Перейти к содержанию
Asterios

Кто топ по ножам на х55


IMpakI

Рекомендуемые сообщения

11 minutes ago, BatChat said:

мрак слился драться со мной на 18 ствол, ты опять пожрал говна мусор. а по поводу всего остального, можно спросить любого топ игрока с х55 про меня и про тебя. Ты очень сильно удивишься, микрочелик, сходи закрой бфрею и не скули, ты же тупо моська, которая кроме писка ничего не может очнись. То что я играю на х5 мне никак не мешает зайти и дать в рот вашим нынешним "топчикам", вот только эти топчики и так скажут, что меня они не тянут

У мрака не было 18 ствола, он предложил 16, что не так? То что ты зацепился за 18 пушку чисто нашел причину не выйти на пвп, все и так это поняли, чё ты опять теребишь чужую письку. Ты же сам писал, что у тебя шмота нет, сб не заряжена. Я вот не понимаю, если ты не в состоянии свои слова подтвердить, зачем рот открывать, похоже что за щеку именно ты хочешь, раз кроме ртом ничем доказать не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KoFeFee сказал:

У мрака не было 18 ствола, он предложил 16, что не так? То что ты зацепился за 18 пушку чисто нашел причину не выйти на пвп, все и так это поняли, чё ты опять теребишь чужую письку. Ты же сам писал, что у тебя шмота нет, сб не заряжена. Я вот не понимаю, если ты не в состоянии свои слова подтвердить, зачем рот открывать, похоже что за щеку именно ты хочешь, раз кроме ртом ничем доказать не можешь.

мне плевать что у него там нет, достать 18 пуху на х55 вообще не проблема, я его уже обоссал на колизее, ему нужен реванш, пускай ищет.

я бы с ним и просто так вышел подраться, но он повел себя как глиномес в 1 пвп, поэтому теперь только на ставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, BatChat сказал:

беглец в 3 ножа не мог мне сп реген осилить,  очень слабый нож, хз что ты там увидел, тот же зорг его оттрахает 8 из 10 

Это был сарказм если что,и как он номер телефона всем подряд раздаёт ты должен был это видеть 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Это был сарказм если что,и как он номер телефона всем подряд раздаёт ты должен был это видеть 😂

тут челы такой маразм пишут, что уже не понятно где сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, BatChat said:

мне плевать что у него там нет, достать 18 пуху на х55 вообще не проблема, я его уже обоссал на колизее, ему нужен реванш, пускай ищет.

я бы с ним и просто так вышел подраться, но он повел себя как глиномес в 1 пвп, поэтому теперь только на ставку.

Все понимают, что ты просто ссышь, если мрак поставит 18 пуху, ты выкатишь еще целый список условий, часть из них не приемлимых, и на этом соскальзнешь с пвп. Ты просто скользкий, как глист, ссыкливый и не сдержанный на язык. Хочешь доказать, что ты лучший дагер, выйди в хс и докажи. Я не пойму что ты горлом тут доказать хочешь, всем насрать на тебя и твоё чсв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паршивец из той категории людей которые круглое носят, а квадратное катают, но в прочем вампиры и га так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BatChat сказал:

тут челы такой маразм пишут, что уже не понятно где сарказм

По автору темы уже можно было понять что будет в этой теме,форум Хантера это желтая пресса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KoFeFee сказал:

Все понимают, что ты просто ссышь, если мрак поставит 18 пуху, ты выкатишь еще целый список условий, часть из них не приемлимых, и на этом соскальзнешь с пвп. Ты просто скользкий, как глист, ссыкливый и не сдержанный на язык. Хочешь доказать, что ты лучший дагер, выйди в хс и докажи. Я не пойму что ты горлом тут доказать хочешь, всем насрать на тебя и твоё чсв.

параша, я 3 года в хсе это доказывал,  но хс это пшик, только кретин может хс ставить как доказательство чего либо. Скилл показывается в 1х1 на альте, где меня еще никто выиграл за все это время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Dubstepbaster said:

По автору темы уже можно было понять что будет в этой теме,форум Хантера это желтая пресса...

