Перейти к содержанию
Asterios

Кто топ по ножам на х55


IMpakI

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, 007j сказал:

В хс доказывать ножам ?  хс вообще не то, на мой взгляд. 

Ля ты Криса))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беглец самый крутой тх из всех кого я видел на данный момент.Он и в 1 на 1 очень сильно показывает скил,и в поле очень мощно контролит персонажа.

Если есть вопросы или желание прочувствовать это на себе,он вам даже номер телефона для контакта оставит,обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Dubstepbaster said:

Беглец самый крутой тх из всех кого я видел на данный момент.Он и в 1 на 1 очень сильно показывает скил,и в поле очень мощно контролит персонажа.

Если есть вопросы или желание прочувствовать это на себе,он вам даже номер телефона для контакта оставит,обращайтесь.

Бред и тупость, речь о дагерах СЕЙЧАС, а не в прошлом, а когда беглец был в замесах последний раз? 4-5 месяцев назад? Да и чесно не впечатлил он своим скилом тогда, обычный средний дагер, звёзд с неба не хватал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KoFeFee сказал:

Бред и тупость, речь о дагерах СЕЙЧАС, а не в прошлом, а когда беглец был в замесах последний раз? 4-5 месяцев назад? Да и чесно не впечатлил он своим скилом тогда, обычный средний дагер, звёзд с неба не хватал. 

Посмотри как он фанится в поле и 1 на 1,сам все поймёшь без слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Dubstepbaster said:

Посмотри как он фанится в поле и 1 на 1,сам все поймёшь без слов.

Когда это можно посмотреть? Я приду глянуть, даже возможно своим дагером ему спину поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KoFeFee сказал:

Когда это можно посмотреть? Я приду глянуть, даже возможно своим дагером ему спину поищу.

Ты напиши,а лучше позвони ему и он все тебе скажет где и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поршивец и беглец самые слабые ножи, их даже я своим тх убиваю с 10 ножами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Самая Лучшая сказал:

:D :D :D эта только умеет жамкать у кого-то, и все, и стелиться под всех :) 

ну на данный момент там пользуют все кто хочет ее :)

минка №2

Пожамкайте уже кто - нибудь лаурку) И дайте ей пососать) она у всех просит, а никто не даёт)

Лаурка, не надо думать что все такие как ты))

Люблю тебя мой пончик) Цём тебя в твой пухленький носик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xella сказал:

Пожамкайте уже кто - нибудь лаурку) И дайте ей пососать) она у всех просит, а никто не даёт)

Лаурка, не надо думать что все такие как ты))

Люблю тебя мой пончик) Цём тебя в твой пухленький носик)

о возгорелась, ты что-то такая же бесполезная как и минка, прям один в один или точь в точь как больше нравится, иди дальше развивай игровую любовь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

о возгорелась, ты что-то такая же бесполезная как и минка, прям один в один или точь в точь как больше нравится, иди дальше развивай игровую любовь :D 

Как же ты завидуешь красивым дамам)) Не переживай лаурка) найдётся и на тебя твой принц (наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Xella сказал:

Как же ты завидуешь красивым дамам)) Не переживай лаурка) найдётся и на тебя твой принц (наверное)

:D :D :D красивым дамам, ну да одна в игре дом 2 строит, вторая сидит носом тыкает без работы по кнопкам, прям красота так и прёт :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

:D :D :D красивым дамам, ну да одна в игре дом 2 строит, вторая сидит носом тыкает без работы по кнопкам, прям красота так и прёт :D 

Лаурочка играй свою игру) А я буду играть свою) Давай моя любимая козочка, каждый будет играть как хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Xella сказал:

Лаурочка играй свою игру) А я буду играть свою) Давай моя любимая козочка, каждый будет играть как хочет)

я и играю, это ты прыгаешь по всем лобкам, в поисках чего-то, а на деле путана :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wagen сказал:

H1N5 или H5N1 .  не помню точно ник. Это единственный хороший нож с роз, всё остальное и билзко  топ на данный момент .  Hayden тх с вампиров (не точный ник) . Это Сурман, араба Обстинейт мм. Сел только играть за тх,и позвал всех ножей с роз и все которые сейчас играют, ушатал всех 1х1 :D

  На счёт поршивца, как говорила лаура. он так же как и бичЧат, приходит 1х1 с тонной  условий, а на деле в поле штопают их. у обоих единственная тактика это смотреть как пацаны фанятся. А если и флагнутся сразу в хайд и бсое,чтобы не дай боже упасть :D .   

держи в курсе челобас, фармил твоего батю мистеркрита в хсе по 20 раз подряд в сухую,  а про остальные ники, которые писали в этой темке даже говорить смысла нет,  их даже декард закроет. гнобил хс ножами, когда ты еще только собирал с завтраков на буст для банки ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

я и играю, это ты прыгаешь по всем лобкам, в поисках чего-то, а на деле путана :) 

Да ты ж ревнушечка) Взбесилась что я ушла в ГА, бросила тебя бедную) Я не переставала тебя любить, не переживай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

Беглец самый крутой тх из всех кого я видел на данный момент.Он и в 1 на 1 очень сильно показывает скил,и в поле очень мощно контролит персонажа.

