Перейти к содержанию
Asterios

подозрительный игрок 90x60x90


JIeB

Рекомендуемые сообщения

уже второй раз попадаю на него, и он пытается развести ,обмануть в плане торговли , иксы между числами не знаю, русские или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, JIeB said:

уже второй раз попадаю на него, и он пытается развести ,обмануть в плане торговли , иксы между числами не знаю, русские или нет

Если есть пруфы и конкретика, то такое можно нести в саппорт - накажут. Если нет ни пруфов, ни конкретики, то можно получить уже себе банан, за пункт правил о клевете. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут на сервере каждый второй пытается обмануть в торговле.

Я у рифта видел одного барыгу, у него в "шапке" написано Продажа ДФ 90к, а по факту продает за 190к. Т.е. невнимательный игрок, который торопится в рифт просто скупит не глядя по 190к ДФы.

Если побегать по рынку, таких "лохотронщиков" вагон. Главное средство защиты от таких - внимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скрины ? Пруфы ? Схему развода,если таковой есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыг и разводил очень много стало. Ты просто следи за сколько покупаешь и не уступай ни копейки никому в том, что продаешь, а то умники сидят (особенно на парнасе) - фармить то лень вот они и фармят парнас (сами никогда не скинут) вот делай так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Барыг и разводил очень много стало. Ты просто следи за сколько покупаешь и не уступай ни копейки никому в том, что продаешь, а то умники сидят (особенно на парнасе) - фармить то лень вот они и фармят парнас (сами никогда не скинут) вот делай так же)

У нас и парнаса-то никакого нет...

kiss_69kb.1601361559.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ТСу. Этот игрок тоже пытался развести меня. Схема развода: кричу в торг-чат "продам веспер пику за 300кк", он пишет в пм "норм цена, возьму, я в ВХ". Подхожу, кидаю торг, а он выставляет 1.300.000 адены и жмёт "принять" )  Кто-то по запарке может подтвердить такой "трейд"...
Скрин сделать не догадался, просто торг отменил и ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, StеrWоzа сказал:

У нас и парнаса-то никакого нет...

kiss_69kb.1601361559.png

Он есть везде) И я про ситуацию в общем говорю. На х7 более отбитые и больные играют, там еще внимательнее и жестче надо быть чем на х5. 
Но бывает и попадаются люди на разводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Garanichev сказал:

Он есть везде) И я про ситуацию в общем говорю. На х7 более отбитые и больные играют, там еще внимательнее и жестче надо быть чем на х5. 
Но бывает и попадаются люди на разводил.

Там есть непонятная история, где у брокера показывает один предмет, а на деле другой. Вот такой забавный развод и я уже повелся. В Техподдержку написал, надеюсь исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LuckyFireWind сказал:

+1 ТСу. Этот игрок тоже пытался развести меня. Схема развода: кричу в торг-чат "продам веспер пику за 300кк", он пишет в пм "норм цена, возьму, я в ВХ". Подхожу, кидаю торг, а он выставляет 1.300.000 адены и жмёт "принять" )  Кто-то по запарке может подтвердить такой "трейд"...
Скрин сделать не догадался, просто торг отменил и ушёл.

тоже самое , спрашивает почем,на все соглашается,и зовет в вх 

Изменено пользователем JIeB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StеrWоzа сказал:

Там есть непонятная история, где у брокера показывает один предмет, а на деле другой. Вот такой забавный развод и я уже повелся. В Техподдержку написал, надеюсь исправят.

Это скорее всего у торгаша было несколько предметов на продажу, ты у брокера нашел нужный, добежал до продавца а там нужного нет, типо купил кто то. Просто Брокер не моментально обновляет инфу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anykeyshik сказал:

Это скорее всего у торгаша было несколько предметов на продажу, ты у брокера нашел нужный, добежал до продавца а там нужного нет, типо купил кто то. Просто Брокер не моментально обновляет инфу.

 

Я тоже так подумал, но тут есть нюанс - он так обманывает как минимум с пятницы. Проверь сам, 

kiss_46kb.1601282315.png&key=b347038e6c6

Только что проверил - у него выкупили, возможно позже обновит, с утра еще продавал трансформы.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Smoky сказал:

Если есть пруфы и конкретика, то такое можно нести в саппорт - накажут. Если нет ни пруфов, ни конкретики, то можно получить уже себе банан, за пункт правил о клевете. 🙂

 Товарища данный тип сегодня пытался нагреть на продаже талума *дле  ,согласившись в сумму 180 кк ,выложил в трейд сумму так ,что было похоже на 180 кк по длине числа ,а на деле на ноль меньше было . Товарищ мне написал ,а вот если был бы я ,то все скрины выложил бы в поддержку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Garanichev сказал:

Барыг и разводил очень много стало. Ты просто следи за сколько покупаешь и не уступай ни копейки никому в том, что продаешь, а то умники сидят (особенно на парнасе) - фармить то лень вот они и фармят парнас (сами никогда не скинут) вот делай так же)

полтора часа орал в чат, что куплю голду. покупал даже чуть дороже чем орали другие. В сумме в чате орали постоянно. Достаточно было открыть трейд и минуту почитать МАКСИМУМ и можно было найти кому продать голду.