А кто просил батчата открывать рот. Глянь он сам ворвался в тему, как и тут, так и в тему сб. Чел явно не в адеквате. Не имея на х55 ни одного заряженного на пвп перса, он во всех темах утверждает, что он лучший на серве СЕЙЧАС. Каким отбитым надо быть, что бы нести такую херню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KoFeFee сказал:

А кто просил батчата открывать рот. Глянь он сам ворвался в тему, как и тут, так и в тему сб. Чел явно не в адеквате. Не имея на х55 ни одного заряженного на пвп перса, он во всех темах утверждает, что он лучший на серве СЕЙЧАС. Каким отбитым надо быть, что бы нести такую херню.

Зачем ты мне задаёшь эти вопросы?

Я ответил по теме про ножей и всего лишь 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, BatChat said:

параша, я 3 года в хсе это доказывал,  но хс это пшик, только кретин может хс ставить как доказательство чего либо. Скилл показывается в 1х1 на альте, где меня еще никто выиграл за все это время. 

Забудь о том что было, сейчас ты никто и звать тебя никак на х55. Скил показывается, когда чел не ссыт флагаться в хсе, а не отмазки рассказывает про условия пвп. Сиди тереби на олимп столб на х5, это твоё место, там и рассказывай тру стори как ты гнул х55, ту всем давно насрать на тебя. Ты даже с мраком зассал на пушку +16 пвп, ссыкло тупое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KoFeFee сказал:

А кто просил батчата открывать рот. Глянь он сам ворвался в тему, как и тут, так и в тему сб. Чел явно не в адеквате. Не имея на х55 ни одного заряженного на пвп перса, он во всех темах утверждает, что он лучший на серве СЕЙЧАС. Каким отбитым надо быть, что бы нести такую херню.

42 минуты назад, BatChat сказал:

То что я играю на х5 мне никак не мешает зайти и дать в рот вашим нынешним "топчикам", вот только эти топчики и так скажут, что меня они не тянут

потому что могу



2 минуты назад, KoFeFee сказал:

Скил показывается, когда чел не ссыт флагаться в хсе,

Охренеть ты тупой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, BatChat said:

потому что могу

Ясно, надо относиться к твоим словам, как звуку журчания мочи в писюаре. Потому что в твоих словах смысла ноль, только пустое бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно слышать это от форумной учетки без имени в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, BatChat said:

забавно слышать это от форумной учетки без имени в игре

Считай меня голосом совести в твоей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это мило🙂.

Прям Шерхан и Табаки.

 

Кофи ты б не лез между мной и батом, я и без лизоблюдов разберусь как как-нибудь,  так или иначе он все равно выйдет,  просто на данный момент затрат больше чем выигрыш,  и то,  который под большиииим еще сомнением.

 

По ножам да и по сб Лаурка топ среди представительниц женского пола, да и некоторых мальчуганов. Кто не может ее осилить все днища. 

 

 

 

За ножей спрашивал про сегодняшние реалии

 

Screenshot_20201008-152308_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, BatChat said:

считаю тебя ноунейм дерьмом не более

Ну тогда в твоей голове дерьмо.



11 minutes ago, IMpakI said:

Как это мило🙂.

Прям Шерхан и Табаки.

 

Кофи ты б не лез между мной и батом, я и без лизоблюдов разберусь как как-нибудь,  так или иначе он все равно выйдет,  просто на данный момент затрат больше чем выигрыш,  и то,  который под большиииим еще сомнением.

 

По ножам да и по сб Лаурка топ среди представительниц женского пола, да и некоторых мальчуганов. Кто не может ее осилить все днища. 

 

 

 

За ножей спрашивал про сегодняшние реалии

 

Screenshot_20201008-152308_Chrome.jpg

Ты думаешь мне на тебя тоже не насрать, да и нассать в придачу. Я просто из чувства справедливости пишу. Я ж не как вы, я, если человек прав, несмотря на моё отношение к нему, я признаю его правоту. Это вы инфантилы, будете спорить до усрачки даже понимая, что аппонент прав. Это у вас не от большого ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, KoFeFee said:

Ну тогда в твоей голове дерьмо.


