,у меня 4к п дэфа, пвп ставка, все дела, но какой то дагер дает в лицо 3-4 абилки и ты улетаешь в город, так и хочется зайти на сб и вырезать всех ножей.

Это с 18 шмотом 4к пдефа у мма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Это с 18 шмотом 4к пдефа у мма?

+16 шмот, гнома кидаю и берса альтую, в итоге 4к с копейками выходит

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм игроки xD 

Парни, вы это, если че, как разберетесь в механике, маякните. поболтаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, DezDoz said:

норм игроки xD 

Парни, вы это, если че, как разберетесь в механике, маякните. поболтаем.

А что там сложного в механике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DezDoz сказал:

норм игроки xD 

Парни, вы это, если че, как разберетесь в механике, маякните. поболтаем.

О какой механике ты говоришь, если я к примеру толкую за абилки в лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Это с 18 шмотом 4к пдефа у мма?

3900 кажется в фул+18 веспер мв на мм без гнома, нож на раз убивает, до фикса роб было проще



интересно магом только с ножом без кк или надо бегать и кансел кидать (ну чтоб без аш)



* если нож тх тк эльфов убивать  грусно прям как гномов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

О какой механике ты говоришь, если я к примеру толкую за абилки в лицо?

чел, у тебя скилы у ножа по твоим фантазиям бьют не больше 1к.

Если че, то в лицо с фп будет больше 1к. Мне ты уж точно за абилки в лицо и за ножей не доказывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6+к влетает в лицо по 16 му шмоту без фд с крита под кк без других дебафов и на фб ~1.5 бьет в лицо ав/тх



глад бьет по такому тх с тем же бафом ~1к если не критом в среднем без просвета и берса, в общем заметно меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DezDoz сказал:

чел, у тебя скилы у ножа по твоим фантазиям бьют не больше 1к.

Если че, то в лицо с фп будет больше 1к. Мне ты уж точно за абилки в лицо и за ножей не доказывай.

Как по мне тут должно быть чет на подобии рики из доты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ChaosHEAD сказал:

6+к влетает в лицо по 16 му шмоту без фд с крита под кк без других дебафов и на фб ~1.5 бьет в лицо ав/тх


 

глад бьет по такому тх с тем же бафом ~1к если не критом в среднем без просвета и берса, в общем заметно меньше

 

максимально тупой тест.

зачем ты сравниваешь тх с гладом у которого урон со скилов на прямую зависит от str ? Типа при таком же бафе как у тх, ты говоришь, альтанул берса у глада? Мб еще и вместо гм бафнул гш? Ну как у тх же с тем же бафом, не? И наверно дуалы взял +4, как можно взять тому же тх где разница не особо заметна, не?. Ибо глад с трипла с 18 топ дуалами с пвп майтом даст явно больше 1к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DezDoz сказал:

максимально тупой тест.

зачем ты сравниваешь тх с гладом у которого урон со скилов на прямую зависит от str ? Типа при таком же бафе как у тх, ты говоришь, альтанул берса у глада? Мб еще и вместо гм бафнул гш? Ну как у тх же с тем же бафом, не? И наверно дуалы взял +4, как можно взять тому же тх где разница не особо заметна, не?. Ибо глад с трипла с 18 топ дуалами с пвп майтом даст явно больше 1к.

выше писали за урон у ножей что нужно его сделать меньше и я привел пример у кого он меньше

 

и да максимально тупой пример- глады не бьют ТССом просто так


 

и да я знаю как разогнать глада чтоб убить тх*

 


 

вопрос про равные возможности, а так как тх бегает на очень стандартном 20 минутном  бафе то гладу я не чего не вешал дополнительно тк  тогда станет не сравнимо

 


 

если тх оденет хэви то без доп плюшек можно к нему и не подходить (на гладе)

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пдеф глада с гм майт и берсом 3700 на фб в +18 мв в таком прикиде можно бегать только в пати тк дамаг летит как по бомже магу(это если не брать гладов в морае наверно с крита падают),  если дагеру зарезать урон до уровня глада, как предложили выше, это будет забавно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

выше писали за урон у ножей что нужно его сделать меньше и я привел пример у кого он меньше

 

 

Ну я тебе написал выше, что ты максимально дебильный пример привел. В пример глада. Ты же понимаешь что твой тест это ошибка, что ты из этого теста сделал ошибочные выводы? что тут все профы в этой игре отличаются друг от друга , и что каждого бустят по разному , так как скилы работают по разному? И баф соответственно разный, ну и соответственно геймплей другой и задачи и тд. Какой смысл сравнивать абсолютно разные классы , вы что, совсем идиоты? И чем ты тестил урон глада и сравнивал его с уроном тх? Соник на заряд юзал? Ну раз ты пишешь "ГЛАДЫ ПРОСТО ТАК ТССОМ НЕ БЬЮТ". Аргумент уровень бог. Чел тестит урон с глада и сравнивает с уроном тх , но самый сильный скил глада он не использует в тесте , потому что просто так этот скил юзать нельзя.

 

 

У одного мнение , что нож выше 1к бить не должен, другой диванный тестер тестит урон с глада и сравнивает с уроном тх, с одинаковым баффом и зачем то вкидывает это сравнение на форум. Ну по твоей логике можем потестить урон арбы с уроном тх, ток бафф на арбу сделаем "очень стандартный" как у тх 20-ти минутка, без шилок и аппов, правильно? Можем еще урон с тира потестить по такому же принципу.