Если есть вопросы или желание прочувствовать это на себе,он вам даже номер телефона для контакта оставит,обращайтесь.

беглец в 3 ножа не мог мне сп реген осилить,  очень слабый нож, хз что ты там увидел, тот же зорг его оттрахает 8 из 10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, BatChat said:

держи в курсе челобас, фармил твоего батю мистеркрита в хсе по 20 раз подряд в сухую,  а про остальные ники, которые писали в этой темке даже говорить смысла нет,  их даже декард закроет. гнобил хс ножами, когда ты еще только собирал с завтраков на буст для банки ахаха

   мы уже слышали такую историю от тебя и твоего друга по уму поршивца :D .  все знают как вы фармите, бсое ваш скилл или в хайд и хвост под себя.    Вот только МистерКрита запомнили больше чем тебя помойку обоссаную :D .    

  смешно слышать от челика прыщавого о завтраках на буст когда сам сидит на шеи и дальше л2 еще ничего в жизни не видел,так что это как раз о тебе о завтраках :D:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Xella сказал:

Да ты ж ревнушечка) Взбесилась что я ушла в ГА, бросила тебя бедную) Я не переставала тебя любить, не переживай)

Нет просто ты писала что га вампиры кланы в которые ты не пошла бы не при каких раскладах, чуть ли они по твоему мнению мусор, а тут в га, я считаю таких игроков и людей пропащими для общества, ибо свои же слова в задний проход ну это как-то не красиво :) а то что ты ушла куда-то это твоё дело.

 Все не надрывайся, играй в га тебе с твоим iq там самое место :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wagen сказал:

   мы уже слышали такую историю от тебя и твоего друга по уму поршивца :D .  все знают как вы фармите, бсое ваш скилл или в хайд и хвост под себя.    Вот только МистерКрита запомнили больше чем тебя помойку обоссаную :D .    

  смешно слышать от челика прыщавого о завтраках на буст когда сам сидит на шеи и дальше л2 еще ничего в жизни не видел,так что это как раз о тебе о завтраках :D:D

 

Ну я конечно не люблю вмешиваться, но не могу промолчать, мне сам Крит лично писал что проигрывает Бату и считает его достойным ножом)



2 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

Нет просто ты писала что га вампиры кланы в которые ты не пошла бы не при каких раскладах, чуть ли они по твоему мнению мусор, а тут в га, я считаю таких игроков и людей пропащими для общества, ибо свои же слова в задний проход ну это как-то не красиво :) а то что ты ушла куда-то это твоё дело.

 Все не надрывайся, играй в га тебе с твоим iq там самое место :) 

Лаурочка, скрины пожалуйста где я такое говорила или писала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, BatChat said:

беглец в 3 ножа не мог мне сп реген осилить,  очень слабый нож, хз что ты там увидел, тот же зорг его оттрахает 8 из 10 

Какой ник твоего ножа, беглеца, поршивца, мистеркрит, Н1Н5(или как там его с блудроз), зика, мазохиста видел, а ты кто такой, нонейм дагер? 

Да и разве речь о тех кто когда то бегал дагером, речь о тех кто сейчас фанится. А сейчас их никого нет, и тебя нет, че балоболить, не понимаю зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xella сказал:

Ну я конечно не люблю вмешиваться, но не могу промолчать, мне сам Крит лично писал что проигрывает Бату и считает его достойным ножом)


 

Лаурочка, скрины пожалуйста где я такое говорила или писала)

 

ну да а я будто специально скринила чат, мы тогда с тобой общались нормально, и ты представь картину что я скриню все что ты пишешь, ну такое себе, но твои же слова были когда тебя взяли в вампиры ты поиграла там дня 2 и тебя вытурили с клана ты писала о га вампирах что не ногой туда, а тут сорвалась :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Xella said:

Ну я конечно не люблю вмешиваться, но не могу промолчать, мне сам Крит лично писал что проигрывает Бату и считает его достойным ножом)


 

Лаурочка, скрины пожалуйста где я такое говорила или писала)

я ничего не писал о 1х1. я говорил чисто про хс.  игра разная,один убивает и всегда бьется не важноа, один двое там или толпа,он фанится. а другой тупо если может кого то закрысить  убьет,а так как лаура, раз уронили и всё, пропал с хса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахахах... Пожалуйста, не цитируйте мусор, я что зря их в чс закинула :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Xella said:

Ну я конечно не люблю вмешиваться, но не могу промолчать, мне сам Крит лично писал что проигрывает Бату и считает его достойным ножом)

 

 

Пруф или ты просто балоболка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wagen сказал:

я ничего не писал о 1х1. я говорил чисто про хс.  игра разная,один убивает и всегда бьется не важноа, один двое там или толпа,он фанится. а другой тупо если может кого то закрысить  убьет,а так как лаура, раз уронили и всё, пропал с хса.