 

Ты думаешь мне на тебя тоже не насрать, да и нассать в придачу. Я просто из чувства справедливости пишу. Я ж не как вы, я, если человек прав, несмотря на моё отношение к нему, я признаю его правоту. Это вы инфантилы, будете спорить до усрачки даже понимая, что аппонент прав. Это у вас не от большого ума.

твоё мнение никому здесь не интересно амёба. просто выбросись с окна,сделай окружающим легче.  ты фонишь на этом форуме бестолку микроб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wagen сказал:

твоё мнение никому здесь не интересно амёба. просто выбросись с окна,сделай окружающим легче.  ты фонишь на этом форуме бестолку микроб.

Не хочу тебя огорчать мой длинноволосый друг, но твоё мнение тут тоже не кого не волнует, ты как кен вд, пишешь пишешь, в пустые ворота так сказать, так что тебе тоже не мешало бы выйти в окошко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чувства справедливости ха-ха

Ахахахах

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА



08.10.2020 в 15:51, KoFeFee сказал:

Ну тогда в твоей голове дерьмо.


 

Ты думаешь мне на тебя тоже не насрать, да и нассать в придачу. Я просто из чувства справедливости пишу. Я ж не как вы, я, если человек прав, несмотря на моё отношение к нему, я признаю его правоту. Это вы инфантилы, будете спорить до усрачки даже понимая, что аппонент прав. Это у вас не от большого ума.

 

Ты не сейлор мун случайно ? За справедливость топишь, смешно чет 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Sargotana сказал:

Из чувства справедливости ха-ха

Ахахахах

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА


 

Ты не сейлор мун случайно ? За справедливость топишь, смешно чет 😂

 

Лунная призма, дай мне силу!

568CE0CC-B3B0-43F5-B3C7-6200143BD96B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, co1umbus сказал:

Лунная призма, дай мне силу!

568CE0CC-B3B0-43F5-B3C7-6200143BD96B.jpeg

Уже не та сейлор мун

Да и вместо лунной призмы заляпанная задротская клава  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Sargotana said:

Из чувства справедливости ха-ха

Ахахахах

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА


 

Ты не сейлор мун случайно ? За справедливость топишь, смешно чет 😂

 

Ну я понимаю, что лицерной продажной амебе с 10 айкью смешны разговоры о справедливости.💩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, KoFeFee сказал:

Ну я понимаю, что лицерной продажной амебе с 10 айкью смешны разговоры о справедливости.💩

Опять ты пишешь по шаблону.
Почему вы такие скучные , ну почему 😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Sargotana said:

Опять ты пишешь по шаблону.
Почему вы такие скучные , ну почему 😒

Я просто напоминаю к какому отряду безмозглых и безпозвоночных ты относишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KoFeFee сказал:

Я просто напоминаю к какому отряду безмозглых и безпозвоночных ты относишся.

Т.е ты признаешь свою несостоятельность и неспособность к креативному мышлению ? 
Принятие проблемы - это первый шаг на путь к ее решению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Sargotana said:

Т.е ты признаешь свою несостоятельность и неспособность к креативному мышлению ? 
Принятие проблемы - это первый шаг на путь к ее решению. 

Как напомининание тебе, что ты продажная и лицемерная амёба, привело тебя к этому выводу? Где логика? Ах да, какая логика, там ведь 10 айкью весь "креативный" клан вонючек такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KoFeFee сказал:

Как напомининание тебе, что ты продажная и лицемерная амёба, привело тебя к этому выводу? Где логика? Ах да, какая логика, там ведь 10 айкью весь "креативный" клан вонючек такой.

В твоем понимании верность клану и желание пла помочь старому и верному игроку - продажность?

Понимаю.

Оставайся на этом же уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...