 

Смешно, парни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DezDoz сказал:

Ну я тебе написал выше, что ты максимально дебильный пример привел. В пример глада. Ты же понимаешь что твой тест это ошибка, что ты из этого теста сделал ошибочные выводы? что тут все профы в этой игре отличаются друг от друга , и что каждого бустят по разному , так как скилы работают по разному? И баф соответственно разный, ну и соответственно геймплей другой и задачи и тд. Какой смысл сравнивать абсолютно разные классы , вы что, совсем идиоты? И чем ты тестил урон глада и сравнивал его с уроном тх? Соник на заряд юзал? Ну раз ты пишешь "ГЛАДЫ ПРОСТО ТАК ТССОМ НЕ БЬЮТ". Аргумент уровень бог. Чел тестит урон с глада и сравнивает с уроном тх , но самый сильный скил глада он не использует в тесте , потому что просто так этот скил юзать нельзя.

 

 

У одного мнение , что нож выше 1к бить не должен, другой диванный тестер тестит урон с глада и сравнивает с уроном тх, с одинаковым баффом и зачем то вкидывает это сравнение на форум. Ну по твоей логике можем потестить урон арбы с уроном тх, ток бафф на арбу сделаем "очень стандартный" как у тх 20-ти минутка, без шилок и аппов, правильно? Можем еще урон с тира потестить по такому же принципу.

 

Смешно, парни.

 

я привел вариант глада тк его дамаг сравним с тем что хотел Фирс, смешно дамаг низкий! чтоб было понятно что получится (при уроне в пдеф дагера 4600 лайт сет)

 

соник на заряд, тсс, дсс это скилы или не юзабельные или юзающиеся при добивании тк при не верном их юзе в разной степени снижается дпс - ты цп не снесешь (дагеру)

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

я привел вариант глада тк его дамаг сравним с тем что хотел Фирс, смешно дамаг низкий! чтоб было понятно что получится (при уроне в пдеф дагера 4600 лайт сет)

Он немного другое имел ввиду.

Твое сравнение абсолютно ничего не доказывает, ну типа, че расписывать по 100500 раз, я уже объяснил почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лоб на равном ТСС бьет как 1.5 массухи



2 минуты назад, DezDoz сказал:

Он немного другое имел ввиду.

Твое сравнение абсолютно ничего не доказывает, ну типа, че расписывать по 100500 раз, я уже объяснил почему.

он писал про 1к я так понял

крит +кк 4к? или статический 1к, я в доту не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChaosHEAD сказал:

он писал про 1к я так понял

крит +кк 4к? или статический 1к, я в доту не играю

ну я тоже не играю в доту, так что понятия не имею. Но все, что он пытался сказать к нашей игре не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю вам 

если ножом бить сзади 

то удар получается в спину, если не сзади то в грудь. Вот вам вся механика козлы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2020 в 21:10, DezDoz сказал:

Зачем ты сравниваешь 2012 и 2020 год? Люди имеют свойство развиваться , это касается не только игр. То, что было когда то в 2012 и как люди тогда играли, какие тактики были, какое мышление, то прошло давно, и это не значит, что так было правильно. Ну типа твои аргументы на чем основываются ? На интересе ? Тут давно никто на интерес не играет, чел,  но лично из своего опыта скажу, мне проще взять дуал дагера и сбрить тебя за 40 сек, нежели с зубочистками в руках 5 минут бегать как ненормальные , перебегая после каждого удара, типа забегая за спину, типа "красиво", типа "так должен играть ножик". Но так это же логика олдов, 90% не играет давно , ты один из тех кто дольше всех тянул с одноруком, пока не дошло, что все прошарились за пвп на ножах, и пришлось тоже переобуваться.  Но я тоже олд, с 2011 года, и я помню эти 10 - ти минутные пвп нож вс нож. А потом приходил какой нибудь Рома и вырезал за минуту любого ножика. Вспомни того же стабса, долго он простоял тогда VS бумер?:D.

Позиционирую себя как оли фармера, поэтому говоря на нашем языке ,  иногда проще дать 1 удар и наяривать круги на четырех 6 минут , нежели играться с оппонентом. Главное победа. А как, ну это не важно.

надеюсь, суть уловил.

Получать в лицо по 3к урона это неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, фирс сказал:

Получать в лицо по 3к урона это неправильно

если получать меньше маг будет выхиливаться батл хилом,  не говоря про разницу в скорости каста абил у классов



то есть должна быть другая механика урона в принципе, а не у ножей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

если получать меньше маг будет выхиливаться батл хилом,  не говоря про разницу в скорости каста абил у классов


 

то есть должна быть другая механика урона в принципе, а не у ножей

 

Так пусть они дамажат в спину таким уроном а не в лицо, ведь пока маг хилится, он не бегает и можно за спину зайти)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Так пусть они дамажат в спину таким уроном а не в лицо, ведь пока маг хилится, он не бегает и можно за спину зайти)

 

я то за



гладов поднять остальных порезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фирс сказал:

И тиров плиз

А шо тиры не тащат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

А шо тиры не тащат?

Я хочу просто бафнуть кк и выдавать в лицо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, фирс сказал:

Я хочу просто бафнуть кк и выдавать в лицо 

Перехочешб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто тут разговаривает вообще???))) где ножи??? обясняю ав бьёт в лицо по лайту 16 с дебафом хекса кв и вики 6 к без фб  с тем же набором с фд убивает со спины ван шотом, и ножей надо ещё поднимать, добавить шанс латала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
08.10.2020 в 03:35, Minka сказал:

Ты б ещё динозавров вспомнил)

 
так я  сам дино )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
29.01.2021 в 23:44, Санти сказал:

lSantiago

Он щас играет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...