Да просто Бата в последнее время и не было, оставался только Крит. И пару ножей из роз знаю тоже нормальных, с которыми Крит тягался. Поэтому больше и запомнили Крита 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wagen сказал:

я ничего не писал о 1х1. я говорил чисто про хс.  игра разная,один убивает и всегда бьется не важноа, один двое там или толпа,он фанится. а другой тупо если может кого то закрысить  убьет,а так как лаура, раз уронили и всё, пропал с хса.

чел я тоже писал именно про хс, в 1х1 я с ним дрался на голды 3 раза и все выиграл заработав 95 голд.

 

а в хсе мы именно подряд дрались, то есть падает, встает, ребаф и опять в хс, и вот так мы дрались по 20-30 раз подряд, из которых я падал только 1 или 2 раза. просто вы с кофи две бичары, которые начали бегать в хсе, когда на серве уже ничего интересного не осталось. А я бегал там с открытия нового хантера, до момента как ушел на х5 в ноябре 2019

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, BatChat said:

чел я тоже писал именно про хс, в 1х1 я с ним дрался на голды 3 раза и все выиграл заработав 95 голд.

 

а в хсе мы именно подряд дрались, то есть падает, встает, ребаф и опять в хс, и вот так мы дрались по 20-30 раз подряд, из которых я падал только 1 или 2 раза. просто вы с кофи две бичары, которые начали бегать в хсе, когда на серве уже ничего интересного не осталось. А я бегал там с открытия нового хантера, до момента как ушел на х5 в ноябре 2019

    я заходил часто когда было время посмотреть в этот период на фан в хсе, и видел хорошо как ты глотал за своего АВ и тира.  будешь там влажные истории кому то другому рассказывать .  твоя тактика примерно как у плешего, выйти и кому то подсосать или убить в крысу и сразу бсое.  если это было не возможно ты даже не фанился .  знаем мы твои тру стори )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Самая Лучшая сказал:

ну да а я будто специально скринила чат, мы тогда с тобой общались нормально, и ты представь картину что я скриню все что ты пишешь, ну такое себе, но твои же слова были когда тебя взяли в вампиры ты поиграла там дня 2 и тебя вытурили с клана ты писала о га вампирах что не ногой туда, а тут сорвалась :D 

Пампушечка, ты не правильно осведомлена, меня выкинули не через 2 дня, а через пол часика, вот такое у меня было не долгое пребывание в вампирах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, BatChat said:

просто вы с кофи две бичары, которые начали бегать в хсе, когда на серве уже ничего интересного не осталось. А я бегал там с открытия нового хантера, до момента как ушел на х5 в ноябре 2019

Ну так исчезни в пропасть времени и забудь, что ты кого то гнешь на хантере, ты на х55 никто и звать тебя никак. Сейчас ты ноунейм, который только хвалится на любой профе. Сб ты тоже орал, что ты лучший, а сам зассал принять вызов от мрака. Теперь ты лучший дагер, хотя никто тебя тут не видел, и свои слова ты ничем не подтвердишь. Сиди на х5 не вякай в сторону х55, балоболка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KoFeFee сказал:

Ну так исчезни в пропасть времени и забудь, что ты кого то гнешь на хантере, ты на х55 никто и звать тебя никак. Сейчас ты ноунейм, который только хвалится на любой профе. Сб ты тоже орал, что ты лучший, а сам зассал принять вызов от мрака. Теперь ты лучший дагер, хотя никто тебя тут не видел, и свои слова ты ничем не подтвердишь. Сиди на х5 не вякай в сторону х55, балоболка.

мрак слился драться со мной на 18 ствол, и мы уже дрались не давно без ставки, где я его воткнул на колизее, ты опять пожрал говна мусор. а по поводу всего остального, можно спросить любого топ игрока с х55 про меня и про тебя. Ты очень сильно удивишься, микрочелик, сходи закрой бфрею и не скули, ты же тупо моська, которая кроме писка ничего не может очнись. То что я играю на х5 мне никак не мешает зайти и дать в рот вашим нынешним "топчикам", вот только эти топчики и так скажут, что меня они не тянут


 

8 минут назад, wagen сказал:

    я заходил часто когда было время посмотреть в этот период на фан в хсе, и видел хорошо как ты глотал за своего АВ и тира.  будешь там влажные истории кому то другому рассказывать .  твоя тактика примерно как у плешего, выйти и кому то подсосать или убить в крысу и сразу бсое.  если это было не возможно ты даже не фанился .  знаем мы твои тру стори )

кул стори боб, мусор на банке мне рассказывает что я там где то сосал ахахаха, ты ссаный ноль проснись уже и вытри рожу

я уверен что если зайти в хс и спросить про вагена, мне подробно опишут твою никчемность. ты один из этих нонеймов с форума типа кофи, которые тупо ноль в игре, зато на форуме бойцы 3000 хDDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...