Я за полтора часа не смог купить ни одного голда. Все задирали цену или вообще называли сумашедшие цифры. Ушел и сел на скупку. поставил свою же цену.
за 20 минут мне продали все что я хотел и при этом каждый потерял налогов в 5кк.
По 43 тебе не продадим, наглый ты козлина, а вот по 37 продадим с радостью ))
ВОТ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? Бомбануло меня не слабо.

Изменено пользователем Мелькор_Брауглир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

полтора часа орал в чат, что куплю голду. покупал даже чуть дороже чем орали другие. В сумме в чате орали постоянно. Достаточно было открыть трейд и минуту почитать МАКСИМУМ и можно было найти кому продать голду.

Я за полтора часа не смог купить ни одного голда. Все задирали цену или вообще называли сумашедшие цифры. Ушел и сел на скупку. поставил свою же цену.
за 20 минут мне продали все что я хотел и при этом каждый потерял налогов в 5кк.
По 43 тебе не продадим, наглый ты козлина, а вот по 37 продадим с радостью ))
ВОТ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? Бомбануло меня не слабо.

Возможно люди спешили или не хотели заморачиваться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, меня тоже пытался кинуть, вместо 200кк поставил 1.2кк.

Ещё в чат уточняет за секунду перед тем как принять торг, возможно надеется, что нажав энтер чтобы написать в чат примет окно трейда, но я хз работает это ли так вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeSKJeT сказал:

Вчера, меня тоже пытался кинуть, вместо 200кк поставил 1.2кк.

Ещё в чат уточняет за секунду перед тем как принять торг, возможно надеется, что нажав энтер чтобы написать в чат примет окно трейда, но я хз работает это ли так вообще

Работает, если торопишься и не внимательный. Я обычно всегда проверяю, но вот недавно и попался. Сумма в 18кк конечно не о чем, но надо учиться на своих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JAGUAR сказал:

В принципе ничего удивительного, для заборов это считается нормой, мало им эполетов, так ещё и таким видом мошенничества занимаются. На моей памяти персонаж с ником - 90х60х90 это Тир из клана "сабаки", который фармил раньше крепости "Swamp & Monastic". Сейчас этот клан видно в регистрации на крепость "Floran". Бан бы ему влепить на все аккаунты на пару месяцев, чтобы жизнь малиной не казалась.

Заборы это к*л жуткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тоже это тело пыталось не то количество адены за товар дать) я отменил сделку в итоге оно меня заблочило)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавал в гиране веспер лук, мне отписался 90x60x90, чтобы я прилетел в гиран харбор, он купит там. Спросил у него, пойдет ли, если отправлю почтой - сразу улетел в ЧС.
Видимо, человек - консерватор, не хочет пользоваться почтой...

Изменено пользователем Insol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот человек меня тоже пытался развести вместо 4ккк в трейд 4кк ложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все про него знают, всех пытается развести, но ни иодного скрина ещё не сделали. Он так и дальше будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть барыги которые кричат продам голд по 47, когда он по 40, а тебе в пм предлагают купить твою вещь за голды с курсом 47)

продаешь вещь за 400кк тебе в пм предлагают го за 8 голд, хотя это 10 голд) и говорят он смотри торговый чат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://media.discordapp.net/attachments/224907489932476416/760816779030822932/unknown.png?width=1006&height=566

 

Пруф , гнилая кидала , кидает 200к , вместо 200кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, StеrWоzа said:

Я тоже так подумал, но тут есть нюанс - он так обманывает как минимум с пятницы. Проверь сам, 

kiss_46kb.1601282315.png&key=b347038e6c6

Только что проверил - у него выкупили, возможно позже обновит, с утра еще продавал трансформы.

Это кривое описание предмета. Так же криво описаны рыбные билеты. У брокера одно, у тебя в кармане другое. То есть развода тут нету, тут косяк клиента/брокера. Админ когда накатил новую базу предметов, тогда не мало чего у ИБ поменялось. Что-то он поправил, что-то осталось. Вот эта трансформа и рыбные билеты, имеют кривое отображение у брокера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...