Перейти к содержанию
Asterios

подозрительный игрок 90x60x90


JIeB

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Smoky сказал:

Это кривое описание предмета. Так же криво описаны рыбные билеты. У брокера одно, у тебя в кармане другое. То есть развода тут нету, тут косяк клиента/брокера. Админ когда накатил новую базу предметов, тогда не мало чего у ИБ поменялось. Что-то он поправил, что-то осталось. Вот эта трансформа и рыбные билеты, имеют кривое отображение у брокера.

Блин, действительно. Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть некоторые книги с кривым описанием у ИБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2-й раз пытается меня развести, моего соклана кинуть хотел на этот раз я решил его подловить и как видите удачно, 1-й раз не успел заскринить на этот раз успел на скрине ОТЧЕТЛИВО видно что я просил 8ккк аденой а он мне поставил 8.5кк в торг после чего обозвал меня и послал и кинул в чс ПОПРОШУ принять меры против ТАКИХ игроков.

 

 

Кидок90х60х90.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Feline AIDS сказал:

Уже 2-й раз пытается меня развести, моего соклана кинуть хотел на этот раз я решил его подловить и как видите удачно, 1-й раз не успел заскринить на этот раз успел на скрине ОТЧЕТЛИВО видно что я просил 8ккк аденой а он мне поставил 8.5кк в торг после чего обозвал меня и послал и кинул в чс ПОПРОШУ принять меры против ТАКИХ игроков.

 

 

Кидок90х60х90.png

По форме туда https://forum.asterios.tm/support/ и уже завтра он будет в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2020 в 15:00, StеrWоzа сказал:

Я тоже так подумал, но тут есть нюанс - он так обманывает как минимум с пятницы. Проверь сам, 

kiss_46kb.1601282315.png&key=b347038e6c6

Только что проверил - у него выкупили, возможно позже обновит, с утра еще продавал трансформы.

Тут действительно не развод, а косяк клиента. Помимо рыбных пруф  могу вспомнить еще книгу "Найти слабое место"  ( Expose Weak Point) - у брокера она показывается как "Expose Vulnerability". И еще пара итемов похожих встречалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LuckyFireWind сказал:

Тут действительно не развод, а косяк клиента. Помимо рыбных пруф  могу вспомнить еще книгу "Найти слабое место"  ( Expose Weak Point) - у брокера она показывается как "Expose Vulnerability". И еще пара итемов похожих встречалась

Только эта трансформа продается у НПС, вот в чем дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/5/2020 at 4:10 PM, StеrWоzа said:

Только эта трансформа продается у НПС, вот в чем дело. 

Так 90% рыночных трансформ продаются у нпц. Просто большая их часть у нпц в ивори за РБшные яйц. Которые в свою очередь, шары с РБ, можно брать за синии монетки, заливаясь на коконах в стокате (даже вроде бы можно быть не в пати, просто раз ударить рб, чтобы квест засчиталось.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

Так 90% рыночных трансформ продаются у нпц. Просто большая их часть у нпц в ивори за РБшные яйц. Которые в свою очередь, шары с РБ, можно брать за синии монетки, заливаясь на коконах в стокате (даже вроде бы можно быть не в пати, просто раз ударить рб, чтобы квест засчиталось.)

Эта продается у темного мамона и ее можно не отходя от кассы купить за адену. Разница то есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Smoky сказал:

Так 90% рыночных трансформ продаются у нпц. Просто большая их часть у нпц в ивори за РБшные яйц. Которые в свою очередь, шары с РБ, можно брать за синии монетки, заливаясь на коконах в стокате (даже вроде бы можно быть не в пати, просто раз ударить рб, чтобы квест засчиталось.)

а что за синие монетки? что за квест на них? где взять ?



05.10.2020 в 11:40, LuckyFireWind сказал:

И еще пара итемов похожих встречалась

дмп еще с другим названием. вместо дюрабл метал плейт написано реинфорсед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Мелькор_Брауглир said:

а что за синие монетки? что за квест на них? где взять ?

У НПЦ в руне что в лабу пускает. Первый в списке как помню. Там выбираешь квест и в нём выбираешь кого идёшь убивать (рб в МОСе, рб в Стокато (не путать с королевой), РБ в варке/кетре). За МОС 5 монеток, за стокато 3(но может путаю и там 5), за кетру/варку вроде по монетке за РБ. Квест ежедневка (раз в сутки на чара). У того же НПЦ, не в квестах, а просто внизу списка, вроде 2 строка снизу, можно поменять монетки на всякое барахло. За одну монетку 5 или 10 яиц на выбор.

Самое простое в стокато, так как вызывные РБ и не надо палить респ. Если выбрать МОС, но идти убивать РБ в стоке, то не засчитается.

З.Ы. Некоторые так порой зарабатывают, на незнании игроков, продавая или сами эти яйца за дорого, или вечные трансформы, которые за яйца в Ивори Тавер продаёт НПЦ.



Вот тот квест https://linedia.ru/wiki/Reclaim_Our_Era

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

за стокато 3(но может путаю и там 5)

все верно, 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, StеrWоzа сказал:

Эта продается у темного мамона и ее можно не отходя от кассы купить за адену. Разница то есть!

Не продаётся она за адену...  Она продается за Древную Адену ) А её, в свою очередь, надо накрабить в катах на камнях, либо купить у Контрабандиста. Единственная трансформа, насколько я помню, которая продается сразу за адену, без доп. заморочек - это трансформа Оникса (в Ивори Товер, за 500к вроде). Вот её перепродажу можно посчитать за мошенничество.
Кстати, никто же не возмущается, что АА, которые Контрабандист продаёт по 4 адены, барыги продают по 8-15 аден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LuckyFireWind сказал:

Кстати, никто же не возмущается, что АА, которые Контрабандист продаёт по 4 адены, барыги продают по 8-15 аден

 

Он её не продает, он её меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, smd6 сказал:

 

Он её не продает, он её меняет

Это понятно, я про другое. Что чисто технически АА можно получить игровым путём по 4 адены. Но поскольку есть лимит на уровень и на кол-во, то её продажа по завышеной цене не является мошенничеством. Барыжничеством - да, мошенничеством - нет.
Продавать люксоровсую чистую А-пушку за 40-60кк - развод, а если она хоть +4 - то можно продавать хоть за 100кк, ведь уже включается шанс слома.
И так же с трансформами - да, их можно получить дешевле, но надо заморачиваться. Не хочешь возиться с квестами, яйцами и тд - покупай с рук у тех, кто готов потратить на это своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...